Старый 12.09.2006, 13:23   #26
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: МИОС через ADSL

Цитата:
Сообщение от ssergey
Уже есть возможность подключится и Ленина в районе гейм ленда , и ленина 14 тоже!! так.что звоните админам миос!!)
Я хочу подрубиться через WI-Fi !!! т.к. скорость выше чем у АДСЛ !
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 13:31   #27
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: МИОС через ADSL

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от ssergey
Уже есть возможность подключится и Ленина в районе гейм ленда , и ленина 14 тоже!! так.что звоните админам миос!!)
Я хочу подрубиться через WI-Fi !!! т.к. скорость выше чем у АДСЛ !
Смешной ты, скорость вай фай будет зависеть от многих факторов, тем более тебе чтобы подрудится надо ДВЕ ( ) радио точки, ибо у нас не стоят свободные точки, и никто не ждет что кто ньдь соизволит подключится. Хочешь - ставь одну себе, одну на наш сервак, и бей напрямую (если получится чтобы они были в зоне видимости друг друга :wink: ). Или думаешь тебе модема хватит ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 14:02   #28
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: МИОС через ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от ssergey
Уже есть возможность подключится и Ленина в районе гейм ленда , и ленина 14 тоже!! так.что звоните админам миос!!)
Я хочу подрубиться через WI-Fi !!! т.к. скорость выше чем у АДСЛ !
Смешной ты, скорость вай фай будет зависеть от многих факторов, тем более тебе чтобы подрудится надо ДВЕ ( ) радио точки, ибо у нас не стоят свободные точки, и никто не ждет что кто ньдь соизволит подключится. Хочешь - ставь одну себе, одну на наш сервак, и бей напрямую (если получится чтобы они были в зоне видимости друг друга :wink: ). Или думаешь тебе модема хватит ?
Если я вам куплю карточку, то я буду платить 300 рую ????
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 14:03   #29
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: МИОС через ADSL

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Если я вам куплю карточку, то я буду платить 300 рую ????
Ты чё такой трудный?! Да не НАМ, а СЕБЕ чтобы иметь доступ, ибо МЫ тебе ничего покупать не будем, она ТЕБЕ нужна а нам вобще параллельно, так понятней ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 14:09   #30
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: МИОС через ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Если я вам куплю карточку, то я буду платить 300 рую ????
Ты чё такой трудный?! Да не НАМ, а СЕБЕ чтобы иметь доступ, ибо МЫ тебе ничего покупать не будем, она ТЕБЕ нужна а нам вобще параллельно, так понятней ?
Та понятно... надо говорить с сапом
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 15:57   #31
Новичок
 
Аватар для ssergey
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: ssergey на пути к лучшему
МИОС через ADSL

хариус !!! ты в каком районе живёшь?
ssergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 17:22   #32
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
МИОС через ADSL

а кстати sap уже вышел с отпуска и вовсю трудится

попробуйте скинуть ему ЛС
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 02:47   #33
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
МИОС через ADSL

ок
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 01:05   #34
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Чтобы избежать обвинений в оффтопе, все-таки та тема о телематике...
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
По каким признакам, позвольте?...
Ваш подход весьма странен, я бы сказал. Даете некое утверждение, я даю обратное - от меня требуется назвать классифицирующие признаки. Но Ваше утверждение было первым по времени и оно не является аксиомой, следовательно, Вам первому и приводить признаки, по которым произведена Ваша классификация.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 09:42   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Чтобы избежать обвинений в оффтопе, все-таки та тема о телематике...

Ваш подход весьма странен, я бы сказал. Даете некое утверждение, я даю обратное - от меня требуется назвать классифицирующие признаки. Но Ваше утверждение было первым по времени и оно не является аксиомой, следовательно, Вам первому и приводить признаки, по которым произведена Ваша классификация.
МИОС - добровольное объединение людей, цель - объединить свои компьютеры в сеть.
U-Tel - коммерческая организация, цель - извлечение прибыли.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:00   #36
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Почему-же коммуну МИОС и оскал капитализма U-Tel нельзя сравнивать?....

МИОС - добровольное объединение людей, цель - объединить свои компьютеры в сеть.
U-Tel - коммерческая организация,цель - извлечение прибыли.
Прогнозируемо по содержанию.
"Критерии" весьма умственнодистрофичные.
1.1. Целью коммунистической идеологии является объединение железяк?
1.2. "Коммуна" МИОС существует без денежных средств?
1.3. В 193_ каком году в США (цитадели капутализма) группа людей добровольно объединилось в общество АА (общество анонимных алкоголиков). Следует ли из этого, что это объединение стало коммуной?
2.1. При социализме любое предприятие имело цель - получение прибыли. Просто оно это делало не по своему усмотрению, а на основании планово рассчитанных заданий.
2.2. Купчишки, возившие зерно из Египту в Рим при божественном Августе или ткани из Тира в Пирей при Перикле видимо обходились без прибыли, ога Или они были эдакие "онтичные капуталисты".

Ладно, не будем "пинать убогого". Выскажу свои критерии:
1.1. "Русский" капутализм характеризуется почти полным презрением к собственности: "крыши", "рейдерские захваты", даже "захват" жилой площади одиноких алкоголиков и пенсионеров, никого не удивляют.
МИОС использует чужую собственность, пусть даже общую? Да.
Оформляет это использование соглашениями с собственниками? Нет.
1.2. Кто объединяет компьютеры в сеть? Люди. Следовательно, цель МИОСа не "объединение компьютеров в сеть" - это техническая промежуточная задача. А цель людей - получить нечто информационное. Это "нечто информационное" и есть продукт капутализма, так как, представляет собой антидуховные вещи, тогда как, цель коммуны - воспитание духовно развитого человека. От просмотра фильмов ужасов, или боевиков, или участия в кровавых компьютерных играх духовного развития ждать не приходится - это понимает каждый здравомыслящий человек. Информационное содержание сети где произведено? В капутализме. Следовательно, МИОС - распространитель и рассадник капутализма, то есть его слуга.
2.1. ОАО "УСИ" помогает "слабым" за счет "сильных". Тарифы на телефонную связь в сельской местности, ниже, чем в городской, хотя ее себестоимость там несомненно выше. Учитывая масштабы округа и вообще всего региона, а также удаленность сельских населенных пунктов, очевидно, что сельские жители получают связь за счет городских (то, что такое положение вещей установлено государством - вторично). Опять же, президентские проекты, типа "Интернет - каждой школе". Какое там получение прибыли - это делается за счет прибыли компании или "денежных услуг".
2.2. Некто (или нечто), например ЖКУ делало ремонтные работы и порвало телефонный кабель. Что должно сделать УСИ, если оно в "оскале капутализма"? Оператор связи не виноват, следовательно, он должен подать в суд, получить компенсацию и только после этого восстановить кабель. А как же связь? - спросите Вы. А никак - ответит "звериный оскал" - я же не виноват во внезапных технических причинах по чужой вине, для экстренной связи есть альтернативные способы - ждите пока суд не рассудит. Но в жизни происходит не так - связь восстанавливается в нормативные сроки независимо от того, что явилось причиной выхода ее из строя - есть вина оператора или нет.
Так то.


З.Ы. И главное - вот в чем обломь: нельзя меня, как СВ или ВИШа обвинить в предвзятости - в УСИ не работаю, акционером его не являюсь и т.д.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 02:12   #37
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Прогнозируемо по содержанию.
"Критерии" весьма умственнодистрофичные.
1.1. Целью коммунистической идеологии является объединение железяк?
1.2. "Коммуна" МИОС существует без денежных средств?
1.3. В 193_ каком году в США (цитадели капутализма) группа людей добровольно объединилось в общество АА (общество анонимных алкоголиков). Следует ли из этого, что это объединение стало коммуной?
2.1. При социализме любое предприятие имело цель - получение прибыли. Просто оно это делало не по своему усмотрению, а на основании планово рассчитанных заданий.
2.2. Купчишки, возившие зерно из Египту в Рим при божественном Августе или ткани из Тира в Пирей при Перикле видимо обходились без прибыли, ога Или они были эдакие "онтичные капуталисты".

Ладно, не будем "пинать убогого". Выскажу свои критерии:
1.1. "Русский" капутализм характеризуется почти полным презрением к собственности: "крыши", "рейдерские захваты", даже "захват" жилой площади одиноких алкоголиков и пенсионеров, никого не удивляют.
МИОС использует чужую собственность, пусть даже общую? Да.
Оформляет это использование соглашениями с собственниками? Нет.
1.2. Кто объединяет компьютеры в сеть? Люди. Следовательно, цель МИОСа не "объединение компьютеров в сеть" - это техническая промежуточная задача. А цель людей - получить нечто информационное. Это "нечто информационное" и есть продукт капутализма, так как, представляет собой антидуховные вещи, тогда как, цель коммуны - воспитание духовно развитого человека. От просмотра фильмов ужасов, или боевиков, или участия в кровавых компьютерных играх духовного развития ждать не приходится - это понимает каждый здравомыслящий человек. Информационное содержание сети где произведено? В капутализме. Следовательно, МИОС - распространитель и рассадник капутализма, то есть его слуга.
2.1. ОАО "УСИ" помогает "слабым" за счет "сильных". Тарифы на телефонную связь в сельской местности, ниже, чем в городской, хотя ее себестоимость там несомненно выше. Учитывая масштабы округа и вообще всего региона, а также удаленность сельских населенных пунктов, очевидно, что сельские жители получают связь за счет городских (то, что такое положение вещей установлено государством - вторично). Опять же, президентские проекты, типа "Интернет - каждой школе". Какое там получение прибыли - это делается за счет прибыли компании или "денежных услуг".
2.2. Некто (или нечто), например ЖКУ делало ремонтные работы и порвало телефонный кабель. Что должно сделать УСИ, если оно в "оскале капутализма"? Оператор связи не виноват, следовательно, он должен подать в суд, получить компенсацию и только после этого восстановить кабель. А как же связь? - спросите Вы. А никак - ответит "звериный оскал" - я же не виноват во внезапных технических причинах по чужой вине, для экстренной связи есть альтернативные способы - ждите пока суд не рассудит. Но в жизни происходит не так - связь восстанавливается в нормативные сроки независимо от того, что явилось причиной выхода ее из строя - есть вина оператора или нет.
Так то.


З.Ы. И главное - вот в чем обломь: нельзя меня, как СВ или ВИШа обвинить в предвзятости - в УСИ не работаю, акционером его не являюсь и т.д.
Ух и не лень столько писать
http://www.megion.biz/index.php?pageid=ustavpage устав
целью МГОО МИОС является
2.1. Основной целью Организации является защита общих интересов своих членов и способствование реализации прав и законных интересов граждан в сфере услуг по информационному обеспечению населения и организаций муниципального образования город Мегион, методами внедрения Информационно-Коммуникационных Технологий (далее по тексту ИКТ), в том числе:
2.1.1. Создание, расширение и поддержка сети Интранет в муниципальном образовании город Мегион.
2.1.2. Обеспечение связи с другими сетями и отдельными ЭВМ посредством иных сетей передачи данных.
2.1.3. Предоставление населению и юридическим лицам услуг по ИКТ.
2.1.4. Формирование в общественном сознании понимания созидательной роли предпринимательской деятельности в сфере услуг ИКТ.
2.1.5. Доведения до власти объективной информации в порядке, установленном законодательством, о состоянии дел в сфере услуг ИКТ .
2.1.6. Поддержка активности, высокого социального статуса и престижа предпринимательской деятельности в сфере услуг ИКТ.
2.1.7. Содействие разработке и реализации международных, национальных и региональных проектов и программ в области ИКТ.
2.1.8. Развитие и углубление международного сотрудничества в области ИКТ, развитие всесторонних связей с научной, инженерно-технической общественностью, представителями предпринимательских структур.
2.1.9. Содействие в реализации права на труд в сфере услуг информационного обеспечения;
2.1.10. Содействие п ро фессиональному образованию, научно-исследовательской и квалификационной деятельности в области ИКТ.
и.т.д

2. ЕСТЬ ООО "Мегион-Линк" который имеет магистрали, коммутационные ящики, узел связи, лицензии, СОГЛАСОВАНИЯ на прокладку кабеля, договоры аренды помещений на всех зданиях, договоры и проект на электропитание согласованный во всех мысленных и не мысленных инстанциях, обучены люди в спец учебных заведения по Т.Б. и Э.Безопастности и еще куча всего чего я не помню и не знаю т.к. в этом направлении работает несколько человек, а за ними целые организации.
МИОС Сидит на мощностях ООО "Мегион-Линк" учредители что там и там одни.
у МИОСа нет собственности т.к. все Членские взносы с горем попалам хватает на оплату текущих расходов З.П. и куча аренд.

Сравнивать МИОС и УСИ считаю сверх не корректным (надо подобрать синоним чтоб сильно не обидно было)

Для меня МИОС это хобби переросшее в профессиональную деятельность. (к стати получив волшебный пинок из УСИ, я начал усердно заниматься ООО "Мегион-Линк")

и еще Усишный инет для МИОСа не стал критичен т.к. ООО "Мегион-Линк" имеет свой канал и сможет продать его хе хе в любом размере хе хе МИОС

п.с. МИОС это надстрока над провайдером. Я очень сильно !!! Пытался сотрудничать с УСИ писал письма всякие предложения и все такое ! ( у них есть аналог созданый, Накачай контентом, галка)
Очень хотел городской игровой сервак ! Но у них расценки чуть-чуть дикие, за то, что я сделаю для них же сервер. Я должен платить, начал писать на изменение тарифов и все такое, не помогло.
Тогда написал запрос на присоединение хе хе Меня посчитали КОНКУРЕНТОМ и попросили.....

Можете спросить у СВ

так что Вот так игровой сервер создан, сейчас стараниями админов Вектора, он подымается в ближайшее время заработает хе хе на благо уси, телематики и всех горожан сбылась мечта

Последний раз редактировалось sap[MD]; 16.02.2011 в 02:22..
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 09:43   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Прогнозируемо по содержанию.
"Критерии" весьма умственнодистрофичные.
Ну что-ж, начнем.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1.1. Целью коммунистической идеологии является объединение железяк?
Предмет разговора - потоки информации. Если Вам это было незаметно, Олег Николаич. Или вы не осознаете, где находитесь, как пользователь форума?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1.2. "Коммуна" МИОС существует без денежных средств?
Весь вопрос в том, как начало существовать УСИ и МИОС. УСИ получил базу при приватизации (нахаляву). В МИОС ребята отдавали свое. То, что это не укладывается в Ваше сознание, я понимаю. Чиновники привыкли только брать.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1.3. В 193_ каком году в США (цитадели капутализма) группа людей добровольно объединилось в общество АА (общество анонимных алкоголиков). Следует ли из этого, что это объединение стало коммуной?
В теме алкоголизма - да. Аналог УСИ для алкоголиков - винная лавка.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2.1. При социализме любое предприятие имело цель - получение прибыли. Просто оно это делало не по своему усмотрению, а на основании планово рассчитанных заданий.
Это вообще к чему?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение

2.2. Купчишки, возившие зерно из Египту в Рим при божественном Августе или ткани из Тира в Пирей при Перикле видимо обходились без прибыли, ога Или они были эдакие "онтичные капуталисты".

Ладно, не будем "пинать убогого". Выскажу свои критерии:
1.1. "Русский" капутализм характеризуется почти полным презрением к собственности: "крыши", "рейдерские захваты", даже "захват" жилой площади одиноких алкоголиков и пенсионеров, никого не удивляют.
МИОС использует чужую собственность, пусть даже общую? Да.
Оформляет это использование соглашениями с собственниками? Нет.
Где пострадавшие, или хотя-бы возмущенные? Или инстинкт чинуши работает - запретить всё и вся?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1.2. Кто объединяет компьютеры в сеть? Люди. Следовательно, цель МИОСа не "объединение компьютеров в сеть" - это техническая промежуточная задача. А цель людей - получить нечто информационное.
Парное молоко без коровы не бывает.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это "нечто информационное" и есть продукт капутализма, так как, представляет собой антидуховные вещи, тогда как, цель коммуны - воспитание духовно развитого человека. От просмотра фильмов ужасов, или боевиков, или участия в кровавых компьютерных играх духовного развития ждать не приходится - это понимает каждый здравомыслящий человек.
Кто что смотрит, о том и судит. Что-то порнушку забыли приплести.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Информационное содержание сети где произведено? В капутализме.
Скажем так, Вы с содержанием ознакомились?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Следовательно, МИОС - распространитель и рассадник капутализма, то есть его слуга.
Слуг Вы в другом месте поищите. А то не ровен час камрады-форумчане вдумаются в Ваши слова.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2.1. ОАО "УСИ" помогает "слабым" за счет "сильных". Тарифы на телефонную связь в сельской местности, ниже, чем в городской, хотя ее себестоимость там несомненно выше. Учитывая масштабы округа и вообще всего региона, а также удаленность сельских населенных пунктов, очевидно, что сельские жители получают связь за счет городских (то, что такое положение вещей установлено государством - вторично). Опять же, президентские проекты, типа "Интернет - каждой школе". Какое там получение прибыли - это делается за счет прибыли компании или "денежных услуг".
Опять поток сознания. Человек, вроде образованный, а затраты на производство с выплатами из прибыли путает.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2.2. Некто (или нечто), например ЖКУ делало ремонтные работы и порвало телефонный кабель. Что должно сделать УСИ, если оно в "оскале капутализма"? Оператор связи не виноват, следовательно, он должен подать в суд, получить компенсацию и только после этого восстановить кабель. А как же связь? - спросите Вы. А никак - ответит "звериный оскал" - я же не виноват во внезапных технических причинах по чужой вине, для экстренной связи есть альтернативные способы - ждите пока суд не рассудит. Но в жизни происходит не так - связь восстанавливается в нормативные сроки независимо от того, что явилось причиной выхода ее из строя - есть вина оператора или нет.
Так то.


З.Ы. И главное - вот в чем обломь: нельзя меня, как СВ или ВИШа обвинить в предвзятости - в УСИ не работаю, акционером его не являюсь и т.д.
Всё, что я могу сказать из этого бреда - Вы не работали на производстве. Вы описали обычную аварийную ситуацию, которая закладывается в риски компании. Да с незапамятных времен кабеля рвали, схема действий у энергетиков и связистов отработана давно.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 16.02.2011 в 09:51..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПДД ужесточаются через месяц lexx816 Авто/Мото 10 27.11.2010 18:01
МИОС+ ADSL!? Богдан Городская жизнь 2 19.11.2006 03:09
Mega-Lan МИОС Подлючение sap[MD] МИОС и МегионЛинк 23 08.08.2006 16:52
Подключение нескольких юзеров через ADSL Ice Домашние сети 5 18.08.2005 15:52
ТВ программа через Интернет! Chuma Софт 2 08.10.2004 01:37


Часовой пояс GMT +6, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100