Старый 15.12.2011, 15:20   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мне рисуется образ мальчиша-плохиша в твоем лице)))
И не только у тебя .

В былые времена в поездки в отпуск - не любил ходить с двоюродными. Нажрутся, напьются, и вместо каруселей и аттракционов - очередь в общественную ссальню. Этой жратвой сами перемажутся ну и т.д.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:20   #52
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ну касательно МакДо, то там есть своего рода корпоративная этика. Например, всё что упало на пол, выкидывают. Даже сырные соусы, которые в упаковке.

в МакДо так же могут открутить время назад, для смены масла во фритюрнице.

Вообще МакДо следит за своими косяками, потому что Америкосы следят за юр составляющим.


А что по поводу кафешек. Вы знаете как они там готовят? Друг работал в Кемпинском и даже там относятся пахабно к еде. Конечно, для своих они готовят хорошо. Я молчу про всякие уже мелкие кафешки, забегаловки.

Сам я был во многих, хотя, во всех современных мировых забегаловках. Даже в Wendy's сходил в Москве. Там кстати была интересная ситуация. Заказал 2 чикен спайса. Один приготовили, второй сказали забрать через 5 минут. Прихожу через 5 минут, а мне дают картошку, соус и мороженное, потому что готово еще не было. В итоге я взял и ушел на место, через пару минут мне принесли второй Чикен Спайси.
Вендис мне тож понравился.


Вообще в МакДо мне нравится Латте и я частенько захожу и беру Латте и бургер, чтобы не рвать рот.


А бывает иногда хочется сходить и потратить там 300 рублей.

Но за фанатизм бью по рукам.



В фастфуда, если хочется перекусить можно зайти и не боятся, за составляющее.
В кафешках - могу быть не уверен.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:23   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Есть еще тонкий нюанс про который забыли.
Отнюдь не в каждом офисе есть штатная едальня, а принимать пищу на рабочем месте это моветон и как правило карается работодателем.
Вот пусть эти работодатели свой чай себе на бошку выливают. Нашли еще один способ над персоналом издеваться, гуси х..вы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:30   #54
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Этак мы дойдем до того что общепит в принципе НЕ нужен.
Раз в столовых блевотина, фаст фуд убивает, шаверма из кошек.
Кто в офисе работает 40 минут от дома на метро - пойдет или в макдак или столовую. До дома просто не успеешь.
Тем более если жральни в организации нет. И негде допустим из термоса домашнюю хавку поесть. Бутерики мля, из докторской колбасы. Домашняя , ага. И жженая в масле картоха.
Есть еще люди которые в силу здоровья очень плохо переносят падение глюкозы в крови. Их колбасит , голова кружится и надо что то жрать.
Сникерсы не в счет.
И таки да - видел я и вполне приличные столовые где вовсе не помои и где жрачка идентифицируется по цвету , запаху и свежести вполне обьективно.
И таких должно быть больше я считаю.
А вот в ресторанах как раз за большие бабки накормят на самом деле гавном - и не поймешь че ел.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:32   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Бутерики мля, из докторской колбасы. Домашняя , ага. И жженая в масле картоха.
Каши, супы, пюре, котлетки/курочка, свежие салаты.

Обленились все.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:02   #56
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, 65 - предел, дальше хоть сколько ешь - не растет вес((
везет

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И все ринутся в школах есть!))
Кстати в колледже тож неплохая столовая...
а разве это не в порядке вещей?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:13   #57
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
100% гарантия качества, т.к. над ними куча надзорных органов висит.... Вопрос в другом-пропустит ли охрана в школу. У нас в городе, много народа (из коледжа, например ) питалось в 4 школе в столовой, еще и набирают пирогов по 3 рубля полный пакет домой. Но уточню, как ситуация с этим сейчас- я не знаю, честно. Но учителя питаются в столовых, это факт.
По идее да , все лучшее детям.Но ...все комерциализованно.
Цены сейчас другие.
У детей кто нибудь спрашивал, родители могут как-то влиять, выбирать варианты питания?
Почему бы кстати не выкладывать школьное меню с ценами на сайте школы.
Никто не отравился - единственный критерий качества.
ПМСМ
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:23   #58
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Почему бы кстати не выкладывать школьное меню с ценами на сайте школы.
Логично.... но что это даст? контроль родителей?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Никто не отравился - единственный критерий качества.
Мне трудно судить, не питалась, не знаю..... слышала, что сейчас вроде готовят на всех в одном месте, а потом развозят по школам..... Но при этом, дочка приходя из 4 школы, говорила, что вроде кормят нормально и только иногда что то там не вкусное. Сейчас я ее перевела в 9 школу- говорит, что кормят очень вкусно, вкуснее, чем в 4.... не пойму почему такое.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:27   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
слышала, что сейчас вроде готовят на всех в одном месте, а потом развозят по школам
а потом грязную посуду со всех собирают и назад везут!? ))))
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:30   #60
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Никто не отравился - единственный критерий качества.
Это вот и есть критерий качества. Именно.
А если дидятя с детства привыкло весь день точить чипсы , шоколадки, колу и прочую парашу то и не надо говорить что в столовых разнообразия мало.
Они после этих чипсов так аппетит перебьют что и жюльен не полезет.
Человек есть должен когда голоден. А не когда ему 185 блюд на выбор предлагают.
А кто скрючивается от манной , гречневой ,рисовой каши, толченки - тот сам идиот или родители идиоты. Так приучили.
Жрачка должна быть стандартной. Но очень свежей.
И культура питания должна закладываться в семье . Или в детдоме, не дай бог конечно.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:32   #61
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
а потом грязную посуду со всех собирают и назад везут!? ))))
Не.... посуда у каждой школы своя тут отгружают видимо в баки и кастрюли огромных размеров )))) Сделали бы как на авиалиниях- индивидуельный комплек продуктов....это было бы круто.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Жрачка должна быть стандартной. Но очень свежей.
В школах деткам часто дают пиццу и хот-доги местного разлива)))), но только в качестве закуски к чаю или компоту....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:55   #62
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А кто скрючивается от манной , гречневой ,рисовой каши, толченки - тот сам идиот или родители идиоты. Так приучили.
этапять!!!!)))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:09   #63
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так приучили.
Вот кстати да. Было мне лет 5, увидел макдак, поросил маму туда сводить. Она сказала - что это зло и там очень вредною, а ходят туда только идиоты. Все, до сих пор эта установка работает.
Посещаю сие заведение только бухим)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:39   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хотел сказать пару слов в защиту "рыгаловок" с "Вазгенчиками". У нас есть на Западном рынке кафе азербайджанское "У Надира". Так вот, туда заезжает по пути, а иногда и едут специально обедать и ужинать многие, в том числе очень обеспеченные и уважаемые люди. Смысла туда петреться нет никакого - там все простенько, обстановка спартанская, кроме одного - ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО! Скатерти не первой свежести, вентиляция не супер, посуда без наворотов, вилками трех видов не сервируют... но все компенсирует вкусная еда и отзывчивая обслуги. Это правда не фаст фуд, но если что имейте в виду. Кстати, там же рядом еще две кафешки - армянская и грузинская. Но у Надира лучше.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:56   #65
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И культура питания должна закладываться в семье.
Это плюс. Сама готовлю в основном то, чем меня в детстве кормили. И дети растут на той же пище.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:00   #66
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а Арс для себя бургерную открыл недавно в Космосе. Утверждает, что бургеры там не хуже магдональдса
зная Арсовы предпочтения,поспешу попробовать
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:07   #67
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хотел сказать пару слов в защиту "рыгаловок" с "Вазгенчиками".
Никто и не говорит что все вазген-кафе это рыгаловки, но в большинстве случаев это именно так.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот пусть эти работодатели свой чай себе на бошку выливают. Нашли еще один способ над персоналом издеваться, гуси х..вы.
Слабо осилил твой пост. Какой чай? Какие издевательства?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:21   #68
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
По идее да , все лучшее детям.Но ...все комерциализованно.
Цены сейчас другие.
У детей кто нибудь спрашивал, родители могут как-то влиять, выбирать варианты питания?
Почему бы кстати не выкладывать школьное меню с ценами на сайте школы.
Никто не отравился - единственный критерий качества.
ПМСМ
родители не могут влиять и этот критерий не единственный - потому что меню согласовывается с Роспотребнадзором, и всё должно соответствовать Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования" от микроэлементов до веса порции. Продукты все отбираются и просматриваются заведующими и все что не нравится отбраковывается.
Цены - 42 рубля за обед.
Меню не вывешивается на сайте потому что школьники беспалтнго питаются, а посторонних кормят только по предварительной договоренности между директором школы и завстоловой

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мне трудно судить, не питалась, не знаю..... слышала, что сейчас вроде готовят на всех в одном месте, а потом развозят по школам..... Но при этом, дочка приходя из 4 школы, говорила, что вроде кормят нормально и только иногда что то там не вкусное. Сейчас я ее перевела в 9 школу- говорит, что кормят очень вкусно, вкуснее, чем в 4.... не пойму почему такое...
готовят в каждой школе в столовых

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сделали бы как на авиалиниях- индивидуельный комплек продуктов....это было бы круто.
дороговато очень получается
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:31   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
но все компенсирует вкусная еда и отзывчивая обслуги.
Это да, действительно там здорово готовят, причем во многих кафешках.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
дороговато очень получается
Значит Валетова убыточна???
Сумливаюсь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:38   #70
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит Валетова убыточна???
Сумливаюсь.
кто такая Валетова?
вы про Вартовск?

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
По мне так некорректное сравнение, учитывая вливания в их комбинат и их МТБ.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:40   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
готовят в каждой школе в столовых
Слышала, что в прошлом или позапрошлом году у нас в городе открыли комбинат питания, где и готовят на всех, потом просто развозят по школам. Даже на сайте администрации была эта инфа, просто сейчас не найти наверное......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:55   #72
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Слышала, что в прошлом или позапрошлом году у нас в городе открыли комбинат питания, где и готовят на всех, потом просто развозят по школам. Даже на сайте администрации была эта инфа, просто сейчас не найти наверное......
Не поверишь, Наталья, но именно я, один из тех кто, и стоял у истоков создания этого комбината и даже занимал должность заместителя директора, чтобы выстроить работу, правда потом пришлось уйти, но это другая история
И никогда не развозили, всегда готовили в тех же школах. просчитывали такой вариант, но это очень много денег надо туда "влить".
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:03   #73
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
вы про Вартовск?
Да.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
По мне так некорректное сравнение, учитывая вливания в их комбинат и их МТБ.
Насчет базы могу поспорить, а вливания были, причем нормальные, но ведь вопрос стоял:
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
дороговато очень получается
Я и ответил - не очень.
Их булочки, буханки хлеба на одну порцию, причем все порционно запаяно в пленку, это что-то, я могу съесть почти неограниченно.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
просчитывали такой вариант, но это очень много денег надо туда "влить".
Больше чем сейчас тратится на ВСЕ школы и садики? Причем с нареканиями...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:04   #74
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
я имел ввиду дороговато если перестраивать имеющуюся систему в городе под то как это в вартовске
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:04   #75
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я как бы всё понимаю, но какое отношение к фаст-фуду имеют последние сообщения?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаст Фуд Korn Здоровье 90 14.03.2007 19:40


Часовой пояс GMT +6, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100