Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2006, 17:16   #1
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
УЖАС!!!

Ужас. Сейчас рассказали: Девушка шла по улице, ей из воздушки выбили глаз. Будет еще информация, сообщу. Куда катимся?


Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:25   #2
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
УЖАС!!!

мда...
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:47   #3
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
УЖАС!!!

Вот щет!!!
А хотя бы улицу, где это произошло знаешь?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 18:58   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
УЖАС!!!

Беспредел....
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:42   #5
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
УЖАС!!!

Вроде яблоко цело, но крови говорят много было. Произошло в районе 4 школы р-н маг. «Эрзи» стреляли вроде с девятиэтажки (последний подъезд).
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 21:07   #6
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вроде яблоко цело, но крови говорят много было. Произошло в районе 4 школы р-н маг. «Эрзи» стреляли вроде с девятиэтажки (последний подъезд).
ни че се, снайперская стрельба по движущейся мишени, такого говнюка легко найти.
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 21:18   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вроде яблоко цело, но крови говорят много было. Произошло в районе 4 школы р-н маг. «Эрзи» стреляли вроде с девятиэтажки (последний подъезд).
ни че се, снайперская стрельба по движущейся мишени, такого говнюка легко найти.
Менты трут, что сложно и пр. Хотя если провести баллистическую экспертизу, то реально вычислить.
Яблоко не пострадало, но веко повреждено сильно, здесь 111 статьи нет.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 00:02   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD

ни че се, снайперская стрельба по движущейся мишени, такого говнюка легко найти.
Ничего тут спайперского... Попал видимо случайно, а стрелял по воробьям или по консервным банкам...

Аналогичный случай имел место быть в Новосибирске в середине семидесятых годов...
9 мая два пионера стояли в почетном карауле в сквере сибиряков - гвардейцев у обелиска погибшим войнам. В это время два других "пионера" по старше, слегка выпили в честь праздника и развлекались с отцовской ТОЗовкой (мелкокалиберной винтовкой). Вобщем они стреляли по пионерам, стоящим у обелиска. Пули прошли на вылет, оба мальчика получили серьезные ранения. Потом Пионерская правда писала о подвиге юных новосибирских пионеров. Дескать типа не смотря на то что по ним стреляли, мальчики не покинули пост, ну и все такое... На самом деле, я думаю, что они просто не поняли , что происходит.. Ну не это главное.. Прибывшие на место происшествия эксперты баллистики безошибочно определили окно, откуда велась стрельба, был произведен обыск, найдена винтовка, задержаны преступники. Все в течении буквально пары часов, по горячим следам.. Стрелки отправились в колонию для малолетних преступников..
Вобщем, не знаю как сейчас, но раньше милиция раскрывала такие дела запросто. Там работали профессионалы тогда.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 00:25   #9
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Аналогичный случай имел место быть в Новосибирске в середине семидесятых годов...
9 мая два пионера стояли в почетном карауле в сквере сибиряков - гвардейцев у обелиска погибшим войнам. В это время два других "пионера" по старше, слегка выпили в честь праздника и развлекались с отцовской ТОЗовкой (мелкокалиберной винтовкой). Вобщем они стреляли по пионерам, стоящим у обелиска. Пули прошли на вылет, оба мальчика получили серьезные ранения. Потом Пионерская правда писала о подвиге юных новосибирских пионеров. Дескать типа не смотря на то что по ним стреляли, мальчики не покинули пост, ну и все такое... На самом деле, я думаю, что они просто не поняли , что происходит.. Ну не это главное.. Прибывшие на место происшествия эксперты баллистики безошибочно определили окно, откуда велась стрельба, был произведен обыск, найдена винтовка, задержаны преступники. Все в течении буквально пары часов, по горячим следам.. Стрелки отправились в колонию для малолетних преступников..
Вобщем, не знаю как сейчас, но раньше милиция раскрывала такие дела запросто. Там работали профессионалы тогда.
Что значит "не поняли что происходит"? )))) Возможно ли такое? ))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 00:47   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от yage

Что значит "не поняли что происходит"? )))) Возможно ли такое? ))
Да то и значит, что не поняли, что по ним стреляют.. Вы , как я вижу то же не совсем поняли, о чем речь...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 01:14   #11
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от yage

Что значит "не поняли что происходит"? )))) Возможно ли такое? ))
Да то и значит, что не поняли, что по ним стреляют.. Вы , как я вижу то же не совсем поняли, о чем речь...
ну не все конечно ясно...
плохие пионеры видимо продемонстрировали неплохую скорострельность, ну и, вероятно, меткость...
пытаюсь себе представить... парни стоят на посту, раздается выстрел.. один из постовых хватается за часть тела подвергшуюся сквозному ранению и проявляет признаки беспокойства... второй постовой по идее должен был увидеть взаимосвязь между звуком выстрела и истекающим кровью другом, сделать соответствующие выводы...
хотя может выстрелов было не слышно, тогда да, можно и не сообразить, что по тебе стреляют.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 02:42   #12
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от yage

Что значит "не поняли что происходит"? )))) Возможно ли такое? ))
Да то и значит, что не поняли, что по ним стреляют.. Вы , как я вижу то же не совсем поняли, о чем речь...
Когда в башку, извините прилетело что либо, неважно что, соображать начинаешь гораздо слобее. Неуместный скажем так, прикол, человек пострадал, это плохо....... И "урода" найти надо, пусть посреством баллистической экспертизы, пусть он заплатит, хотя бы за экспертизу........ Этого будет достаточно, либо папа заплатит или мама, еблищем в говно урода......... ему место там, или обнародовать, увидел в морду ему, козлу! ЧЕЛОВЕК пострадал! Невинный! Убил бы уродов, или глаз бы вынул для начала!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 02:43   #13
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вроде яблоко цело, но крови говорят много было. Произошло в районе 4 школы р-н маг. «Эрзи» стреляли вроде с девятиэтажки (последний подъезд).
ипать... а-а-а-а мой район :o а там еще с Эрзи рядом отдел по делам несовершеннолетних(вроде)
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 04:44   #14
Новичок
 
Аватар для XBlood
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: XBlood на пути к лучшему
УЖАС!!!

Заходили менты спрашивали где был в 16 00.... походу в это время произошло...
XBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 17:26   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
УЖАС!!!

мда... в городе все опасней находиться
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 21:42   #16
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
УЖАС!!!

Года два назад была похожая "ужасная" история - девушка шла по улице Ленина и ей в голову прилетела бутылка пивная 0,5 л. Кровишша и сотресение мозга! Но милиционеры сказали что они догадываются кто это кинул, но не советуют связываться с обитателями квартиры, откуда прилетела бутылка, ибо в ней проживают некие маргинальные личности, которые недавно еще рубили лес в тайге и носили телогрейки с номерами.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 04:17   #17
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
УЖАС!!!

шел я както напротив мегиона, там через дорогу есть дом. ну и бутылка упала за пол метра от меня, шел бы чуть чуть медленне на качан бы точно попала...


Цитата:
Но милиционеры сказали что они догадываются кто это кинул, но не советуют связываться с обитателями квартиры, откуда прилетела бутылка, ибо в ней проживают некие маргинальные личности, которые недавно еще рубили лес в тайге и носили телогрейки с номерами.
Тупость что не связываться... Если их и менты бояться то этож пипец полный...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 04:39   #18
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от Xaker
шел я както напротив мегиона, там через дорогу есть дом. ну и бутылка упала за пол метра от меня, шел бы чуть чуть медленне на качан бы точно попала...
Цитата:
Но милиционеры сказали что они догадываются кто это кинул, но не советуют связываться с обитателями квартиры, откуда прилетела бутылка, ибо в ней проживают некие маргинальные личности, которые недавно еще рубили лес в тайге и носили телогрейки с номерами.
Тупость что не связываться... Если их и менты бояться то этож пипец полный...
Отморозки – форевер! Есть отморозки, которые творят, а есть отморозки, которые за беспредел наказывают. Так вот те отморозки, которые наказывают, то исполняют Волю Божью (если конечно не убивают)!
Ад, подонкам, нужно создавать, на земле!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 19:10   #19
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: УЖАС!!!

Уже нашли того кто стрелял или нет?
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 22:07   #20
Посетитель
 
Аватар для YXO
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: YXO на пути к лучшему
УЖАС!!!

В прошлом году моему другу около 6 стальных пулек в лицо зарядили ППЦ так и не нашли того ПИДОРА
YXO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 01:08   #21
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от YXO
В прошлом году моему другу около 6 стальных пулек в лицо зарядили ППЦ так и не нашли того пи+орА
ппц... во у кого-то мозгов ваще нету
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 09:25   #22
Частый гость
 
Аватар для mom
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: hz
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: mom на пути к лучшему
УЖАС!!!


А я тока 3и года назад, пакетики с водой на людей скидывал и всё...
__________________
Zdes\' bil IA!
mom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 09:39   #23
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от mom

А я тока 3и года назад, пакетики с водой на людей скидывал и всё...
это те что 2 ведра воды вмещают и прошли электронные испитания на прочность?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:07   #24
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от mom

А я тока 3и года назад, пакетики с водой на людей скидывал и всё...
это те что 2 ведра воды вмещают и прошли электронные испитания на прочность?
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 23:51   #25
Частый гость
 
Аватар для mom
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: hz
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: mom на пути к лучшему
УЖАС!!!

__________________
Zdes\' bil IA!
mom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100