Старый 01.11.2006, 12:01   #1
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Меня интересует мнение народа по поводу писем пришедших в организации по проверки использования лицензионного программного обеспечения.
Кто что об этом думает?

Я конечно только за! Но не в этом году на следующий самый раз чтоб заложить в смету а сейчас это подло так подставлять

Кто такой Корнев не знаю имени, как он может предлагать лицензионное ПП и лицензии на БУХ- программы дешевле чем у официального представителя?

Мне за внедрения выставляют счет Вартовская фирма Перспектива (причем ее посоветовала сама корпарация ПАРУС) а этот хрен Корнев поговорил с бухгалтером скорее всего заинтересовал ее процентом от сделки впарил нам парус и на этом пропал.

Странно человек толи боится конкуренции занижая цену или просто дебил!

Кто что знает об этом мерзавце?
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 14:53   #2
Завсегдатай
 
Аватар для BRABUS_86
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: BRABUS_86 на пути к лучшему
Re: какая с**а впарила правохранительным органам ПО

случайно не Николай его зовут???походу я понял кто это..
BRABUS_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 14:59   #3
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
какая с**а впарила правохранительным органам ПО

ага Николай

Сейчас бухша проболталась что он ей 50/50 предложил работать

вот только непойму бухшу изначально она какими шарами в договор смотрит в нем указан почасовой тариф, а первоначальный платеж это только как я понимаю вознаграждение за то что он к нам пришел
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 15:17   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Цитата:
Сообщение от деверсант
ага Николай

Сейчас бухша проболталась что он ей 50/50 предложил работать

вот только непойму бухшу изначально она какими шарами в договор смотрит в нем указан почасовой тариф, а первоначальный платеж это только как я понимаю вознаграждение за то что он к нам пришел
Это называется уменьние убеждать людей и вешать лапшу
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 15:20   #5
Постоянный посетитель
 
Аватар для Kudesnik
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Туманный Альбион
Сообщений: 83
Галерея: 0
Р: Kudesnik на пути к лучшему
Re: какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Цитата:
Сообщение от деверсант
Меня интересует мнение народа по поводу писем пришедших в организации по проверки использования лицензионного программного обеспечения.
Кто что об этом думает?

Я конечно только за! Но не в этом году на следующий самый раз чтоб заложить в смету а сейчас это подло так подставлять

Кто такой Корнев не знаю имени, как он может предлагать лицензионное ПП и лицензии на БУХ- программы дешевле чем у официального представителя?

Мне за внедрения выставляют счет Вартовская фирма Перспектива (причем ее посоветовала сама корпарация ПАРУС) а этот хрен Корнев поговорил с бухгалтером скорее всего заинтересовал ее процентом от сделки впарил нам парус и на этом пропал.

Странно человек толи боится конкуренции занижая цену или просто дебил!

Кто что знает об этом мерзавце?
нихера не понял, но думаю что этот корнев нехороший человек
__________________
(\\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Kudesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 18:15   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
какая с**а впарила правохранительным органам ПО


Ну насмешили... бедный Коля...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 18:43   #7
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Нда действительно насмешили. Просто Корнев ИМЕЕТ право продавать лицензии на парус а СВОЙ процент накрутки может менять как угодно . Хоть меньше хоть больше. Отстегнул москве и все. Документы у него имеются. Сертификаты также. А то что внедрять в Мегионе парус (кроме Корнева и еще пары человек) некому это уже другая песня. Так что Деверсант смотреть нужно было буху кто и за что платит деньги. А внедренцев выписывать из свердловска или на крайняк из сургута как делал нвтелеком. В вартовске парусники я так понимаю появились недавно.

пЫсЫ. С парусом общаюсь уже 4 года.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 20:14   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Цитата:
Сообщение от деверсант
Меня интересует мнение народа по поводу писем пришедших в организации по проверки использования лицензионного программного обеспечения.
Кто что об этом думает?

Я конечно только за! Но не в этом году на следующий самый раз чтоб заложить в смету а сейчас это подло так подставлять

Кто такой Корнев не знаю имени, как он может предлагать лицензионное ПП и лицензии на БУХ- программы дешевле чем у официального представителя?

Мне за внедрения выставляют счет Вартовская фирма Перспектива (причем ее посоветовала сама корпарация ПАРУС) а этот хрен Корнев поговорил с бухгалтером скорее всего заинтересовал ее процентом от сделки впарил нам парус и на этом пропал.

Странно человек толи боится конкуренции занижая цену или просто дебил!

Кто что знает об этом мерзавце?
Он не мерзавец - он китаец Цены демпенгует...Если бы ты знал какая это на самом деле проблема с ним.......
Бла чувак, меня просто эмоции захлестывают.....Писать не могу...Если хочешь можем встретиться и пообщаться и по поводу Коли, и по поводу проверки на лицензию...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:30   #9
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Прошу не верить всяческим мошенникам, которые впаривают лицензионный продукт ниже &laquo;себестоимости&raquo;. Иначе к Вам, придет представитель лицензиата hsh с милицией, и спросит, и привлечет, а я помогу…
Для примера: найдите мне Windows HE (OEM) дешевле 60 у.е.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 09:50   #10
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Не! КИТАЕЦ – это благородные существа а он просто дешевка, тогда не китаец а ВЬЕТНАМЕЦ!

Ладно все это фигня!

Подскажите тогда где купить в Мегионе официальное ПО чтоб без всяких кидалов насчет лицензий!

И какие приблизительно цены на это добро? Мне надо что то из корпоративного чтоб меньше мороки!

+1 Варнинг SpiL
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:25   #11
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Цитата:
Сообщение от деверсант
Не! КИТАЕЦ – это благородные существа а он просто дешевка, тогда не китаец а ВЬЕТНАМЕЦ!
Ладно все это фигня!
Подскажите тогда где купить в Мегионе официальное ПО чтоб без всяких кидалов насчет лицензий!
И какие приблизительно цены на это добро? Мне надо что то из корпоративного чтоб меньше мороки!
Зайди на сайт 1С, качни прайс и по нему ориентируйся. Если дешевле - кидалово. Если значительно дороже - торгуйся. Или купи в 1С.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:53   #12
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Корнев Николай это я, но не знаю кто скрывается под ником Диверсант, скорее всего он просто обознался - никакого отношения к правоохранительным органам я не имею, ни с какими конторами 50 на 50 я не делюсь, откуда такая информация ?

Кинутых мной клиентов у меня нет- есть клиенты, на которых меня кинули - это да. Интересно о какой конторе идет речь - что я продал и пропал. У меня сейчас на обслуживании стоит 4 конторы, в двух из них Парус продали до меня, а в двух продал я - все оффициально. Более продаж у меня не было. И все 4 конторы со мной работают плотно.

А за мерзавца я хочу чтоб этот чел ответил если не боится.

Перспективу я знаю очень хорошо, так как там работают все люди которых я сам стажировал, и с ними у меня хорошие отношения.

Насчет цен, ценовую планку я держу не больше и не меньше чем сама корпорация, по их рекомендованным прайсам, и она равна ценам других контор (ПИРС и та же Перспектива)

Конкуренции я не боюсь, так как уверен сам и многие пристуствующие потвердят, что серьезной конкуренции у меня просто нет, а те которые есть, я просто с ними договорился, так сказать поделили зоны влияния.

Я точно такой же оффициальный представитель, как и Перспектива и Пирс, и кстати работаю гораздо дольше чем любой из них, уже около 12 лет, с Парусом. Другое дело что на себя я стал работать всего около 9 месяцев.[/quote]
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:24   #13
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: какая с**а впарила правохранительным органам ПО

Цитата:
Сообщение от деверсант
Не! КИТАЕЦ – это благородные существа а он просто дешевка, тогда не китаец а ВЬЕТНАМЕЦ!

Ладно все это фигня!

Подскажите тогда где купить в Мегионе официальное ПО чтоб без всяких кидалов насчет лицензий!

И какие приблизительно цены на это добро? Мне надо что то из корпоративного чтоб меньше мороки!

+1 Варнинг SpiL
Я же тебе говорю "приходи, звони - все разрулим".
В Мегионе думаю только мы можем внятно объяснить по приобритению лицензионного ПО от Microsoft. И любое другое ПО (лицензионное) мы можем продать тоже, так как являемся представителя практически всех производителей и поставщиков, на что есть сертификаты,письма и т.д. По ценам можем конкурировать с любой конторой и это уже доказано практикой (недавно "сделали" двух золотых партнеров Microsoft). И работаем в этом направление уже довольно продолжительное время. Единственное рекламы нет про нас..(может gerasoft подмахнет ).
Тел.сот 65244 , раб. 3-97-17 спроси Владимира.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 05:56   #14
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Блин 2 года прошло, но до сих пор интересно, напомнили просто в друго теме, кому я продал все таки нелицензионку, и кто меня так гнусно обозвал - елы обидно что не за что.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:52   #15
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
В ОВД есть кажись юрист, должен договора читать. В любом договоре есть условия разрешения споров, кто мешает вам написать ему претензию, а потом в суд. Я бы наверно по шее получил от руководства если бы разгласил такую инфу, кто поставщик и т.д.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая-то хрень у котенка на голове. Лысый Страна советов 56 29.12.2011 11:59
Задайте вопрос органам местного самоуправления InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2010 13:10
У кого какая мышь? XeNuS Железо - Hardware 34 16.11.2010 19:25
Задайте вопрос органам местного самоуправления InfoBot Новости admmegion 0 16.11.2010 16:30
Задайте вопрос органам местного самоуправления InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2010 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100