Старый 09.02.2008, 23:48   #3501
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
-Повесит ли Путин у себя в кабинете портрет Медведева-президента?
-Путин повесит у себя портрет, на котором будет изображен Медведев в кабинете с портретом Путина на стене!
Медведев - это новая аватарка и ник Путина...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 11:36   #3502
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
-Повесит ли Путин у себя в кабинете портрет Медведева-президента?
-Путин повесит у себя портрет, на котором будет изображен Медведев в кабинете с портретом Путина на стене!
- Повесит ли Путин у себя в кабинете портрет Медведева-президента?
- Нет. Постелет шкуру.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:10   #3503
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Thumbs up Современная сказка про Колобка

Жили-были дед и бабка. Спали рядом – для порядка. Дед давно уж позабыл, как он бабку то любил. Отношенья их фактически развивались платонически. Ну да сказка не об этом - сказ про то, как прошлым летом, приключилось с ними чудо. Впрочем, забегать не буду. Обскажу все по порядку – я записывал в тетрадку.
Жили скромно – без достатка. Ели редьку, пили квас. Вот такой нехитрый ужин каждый день: из раза в раз. Вот на этой грустной ноте и начну я свой рассказ.
Раз «нашло» на старика: «В доме где-то точно была неучтенная мука». Он на бабку строго смотрит, та тихонько взгляд отводит.
- Да, муки немножко есть. Есть да не про вашу честь. Ты своей немытой рожей ее трогать не моги. Собиралась я испечь к именинам пироги.
- Что за гнусную змею я пригрел в своем дому. Или ты меня не знаешь? Ну-ка быстро подь сюда - чтобы не позже получаса на столе была еда. Может ты не понимаешь? Я сейчас убью кого-то! Объясняю по-английски: вери хангри – жрать охота.
- Все исполню сей же час. Ты испей покуда квас. Для такого дурака испеку я колобка. Все равно зубов уж нету – хоть полижешь шарик этот.
- Вот и ладно, вот и чудно. Так бы сразу. Что те трудно? Нелегко меня понять? Думаешь мне не противно – грубой силой угрожать? Только знай, моя голубка. Ты в моих приоритетах стоишь сразу за желудком. Хоть ты лбом об стенку бей – понимаешь, кто главней?
Бабка горестно вздохнула, на него рукой махнула, положив на сгиб другой. Получился жест плохой. Замесила молча тесто, разогрела в печке место. И скатав то тесто в шар, прямо в пыл его и в жар, на ухвате поднесла и заслонкой печь закрыла. Вот такие вот дела.
Колобку старик был рад, обе ноздри подставляя и вдыхая аромат.
- Соблюдала ль в рецептуре ты, старуха, каждый пункт? Не хочу я отравиться, потребляя в одиночку хлебобулочный продукт?
- Ешь, касатик, дорогой. Если что-нибудь случится – марганцовка под рукой. Не волнуйся – откачаем. Не успеем? Закопаем! Что в лице ты изменился? Ты бы, Вася, помолился.
- Ладно, хватит бредни слушать – time is up, пора покушать.
Вилку дед рукой берет - начинает в шарик тыкать, тот от ужаса орет:
- Помогите, караул. Дед мне вилкой бок проткнул. Это что ж за вашу мать. Ты нарушил герметичность – буду в дождь я протекать.
Дед слегка на пол осел, шок такой, что голос сел. Он спросил его, сипя:
- Ты того… Ты чей, дитя?
- Ваш, родимые мои. Ваш снаружи - свой внутри. Ведь из вашего я теста слеплен был. Мне все известно.
- Чудо, чудо приключилось. Без любви дите родилось. Прошлогодняя мука подарила нам сынка. Бабка, срочно все остатки в унитаз слей, без оглядки. Хватит нищету плодить – нам и так несладко жить. Хлебобулочный сынок прямо с печки прыг да скок. Буду с вами вместе жить: я ваш сын – прошу любить. Одного вполне нам хватит – хоть и шарик, но не катит.
- Извиняюсь, прерывая вашей радости моменты, я хочу сказать вам твердо: я подам на алименты. Я предвижу осложненья, раз я только начав жизнь – получил такую грубость.
- Ты брат – круглый? И катись. Ты кати-кати отсель. Позабудь о нас совсем. Вот отцовский мой наказ: - Вон отсюда, сей же час. Жалко хлеба, слова нет. Но ведь я не людоед. Не могу поднять я вилку на родимую кровинку. Хоть ты режь меня с боков – не могу я есть сынков. Но и видеть мочи нету – прочь иди. Катись по свету.
Колобок, вздохнув протяжно, молвил тихо:
- Все неважно. Если с толком рассудить, как мне с вами дальше жить? Подрумяненный мой бок станет горла поперек. И однажды по весне, за свою съедобну сущность, я рискую оказаться в виде гренок на столе. Без меня вы не скучайте. Не вернусь я – так и знайте.
Колобок скатился на пол, бормоча тихонько матом. Его мягкие бока покалечились слегка. Разогнавшись по полу, он подпрыгнул и адью. За забором, где трава, донеслись его слова:
- Жадность фраера погубит. Я ушел – судьба рассудит.
По тропинке, в лес густой, он катился, собирая разный мусор головой. Песню бодро напевал, там, где не хватало рифмы, крепким словом разбавлял. А навстречу ему заяц: серый, маленький мерзавец.
- Кто таков? Чего здесь бродишь? Почему без шапки ходишь? Без задержки, просто так, мне по случаю знакомства дай на водку ты пятак.
- Стариковский я сынок: хлебный шарик – колобок. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Я ищу здесь смысл жизни, но пока что не нашел. Шапку сроду не носил – сколько дней себя я помню, с лысым куполом ходил. Денег нет – ну хоть ты лопни. Понял, мелкий серый гопник?
- Твой задиристый характер мы на нет сейчас сведем. Земляков по лесу кликну и толпой тебя побьем. Раскатаем тебя в блинчик: сменим плоскостью объем.
- Эх, в «качель тебя тудыть». Разогнался слишком быстро – будет больно тормозить. Из-за денежной пятерки неохота с хулиганом разводить гнилые «терки». Я, пожалуй, покачусь. И не стой как медный всадник – я обратно не вернусь. Ради мира на земле сохраню нейтралитет – для меня пушистый заяц нулевой авторитет.
Подмигнул он правым глазом, взял разгон, прибавил газа, и исчез в густой траве, оставляя массой тела борозду в сырой земле. Заяц челюсть подобрал, смачно плюнул, вслед послал пожелания в пути, показав интимный орган, тот на кой ему идти.
Только зайца пошлый выкрик в воздухе лесном умолк, как дорожку преграждает новый странник – серый волк.
- Здравствуй, миленький дружок, без начинки пирожок. Ты, вообще какого пола? – Задает вопросы волк.
Колобок, поднявши брови, в изумлении свистит.
- Дядя волк. Дозволь вопросик: и давно ты трансвестит?
Волк застенчиво краснеет, на щеках румянец рдеет.
- Ты, джигит, откуда взялся? Как об этом догадался?
- Так понять немудрено: для таких не нужно бирки – сразу видно, что говно. Когти лаком ты изгадил, губы смачно напомадил. Да и юбки той покрой откровенно не мужской.
- Ты познать мужскую сущность хочешь? Я б тебя тогда развлек. Дам тебе я десять баксов – понимаешь мой намек. Ты чего в кусты полез – я обманывать не буду, я тебе не МТС.
- Тетя волк, имей в виду – посторонние предметы внутрь себя я не введу. Однополых отношений и подобных извращений не приемлет моя суть – тут уж, волк, не обессудь. Кстати, тут недалеко, заяц есть один такой. Деньги любит, так что ты прям к нему шары кати.
Скрылся волк за поворотом, колобок пришел к болоту. Рядом с ним сидит лиса, по всей шкуре волоса.
- Здравствуй, рыжая подруга. Спляшем вместе буги-вуги. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Я от зайчика смотался, с глупым волком распрощался. И теперь, краса-девица, на тебе хочу жениться. Стой, за сердце не хватайся. Это шутка – не пугайся.
- Повтори погромче, брат. Я настрою аппарат. К старости совсем оглохла – слышу слабо, вижу плохо. Уж не так теперь и звонки барабанов перепонки.
Колобок подходит ближе, а лиса нагнулась ниже. Он почти уже орет, а она его берет, и без всяких промедлений натурально прямо жрет. Колобок пищит от страха, посылает ее всяко (для ребят, кто любит мат - есть отдельный вариант). Не прошло пяти минут, как был сожран без остатка хлебобулочный продукт.
Подводя моральный смысл в окончании стиха, мы заметим однозначно:
- Без лоха и жизнь плоха!

http://www.trubim.ru/content/view/382/29/
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:17   #3504
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Пройди тест Казановы, отличи настоящую от силикона!
http://www.pollcat.com/render.asp?S$...y%2F22%2F36%2F

Обман зрения: Открываете сайт, отводите мышку от картинки, и около 30 секунд, не отводя взгляда, смотрите на черную точку в середине картинки. Далее, не отводя взгляда перемещаете мышку на картинку и видите цветной замок.
Стоит лишь на мгновение отвести глаза и потом посмотреть на картинку при наведенной мышке вторично, и вы увидите что на самом деле фотография черно-белая, яркие цвета, которые вы видели не более чем обман зрения.
http://www.johnsadowski.com/big_spanish_castle.php

Новое слово в креплении кулеров!
http://www.trubim.ru/content/view/95/36/
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"

Последний раз редактировалось M@DDoC; 10.02.2008 в 16:33..
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:53   #3505
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
http://www.film.ru/is2/phzh.asp?n=1

Пацсталом!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 09:57   #3506
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
Пройди тест Казановы, отличи настоящую от силикона!
http://www.pollcat.com/render.asp?S$...y%2F22%2F36%2F

Обман зрения: Открываете сайт, отводите мышку от картинки, и около 30 секунд, не отводя взгляда, смотрите на черную точку в середине картинки. Далее, не отводя взгляда перемещаете мышку на картинку и видите цветной замок.
Стоит лишь на мгновение отвести глаза и потом посмотреть на картинку при наведенной мышке вторично, и вы увидите что на самом деле фотография черно-белая, яркие цвета, которые вы видели не более чем обман зрения.
http://www.johnsadowski.com/big_spanish_castle.php

Новое слово в креплении кулеров!
http://www.trubim.ru/content/view/95/36/
Байан, причем уже двухлетний, опубликован здесь же...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:33   #3507
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
1. Берем релиз из МСДН или пропатченную(!!!) версию BillGates
2. Форматируем (!!!) жесткий диск, на который будем ставить
3. В биосе (!!!) выставляем год 2099 вместо 2008
4. Устанавливаем висту НЕ вводя серийный номер !!! Я установил Ультимейт.
5. После окончания установки в биосе (!!!) меняем год обратно на 2008

Виста пишет, что до активации осталось 30 дней, НО эти 30 дней будут отсчитываться от даты установки в 2099 году. Так что счетчик 30 дней не двигается)))))) У вас в запасе 30 дней и еще 91 год. Думаю, что Вам хватит времени.

Помните, что по американским антимонопольным законам в течение тестового периода софт должен (!!!) быть ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫМ и получать ВСЕ обновления.

Объяснение - системная дата установки 2099 года находится ВНЕ временного промежутка жизненного цикла висты.

Ура!! Микрософт опять прокололся. 200 млн баксов, потраченных на безопасность висты, пошли асу под хвост, а мы наслаждаемся описанным выше неразменным пятаком.

© http://www.bash.org.ru/
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 07:55   #3508
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Тяжёлые будни сельского участкогого. Какую тока ню им отказывать приходится.
гы гы у меня тесть с этого поселка родом
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:38   #3509
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://copypast.ru/trup/calc.php
Посчитал. Настроение поднялось.
Кстати - за молодых - дают больше. Так что молодежь - дерзайте ))))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:50   #3510
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
1. Берем релиз из МСДН или пропатченную(!!!) версию BillGates
2. Форматируем (!!!) жесткий диск, на который будем ставить
3. В биосе (!!!) выставляем год 2099 вместо 2008
4. Устанавливаем висту НЕ вводя серийный номер !!! Я установил Ультимейт.
5. После окончания установки в биосе (!!!) меняем год обратно на 2008

Виста пишет, что до активации осталось 30 дней, НО эти 30 дней будут отсчитываться от даты установки в 2099 году. Так что счетчик 30 дней не двигается)))))) У вас в запасе 30 дней и еще 91 год. Думаю, что Вам хватит времени.

Помните, что по американским антимонопольным законам в течение тестового периода софт должен (!!!) быть ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫМ и получать ВСЕ обновления.

Объяснение - системная дата установки 2099 года находится ВНЕ временного промежутка жизненного цикла висты.

Ура!! Микрософт опять прокололся. 200 млн баксов, потраченных на безопасность висты, пошли асу под хвост, а мы наслаждаемся описанным выше неразменным пятаком.

© http://www.bash.org.ru/
берешь корпоративку Vista.Ult.lite.ru
не нужно ничего - ни номеров, ни перемены дат, работает все!
Единственный "минус" - нет игр в комплекте!
Всё встало с первого раза, дрова в сети, единственное, что не нашел дрова для тюнера (то есть, на сайте помечены как для висты, но не работают), всё остальное (для всех продуктов мягких) качается на халяву
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:55   #3511
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://plucer.livejournal.com/55710....08030#comments
В духе времени ))))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:59   #3512
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ужоснах...
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:14   #3513
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Мб боян, но раньше не попадалось
http://ars.users.sevsky.net/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:26   #3514
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Я сначала не понял,сижу глазами хлопаю, думал на самом деле недоступно)))
+1
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:53   #3515
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вообщем предъистория. В МСК 29 марта приезжает Инфектед Машрумс. Ну мы стало быть решили туда с другами пойти. И вот один из них тока что скинул мне свою беседу по ацке со своим товарищем по поводу этого.
ЗЫ/ В тексте есть такой отрывок: "Сашильде мой поход - не в радость!" - Это у моего друга жену зовут Александра.
================
Pasha_S:
как ты жив-здоров, дорогой?
Куча_Трупов:
Да потихоньку! В раздумиях вот сижу про инфектед машрум. идти или не идти
Pasha_S:
ах вот в чем вопрос
Pasha_S:
твой выбор Герцог знаю я заранее
Куча_Трупов:
Нет не спеши произносить то вслух
Pasha_S:
из замка Фризенхолл ты на коне скачи
ведь иудеи здесь не часто
и машрума зажгут опять в ночи
возможно будет там и наше братство
Куча_Трупов:
Сашильде мой поход - не в радость!
Томиться будет у окна она!
Не превозмочь сие ей понимание,
Что я на бал грибов уехал
А ей сидеть и ждать меня
Pasha_S:
а ты скажи что подвиг ратный
застал тебя в ночной тиши
что ты с грабителем сражался
и лишь под утро задушил
Куча_Трупов:
Советы дельные даешь! Я признаю!...
Но вот еще один коллапс!
Допустим всеж я с братией пойду,
Но надо бодрости мне горсть тут где-то взять.
Pasha_S:
ну есть один торговец-форисей
серебрянников 5 возьмет он даже с бога
хотя постой...еще колдунью знаю
там тоже трав и зелья много
Куча_Трупов:
Послушай инок! Не поможешь ли?
Ведь магию трёх лун познал ты сотни лет назад
Pasha_S:
ну я в таких делах посредник невелик
но коль израиль в гости к нам заедет
возможно и тебя включу в плэйлист
тех, кто за мудростью поедет
Куча_Трупов:
Ах! не увидел я твое послание!
Постой с ответом не спеши.
Как действовать те будут заклинанья!
Размажет? иль Даст силы от души?
Pasha_S:
ох ты какой - ведь я не прозорливый старец
и у котла я не стоял
откуда знать мне как подействует проклятье
но думаю, что ты не будешь вял
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:03   #3516
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
И продолженье небольшое:

Куча_Трупов:
Вот мы ведем с тобой беседы
То про дурмановы обеды
То о талантах говорим
А как на счет тропы в те кулуары
где действо будет все происходить?
Уж на руках поди билеты?
Pasha_S:
скажу как есть-билетов нету
Pasha_S:
за ними должен гнать гонец
и как назло баблу конец
Куча_Трупов:
Ах кто бы показал нам путь закрытый
Но верный для проникновенья в дивный зал
Ведь то что просят мне не по карману
Не уж-то я последнее отдам.?
Pasha_S:
ох, Алексей, мы здесь с тобой лишь пешки
Я не Кобзон да и Лужков не ты
Так чую я, что в этот день нам есть не ешки
А присловутые московские пельмешки
И в Б1 поход - одни мечты
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:41   #3517
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://news.online.ua/2008/03/05/1056578914.php
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:25   #3518
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602821

Игрушечные баги 07.03.08 13:02

Интересное:
На моей памяти из проектов Nival Interactive наиболее урожайным на комичные баги был Блицкриг 2. Если кто не знает, это такая стратегия на тему второй мировой. Очень кстати смешная даже и без багов. У нас был строгий немецкий издатель, а немцы они страсть какие пугливые до всего что связано с их нацистским прошлым. Упоминать имя фюрера нельзя, слова типа "нацистский", "фашистский" тоже табу, даже свастика у нас была не настоящая, а стилизованная. И это при том, что между миссиями у нас были ролики, поясняющие какие-то исторические события связанные с игровым процессом. В результате получилась эдакая гламурная войнушка в стиле галантного века только с танками и бомбардировщиками без особых претензий на историчность. Кстати, видя какое у нас получается непотребство, наш военный консультант попросил убрать из титров его имя

ФАУ-2 - это такая немецкая мегапетарда. Германия ими под конец войны докучала Великобритании, но без особого успеха. Вундерваффе страдало от кучи детских болезней и хорошо если могло оторваться от земли. Зачастую взрывалась прямо на стартовом столе, а уж коли отрывалось да еще и летело в сторону Англии, то уж вообще успех. Горючее, между прочим, 3,5 тонны этилового спирта

Ну, сделали и мы в Блицкриге эту самую ракету. Как и немцы, сделали ее уже ближе к концу проекта и соорудили на базе объекта "самолет". Но программисты несколько схалтурили и не пооткручивали у бывшего самолета подозрительную для баллистической ракеты функциональность. Оказалость, что если во время полета к цели начинал идти дождь или снег, то во-первых ракета говорила человеческим голосом "Fliege zuruck"(нем. лечу назад), а во-вторых разворачивалась и летела обратно на базу. Фигли там, погода то нелетная.

А еще был у нас замечательный юнит - отряд спецназовцев. Войска у нас могут получать в ходе миссии опыт, а за опыт дают всякие интересные способности. Так вот, донельзя прокачанные спецназовцы получали возможность маскироваться под вражескую пехоту. Достаточно было просто кликнуть в отряд неприятельских солдатиков, и наши бойцы переодевались в их форму. Можно было безнаказанно разгуливать по вражеской базе. Ну, до первого выстрела, конечно.

Но, беда в том, что в Блицкриге кроме собственно пехоты еще были всякие антуражные юниты, типа коров, свиней и собак. Выяснилось, что спецназ вовсе не чурается переодевания в бобиков и хавроний. Если учесть, что механизм этого самого переодевания несколько глючил и часть отряда можно было нарядить в одну форму, часть в другую, то можно было создавать совершенно безумные подразделения. Например, отряд из собак, свиней и панцергренадеров. Учитывая, что отряду можно отдавать всякие приказы типа "маршировать", "ползти" и т.д., то игроку предоставлялась уникальная возможность полюбоваться марширующими свиньями. Получалось это у них, впрочем, паршиво, потому что скелет свиньи не соответствует скелету пехотинца и выглядит это как отряд ездящих на попе хрюшек. А еще этот цирк-шапито можо было запихать в окоп. Сидят, значит, свиньи с собаками в окопе и периодически из него выглядывают.

Со свиньями был связан, кстати, еще один баг, из-за которого игра падала. В какой-то момент программисты что-то такое там подкрутили и свиньи перестали быть нейтральными, а обрели возможность принадлежать какому-то игроку. Управлять ими было нельзя, но формально они могли быть "наши" или "ненаши". Так вот свиньи роняли игру. Потому что видя неприятеля, патриотичная хавронья хотела дать врагу отпор и лезла за оружием, которого у нее естественно не было. Если мне не изменяет память, программисты исправили баг, просто выдав свинье пистолет Люгер без патронов. Визуально это никак не видно, но формально, теперь, видя врага, она лезет за оружием, видит что патронов нет и на этом успокаивается.

Кстати, собака, в отличие от свиньи, может кусаться. И число укусов у нее ограничено, кабы не соврать, десятью тысячами. Потом у барбоса кончаются "патроны", и он становится безобидным. Кстати интересный вопрос, я не проверял, будет ли грузовик снабжения, который подвозит боеприпасы, подносить патроны собаке?
burrarum.livejournal.com

Как водится, изнутри всё выглядит несколько иначе, чем снаружи.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 01:20   #3519
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=pYNPlD5-hWw
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:13   #3520
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Овощи тоже будут мясо.... ©
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ovoshi.jpg
Просмотров: 32
Размер:	57.1 Кб
ID:	3327  
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:28   #3521
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Статус в аське:
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:17   #3522
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.liveinternet.ru/flash/zum...wf?id=68504423

Ахтунг, ненормативная лексика.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:55   #3523
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
было..

садИсь еб.ть!! ))))
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:42   #3524
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Супер!!!!!!!!!!!!!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:05   #3525
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
- Это вопрос?
- Это предъява х.ли!
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи, так же для поднятия настроения kolb@soid Нескучная жизнь 110 07.02.2015 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100