Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 14:47   #1251
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Партия в нашем случае лишь соблюла формальность, поддержав того, кого ей в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА подсунули. Партия оказалась инструментом и даже не в руках высшего должностного лица региона. Её "поимели" те, кто к ней вообще отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И мотив этот возникает в голове не у муниципалов, не у госслужащих, не у губернатора, не у лидеров партийного отделения, а у... приезжего "генерала", который далёк и от государственных интересов и от переживаний жителей города и уж тем более от идеологических заморочек какой-либо партии. И этот... господин приказывает приятелю стать кандидатом, а весь региональный истеблишмент ничуть не стыдясь устраивает непонятно откуда взявшемуся кандидату хоть и вяленький, но единодушный "одобрямс".
Ну, признайтесь, вы все это написали не потому, что так считаете на самом деле, а лишь исходя из интересов поддерживаемого вами кандидата, так сказать, в рамках полученного пиар-задания (которое сводится к тому, чтобы с одной стороны, завуалировать связь Игитова с АВФ, а с другой - представить его как "холопа" генерала МНГ). Иначе, мне придется констатировать, что это вы держите всех нас за идиотов. Ну, смешно же, право, читать о том, как руководитель пусть и крупного, но всего лишь одного из многочисленных предприятий округа, сумел навязать губернатору и ведущей политической партии страны своего человека на пост главы Мегиона. Сказать, что вы пытаетесь преувеличить возможности и влиятельность г-на Шульева, это значит не сказать ничего. Вы еще напишите, что он двери ногой в кабинеты на Старой площади открывает и с нацлидером на короткой ноге. Бред! Причем такой, который унижает, в первую очередь, губернатора ХМАО-Югры, поскольку показывает его как человека, лишенного самостоятельного мышления и зависимого от непонятно кого.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:53   #1252
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
средняя месячная зарплата за прошлый год Иг*това на посту исп.директора "мнгг" составляет 641 тыс.руб. у мэра вартовска средняя месячная зарплата за прошлый год была 341 тыс.руб.))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Сказать, что вы пытаетесь преувеличить возможности и влиятельность г-на Шульева
я думаю речь шла не о Ш*льеве....)))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:57   #1253
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могу сказать одно - идти надо! Чтобы это уроды в твоем бюллетене галку за "своего" кандидата не поставили.

Утереть нос тем кто хочет дальше "опускать" Мегион, а народ считать безропотным быдлом....
Слушайте, а вы не допускаете, что очень скоро ваша нынешняя обличительная патетика со сгущением красок и массой преувеличений покажется вам самому, мягко говоря, неуместной. Представьте такую ситуацию: первый тур выборов не выявил победителя. Во второй тур выходят Игитов и Кошиль. Дейнеко, занявший третье место, призывает своих сторонников голосовать за кандидата ЕР. Что вы запоете в этом случае?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я думаю речь шла не о Ш*льеве....)))))))))
А о ком?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 28.08.2009, 15:02   #1254
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ну, признайтесь, вы все это написали не потому, что так считаете на самом деле, а лишь исходя из интересов поддерживаемого вами кандидата
Опять двадцать пять...
Надоело уже доказывать, что я не верблюд. Теофраст, я не работаю ни на одного из кандидатов. Я не хочу ввязываться в ЭТУ кампанию. Это - раз. Я сам в афиге от того, что "кто-то" "как-то" и "каким-то образом" сумел убедить уважаемого мной руководителя (АВФ) в том, что он должен смириться с креатурой ТАКОГО кандидата, как тот, кого толкает СН. Вы считаете, что я унижаю губернатора? Поверьте, я к его унижению не имею абсолютно никакого отношения. И в 2006 году я тоже не имел к этому отношения. Это - два. Увы, мы тут выходитм на такие вопросы, которые обсуждать публично здесь просто нельзя. По разным причинам.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я думаю речь шла не о Ш*льеве....)))))))))

Спасибо, что хоть вы понимаете. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.08.2009, 16:43   #1255
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Дейнеко, занявший третье место, призывает своих сторонников голосовать за кандидата ЕР. Что вы запоете в этом случае?
Аахахахах....! ))))))))) Вы правда такое представить можете?.........Могу поспорить на что угодно Дейнека никогда такого не сделает
Dimka вне форума  
Старый 28.08.2009, 16:51   #1256
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дмитрий, я бы не стал за других говорить. В этом мире лжи, стяжательства и лицемерия возможно всё... )))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.08.2009, 16:58   #1257
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дмитрий, я бы не стал за других говорить. В этом мире лжи, стяжательства и лицемерия возможно всё... )))))))))
Все-таки я думаю что не все в этом мире продается... ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ - они не продаются.
Dimka вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:13   #1258
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В этом мире лжи, стяжательства и лицемерия возможно всё...
здесь одно из двух-либо до конца верить человеку (т.е. всё, что он делает-только во благо горожан), либо перестать верить вообще.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:17   #1259
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
здесь одно из двух-либо до конца верить человеку (т.е. всё, что он делает-только во благо горожан), либо перестать верить вообще.
Это вы о ком говорите? Кто верит-не верит? Избиратель?
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:31   #1260
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это вы о ком говорите? Кто верит-не верит? Избиратель?
по поводу:
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Дейнека, занявший третье место, призывает своих сторонников голосовать за кандидата ЕР.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Бывший мэр Мегиона Александр Кузьмин 27 августа прибыл в Мегион для общения с сыщиками. ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:57   #1261
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Слушайте, а вы не допускаете, что очень скоро ваша нынешняя обличительная патетика со сгущением красок и массой преувеличений покажется вам самому, мягко говоря, неуместной. Представьте такую ситуацию: первый тур выборов не выявил победителя. Во второй тур выходят Игитов и Кошиль. Дейнеко, занявший третье место, призывает своих сторонников голосовать за кандидата ЕР. Что вы запоете в этом случае?
Такой вариант один из самых возможных. Будем призывать. Но только в том случае, если состоится большой круглый стол, на нем будут приняты совместные решения. Эти решения будут известны горожанам, и эти решения не вызовут у них бури отрицательных эмоций. Несложно ведь показать все это по ТВ, а на следующий день на сайте администрации (или в других местах) устроить опрос.
voland вне форума  
Старый 28.08.2009, 18:50   #1262
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Такой вариант один из самых возможных. Будем призывать. Но только в том случае, если состоится большой круглый стол, на нем будут приняты совместные решения. Эти решения будут известны горожанам, и эти решения не вызовут у них бури отрицательных эмоций. Несложно ведь показать все это по ТВ, а на следующий день на сайте администрации (или в других местах) устроить опрос.
это-без меня))))))))

Добавлено через 45 минут
14 кандидат-Зайц*в Станислав Васильевич
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 28.08.2009 в 18:56..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 18:55   #1263
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Несложно ведь показать все это по ТВ
На каком это, извините, ТВ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все-таки я думаю что не все в этом мире продается... ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ - они не продаются
Соглашусь с Вартовчанином, так заявлять сегодня можно лишь о себе.
Северянин вне форума  
Старый 28.08.2009, 19:17   #1264
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Аахахахах....! ))))))))) Вы правда такое представить можете?.........Могу поспорить на что угодно Дейнека никогда такого не сделает
Почему? До недавнего времени О.А. Дейнека, насколько мне известно, находил общий язык и с руководством МНГ, и с представителями окружных властей (про ЕР ничего не могу сказать, но, думаю, он и с членами этой партии сотрудничал). Ах, да, "ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ..." Но, при чем тут они? Какие конкретно моральные ограничители могут помешать О.А. поддержать М.С. Игитова? Чем этот кандидат так страшен, что сотрудничество с ним способно запятнать репутацию? Только тем, что он работает в компании "Славнефть"? Или у вас есть какие-то другие претензии к Игитову, свидетельствующие о том, что он, грубо говоря, плохой человек и с ним нельзя иметь дело? Только прошу вас, если вы, вдруг, решитесь ответить на эти вопросы, не надо общих, ничем не подкрепленных слов типа "развалил геологию", "будет рабство", "город превратится в концлагерь" и т. п. Только факты (с указанием источника, чтобы их можно было отличить от сплетен): "По словам такого-то, тогда-то Игитов сделал то-то и это говорит о том, что он такой-то".
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 28.08.2009, 19:42   #1265
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
а у... приезжего "генерала", который далёк и от государственных интересов и от переживаний жителей города и уж тем более от идеологических заморочек какой-либо партии. И этот... господин приказывает приятелю стать кандидатом, а весь региональный истеблишмент ничуть не стыдясь устраивает непонятно откуда взявшемуся кандидату хоть и вяленький, но единодушный "одобрямс".
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Бред! Причем такой, который унижает, в первую очередь, губернатора ХМАО-Югры, поскольку показывает его как человека, лишенного самостоятельного мышления и зависимого от непонятно кого.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я думаю речь шла не о Ш*льеве....)))))))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Спасибо, что хоть вы понимаете. :-)
Не думаю, что ОДИН приезжий "генерал" все это провернул.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Слушайте, а вы не допускаете, что очень скоро ваша нынешняя обличительная патетика со сгущением красок и массой преувеличений покажется вам самому, мягко говоря, неуместной. Представьте такую ситуацию: первый тур выборов не выявил победителя. Во второй тур выходят Игитов и Кошиль. Дейнеко, занявший третье место, призывает своих сторонников голосовать за кандидата ЕР. Что вы запоете в этом случае?
Т.е. если ОА будет призывать голосовать за Кошиль, то Dimka может петь в полный голос?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Аахахахах....! ))))))))) Вы правда такое представить можете?.........Могу поспорить на что угодно Дейнека никогда такого не сделает
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все-таки я думаю что не все в этом мире продается... ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ - они не продаются.
Понятие "ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ" у тех, кто идет в ТАКИЕ кресла - несколько отличаются от наших.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
здесь одно из двух-либо до конца верить человеку (т.е. всё, что он делает-только во благо горожан), либо перестать верить вообще.
ВОТ! Имя уже допускает "определенную" отходную для ОА.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
средняя месячная зарплата за прошлый год Иг*това на посту исп.директора "мнгг" составляет 641 тыс.руб. у мэра вартовска средняя месячная зарплата за прошлый год была 341 тыс.руб.))))))))))))))))
В который раз спрашиваю!!!
У выбраных депутатов, мэров сохраняется средняя зарплата с предыдущего места работы?
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 19:46   #1266
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
О.А. Дейнека, насколько мне известно, находил общий язык и с руководством МНГ, и с представителями окружных властей (про ЕР ничего не могу сказать, но, думаю, он и с членами этой партии сотрудничал).
...и на посту мэра будет находить "общий язык" ради благополучия жителей!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 28.08.2009 в 19:51..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 19:49   #1267
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Только прошу вас, если вы, вдруг, решитесь ответить на эти вопросы, не надо общих, ничем не подкрепленных слов типа "развалил геологию", "будет рабство", "город превратится в концлагерь" и т. п. Только факты (с указанием источника, чтобы их можно было отличить от сплетен): "По словам такого-то, тогда-то Игитов сделал то-то и это говорит о том, что он такой-то".
Димка не поддавайся на провакацию. Барышня (или мужчина - хрен их разберёт с этими никами) хочет, чтобы ты сдал фамилии людей, которые говорят реальные вещи о нашем красавчеге. Чтобы их увольняли, гнобили, угрожали и так далее. Что мне тебе объяснять - ты знаешь о чём я говорю. Я, к примеру, мог бы всё это написать. Но неужели Теофраст считает, что мы так наивны, чтобы начать выкладывать ТУТ информацию. В своё время, если такая необходимость возникнет - будет, я думаю, что-то и обнародовано. Без грязи, без фальшивого компромата. Только факты, свидетельства, фотографии и так далее. Но, думаю, это только если кандитдатов вынудят выложить всё это на суд общественности пиарщики самого И.... Большинство из тех, кто имеет шансы быть зарегистрированным, мне кажется, прекрасно понимает, что негативная кампания в сегодняшних условиях малоэффективна. И... не надо ругать. Лучше его жалеть.)))) Он и впрямь глубоко несчастный человек - по лицу видно. Дай бог ему душевного здоровья.
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.08.2009, 19:51   #1268
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И... не надо ругать. Лучше его жалеть.)))) Он и впрямь глубоко несчастный человек - по лицу видно. Дай бог ему душевного здоровья.
Дорогой вы наш Леонид Ильич!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 19:59   #1269
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Имя уже допускает "определенную" отходную для ОА.
вы правда так считаете?!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У выбраных депутатов, мэров сохраняется средняя зарплата с предыдущего места работы?
нет.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 20:10   #1270
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У выбраных депутатов, мэров сохраняется средняя зарплата с предыдущего места работы?
Разумеется, нет. С какой стати? Причём, имейте в виду: зарплата мегионского мэра раза в полтора-два меньше зарплаты БСХ. Численность городов разная и от этого зависит денежное довольствие глав местного самоуправления. А ещё положения об оплате в части премий, надбавок и доплат в Вартовске и Мегионе разные.

Добавлено через 9 минут
Имя, вы ж в юридических вопросах сильны. Объясните, пожалуйста, за что Исмаилову отказали в регистрации и что за тема с нотариальным заверением сводных ведомостей?
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.08.2009, 20:16   #1271
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
До недавнего времени О.А. Дейнека, насколько мне известно, находил общий язык и с руководством МНГ, и с представителями окружных властей (про ЕР ничего не могу сказать, но, думаю, он и с членами этой партии сотрудничал).
У меня тоже гложат сомнения где ОА и Ш.. не разыграли карту Мегиона .Ведь одного ЕБлНа уже избирали после как скидывали с моста?
zlobny вне форума  
Старый 28.08.2009, 20:21   #1272
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Димка не поддавайся на провакацию. Барышня (или мужчина - хрен их разберёт с этими никами) хочет, чтобы ты сдал фамилии людей, которые говорят реальные вещи о нашем красавчеге. Чтобы их увольняли, гнобили, угрожали и так далее.
Да, фиг с ним, не нужно никаких фамилий. Просто факты, которые можно проверить. Только, думаю, у вас их нет, поэтому вы и уходите от ответа. Кстати, в той сплетенке, которую вы распространили в виде сообщения по аське от некой Алены, очень уж много ляпсусов. Примите к сведению, что, во-первых, закупку большей части товаров для МНГГ организует тендерный комитет ОАО НГК "Славнефть" (московский офис), а, во-вторых, работник МНГ (а именно так вы представили эту самую Алену) в принципе не может быть посвящен в детали финансовых операций ОАО "СН-МНГГ", так как это предприятие имеет свою бухгалтерию, самостоятельно ведет свою отчетность и не является зависимым обществом МНГ. Так что, как это ни прискорбно, но приходиться констатировать, что раньше, г-н Вартовчанин, вы были чистоплотней, и если уж и питались слухами, то не такими дешевыми. Ну, да Бог вам судья.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.

Последний раз редактировалось Теофраст; 28.08.2009 в 20:48..
Теофраст вне форума  
Старый 28.08.2009, 20:42   #1273
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Имя, вы ж в юридических вопросах сильны.
вы мне льстите)))) про сводные ведомости при регистрации кандидата я не слышал, тем более о их нотариальном удостоверении.
Цитата:
Кандидат может по нотариально удостоверенной доверенности поручить открыть специальный избирательный счет и предоставить право распоряжаться находящимися на нем средствами другому совершеннолетнему гражданину Российской Федерации (своему уполномоченному представителю по финансовым вопросам, зарегистрированному избирательной комиссией муниципального образования), предварительно письменно уведомив об этом избирательную комиссию муниципального образования.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 20:46   #1274
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сообщение от Имя из 5 букв здесь одно из двух-либо до конца верить человеку (т.е. всё, что он делает-только во благо горожан), либо перестать верить вообще.
Вы же за ОА!
Если он пойдет на союз с Игитовым, то это, по вашим словам: "т.е. всё, что он делает-только во благо горожан".
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 20:56   #1275
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ну, да Бог вам судья.
Вот именно. Только сделайте поправку - вы не констатируете, а ПРЕДПОЛАГАЕТЕ. Иначе я сочту себя оскорблённым, так как я реально дословно скопировал то, что мне написали в аське. Да, это был человек с другим именем и работающий в другой организации. Но я ничего не выдумывал и не утверждал, что его слова - правда. А ваши "чистоплотные" оправдания насчёт независимой бухгалтерии просто смехотворны. Вы на полном серьёзе думаете, что все сотрудники предприятий СН свято блюдут коммерческую и служебную тайну, а все люди, которые общались с посажённым не пьют и не любят расслабивьшись делиться "секретами полишинеля" с окружающими? Ответьте ка Теофраст, как вы оцениваете степень "дешевизны" слуха? Для меня, возможно, жалкая дешёвка - всё, что вы пишете, ведь я с вами не знаком и вы вполне можете быть (читайте внимательно - МОЖЕТЕ БЫТЬ) отъявленным негодяем. А вот "слухи", которые вы привели в пример, пришли ко мне от человека, которого я уважаю и в чьей чистоплотности не сомневаюсь. Кстати, он тоже никогда не настаивал на достоверности своих утверждений, здраво оценивая природу появления подобных слухов.
Но дело в другом - у меня нет ничего, абсолютно ничего плохого "против" посажённого. Я не ставил и не ставлю целью себе что-то собирать. Это - не моя работа и не моё увлечение. Но я знаю от источников, которым здравомыслящие люди в Югре не могут не доверять, что материал есть. Но лично я искренне - поверьте - не хочу, чтобы эти выборы превратились в войну компроматов. )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Да, фиг с ним, не нужно никаких фамилий. Просто факты, которые можно проверить.
Вы опять прикидываетесь что не поняли? С какой стати любой человек по доброте душевной должен сливать вам эту информацию? Какой в этом смысл? Писать об этом анониму под ником "Теофраст"? Вы - кристально честный прокурор? Или честнейший чекист? Или просто человек, которому можно доверять? Повторяю: с какого перепугу?...
"Ну почему были люди как люди и враз стали одни уроды?!" (с) видоизменённое "Брат-2"
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100