Старый 27.07.2012, 13:11   #2076
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
так и у меня всё отлично, просто ну как объяснить что я хожу в церковь не потому то и не затем то, а просто потому что верю в то что верю.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это честно говоря напоминает известнейший мем - "Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."
Я как то раз доказывал знакомому что девятка жигули и девяносто девятая это одно и то же УГ.
И часа два неторопливого общения на мои доводы я слышал один аргумент " Нууу, дявяноста дявятая - эт дявяноста дявятая !!!! ". И все. И нихера больше. Верю в то что верю. Все, броня. Монолит мля. Монблан , Эльбрус и Эверест. С места не сдвинешь , за неделю не обосрешь.
Видимо это просто такой у некоторых людей менталитет. На него очень гормонично ложится христьянская вера. Тоесть попы скоро садо-мазо сейшены начнут устраивать - а им одно - верю в то что верю.
Бабы в этом кстати - особо страшны. Как что втемяшится - можно сразу чемоданы паковать. Ей , само собой.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:18   #2077
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я как то раз доказывал знакомому что девятка жигули и девяносто девятая это одно и то же УГ.
Пятитысячная купюра и обертка от мороженного - одно и то-же УГ.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:11   #2078
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Видимо это просто такой у некоторых людей менталитет. На него очень гормонично ложится христьянская вера. Тоесть попы скоро садо-мазо сейшены начнут устраивать - а им одно - верю в то что верю.
вооо, бред!!! при чем тут попы? где я хоть слово о них сказал, причем тут вера и попы?!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 17:04   #2079
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Видимо это просто такой у некоторых людей менталитет. На него очень гормонично ложится христьянская вера.
Ой, а только ли христианская вера? А что же все остальные? В исламе все по-другому? В иудаизме? Хотя, да, иудаизм это точно по-другому. Там не сколько в бога, сколько в свою богоизбранность верят, а раз ты избранец бога, то и позволить себе можно все.
Бессер
Цитата:
Сообщение от Бессер
вооо, бред!!! при чем тут попы? где я хоть слово о них сказал, причем тут вера и попы?!!!
Попы-то, вроде бы, как бы ни причем. С первого взгляда, поверхностного. А пристальней посмотреть? Разве не они проповедники веры и главные толкователи ее? Разве не их интерпретацию мыслей и деяний бедного арамейского философа-революционера и его учеников Вы принимаете в качестве манифеста веры? Разве не они установили догмы и символы, обряды и порядки? Как может учитель, проповедуя основы веры и морали, являясь, по сути учения, примером для остальных, не соблюдать все это?

"У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее... Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду" (Деян. 2:42, 44; 4:32—35).
"Уходя же, апостол пусть ничего не принимает, кроме хлеба (сколько потребно) до места ночлега, но если он будет требовать серебра, он лжепророк. И всякого пророка, говорящего в Духе, не испытывайте и не судите, ибо всякий грех отпустится, а этот грех не отпустится. Но не всякий, говорящий в Духе, есть пророк, а лишь тот, кто хранит пути Господни. Следовательно, лжепророк и пророк (истинный) могут быть познаны от путей их (жизни). И не какой пророк, в Духе определяющий быть трапезе, не вкушает от нее, если только он не лжепророк.Лжепророк же есть всякий пророк, учащий истине, если он не делает того, чему учит." (Дид 11:6-10)
"А если он не знает ремесла, то вы по своему усмотрению позаботьтесь (о нем, но) так, чтобы христианин не жил среди вас праздным. Если же он не желает так поступать, то он христопродавец. Остерегайтесь таковых!" (Дид 12:4-10)
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:42   #2080
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Не поминай имени...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:50   #2081
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Попы-то, вроде бы, как бы ни причем. С первого взгляда, поверхностного. А пристальней посмотреть? Разве не они проповедники веры и главные толкователи ее? Разве не их интерпретацию мыслей и деяний бедного арамейского философа-революционера и его учеников Вы принимаете в качестве манифеста веры? Разве не они установили догмы и символы, обряды и порядки? Как может учитель, проповедуя основы веры и морали, являясь, по сути учения, примером для остальных, не соблюдать все это?
может быть, но верю я в Бога, а не в попов
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:29   #2082
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
может быть, но верю я в Бога, а не в попов
Но вера вере рознь. Кто Вам эту веру несет, направляет? Только не говорите, что сами к этому пришли, по священным книгам. Ибо тогда не принадлежали бы ни к православию, ни к одной из остальных многочисленных христианских конфессий, и вообще, не остановились бы только на христианстве, а стали бы копать вширь (другие религии) и вглубь (история религий). А если те, кто привел Вас к Христу - настоящие христопродавцы, то можно ли верить их словам и их вере?

Добавлено через 31 минуту 48 секунд
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:27,28)

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)

Зачем Бог два раза сотворил человека? И куда делись те, первые?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:44   #2083
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Празднование 700-летия Сергия Радонежского обойдется Петербургу в 127 миллионов
Сам Сергий жил скромно и "накануне кончины в последний раз призвал братию и обратился со словами завещания: Внимайте себе, братие. Прежде имейте страх Божий, чистоту душевную и любовь нелицемерную…"
Но зачем иерархам церкви и власти скромность, страх Божий, чистота и любовь нелицемерная? Где тогда и как харчеваться элитарно?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 07:34   #2084
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Только не говорите, что сами к этому пришли, по священным книгам.
Которые редактировались раз 100 в зависимости от политических запросов государства. Да и по другим причинам.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А если те, кто привел Вас к Христу - настоящие христопродавцы, то можно ли верить их словам и их вере?
Причем они таковыми и 500 лет назад были.
И мне вот удивительно - когда человек говорит что - в церковь мол я не верю - ибо бухают там и стяжательством занимаются - но верю в христа и ихнего Б-га .
У меня тоже недоумение - а про христа и Б-га ихнего то откуда узнал ??
Из той же туалетной бумаги по имени библия ?
Или езьмь еще источникЪ ??? К слову о семейных традициях - чаще всего источник глубокого знания о Б-ге у хомячков - их бабушка. Не более.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 13:07   #2085
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
"У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и ...
...
...
Если же он не желает так поступать, то он христопродавец.[/B][/COLOR] Остерегайтесь таковых!" (Дид 12:4-10)
Олег Николаич, сейчас тебя тоже сектантом объявють.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:29   #2086
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Олег Николаич, сейчас тебя тоже сектантом объявють.
Az och un wei! Тогда того, как один из апостолов Новой Мегионской Форумской Христианской Церкви, предам временной анафеме, и попрошу Andy, первого апостола, первого епископа, первого почетного святого нашей церкви наложить епитимью в виде лишения доступа к мудрости информации на форуме

Добавлено через 33 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
К слову о семейных традициях - чаще всего источник глубокого знания о Б-ге у хомячков - их бабушка.
Ну, все же "хомячок" это не про верующих, не стоит их таким словом называть.

А бабушки, да, источник. Мне, правда, не повезло, бабушки, светлая им память, были абсолютно нерелигиозны, про бога только, чертыхаясь, упоминали, хоть и родились до революции, и никакой религиозной литературы в наследство не оставили. Мало того, бабушка по отцу принадлежала, так сказать, к украинской униатской церкви, а бабушка по матери к православной, враги навек должны были быть, но дружили очень. Вообще, в родне не было ни одного верующего, даже никакого атеиста не затесалось Но обе бабки же, сговорившись однажды, на всякий случай окрестили меня, во младенчестве. Больше никакого насилия, давления, ласкового убеждения я никогда не ощущал от них и остальной родни. Мать никогда не говорили о религии, да и сейчас не говорит, хотя ей очень не нравится, когда религию, любую, поливают грязью. Отец, точно так же, ни слова о религии. Первое соприкосновение, в более-менее, разумном возрасте у меня произошло в шесть лет. В те времена я по довольно объективным обстоятельствам обитался то у одной бабки, то у другой. У бабки по матери, я прожил большую часть детства, Жила она в Академгородке, дед работал пожарным. Кто-то, там, раньше, у меня спрашивал откуда лишние деньги в пенсии деда - вот в этом, он много лет прослужил в НКВД-МВД сержантом, награжден боевым орденом Красной Звезды, хоть и не был никогда на фронте, а во время войны был на Дальнем Востоке, во Владивостоке. Ладно, так вот, дом, где жили дед с бабкой, двухэтажный, 8-квартирный, деревянный, до сих пор стоит, дом этот был ведомственный, от пожарной охраны, поэтому и жили в нем пожарные. На первом этаже в 4-ой квартире жил один из офицеров пожарной охраны, у него был сын Игорь. Фамилия у них была такая же, как и у моих дедушки и бабушки. Вот этот Игорь и показал нам интересную книжку. Понятно, что с картинками. Это была библия для верующих и неверующих в детском варианте. Очень нам понравилась, веселая такая книжка, с очень добрым чувством юмора. А второе, основное знакомство с религией, сначала православием, а затем и остальными, началось с увлечения историей древней Руси. А в ней, как ни крути, хочешь знать историю не по учебникам, а как она есть, значит православие никак не замолчать.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 07:36   #2087
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Благодатные комиксы
http://nnm.ru/blogs/shivadance777/bl...komiksy-9/#cut
Некоторые очень даже со смыслом.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:41   #2088
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Благодатные комиксы
http://nnm.ru/blogs/shivadance777/blagodatnye-komiksy-9/#cut
Некоторые очень даже со смыслом.
От "Русский православный атеист" подавился завтраком.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:47   #2089
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но вера вере рознь. Кто Вам эту веру несет, направляет?
У меня другой веры нет. Я родился и воспитан в православной семье.У меня с самого детства лучший духовный отец. Он монах, в монастыре с 11 лет, видемся редко, только когда я на родину приезжаю. Вот он меня и направляет, а дальше сам.

можно и тут сделать замечание что если бы я родился в семье с другим вероисповеданием, то сейчас бы наверное о православии не говорил. Но случилось так как случилось и я лично этим обстоятельством доволен.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:38   #2090
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Но случилось так как случилось и я лично этим обстоятельством доволен.
Естественно доволен, ведь не пробовал другой морковки...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 01:54   #2091
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации


Жеваный крот!!!!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:58   #2092
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Жеваный крот!!!!
Это божественно!
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:08   #2093
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересный материал и дискуссия о Pussy Riot http://shkolnizza.livejournal.com/175411.html
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 16:59   #2094
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Алаверды JS

Божественно!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:10   #2095
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
материал и дискуссия о Pussy Riot http://shkolnizza.livejournal.com/175411.html
Удача организаторов в том, что вы продолжаете обсуждать этих девок, а не их, тех, кто спланировал и осуществляет "расшатывание организма".
Так нас и кормят несуществующими страшилками.А под шумок "укрепляют государство" для своего блага.

весело машем.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:50   #2096
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Удача организаторов в том, что вы продолжаете обсуждать этих девок
А судьба девок достаточно прозрачна.
Дадут года по три срока каждой.
Поднимется вой на все европы.
Бабы попросют гражданства евросоюза и получат его.
Оттарабанят срок от звонка до звонка и укатят в те же Британии
жить на гос-пособие или трындеть в ящике о страшной роиссии...

Попико к этому времени станут управителями гос. религии с названием "Православие".
Как-то вот так.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:02   #2097
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
что вы продолжаете обсуждать этих девок,
Region86, я не обсуждаю "этих девок". Я как раз обсуждаю совсем иное.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:53   #2098
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
не обсуждаю
Я говорил скорее не о Худом, а о волне .gовен в интернетах.
Вы то видите всяко больше, чем просто циничных исполнителей.Хорошо застрахованных.
Не хотел обидеть.
Ну их этих попо-асов.

Добавлено через 36 минут 12 секунд
Интервью с Кураевым
" Эта гипотеза предполагает, что заказ исходил от третье-разрядных людей Путинского штаба. Очевидно, что политический бонус от этой акции получил кандидат номер 5 (На президентских выборах в бюллетенях для голосования под номером 5 был В. В. Путин. -Е.М.). За неделю до выборов в главный Храм страны врываются хулиганки и начинают ругать Патриарха и одного из кандидатов. «Православное болото» (болото не в смысле этой зимы, а в смысле политической индифферентности: поскольку религиозные люди мало интересуются политикой), т.е. обычный православный избиратель, который и не собирался идти на выборы, получает совершенно четкий месседж: смотри, есть угроза твоей вере, твоему Патриарху и твоей вере в твоем храме хамят те же, кто хамят кандидату номер 5. Так за кого ты отдашь свой голос? Кто тебя защитит?

- Надо идти и голосовать за кандидата номер 5!"
Победителей не судят.
http://diak-kuraev.livejournal.com/357811.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 07:56   #2099
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/dr-dire...-zavodika/#cut
Днюха директора завода Софрино. С Христианским размахом.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:03   #2100
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/dr-dire...-zavodika/#cut
Днюха директора завода Софрино. С Христианским размахом.
Вообще-то директор не имеет отношения к религии. . Только бизнес. А это уже ваша религия, так что картинки вы восприняли неверно.
С благоговением к баблу, с благоговением. Не оно ли для вас жизнеутверждающе?


А по большому счету - красивые интерьеры ресторана, приличная сервировка, добротная дача. В чем зло-то видите?

Добавлено через 8 минут 23 секунды
Орёлики, это что, называется "Я взываю к тебе, атеизм?"


Прежде, чем поливать, сотворите что-нибудь подобное. Вот тогда люди, для которых важно нематериальное, может быть к вам и прислушаются.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия: Растафари Kosting Искусство, Философия, Культура 94 17.03.2007 02:44
Религия: Буддизм Kosting Искусство, Философия, Культура 24 05.05.2006 16:08


Часовой пояс GMT +6, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100