Старый 21.05.2012, 13:58   #101
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да мало ли что напишет Хитрая? При чем тут это?
В смысле при чем тут это? Я пример вообще то ей приводил)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но другим помех стараюсь не создавать.
Дак и этот не создал - раз встречный пропускает - почему бы не проехать.
Встречный водитель вежливый попался, и эт хорошо. В другой раз этот так же притормозит.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну так вот надо было пропустить встречного сначала, а потом вылазить на чужую полосу. А так все таки встречному пришлось тормозить. Попался бы вместо него такой же козел как танцор, ДТП не избежать.
Встречный далеко был.
Такое чувство что мы говорим о разных видео))
Участок - прямой, видимость - отличная, скорость - около 40, если бы встречка не пропускала - то "танцор" просто бы вернулся на свою полосу, о каком "дтп не избежать" речь то?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Полно и других хороших машин, кроме Волги. А кто Вас заставлял говенные брать?
Любая легковая машина если на ней постоянно по ямам ездить сдаст со временем. А у Волг еще бывает мосты клинит, на трассе))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я бы тебя попросила следить за выражениями..... Смотрю, что тут один ты умный такой, что дальше некуда.
Какими выражениями? Я чо, неправду написал? Или утверждение "выезд на встречку - нарушение правил" это не глупость? Хинт - обгон - это опережение ТС, связанное с выездом на встречную полосу - по-вашему получается любой обгон - нарушение))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
при явном 100% нарушении ПДД
Поворотник не включил? Аяяй, плохой дядя.
Или еще что нарушил? Пункт ПДД в студию.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:05   #102
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какими выражениями?
Ты перешел на мою личность....
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Или утверждение "выезд на встречку - нарушение правил" это не глупость? Хинт - обгон - это опережение ТС, связанное с выездом на встречную полосу - по-вашему получается любой обгон - нарушение))
100% передергиваешь и уже однозначно перегибаешь палку..... Интересно какие ты правила изучал?
И вообще мне это пустой спор уже давно надоел.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да ездите на здоровье как хотите, хоть над дорогой летайте.... лишь бы вам на пользу пошло!
Добавлено через 1 минуту 35 секунд
PS: а про таких уродцев на дороге выкладывала и буду выкладывать видео. Еще надо бы номер писать, пусть народ знает своих героев. У этого номер 070, букв не помню.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:26   #103
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ты перешел на мою личность....
о глянте как запели в чужом глазу соринку заметим а в своем бревна не видим.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а про таких уродцев
а может это хороший человек,ударник труда и верный семьянин,бравый военный прошедший 2 войны.
прикопались до поворотника.никакой там аварийной ситуации и близко не было.всё что нарушил водила это то что не включил поворотник объезжая препятствие на своей полосе.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:30   #104
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
о глянте как запели в чужом глазу соринку заметим а в своем бревна не видим.
Это ты вообще к чему сюда приплел? Я нарушаю ПДД и у тебя есть об этом факты?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а может это хороший человек,ударник труда и верный семьянин,бравый военный прошедший 2 войны
И что? А давайте все тюрьмы распустим , там все такие сидят.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:42   #105
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это ты вообще к чему сюда приплел? Я нарушаю ПДД и у тебя есть об этом факты?
это я про переходы на личности.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И что? А давайте все тюрьмы распустим , там все такие сидят.
ну правильно,можно незнакомого человека уродцем назвать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:45   #106
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А давайте все тюрьмы распустим , там все такие сидят.
Наталья, последнее время часто бываю в нашей зоне. Не более 1%, и то по инерции, говорит, что зря сидит. Все признают свою вину, очень многие раскаиваются...
Распускать их нельзя, хотя некоторых по УДО и отпускаем...
Пр. пр. за оффтопик..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:27   #107
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
этот кадр еще и прав, при явном 100% нарушении ПДД.
Ну что ж вы нормы правил не напишите, когда говорите о праве?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:03   #108
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я нарушаю ПДД и у тебя есть об этом факты?
Есть чистосердечное признание:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
сегодня у меня было крещение-первый раз сама в Вартовск , там по городу и назад. Это стоило мне кучу нервов, один чутьнезадавленный пешеход и проезд на красный по Мира........ каюсь.....
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:07   #109
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
И это все? А если я это все придумала? Лох, тебе заняться больше нечем? поди уже в магазин какой-нибудь, поснимай......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:09   #110
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Читал, читал, так и не понял о чем спор на 100 страницах.
Ямы на дорогах? ДА!!!
Идиоты, которые не смотрят вокруг, а смотрят за сохранностью своей подвески? ДА!!!
О чем спор?
Если не хочешь влетать в яму, так остановись на своей полосе, пропусти встречных, и двигай помаленьку...
Ах, не включил поворотник? Так не удивляйся коли словишь в лобовую, ведь водитель встречной не умеет читать мыслей.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:12   #111
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Дорога там реально плохая. Если нет встречки, я тож объезжаю...
Согласен, объезжать препятствия (ямы) по встречной полосе, если нет сплошной и пр. правилами не запрещено. На конкретном видео выезд на встречку нарушения нет. Кто считает наоборот - на пересдачу )))

Последний раз редактировалось Лох12; 21.05.2012 в 16:16..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:47   #112
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Участок - прямой, видимость - отличная, скорость - около 40, если бы встречка не пропускала - то "танцор" просто бы вернулся на свою полосу, о каком "дтп не избежать" речь то?
Да? Все так просто? А как тебе такое развитие событий:
Танцор пошел влево, водитель автомобиля, который едет сзади танцора (в частности мисс Хитрая) полагая что танцор торопится встать на стоянку в карман на левой стороне добавляет скорости, благо подвеска у его машины ИСПРАВНА и автомобиль без проблем едет по мелким ямкам, занимает правую полосу, в это время водитель встречной машины не желает тормозить и уступать танцору, что тогда?

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
легко проезжал ямку возле перекрестка Садовая-Чехова. Но сейчас я уже не буду рисковать, потому что с большой вероятностью её осилит ваш пикап и любой кукурузер ))
Езжу там два раза в день. в садик. Где там ямка то вообще?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

Любая легковая машина если на ней постоянно по ямам ездить сдаст со временем. А у Волг еще бывает мосты клинит, на трассе))
Неужели это происходит из за ям?
Цитата:

Какими выражениями?
Ты назвал Хитрую глупой, а на самом деле она умная. Это все знают.
Цитата:

Поворотник не включил? Аяяй, плохой дядя.
Или еще что нарушил? Пункт ПДД в студию.
А что, теперь при перестроении не надо поворотники включать? Это ново.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:10   #113
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Езжу там два раза в день. в садик. Где там ямка то вообще?
А на чем ты ездишь, если не замечаешь ямы? Спускаясь от старого храма по садовой, непосредственно на перекрестке с Чехова на твоей полосе будет яма, которую объезжают 99% водителей.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:25   #114
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
А на чем ты ездишь, если не замечаешь ямы?
Kia Sportage этим все сказано.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:40   #115
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
А на чем ты ездишь, если не замечаешь ямы?
Вариант 1-й, Волка:
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Kia Sportage
Вариант 2-й, мой:
Ока.
Как-то, года 4 назад, шел я на Оке по убитому Ульть-Ягунскому участку, так даже не заметил его, свободно маневрировал между ямок...

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 21.05.2012 в 18:04..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:00   #116
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
который едет сзади танцора (в частности мисс Хитрая)
За рулём был я в данном случае...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:12   #117
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ока
На крайний случай поднял и перенес
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:22   #118
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ты перешел на мою личность....
Где??
Это вопрос был, а то что у вас такая адекватная реакция - это ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
100% передергиваешь и уже однозначно перегибаешь палку..... Интересно какие ты правила изучал?
Где я перегибаю?
Сами то правила последней редакции почитайте)
Сам в шоке был))
По делу есть чо?)
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ах, не включил поворотник? Так не удивляйся коли словишь в лобовую, ведь водитель встречной не умеет читать мыслей.
Там возможности на свою полосу уйти вагон и маленькая тележка были)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да? Все так просто? А как тебе такое развитие событий:
Эт уже фантазии, и вина сзадиидущей машины - как выезд на встречную полосу, при том что на своей ямы, можно трактовать как желание заехать в карман? Эт неадекватом надо быть))
Ситуация крайне надуманна, потому что реальной аварийной ситуации тут не придумать.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Неужели это происходит из за ям?
Не знаю, вполне возможно))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты назвал Хитрую глупой, а на самом деле она умная. Это все знают.
Я не называл ее глупой, не надо грязных инсинуаций, как говорится))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, теперь при перестроении не надо поворотники включать? Это ново.
Дык я ж говорю - кроме поворотника.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:14   #119
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
А на чем ты ездишь, если не замечаешь ямы?
А это не так уж и важно, на чем именно ездить, гораздо важнее, что бы подвеска была ИСПРАВНАЯ. Ну а если конечно за зиму стойки вытекли.. То конечно, любая маленькая ямка покажется котлованом.. Ну а так: Что бы ездить в Россие нужно иметь как минимум кроссовер. Не понимаю, для чего люди вообще берут пузотерки? Где на них ездить то?

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт уже фантазии, и вина сзадиидущей машины - как выезд на встречную полосу, при том что на своей ямы, можно трактовать как желание заехать в карман? Эт неадекватом надо быть))
Ситуация крайне надуманна, потому что реальной аварийной ситуации тут не придумать.
Ничего надуманного. Ты рассуждаешь подобным образом только лишь потому, что видывал дорогу только из кабины своих пузотерок. А вот представь, как все это выглядит для водителя, который подобные ямки не замечает вовсе: Впереди идущий драндулет почему то резко кинулся влево. Интересно, почему это он? Дорога ведь вполне приличная. Ну наверное на стоянку захотел на левой стороне, ну да и Бог с ним, хорошо что полосу освободил, теперь можно и быстрее ехать.
Цитата:
Дык я ж говорю - кроме поворотника.
А этого мало?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:19   #120
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
пузотерки? Где на них ездить то?
Люди берут машину по средствам. А купить кроссовер надо как минимум 800-900 рублей.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что бы подвеска была ИСПРАВНАЯ
У меня она исправная, и все равно я стараюсь объезжать ямы на таких участках. На Губкина вообще не суюсь.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Вы еще скажите, что дороги у нас хорошие - это машины плохие "ПУЗОТЕРКИ".
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:21   #121
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот представь, как все это выглядит для водителя, который подобные ямки не замечает вовсе:
Это уже личные половые проблемы такого водителя, и только.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А этого мало?
Вообще то да)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:36   #122
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот представь, как все это выглядит для водителя, который подобные ямки не замечает вовсе: Впереди идущий драндулет почему то резко кинулся влево. Интересно, почему это он? Дорога ведь вполне приличная. Ну наверное на стоянку захотел на левой стороне, ну да и Бог с ним, хорошо что полосу освободил, теперь можно и быстрее ехать.
В таком случае такой водитель неадекват (или тупая блондинка) и представляет опасность на дороге.
Ибо маневр соседнего авто нужно предугадывать и действовать так, чтобы предотвратить дтп в случае развития любого из сценариев. Если человек этого делать не умеет, то он не водитель, а всего лишь человек с правами.

А Хитрая тупит по жесткому и не хочет признаваться в этом. Дислайк. Где, блин, нарушение пдд, кроме не включения поворотника (такого серьезного, что за него штраф аж целых 100р)?
Что, ямы по госту? 15 см в длину, 60 в ширину и 5 - в глубину?
а таком случае это препятствие и его объезд разрешен пдд
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:50   #123
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что дороги у нас хорошие - это машины плохие "ПУЗОТЕРКИ".
Чего только русские не придумают, что бы не строить качественные дороги...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:57   #124
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Чего только русские не придумают, что бы не строить качественные дороги...
И я о том же, дороги ГОВНО полное, и это в регионе являющемся одним из локомотивов российской экономики, а люди к машинам придираются
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:17   #125
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что бы ездить в Россие нужно иметь как минимум Ниву.
fixed
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100