Старый 07.12.2009, 14:33   #26
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Три детсада построят в Мегионе в ближайшие три года

Ряд деловых переговоров, проведенных главой Мегиона Михаилом Игитовым в Правительстве и Думе Югры, дал позитивные результаты. По итогам обсуждения вопросов о финансировании бюджета развития муниципального образования было принято решение о выделении из окружного бюджета денежных средств на строительство трех детских садов.

В настоящее время выделены средства в общей сумме 665 млн. 267 тыс. рублей. Они предназначены для строительства детских садов на 200 мест и 260 мест в Мегионе, и дошкольного образовательного учреждения на 100 мест в поселке Высокий. Строительство начнется уже в будущем году.

Эти объекты включены в проект окружной программы «Развитие материально-технической базы дошкольных образовательных учреждений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2010 – 2013 годы».

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации
вот только интересно, где эти садики будут строить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.12.2009 в 14:40..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:36   #27
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Вот это позитиффчик.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:57   #28
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот только интересно, где эти садики будут строить
Пока неизвестно....
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:12   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У кого-то тут еще дети в садик ходят?
Вот скажите, до скольки часов завтра он работает?
Меня поставили перед фактом, что я должна забрать ребенка своего завтра до 15 часов.
Пыталась седня дозвонитсья до заведующей сада, чтобы поинтересоваться на основании чего, какого такого важного документа они сократили себе предпраздничный рабочий день на 4 часа, вместо одного... безуспешно..
Мы как дураки по ТК работаем... а оказывается это и не столь важно..

А может я зря возмущаюсь? И это вполне нормальное явление, что 250 родителей завтра озаботятся геморроем как свалить с работы до 15 часов...?

Последний раз редактировалось SheLLma; 31.12.2009 в 00:30..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:18   #30
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У кого-то тут еще дети в садик ходят?
Вот скажите, до скольки часов завтра он работает?
Меня поставили перед фактом, что я должна забрать ребенка своего завтра до 15 часов.
Пыталась седня дозвонитсья до заведующей сада, чтобы поинтересоваться на основании чего, какого такого важного документа они сократили себе предпраздничный рабочий день на 4 часа, вместо одного... безуспешно..
Мы как дураки по ТК работаем... а оказывается это и не столь важно..

А может я зря возмущаюсь? И это вполне нормальное явление, что 250 родителей завтра озаботяться геморроем как свалить с работы до 15 часов...?
Они наверно думают что у родителей день сокращенный(потому что у большинства он сокращеный),вот и решили себе сократить.

Добавлено через 1 минуту
их тоже понять можно,праздник все таки их наверно тоже дети дома ждут.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:24   #31
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Они наверно думают что у родителей день сокращенный(потому что у большинства он сокращеный),вот и решили себе сократить.
Разумеется у нас сокращенный день.. РАЗУМЕЕТСЯ!.. но никак не на четыре часа.

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
их тоже понять можно,праздник все таки их наверно тоже дети дома ждут.
Завтра так и скажу своему начальнику: Вы меня извините, но у наших воспитателей из дет.сада дома дети голодные ждут, поэтому идите нахрен со своей работой, а я за ребенком пошла!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:26   #32
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Разумеется у нас сокращенный день.. РАЗУМЕЕТСЯ!.. но никак не на четыре часа.
А у кого-то и продленный день...
Не все работают в бюджете и нефтянке....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:42   #33
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Разумеется у нас сокращенный день.. РАЗУМЕЕТСЯ!.. но никак не на четыре часа.
Ну это смотря где работают,вот в ханты банке сократили на 4-5 часов(у большинства).

Добавлено через 1 минуту
но впринцепе они тоже должны подумать что не у всех день на столько сокращенный.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:49   #34
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Ну это смотря где работают,вот в ханты банке сократили на 4-5 часов(у большинства).
Из-за 40 сотрудников ханты-банка не появится головная боль еще у 250 человек..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:32   #35
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В МНГ на 1 час вроде сократили рабочий день. Но, скорей всего, женщин после обеда отпустят.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 03:40   #36
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А у кого-то и продленный день...
Не все работают в бюджете и нефтянке....
Это да. Например у меня, очень продленный завтра день...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:09   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Меня поставили перед фактом, что я должна забрать ребенка своего завтра до 15 часов.
А по моему, Юля, ты просто сгущаешь краски. Наверняка тебя не "поставили" перед фактом, а просто попросили забрать ребенка по раньше. Что будет, если ты его не заберешь до 15 часов? На улицу выгонят? Нет, будут сидеть с ним до тех пор, пока ты его не заберешь. Разве не так? Так что успокойся, если нет возможности забрать раньше, то забирай когда сможешь, вот и все.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Ну это смотря где работают,вот в ханты банке сократили на 4-5 часов(у большинства).
Вообще вот интересную систему создали у нас в стране господа дерьмократы. Закрыть банк досрочно - это в порядке вещей, частная лавочка...А вот если закрыть телеком, так вонищи будет....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:45   #38
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Наверняка тебя не "поставили" перед фактом, а просто попросили забрать ребенка по раньше.
Не пораньше, а до 15 часов.
Более того, просили ребенка вообще сегодня не приводить.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот если закрыть телеком, так вонищи будет....
Такая вонища там ежедневно к 20 часам, когда он закрывается..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:50   #39
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Более того, просили ребенка вообще сегодня не приводить.
Не послала далеко и надолго?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:55   #40
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не послала далеко и надолго?)
Я не забирала его вчера, а то послала бы точно.
Сейчас там всего 5 или 6 детей из 25, смысл-то какой.. все равно работать приходится.

Последний раз редактировалось SheLLma; 31.12.2009 в 10:00..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:53   #41
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
моим детям повезло, сады пока читаю, что надо, только неудобно в разные приходится водить. смущает одно: постоянно меняют воспитателей, а то их вовсе заменяют другие сотрудники сада, соответственно занятий 0, группа разболталась. наш любимый воспитатель заболела тяжело, дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 04:38   #42
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
На днях я была в шоке, когда несколько знакомых девочек из Москвы рассказали мне про стоимость садов в стольном граде. Обычное место 770р/месяц, логопедическая группа 990. Возвраты у них тоже производятся при этом.
А мы, видимо, богаче москвичей живем, учитывая нашу плату за место...
__________________
Scio me nihil scire
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:35   #43
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А мы, видимо, богаче москвичей живем, учитывая нашу плату за место... __________________
сколько сейчас оплата? старшую когда водила 4 года назад, то было 1200 р.кажется так, потом вернули за 3 месяца 20%.... только только ввели эту систему.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:36   #44
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
сколько сейчас оплата? старшую когда водила 4 года назад, то было 1200 р.кажется так, потом вернули за 3 месяца 20%.... только только ввели эту систему.....
105 рублей в день получается. А округ потом компенсирует 20% всем, и если есть льготы - 50%.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:43   #45
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
сколько сейчас оплата?
2300 в месяц. За второго 50% будут возвращать
До этого 1600 платили.
__________________
Scio me nihil scire
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:23   #46
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
2300 в месяц.
Нифига себе! И это называеься гос. или муниципальное учреждение!!!!! А если еще в эту сумму включить все поборы на нужду сада и группы.... кругленькая сумма получается.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:15   #47
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нифига себе! И это называеься гос. или муниципальное учреждение!!!!! А если еще в эту сумму включить все поборы на нужду сада и группы.... кругленькая сумма получается.....
о да, я уже с этими поборами столкнулась. Спрашивается, на что эти 2300 идут, если даже зачем-то на дворника 100 рублей сдать надо?!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:21   #48
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если даже зачем-то на дворника 100 рублей сдать надо?!
у нас график составлялся среди родителей-кто будет от снега чистить участок зимой... чистили всего 2-3 человека, остальные тупо забивали на это дело..... А вопрос в другом -что дворник делает ? Вроде бы зарплату получает, а родители участки чистят......

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Спрашивается, на что эти 2300 идут,
если спросите-ответят-на питание..... нам всегда так отвечали. Вам %% возвращают?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
о да, я уже с этими поборами столкнулась.
вы на нужды группы сдавали (помимо 100 руб на дворника)?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:29   #49
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
о да, я уже с этими поборами столкнулась. Спрашивается, на что эти 2300 идут, если даже зачем-то на дворника 100 рублей сдать надо?!
каким образом всё оформляется? договорчик есть?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:36   #50
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
у нас график составлялся среди родителей-кто будет от снега чистить участок зимой... чистили всего 2-3 человека, остальные тупо забивали на это дело..... А вопрос в другом -что дворник делает ? Вроде бы зарплату получает, а родители участки чистят......

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
если спросите-ответят-на питание..... нам всегда так отвечали. Вам %% возвращают?

Добавлено через 44 секунды
вы на нужды группы сдавали (помимо 100 руб на дворника)?
пока не возвращали, мы всего 2 недели отходили. На подарки, на дворника и на нужды группы надо сдать 1000 рублей одной из родительниц

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
каким образом всё оформляется? договорчик есть?
у нас никто из родителей чистить не хочет поэтому решили нанять дворника. Как это оформляться будет я не в курсе, но вообще планирую сначала узнать почему дворник при садике не может делать то, за что зарплату получает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские спортивные школы moron Детская нашего форума 13 29.08.2017 16:21
Детские перлы. SheLLma Детская нашего форума 26 21.02.2016 21:21
Детские площадки Хитрая Городская жизнь 180 08.04.2015 12:34
Частные детские сады megion22 Детская нашего форума 70 28.06.2011 14:47
А будут у нас в городе детские площадки? Александр Глаз Городская жизнь 2 20.08.2003 01:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100