Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2012, 23:20   #1151
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Присмотрелся, пьяная, блин.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Говорит - машина сбила грузовая, номер запомнила.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А где это я?
если бы еще денег попросила я бы не удивился логическому завершению.
бухать надо меньше чтоб машины не сбивали на дачах.....
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2012, 10:16   #1152
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Сегодня магнитола выплюнула диск посреди песни и больше не захотела играть. Точнее, она работает, играет радио, но вот что касается дисков - ни в какую не хочет. Думала, что от жары (в сильный холод так же делает, пока не нагреется), под вечер вроде жара спала, а магнитола так и не заработала. В чем может быть дело?
Ладно, я уже поняла, что никто не знает, в чем проблема. А кто знает, кто может мне помочь? Мне надоело уже радио слушать
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.06.2012, 10:31   #1153
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ладно, я уже поняла, что никто не знает, в чем проблема. А кто знает, кто может мне помочь? Мне надоело уже радио слушать
Ира, а не проще выкинуть доисторическую магнитолу и поставить нормальную с USB рубля за 3? Например Pioneer DEH-1400UB, Sony CDX-GT47UE или вообще без привода Sony DSX-A30 и выкинуть диски из машины. Вполне себе бюджетненько...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 19.06.2012, 10:35   #1154
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Неа, JVC
Ну, эти если дохнут - то дохнут. Купи лучше чисто флешечную. Как показала практика - диски в прошлом.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 19.06.2012, 10:40   #1155
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Ира, а не проще выкинуть доисторическую магнитолу и поставить нормальную с USB рубля за 3? Например Pioneer DEH-1400UB, Sony CDX-GT47UE или вообще без привода Sony DSX-A30 и выкинуть диски из машины. Вполне себе бюджетненько...
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну, эти если дохнут - то дохнут. Купи лучше чисто флешечную. Как показала практика - диски в прошлом.
Ее же тоже надо как-то подключать.....
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.06.2012, 10:50   #1156
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ее же тоже надо как-то подключать.....
любой автоэлектрик подключит без проблем и не за дорого... там делов - только разъём подключения перепаять, ибо у разных фирм они разные...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 19.06.2012, 11:06   #1157
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А может у ЧК в авто встроенная магнитола? И всунуть "голову" от другого производителя не получится?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.06.2012, 11:10   #1158
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А может у ЧК в авто встроенная магнитола? И всунуть "голову" от другого производителя не получится?
базара за штатную магнитолу не было... даже если стоит штатная, то можно найти панель для установки нештатных...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 19.06.2012, 11:45   #1159
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А может у ЧК в авто встроенная магнитола? И всунуть "голову" от другого производителя не получится?
сомневаюсь что у нее встроенная
Baiker вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:11   #1160
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Точно не встроенная, и не штатная даже.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ее же тоже надо как-то подключать.....
Вариант чтобы не парится - смотришь какой разъем на этой и ищешь с такой же. Ну, или как уже сказали, любой толковый автоэлектрик все сделает легко и непринужденно. У себя я вообще сам подключал, правда я Тоётовскую втыкал, но провода все заново вызванивал.
LionTec вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:19   #1161
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
в районе Юганска и на дороге Ханты-Горноправдиск стоят камеры,причём юганская начала работать когда я к ней подлетел метров на 200,а ментов нет после них.что это?автономные на солнечных батареях?потом письмо счастья придёт???
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:33   #1162
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в районе Юганска и на дороге Ханты-Горноправдиск стоят камеры,причём юганская начала работать когда я к ней подлетел метров на 200,а ментов нет после них.что это?автономные на солнечных батареях?потом письмо счастья придёт???
Я когда в мае машину гнал, тоже там её видел. Тоже очень удивился, что экипажа нигде не встретил
FERMER вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:37   #1163
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в районе Юганска и на дороге Ханты-Горноправдиск стоят камеры,причём юганская начала работать когда я к ней подлетел метров на 200,а ментов нет после них.что это?автономные на солнечных батареях?потом письмо счастья придёт???
жди песьмо с фоткой и приветом от ГИБДД мне даже из Волгограда пришло, а уж по округу однозначно прилетит.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 19.06.2012, 21:46   #1164
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
жди песьмо с фоткой и приветом от ГИБДД
ну если успела меня хлопнуть до того как антирадар заголосил то штраф там будя на полторашку точно,а то и на все 2500.хорошо там шел.только штраф не мне прилетит а владельцу,машина не на меня оформлена.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2012, 21:54   #1165
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
только штраф не мне прилетит а владельцу,машина не на меня оформлена.
ну это ГИБДД мало щекотит, как вы там промеж собой этот штраф пилить будете... их дело посылку принесть...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 20.06.2012, 09:00   #1166
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
По ТВ видел сюжет, в котором сургутские ДПСники хвалились, типа к ним поступили новые радары, которых антирадары, якобы, не берут. Но их пока мало, пара штук всего. И говорят, если хорошо себя зарекомендуют - будут еще закупать такие. Не знаю, насколько это правда, что прямо их никак не засечь антирадаром...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 20.06.2012, 13:26   #1167
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
По ТВ видел сюжет, в котором сургутские ДПСники хвалились, типа к ним поступили новые радары, которых антирадары, якобы, не берут. Но их пока мало, пара штук всего. И говорят, если хорошо себя зарекомендуют - будут еще закупать такие. Не знаю, насколько это правда, что прямо их никак не засечь антирадаром...
Нужно название, а по факту - единственный на данный момент радар, с которым проблемы у большинства радар-детекторов, это Стрелка. Существует два типа «стрелок». Стрелка-СТ — стационарная, и Стрелка-М — мобильная.


Стационарная Стрелка-СТ

Комплекс состоит из двух частей. Первая — это сам радар, в основе его лежит радарная установка, использующаяся в российской военной авиации. Вторая часть — это широкоугольная камера, отвечающая за визуальный контакт. Особенности камеры и радара позволяют системе контролировать одновременно до 4 полос, причем неважно, в какую сторону едут машины. Комплекс сам автоматически выносит постановления о правонарушении. Как только «Стрелка» засекает автомобиль, превышающий скорость, аппаратура фиксирует изображение автомобиля, получает из базы ГИБДД информацию о владельце и сама распечатывает постановление, содержащее фотографию машины, данные о нарушении, заполненный бланк об оплате на имя владельца машины. Собственно инспекторам остается только отправить по почте выданный комплексом материал. Отличие «Стрелки» от других отечественных и зарубежных аналогов в том, что контролируется вся дорога сразу.

Долгое время со стрелками боролись с помощью радар-детекторов с GPS. Т.е. радар-детектор имеет базу, в которой указаны координаты расположения стрелок, которую необходимо время от времени обновлять. Но в последнее время появились радар-детекторы, которые и без GPS способны уловить сигнал Стрелки. Стоят они естественно дороже простых радар-детекторов.

З.Ы. Из всего вышесказанного интересно все-таки что за модель радаров завезли в Сургут, потому что хотел купить себе модель подешевле, но если у нас объявились стрелки, то придется брать дорогую модель.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 20.06.2012, 13:55   #1168
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
но если у нас объявились стрелки, то придется брать дорогую модель
Денис-ездь по знакам и не будет тебе дела ни до Белки ни до Стрелки)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 20.06.2012, 14:01   #1169
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Денис-ездь по знакам и не будет тебе дела ни до Белки ни до Стрелки)
Не, я считаю, что на хорошей пустой дороге можно и 110-120 км/ч, современные иномарки это позволяют делать без ущерба для безопасности. Да и частенько стоят левые знаки 70, к примеру, которые ставили на зиму и не убрали. Поэтому по трассе я предпочитаю передвигаться с радар-детектором. Жаль только мой старый погиб в ДТП - хорошая была моделька
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 20.06.2012, 22:15   #1170
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
вернулся с хантов,как назад ехать,при въезде в сургутский район(уже ближе к мосту)стоит радар(обычная коробка с камерой)и не пищит совсем,мож подвох какой?типа фанерный???
_YODA_ вне форума  
Старый 20.06.2012, 23:00   #1171
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
причем неважно, в какую сторону едут машины
Вот дерьмо
Мой почтовый ящик скоро похоже лопнет.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 20.06.2012, 23:32   #1172
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Подружка прислала прикольную фигнюшку, теперь буду лепить на стекло вместо обычной бумажки с телефоном
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1445.JPG
Просмотров: 54
Размер:	356.7 Кб
ID:	10020  
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 21.06.2012, 00:48   #1173
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Люди, мне нужен совет У меня на машинке стоит литье на 14, видела Премио с дисками большего диаметра - красиво так смотрится. И коль возникла потребность в новых дисках, думаю, стоит ли покупать на 15-16 и можно ли их поменять? Кроме "красиво" плюсов не знаю, впрочем как и минусов. В общем расскажите мне на что влияет диаметр диска
14 диски

У тебя же на калина.
Бери какие нравятся, да на больших дисках будет немного жестче, т.к. резина меньшего профиля (большие диски с тем же профилем, который сейчас есть, будут смотреться не айс + возможно будет цеплять высокая резина).
Ходовке ни чё не будет, если не устраивать ДАКАР.
Езжу на 17 дисках с 45 профилем (щас спереди 50 профиль, смотрится джипом ), почти каждый день езжу на дачу (на Оби) дорога там совсем не айс, на скорости 50-60км/ч особых неудобств не ощущаю там, ходовка жива/здорова.
Минусы:
резина немного дороже
чуть жестче
Спидометр может начать врать, если поставить не правильную резину
Плюсы:
Внешний вид
Резину повыше на зиму (меньше будешь цеплять)
Общее:
На разгон не влияет
На расход влияет ширина резины, а не диаметр диска
ЗЫ Главное всё правильно подобрать.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ладно, я уже поняла, что никто не знает, в чем проблема. А кто знает, кто может мне помочь? Мне надоело уже радио слушать
Могу помочь с установкой новой магнитолы
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 21.06.2012, 01:23   #1174
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Езжу на 17 дисках с 45 профилем (щас спереди 50 профиль, смотрится джипом ), почти каждый день езжу на дачу (на Оби) дорога там совсем не айс, на скорости 50-60км/ч особых неудобств не ощущаю там, ходовка жива/здорова.
да ты волшебних походу если скажеш что на ней даже грыж нет(сколько ездиш то?)
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Спидометр может начать врать, если поставить не правильную резину
"это наверное неправильные пчёлы"(с)
что есть неправильная???
_YODA_ вне форума  
Старый 21.06.2012, 01:44   #1175
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да ты волшебних походу если скажеш что на ней даже грыж нет(сколько ездиш то?)
Ну как бы больше двух лет. Просто уже трассу изучил
Джипы и паркетники обычно едут сзади
Грыжи.... Не не слышал


Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
что есть неправильная???
Допустим если стоит щас резина 175/65 р14 и поставить 195/45 р16, то при этом внешний диаметр резины изменится всего на миллиметр, т.е.583 (на 14 дисках был) и 582 (будет на 16 дисках) при этом погрешность спидометра будет равна почти 0. При этих параметрах на 16 дисках машина станет на 0,5мм ниже.

Допустим если стоит щас резина 175/65 р14 и поставить 175/65 р16, то при этом внешний диаметр резины изменится уже на 51мм, т.е.583 (на 14 дисках был) и 634 (будет на 16 дисках) при этом погрешность спидометра будет равна почти 9км/ч. Спидометр показывает 100, а реально едешь 109км/ч. При этих параметрах на 16 дисках машина станет на 25,5мм выше.
Вообщем простая математика
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100