Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2007, 23:27   #501
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Сходить в АРМИЮ будет всегда ЧЕСТЬЮ но это испытание пудет по плечу не всякому вот и всё!!!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:31   #502
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Цитата:
Сообщение от Игорь
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Сходить в АРМИЮ будет всегда ЧЕСТЬЮ но это испытание пудет по плечу не всякому вот и всё!!!
Костя плюс с меня, как только так сразу (осталось ещё много часов) !!! Блин, а действительно не поспоришь.. Хотя сказано как каторга!!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:32   #503
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Военкомат ваще охренел...

У меня три сына и если они будут служить в армии-почту за честь, а не за позор, может я и поседею за эти два года, но считаю эту школу им пройти надо, двоих сама отправлю, а одного не пущу, так как есть проблемы со здоровьем.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 00:25   #504
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А Вы сами то служили?
Приподыми глаза... при необходимости - протери...
А ТЫ ответь наконецто как здравомыслещий ЧЕЛОВЕК, а то твои посты не не сут не какой здравомыслия!!! А то умееш только *ср++ть, чтобы подмазаться к "властьимеющим" на этом форуме!!!
Он сказл как бы образно, если ты страницу придыдущую прочтёш, то там Игорь написал что служил (чуть ли не герой войны )

2Wolf: Один друг отслужил два года и чё? Как был лохом так и остался (это сказано не заглаза, это так и есть на самом деле) Единственное после двух лет в армии он на каждый вопрос отвечает 730 (спросиш есть день, сколько - 730. Сколько время - 730, короче на любой вопрос связаный с числами - 730)
Армия сильно не меняет человека, втрой (сори за выражение) как был рас****яем так и остался, только после Чечни крышу по пьянке сносит не подетски, при драке в троём удержать не могли, хотя парни не хилые, один 120 кило весит - троих откинул нас, ох и не повезло одному человеку - как слёг, час наверно пролежал потом его друзья его утащили
Третий служит, но пацан нормальный, созваниваюсь с ним, так они чуть ли не каждую неделю дерутся "этаж на этаж" и не думаю что после прихода он сильно изменится (снова сори за выражение) такой же рас****яй и останется
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 00:35   #505
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Он сказл как бы образно, если ты страницу придыдущую прочтёш, то там Игорь написал что служил (чуть ли не герой войны )

2Wolf: Один друг отслужил два года и чё? Как был лохом так и остался
Ну вот, а кто знает, что Игорь именно таким героем был как расписывает себя...больше пуху накидывает, служил так служил, так и скажи, ну зачем так выпендриваться, да ещё и в такие годы...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:45   #506
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
У меня три сына и если они будут служить в армии-почту за честь, а не за позор, может я и поседею за эти два года, но считаю эту школу им пройти надо, двоих сама отправлю, а одного не пущу, так как есть проблемы со здоровьем.
Скатертью дорога ...
И дай Бог Вашим сыновьям вернуться людьми, а не дебилами после службы.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:06   #507
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Он сказл как бы образно, если ты страницу придыдущую прочтёш, то там Игорь написал что служил (чуть ли не герой войны )

2Wolf: Один друг отслужил два года и чё? Как был лохом так и остался
Ну вот, а кто знает, что Игорь именно таким героем был как расписывает себя...больше пуху накидывает, служил так служил, так и скажи, ну зачем так выпендриваться, да ещё и в такие годы...
Специально для чмырей и полуидиотов могу отсканировать военник
в котором чётко стоит срок службы и отметки:
1-й класс, Отличник ВМФ и "За дальний поход".
Грамоты все у матушки в подмосковье - как отправлял родителям домой, так они там и остались. Героем войны не был и не стремлюсь.
К афганцам/чеченцам и прочим воевавшим парням отношусь с уважением и к ним не примазываюсь.
Просто служил на флоте и всё. По дурости пошёл - бросив институт. Чем отнюдь не горжусь. Причём служил в то время - когда это в общем-то было почётной обязаностью.
Тем не менее - и с нашего корабля списывали инвалидов.
Которых именно служба довела до такого состояния.
И у нас на корабле вешались - в советское время - когда дедовщина была не совсем такой как сейчас.

Далее - для ура-патриотов с птичьими мозгами и полуидиотов до сих пор верящим в обещания ЭТОГО государства:
http://www.ucsmr.ru/
Сайт комитета солдатских матерей. Надеюсь - известная в широких кругах организация ?
На титульной странице:
Несколько случаев так называемых "неуставных отношений",
дошедших до солдатских матерей


1. Кондратьев Евгений, 1986 г. р., был призван в декабре 2004 г. из Саратовской области. Служил в в\ч 3057 (Ростовская область).
Из письма мамы ясно, что сын подвергался вымогательствам. 4 августа 2005 г. "вылетел из окна 3 этажа на бетон".
В тяжелейшем состоянии был доставлен в военный госпиталь, где скончался.

2. Медведев Денис, 1987 г. р., был призван в мае 2004 г. из Тамбова.
14 августа 2005 г. выпал из окна 3 этажа казармы. По результатам проверки военной прокуратурой "Медведев попытался покинуть расположение казармы, с этой целью связал шнурки от ботинок с высоким берцем и стал спускаться с третьего этажа. Не выдержав веса, шнурки оборвались, и Медведев упал с высоты 3 этажа на асфальт (…) Виновные лица в причинении телесных повреждений Медведеву Д.М. в ходе проверки выявлены не были. Причинами данного происшествия явились личная недисциплинированность самого Медведева…".
Денис перенес операции, подлежит увольнению по состоянию здоровья.

3. Старший лейтенант Шумаков Сергей был 23 февраля 2003 г. тяжело ранен подполковником, своим начальником, из табельного пистолета. После нескольких операций и длительного лечения уволен из рядов ВС. Жильем до сих пор не обеспечен.
Нуждается в медицинской реабилитации.

4. Горних Алексей был призван в ноябре 2005 г. из Архангельской области. 60 военнослужащих по призыву и трое сопровождающих ехали в поезде из Северодвинска в Североморск. В ночь с 24 на 25 декабря 2005 г., после избиения, был выброшен из вагона поезда. Из письма мамы: "Его случайно нашли недалеко от станции без сознания, обмороженным, с переломами позвоночника, ребер, челюсти, черепно-мозговой травмой". Доставлен в гражданскую больницу, перенес операцию.
Нуждается в лечении и реабилитации для восстановления функции позвоночника, так как двигательная функция ног не восстановлена. После обращения в военную прокуратуру проводится проверка.

5. Сычев Андрей был призван из Краснотурьинского района Свердловской области.
Служить попал в батальон обслуживания Челябинского танкового училища. В новогоднюю ночь сослуживцы издевались над Андреем, привязав его. Своевременная медицинская помощь не была оказана. В результате, у Андрея началась гангрена, были ампутированы ноги и половые органы.Проводится расследование гарнизонной военной прокуратурой, есть обвиняемые. Андрей нуждается в длительном лечении и медико-социальной реабилитации.

6. Коблов Евгений был призван в ноябре 2004 г. из г. Балаково Саратовской области.
Служить попал в в\ч 34091 в Хабаровске. После издевательств 2 мая 2005 г. выбрался из казармы и спрятался в подвале офицерского общежития. Случайно был обнаружен 25 мая в тяжелом состоянии. Все это время находился без пищи и воды, отказали ноги. Был доставлен в военный госпиталь, ноги ампутированы.
Нуждается в протезировании и реабилитации. В отношении Евгения возбуждено уголовное дело по факту оставления в/части.

7. Васильковский Вячеслав, 1986 г. р., был призван в ноябре 2004 г. из Иркутской области. Служил в РВСН в Йошкар-Оле. В июне 2005 г. был избит младшим сержантом. Вячеслав был госпитализирован с целью проведения операции по удалению селезенки. Уволен по состоянию здоровья.
Младший сержант, нанесший вред здоровью Васильковскому, приговором военного суда осужден к реальному сроку наказания.

Список можно продолжать...

Далее ... О государстве конкретно.
Пенсия у моей матери - около 2000 рублей. Которых ей едва хватает на
оплату за коммунальные услуги и некоторые мелочи. Причём - человек отработал от
звонка до звонка.
И когда Боря Ельцин создал государство пропив заодно в беловежской пуще единый и нерушимый, то она осталась с отцом в чуркестане. Где они натуральным образом стали пропадать с голоду. Я залез в долги, купил квартиру в подмосковье, родители перехали жить туда. Всё что они заработали за свою жизнь - трёхкомнатную квартиру, две дачи, два земельных участка, уместилось в переезд и дачку.
Квартиры я им купил на свои.
Я помогаю каждый месяц деньгами матери - иначе ей просто не выжить на честно заработанную пенсию - отец умер, Царствие ему Небесное.

Для полудурков популярно объясняю - пенсия по инвалидности ненамного больше.
Жаждущим служить этому государству - скатертью дорога.
Государство - за патриотизм к которому вы так сильно ратуете - сейчас вас использует как расходный материал - подтирочную бумагу. Подтёрлось и выкинуло.
Ни пенсий, ни нормальной жизни в старости ничего оно вам не даст.
За что конкретно вы@#$%@#$тесь ?
Не понимаю - это же надо быть полным имбицилом.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:09   #508
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
У меня три сына и если они будут служить в армии-почту за честь, а не за позор, может я и поседею за эти два года, но считаю эту школу им пройти надо, двоих сама отправлю, а одного не пущу, так как есть проблемы со здоровьем.
http://www.google.ru

В строке поиска набрать:
издевательства над солдатами

Отсеять сказки про извинения Жоржа Бушевитча
в ценные бумаги государства, которым он управляет, вложены те
деньги, что не заплачены пенсионерам тем самым государством ...

И - свежак - дамочка, свежачоккксссс ...
Апрель, март 2007 года... Почитайте ...
И это то что просачивается через сито официальной цензуры-сссс...

Впрочем - говорят - что отсутствие интеллекта не лечится при нежелании его получить...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:14   #509
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Игорь
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
Вот это реально гон!!! Никогда не слышала такой чуши!!! И это говорит человек в 41 год!!! А Вы сами то служили?
Киса, зеркало венеры под твоим ником, плюс скидка на возраст не позволяют мне опуститься до уровня твоего интеллекта настолько, чтобы вести беседу на равных.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:24   #510
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
третий настолько образовон и разнасторонен что он мог поступить на бюджет в любой институт округа и т.д. пошел в армию по собственному убеждению увидеть настающию школу мужчин (служит под свердловском).

И я уверен что когда они придут этой осенью и следующей весной они не скажут что они прожили эти два года в пустую они преобретут опыт который здесь на гражданке не преобрести.
В бытность мою помладше отчень даже расцвела блатная романтика.
И поговорка такая стала ходить "тот не мужчина - кто не сидел".


А друзья твои - научаться блестяще пи@$$#@ть пол в казарме, бегать в чипок за цигарками для старослужащих, получать по морде за высоко поднятую голову, кого-то из них возможно опустят деды и так далее и тому подобное...

Кстати - отчень рекомедную почитать пару ссылок - это писали люди, отслужившие в армии.... в отличии от тебя, малчик ...

http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/text_0310.shtml
http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/pri...20days-h.shtml
http://lib.ru/POKROWSKIJ/pokrowsk.txt

А ещё лучше - зайди просто сюда - и почитай.
http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/

Если Асилишь.
Малчик.
Зайчик.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:27   #511
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Цитата:
Сообщение от Игорь
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Сходить в АРМИЮ будет всегда ЧЕСТЬЮ но это испытание пудет по плечу не всякому вот и всё!!!
Повторюсь - из серии : "Тот не мужчина, кто не сидел."

http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/hrw-02-rusarmy.shtml

Свежайшее иносранное - вы ж так кланяетесь всему иносранному и гламурному .

Комментарий тоже есть - с E-Mail:
http://lit.lib.ru/comment/d/dedovshc...?&COOK_CHECK=1
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:34   #512
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Военкомат ваще охренел...

О ёпти а если представить что если бы у людей которые нас защищали в афгане и чечне (и защищают по сей день наши границы) были такие отцы как ВЫ то я уверен что ВЫ бы ща бегали за шаурмой для ЛКН и тому подобное я думаю вам бы они приминение нашли!

МуЖЖЖиК!!!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:37   #513
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
О ёпти а если представить что если бы у людей которые нас защищали в афгане и чечне (и защищают по сей день наши границы) были такие отцы как ВЫ то я уверен что ВЫ бы ща бегали за шаурмой для ЛКН и тому подобное я думаю вам бы они приминение нашли!

МуЖЖЖиК!!!
Ну сходи послужи раз такой умный, и чО што военник?!... Думаю если будешь настаивать - медкомиссия тебя пропустит, или только тут языком можешь, а?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:37   #514
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Военкомат ваще охренел...

Складываеться такое ощущение что вас так сильно "обидели" в армии что вы ее до сих пор проклянаете!!!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:42   #515
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
О ёпти а если представить что если бы у людей которые нас защищали в афгане и чечне (и защищают по сей день наши границы) были такие отцы как ВЫ то я уверен что ВЫ бы ща бегали за шаурмой для ЛКН и тому подобное я думаю вам бы они приминение нашли!

МуЖЖЖиК!!!
Война в чечне - позор и оскорбление русской нации и народа в том виде - в котором она есть и была. А её результат - ещё больший позор для государства и народа. Фактически - это стратегический проигрыш страны где ты живёшь и полный провал этого самого государства - за которое ты так ратуешь.
И развязана она была с конкретной целью - набить карманы определённым структурам, которым это великолепно удалось.

Война в афганистане - тут вообще не пришей кобыле хвост. Все аналитики предупреждали Брежнева - что ничего кроме поражения она не принесёт. И там и там - войны были развязаны для удовлетворения личных и финансовых амбиций определённым мааасковских кругов и иже с ними. И там и там - государство в конечном итоге - проиграло и выставило себя на позор и посмешище, уничтожив тысячи молодых парней, просто так - понтов ради...

То что чурки уже заполонили мегион - ни для кого не секрет - так что - твой пар - вьюноша - ушёл в свисток.

Касабельно лично меня - я нормально отслужил, не прятался, не отлынивал, но сейчас - через 20 лет после демобилизации считаю, что 3 курса института + 3 года в той же секции рукопашного боя дадут намного больше чем вся долбанутая служба .
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:46   #516
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от WolF
О ёпти а если представить что если бы у людей которые нас защищали в афгане и чечне (и защищают по сей день наши границы) были такие отцы как ВЫ то я уверен что ВЫ бы ща бегали за шаурмой для ЛКН и тому подобное я думаю вам бы они приминение нашли!

МуЖЖЖиК!!!
Ну сходи послужи раз такой умный, и чО што военник?!... Думаю если будешь настаивать - медкомиссия тебя пропустит, или только тут языком можешь, а?
О боец голос подал! Языком можеш только ты! Щас по военнику отсрочка кончаеться пройду комиссию схожу и по служу!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:47   #517
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Складываеться такое ощущение что вас так сильно "обидели" в армии что вы ее до сих пор проклянаете!!!
Дядя, ты дурак.
Я НЕ проклинаю армию, тем более - что служил на флоте.
И никто меня там не "обижал" - не изображай из себя такого умного зубоскала.
Ни в одном моём посте не стоит "да будь проклята моя служба".

Я чётко высказываю своё мнение о той армии - что лучше было бы не служить, и чётко об этой - служить в ЭТОЙ не зачем и не для кого.
Что сейчас армия - это в массе своей - бюрократический аппарат, захлёбывающийся в собственном идиотизме, что т.н.з. "реформа вооружённых сил" провалилась как класс, о чём пытаются говорить самые недураки из окружения ВВП, но - cкоро типа выборы и их никто старается не слушать, что военная промышленность обеспечивает армии наших потенциальных противников, вместо своей собственной, а солдатики необходимы только в качестве пушечного мяса и бсплатных и бесправных рабов для генералитета.
И если ты это не понимаешь - то дурак, а если понимаешь и пишешь то, что тебя попросили - то просто мерзавец.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:50   #518
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
О боец голос подал! Языком можеш только ты! Щас по военнику отсрочка кончаеться пройду комиссию схожу и по служу!
Чё значит отсрочка кончается?! Военник, насколько я понимаю, значит что ты не годен к службе в армии, по крайне мере в мирное время...
Ну тогда можно будет спать спокойно, родина в безапосности )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:53   #519
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Военкомат ваще охренел...

Меня не кто не просил я пишу свои мысли, и Я понимаю что в армии не все в порядке! А что вы предлогаете ...
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:54   #520
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от WolF
О боец голос подал! Языком можеш только ты! Щас по военнику отсрочка кончаеться пройду комиссию схожу и по служу!
Чё значит отсрочка кончается?! Военник, насколько я понимаю, значит что ты не годен к службе в армии, по крайне мере в мирное время...
Ну тогда можно будет спать спокойно, родина в безапосности )
По некоторым стотьям производиться повторный медосмотр спустя определенный срок!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:59   #521
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
[По некоторым стотьям производиться повторный медосмотр спустя определенный срок!
Насколько я знаю, хотя может и ошибаюсь, эти "перекомисии" по веннику отменили, вроде повторный медосмотр производится только тем кому предоставляется отсрочка, а не военник, хотя может и не прав, поправьте.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:07   #522
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Меня не кто не просил я пишу свои мысли, и Я понимаю что в армии не все в порядке! А что вы предлогаете ...
А предлАгать собственно - нечего...
Когда ты идёшь по улице и навстречу несётся взбесившийся идиот на грузовике, то единственный шанс уцелеть - отойти в сторону. Тот самый идиот - это государство (не путать со страной или Родиной) в котором мы сейчас живём. И практически нигде - за исключением может быть некоторых скандинавских стран - не сахар. Поэтому - единственная задача - выживать в той стране где возможно. Нет хороших врачей - сводить дружбу с теми, кто умеет что-то делать. Ты им - свои умения - они тебе - свои. Три года назад меня оперировал прекраснейший доктор, хирург высшей квалификации, хирург эксперт. Два года назад - девушку, которую я опекаю, оперировал другой хирург, ничуть не хуже и т.д. Я им всем чинил компьютеры по мере возможностей... Машину мне ремонтировал мужик в вартовске, великолепный механик, но в электронике - разбирающийся крайне плохо, я ему подключал диагностику к компу. И так далее и т.п.
Пойми - государству - пофигу на тебя, твоих детей или родителей, оно знает только одно слово - ТЫ ДОЛЖЕН. Налоги, своих детей, своё здоровье, самого себя - должен ради интересов отдельных лиц, занимающихся бизнесом и устраивающих своё личное счастье посредством этого самого государства.
Фактически - ты раб этого государства и определённой группы людей стоящей в нём у власти.
И у тебя есть единственное право - любыми путями выживать в нём.
Кто это понял - тот работает на себя и ради себя. И - помогает другим таким же - фактически собравшимся вместе чтобы просто выжить. И все эти диаспоры на национальной почве с незасранными пропагандой мозгами занимаются тем же самым.
Кто не понял - хватает флаг в руки и отправляет калечить своих трёх детей, чтобы потом "началась гангрена, были ампутированы ноги и половые органы.Проводится расследование гарнизонной военной прокуратурой, есть обвиняемые. xxxxx нуждается в длительном лечении и медико-социальной реабилитации..."

«Jedem das Seine» («Каждому своё&#187 ...

Армия, милиция, ОМОН и прочие силовые структуры - это инструменты принуждения того самого государства, и поверь - стоит тебе лично взяться за борьбу против фактических рабовладельцев - стоящих у власти - как все эти инструменты принуждения будут с оружием же в руках - повёрнуты против тебя.
Поэтому - остаётся принцип пчелиного улья - все пчёлы одинаковые, и поймать конкретную - очень тяжело ...
Либо - жалить всем ульем ...
И пример того - что это работает - всё те же чёрные и чехи ...
Правда их тема обсасывается в другой ветке форума ...

P.S. Фраза моего хорошего знакомого, ДОТОГО работавшего в "конторе" : " я - за сильное государство..... которое не кидает своих. То , что сейчас - не государство .".
Это наверное единственный оптимизм у меня за последние эдак года два.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:30   #523
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

Игорь, "+"
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:09   #524
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
http://www.ucsmr.ru/
Сайт комитета солдатских матерей. Надеюсь - известная в широких кругах организация ?
А еще более известно на чьи деньги она существует.
8) 8) 8)
Цитата:
Сообщение от Игорь
...Список можно продолжать...
Если пан - чмо, полуимбицил и идиот, то не следует это публично показывать. Или ради 30-ти серебренников Иуды - все равно?
Цитата:
Сообщение от Игорь
Далее ... О государстве конкретно.
Пенсия у моей матери - около 2000 рублей. Которых ей едва хватает на
оплату за коммунальные услуги и некоторые мелочи. Причём - человек отработал от звонка до звонка.
А Вас не удивляет, что малолетнее, ублюдочное чмо, сидящее вместе с вами в одном кабинете, покупает американскую машину, хотя сам еще для народного хозяйства ничего не сделал и его трудовые навыки, в принципе, особой ценностей не представляет. Вот где пенсия вашей матери - в его машине.
А государство бодрыми шагами идет к американской модели "ночного сторожа". То есть, каждый, сколько смог - столько и взял. Так, что хватайте молокососа за затылок и 3,14здите головой о стол, пока пощады не попросит. Отберите пенсию своей матери у него.
Цитата:
Сообщение от Игорь
И когда Боря Ельцин создал государство пропив заодно в беловежской пуще единый и нерушимый, то она осталась с отцом в чуркестане. Где они натуральным образом стали пропадать с голоду. Я залез в долги, купил квартиру в подмосковье, родители перехали жить туда. Всё что они заработали за свою жизнь - трёхкомнатную квартиру, две дачи, два земельных участка, уместилось в переезд и дачку.
Квартиры я им купил на свои.
Я помогаю каждый месяц деньгами матери - иначе ей просто не выжить на честно заработанную пенсию - отец умер, Царствие ему Небесное.
Ну че разнылся, паночек. Не у одного у вас похожая ситуация.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Жаждущим служить этому государству - скатертью дорога.
Государство - за патриотизм к которому вы так сильно ратуете - сейчас вас использует как расходный материал - подтирочную бумагу. Подтёрлось и выкинуло.
Ни пенсий, ни нормальной жизни в старости ничего оно вам не даст.
За что конкретно вы@#$%@#$тесь ?
Не понимаю - это же надо быть полным имбицилом.
А может все наоборот - полный имбицил, именно - Вы.
Цитата:
Сообщение от Игорь
А предлАгать собственно - нечего...
Значит пора пану рот закрыть.
Цитата:
Сообщение от Игорь
Три года назад меня оперировал прекраснейший доктор, хирург высшей квалификации, хирург эксперт.
наверное, яйца пришивал или задницу зашивал..

Цитата:
Сообщение от Игорь
Два года назад - девушку, которую я опекаю, оперировал другой хирург, ничуть не хуже и т.д.
А на хирурга их учмло не государство? Бу-га-га!
А работали они (практику нарабтывли) тоже в частном порядке? еще раз Бу-га-га!
А лазерное оборудование, которым делается операция и операционная - тоже их личное? Еще раз Бу-га-га!
И еще раз повторюсь: не показывайте публично свою долбо...... 8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 20:18   #525
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
............
А Вас не удивляет, что малолетнее, ублюдочное чмо, сидящее вместе с вами в одном кабинете,
.............
не показывайте публично свою долбо......
И всё в таком же стиле - ни одного конкретного аргумента.
Сплошные наезды и хамство.
М-дя - дядечка - манипулировать мной не получится ...

Ответ лично Вам - собака лает - ветер носит ...

А по поводу Комитета солдатских матерей - звон был, только - мимо прошёл...
http://www.newsru.com/russia/20oct2004/mother.html


Так что - Вы просто мерзавец, батенька. Таким как Вы порядочные люди морду просто обязаны бить, равно как - руки не подавать.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100