Старый 26.04.2012, 15:50   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Автобус Победы.


Цитата:
Акция "Автобус Победы" подходит к завершающей стадии, то есть запуску празднично украшенных автобусов по городам России и других стран - бывших республик СССР. Финальным аккордом и радостной для всех нас новостью стало присоединение к акции города-героя Минска, столицы Белоруссии, которая наряду с центральной частью России и Украиной больше всех пострадала от нашествия нацистко-немецких войск. Каждому из нас известна деревня Хатынь, каждый знает о подвиге белорусских партизан, в течение всех 4-х лет боровшихся наравне с Красной армией в тылу врага. Армии первого и второго Белорусских фронтов одними из первых приступили к освобождению от нацистов Восточной Европы и участвовали во взятии Берлина.
В настоящее время к акции присоединилось около 40 городов и она уже побила все рекорды предыдущих лет. В этот раз в акции примет участие больше городов, чем во всех предыдущих акциях вместе взятых. В пятницу мы прекращаем централизованный прием заявок от новых городов желающих присоединиться к акции.

Для успешного старта акции во всех городах нам требуется еще около 150 тыс. руб., которые мы рассчитываем собрать с вашей помощью за оставшиеся полторы недели.

В настоящее время мы уже приступили к переводу средств организаторам акций в регионах и средства будут переводиться вплоть до первых майских праздников. А уже начиная с 6 мая "Автобус Победы" выйдет на свой традиционный праздничный маршрут. Наше с вами поздравление с днем Победы и нашу с вами точку зрения на историю страны увидят десятки миллионов человек.

Остается в очередной раз напомнить реквизиты акциии призвать вас к участию в акции и распространению информации о ней как можно более широко. Наше дело правое, победа будет за нами!
http://сталинобус.рф/
А почему наш город не участвует в акции?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:48   #2
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А почему наш город не участвует в акции?
Может быть потому что у нас нет городских автобусов?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:55   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Лично я за ленточки и за стену с фотогрфиями и свечами памяти ( МВД респект ). А автобус.... ну что у нас этот автобус? ну покатается по городу и что дальше?
На следующий раз придумают аэроплан Победы или танк Победы.... смысла не вижу в этом действии. Лучше бы ветеранов чевствовали, их все меньше и меньше остается и самое интересное, что и суммы на подарок к 9 мая для них тоже уменьшаются..... в этом году по 3 тыс дадут.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:58   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может быть потому что у нас нет городских автобусов?
Есть ведомственные, школьные и всякие другие. Какая разница?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:59   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Лично я за ленточки и за стену с фотогрфиями и свечами памяти ( МВД респект ).
Кстати да вот, надо выяснить у МВД как это будет в 2012 году, или идея уже умерла.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:07   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Очень надеюсь, что в этот раз не вспомнят про факельное шествие и парад джидаев....ну и звезду, надеюсь, что сжигать не будут....

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Мой дедушка в этом году уже не пройдет в колонне и не будет присутсвовать на параде Победы. Очень и очень жаль.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:14   #7
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Есть ведомственные, школьные и всякие другие. Какая разница?
Большая, ведомственные и школьные автобусы по городу почти не ездят, смысл на них что-то клеить?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:20   #8
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кстати да вот, надо выяснить у МВД как это будет в 2012 году, или идея уже умерла.
Увы, у меня нет доступа к "идейным вдохновителям" сценария городского праздника 9 мая. Если судить по плану 1 мая, то....
В школе фактически не работаю с 22 октября 2011 года. С детьми - группой активистов акции прошлого года - разговаривала в январе 2012. Была идея собрать информацию о детях войны ныне живущих в нашем городе. Получилось или нет -не знаю. Думаю - нет.
Автобус - в нашем городе этим не занимались, в округе тоже. У нас проблема баннер повесить - поздравление с праздником 9 мая. Комерсанты место дают только там, где многие просто не увидят. А все остальные места принадлежат другим...
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:24   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
С детьми - группой активистов акции прошлого года - разговаривала в январе 2012. Была идея собрать информацию о детях войны ныне живущих в нашем городе. Получилось или нет -не знаю. Думаю - нет.
Обидно...
Люди плакали, дети стояли молча, с серьезными лицами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:31   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
школьные автобусы по городу почти не ездят,
Езят, ездят "школьники", могу даже дать расписание. С самого утра и до вечера, обьезжают весь город.

Такого рода акции, как Стена, надо проддерживать и проводить каждый год. Одна такая акция дает в сто раз больше людям, чем все приевшиеся парады вместе взятые.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 26.04.2012 в 17:34..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:33   #11
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Езят, ездят "школьники", могу даже дать расписание. С самого утра и до вечера, обьезжают весь город.
Ну по крайней мере их не заметно почти, в сравнении с городскими обычными.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:43   #12
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
школьные автобусы по городу почти не ездят
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Езят, ездят "школьники", могу даже дать расписание. С самого утра и до вечера, обьезжают весь город.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере их не заметно почти,
Лионтек такой лионтек, все то он знает.
Может так корректней было написать - Школьные автобусы я по городу не вижу.
Дык нет же.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:57   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
LionTec, отписала тебе в Гороффтоп.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:00   #14
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Может так корректней было написать - Школьные автобусы я по городу не вижу.
Если я их не вижу (а ходил и хожу я по городу не мало) - значит и толку от рекламы на нем особой не будет. Маршрутки и те чаще встречаются.
И кстати я против такой картинки как предлагают размещать, это идея сталинофагов какая то, не стоит опять делать культ личности.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:25   #15
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
http://сталинобус.рф/
А почему наш город не участвует в акции?
Уважаемые горожане!
Позвонила ребятам - организаторам акции:
От Калиниграда до Урала - Алексей Рерих, +7 (921) 970-79-85
От Урала до Курил - Ярослав Родионов, +7 (960) 988 68 68
Поговорила. главная идея акции - исторический факт. Партийной окраски он не имеет. Они предлагают определиться с типом, видом, маркой автотранспорта. Гарантируют выслать готовый макет - это их вклад в акцию. Наш вклад - изготовление наклейки (надо нам самим и у нас в городе) и размещение на транспорте.
Если есть интерес - давайте попробуем: по их опыту газель - примерно 20 000 рубл. - изготовление, а автобус - примерно 40 000 рублей.

Осталось выяснить два факта:
1. кто предложит свой транспорт под этот баннер?
2. Кто и колько может на это подкинуть денег?

И понятно, может кто изготовит по минимальным ценам????
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:42   #16
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На следующий раз придумают аэроплан Победы или танк Победы.... смысла не вижу в этом действии. Лучше бы ветеранов чевствовали, их все меньше и меньше остается и самое интересное, что и суммы на подарок к 9 мая для них тоже уменьшаются..... в этом году по 3 тыс дадут.
Нужны ветреранам эти ваши шкурные 3 тысячи? Ваш дедушка в них край как нуждается, он голодает? Просто моим эти деньги нафиг не нужны. Мне кажется, что им память и особенно воспитание молодёжи как-то дороже. Не?
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
по их опыту газель - примерно 20 000 рубл. - изготовление
Много грузовых газелей предлагают рекламу на тенте. Если изготовить баннер, то может поговорить, чтоб ТАКОЕ повозили день бесплатно, всё равно борта пустуют. Не всех же только 3000 интересуют.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Гарантируют выслать готовый макет
Что-то фейса Сталина меня не очень вдохновляет. Лучше просто изображение: флаг, даты и поздоравление. Лучше лицо солдата.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:52   #17
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Нужны ветреранам эти ваши шкурные 3 тысячи?
Ну если твои ветераны уже миллионерами стали, то нашим еще до этого далеко. Мой дед не бедствует и не голодает, по нынешним меркам очень хорошую пенсию получает, но и 3 тыс в хозяйстве пригодятся всегда. Лишних денег не бывает. Ветераны их заслужили.
И вообще не тебе решать нужны им эти подарки или нет.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мне кажется
В церковь сходи, покрестись и свечку поставь.
Да у ветеранов спроси что им надо, а не гаданием занимайся.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:55   #18
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что-то фейса Сталина меня не очень вдохновляет.
как то да,фтопку зверёныша.даеш солдата.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:33   #19
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Прежде чем говорить - посмотрите:



прикройте рукой фигуру Сталина и посмотрите, кто победил?!?

Это автобус ПОБЕДЫ!!!

Последний раз редактировалось Марина Владим Дранко; 26.04.2012 в 19:35..
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:19   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
прикройте рукой фигуру Сталина и посмотрите, кто победил?!?
Прикрыл. И что?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:45   #21
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
аэроплан Победы или танк Победы
Это нужно не ветеранам , а нам и детям в первую очередь.
А как до них донести не суть -пусть хоть ракета будет, главное, чтобы интерес пробудить к своей истории, к подвигу народному.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:18   #22
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как то да,фтопку зверёныша.даеш солдата.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Прикрыл. И что?
Если Вам лень открыть текст, цитирую :

Хочется отметить, что в настоящее время проводимая акция уже встретила противодействие со стороны городских властей Москвы, Риги и Таллина, где главы столиц демократических стран активно насаждают антисоветскую идеологию. Отдельно, конечно, хотелось бы поговорить об отсутствии идеологии в Москве, где существует проспект Сахарова и улица Солженицина, но прямо запрещается демонстрация в городе никак не противоречащего закону изображения маршала Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина.

Поддержка народа и растущая год из года популярность нашего незамысловатого протеста переписыванию истории и вымарыванию из жизни нашей страны 70 лет великой истории прямо и недвусмысленно доказывают, что жители страны против извращения их сознания в угоду нынешней либеральной цензуре, которая приемлет все точки зрения, если они совпадают с ее точкой зрения и уничтожает любой альтернативный взгляд на реальность.

Народный комиссариат исторической достоверности и организаторы ежегодной акции "Автобус Победы" (читайте - гражданское общество) заявляют что и впредь будут противостоять уничтожению объективного взгляда на историю.

"С 1991 г. Россия названа страной с отсутствием государственной идеологии, что декларировано в конституции РФ и что, по нашему мнению, конечно же откровенная глупость. Во-первых потому что стран без идеологии не существует и не будет существовать в будущем, во-вторых потому, что идеология, ярко выраженная и антисоветская по сути, давным давно прочно укоренилась в России, как в работах всем известного режиссёра Никиты Михалкова (оплачиваемых из госбюджета), так и в работе небезызвестного Совета по противодействию фальсификации истории. Настойчиво, порой занудно, как Федотов, а порой извращенно как Михалков демонстрирующий грудь своей дочери - как символ войны нам пытаются вменить комплекс вины за наше прошлое. Нет, не надейтесь, нам стыдно за великую страну не будет", - заявил инициатор и координатор акции этого года по Москве Виктор Логинов.

В завершении официального сообщения хотелось бы еще раз призвать вас участвовать в сборе средств и совершить финальный рывок к празднику 9 мая, чтобы от Владивостока до Калининграда был слышен наш голос и наш протест.

Напомним, что нам осталось собрать всего около 200 тыс. руб., для того чтобы во всех городах запуск состоялся. Напомним также, что все излишки средств, оставшиеся после акции, будут направлены поисковым отрядам, которые занимаются перезахоронением советских солдат Великой Отечественной войны.

Официальные реквизиты акции:

Номер счета Яндекс.Денег: 4100187839176 (41001 — префикс Яндекса) 878-391-76

Граждане иных государств могут перевести любую сумму через "Вестерн-Юнион" или "Moneygram":

Russian Federation, Saint Petersburg, Pavel Viktorovich Pravosudov
После перевода средств, пожалуйста, сообщите номер перевода и данные отправителя координатору — [email protected]


Для пополнений также открыт кошелек Qiwi: 9671278627

Инструкция по пополнению Qiwi: http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html

Также для жителей иностранных государств через Paypal: [email protected]

Дополнительный вариант - кошелек Webmoney WMID 702524137363: Рубли R336270684275
Доллары Z294564812221
Евро E269473839871

Контакты для прессы:
От Калиниграда до Урала - Алексей Рерих, +7 (921) 970-79-85
От Урала до Курил - Ярослав Родионов, +7 (960) 988 68 68

Официальные ресурсы:
Сайт акции: http://сталинобус.рф
E-mail: [email protected]
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:08   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И кстати я против такой картинки как предлагают размещать, это идея сталинофагов какая то, не стоит опять делать культ личности.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что-то фейса Сталина меня не очень вдохновляет.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как то да,фтопку зверёныша.
Я балдею с этих фраеров.
Как вы не можете понять что это не какой-то там Сталин, это Верховный Главнокомандующий, Это тот, под руководством которого выиграна 2-я Мировая война.
Нравится он кому-то, или нет, но вспоминая Ветеранов мы не имеем права забыть о Верховном Главнокомандующем.
Нас уже и так зовут "Иваны не помнящие родства".
Продолжайте...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:13   #24
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А разрешат ли власти нашего города курсировать такому автобусу по улицам города? Или для этого разрешения не надо?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:16   #25
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А разрешат ли власти нашего города курсировать такому автобусу по улицам города? Или для этого разрешения не надо?
Не знаю кому как, а мне так и не надо, мне надо только согласие хозяина "Антилопы Гну".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победы гиревиков InfoBot Новости admmegion 0 09.12.2011 16:40
«Автобус» и «Тонировка»: Госавтоинспекция проводит два профилактических мероприятия одновременно InfoBot Новости admmegion 0 14.02.2011 14:00
До СОТ «Дорожник» начинает курсировать рейсовый автобус InfoBot Новости admmegion 0 29.04.2010 13:51
С 1 мая пойдет рейсовый автобус до СОТов InfoBot Новости admmegion 0 28.04.2009 13:15
Автобус №101 Нижневартовск-Мегион korak Городская жизнь 20 20.02.2007 18:41


Часовой пояс GMT +6, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100