Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Как вы относитесь к введению смертной казни?
За 34 66.67%
Против 11 21.57%
Не определился 6 11.76%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 11:19   #176
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Jastrezhemckaja, Lex, Я понял в чем проблема... Вы "Город золотой" тогда все встает на свои места... Каждый из вас в своем мирке... Убийцы, насильники, маньяки, они где-то тааам, далеко... Вы не желаете этого видеть. И это сознательный выбор. Пусть кто-то делает этот выбор, ваши руки чисты, вы не хотите пачкаться... Ясно...
Это ваше право, мир в котором я живу более суров. И мне волею судеб пришлось запачкаться об это дерьмо, или об часть этого дерьма... Что существенно изменило мое мировозрение и отношение к этим ублюдкам... А ваше отношение осталось гуманным, вы этого не видели. Это не тааам, это вокруг нас, когда вы прикоснетесь к этому, мировозрение поменяется...
Это снова плюрализм (просто другое мнение)!, а не виртуальный мир, куда вы нас обоих так быстро и легко "поместили", но даже в жизненных реалиях, сталкиваясь с ублюдками, я пытаюсь остаться Человеком. В моем возрасте мировоззрение уже прочно сформировано, а вот у Lex - оно еще может меняться, и пусть он и дальше останется добрым и не уподобляется Шариковым...
Jastrezhemckaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:19   #177
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А это начало этапа, когда "общество" отвернется, и будет само потакать превращению своего нормального члена в зверя.
Переведи...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:25   #178
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Переведи...
Ну а что переводить, кто без особых талантов влетает по статье, тому полюбак потом к его волынке прибавляются еще и гемморы с чинушами и "принципиальными" клерками и шляпожопами. Не говоря уже о гордом, но сцыкливом обывателе.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:26   #179
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Вполне согласен с Lex , тема разговора исчерпана , каждый высказал свое мнение и пока не стали переходить на личности подведем итог. По результатам голосования тех кто против смертной казни в два раза меньше чем тех кто за - не так уж и плохо. Лично меня доводы моих оппонентов не смогли убедить в том что смертная казнь необходима, все свелось к тому что необходимо запугать , уничтожить как класс и не более. Я считаю что проблема намного глубже , и имеет более социальную подоплеку.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:38   #180
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Да, достаточно прений! Давайте дождемся официального решения компетентных органов. Всем, кто не остался безучастным - искреннее спасибо! Будьте адекватны - в меру своих представлений, но главное - здоровы и счастливы!
Jastrezhemckaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:25   #181
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Ну вот как то так я и предпологал завершение темы
Выскажетесь каждый кратко, и скажите изменила ли тема ваше мнение по этому вопросу или нет.

От себя скажу что как был противником СК, так я им и остался. Считаю что ни кому не дано право решать жить человеку или умереть, и что СК не решит проблему преступности и не уменьшит количество отморозков
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:38   #182
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Если бы каждая клетка организма имела свою душу, свою историю, разговаривала... жила в том глубовом смысле в котором живет человек...
Поэтому сравнение с организмом и клетками считаю неправильным в корне.
А вот мне идея того что клетка обладает сознанием не видится такой уж маловероятной.
Ладно, бог с ним. Представь на минуту что твои клетки имеют, как ты говоришь, свою душу, свою историю и разговаривают... И вот ведь незадача случилась - опухоль. Часть клеток отказалась жить в согласии с телом. Они считают это ненужным, ведь они единственные и неповторимые в своей индивидуальности. Болезнь прогрессирует. Компресы прикладывать бесполезно, заговоры тоже не действуют. Будем резать или молится и надеятся на чудо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мыслимо и реально.
Ну-ка ну-ка, это как?
Размножатся, к примеру, как будете? Почкованием? Или все же создадим ячейку общества?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:52   #183
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
и пусть он и дальше останется добрым и не уподобляется Шариковым...
Жеесть, да пусть я буду Шариковым... Если вам так нравится... Шариков тоже делал полезные вещи - душил кошек. Классовая ненависть? Неет это другое, материнский (отцовский) инстинкт. Вот что лежит в подоплеке этого спора. Я не желаю чтобы рядом с моими детьми бродили ублюдки отсидевшие 25 лет за педафилию, изнасилование детей и потенциальные террористы (Беслан). НЕ ЖЕЛАЮ! Вот за что вы голосуете. Да, правильно, Бог вам судья. Только когда потенциальный (по моей точке зрения) труп продаст вашему ребенку грамм героина и ребенок станет "тенью" через год, где тогда будут ваши чистые руки...
Спор на самом деле беспочвенен. Но интересен, если уж Перец из берлоги вылез...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:59   #184
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Размножатся, к примеру, как будете? Почкованием? Или все же создадим ячейку общества?
Я уже писал про Новую землю.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:02   #185
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я уже писал про Новую землю.
Мучения перед смертью... Это очень гуманно, ооочень.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:03   #186
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мучения перед смертью... Это очень гуманно, ооочень.
А так же про перловку и спрессованные древесные опилки
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:05   #187
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Представь на минуту что...
если исходные данные ложные, как думаете какой будет ответ?
Я же говорю что неудачное сравнение.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:08   #188
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я уже писал про Новую землю.
Я плохо представляю что это такое "новая земля". Что то там про перловку писалось. Можно подробней?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:13   #189
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Общество не устраивают эти люди. Создается изолированная резервация, куда оных поселяют. Так как, общество позиционирует себя, как гуманное - раз в месяц с транспортного самолета сбрасывается несколько тонн перловой крупы, и спрессованного отхода деревообрабатывающей промышленности. Своим поступком эти индивидумы нарушили законы общества в котором живут - у них есть шанс создать свое, гармоничное общество, которое им нравится .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:17   #190
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Jastrezhemckaja, Lex, Я понял в чем проблема... Вы "Город золотой", тогда все встает на свои места... Каждый из вас в своем мирке... Убийцы, насильники, маньяки, они где-то тааам, далеко... Вы не желаете этого видеть. И это сознательный выбор. Пусть кто-то делает этот выбор, ваши руки чисты, вы не хотите пачкаться... Ясно...
Это ваше право, мир в котором я живу более суров. И мне волею судеб пришлось запачкаться об это дерьмо, или об часть этого дерьма... Что существенно изменило мое мировозрение и отношение к этим ублюдкам... А ваше отношение осталось гуманным, вы этого не видели. Это не тааам, это вокруг нас, когда вы прикоснетесь к этому, мировозрение поменяется...
Полностью с Энди согласна. Выступающие против СК похоже не сталкивались никогда со злом и насилием, не знают, что это такое, подозревая что-то абстрактное и к ним отношения не имеющее.
Вы хоть телевизор иногда смотрите..
Никому не желаю ничего плохого, но все же столкнувшись с этим однажды, очень резко изменится мнение и без всякого суда ружье в руки попросится.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:18   #191
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
раз в месяц с транспортного самолета сбрасывается несколько тонн перловой крупы, и спрессованного отхода деревообрабатывающей промышленности
Хотелось бы уточнить, за чей счет?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:52   #192
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Полностью с Энди согласна. Выступающие против СК похоже не сталкивались никогда со злом и насилием, не знают, что это такое, подозревая что-то абстрактное и к ним отношения не имеющее.
Не надо эмоций , у каждого свои проблемы в жизни.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вы хоть телевизор иногда смотрите..
По зомбоящику врят ли покажут что то стоящее - секс и насилие , все что нужно простому обывателю чтобы не думать и дальше вести жизнь овоща.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Никому не желаю ничего плохого, но все же столкнувшись с этим однажды, очень резко изменится мнение и без всякого суда ружье в руки попросится.
А почему не взяла ? Боишся закона или непозволяют моральные принципы ?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Общество не устраивают эти люди. Создается изолированная резервация, куда оных поселяют. Так как, общество позиционирует себя, как гуманное - раз в месяц с транспортного самолета сбрасывается несколько тонн перловой крупы, и спрессованного отхода деревообрабатывающей промышленности. Своим поступком эти индивидумы нарушили законы общества в котором живут - у них есть шанс создать свое, гармоничное общество, которое им нравится .
Милое, светлое общество нарисовал. Забыл поделить общество на касты и ввести обязательное тестирование - есть у человека признаки агрессии , высылка в гетто чтобы не мешал жить правильным и законопослушным.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:54   #193
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
А выступающие за СК - все афган прошли и зла все насмотрелись с насилием? Или все в ментовке работаете в убойном отделе?
Кто из вас сможет привести смертный приговор в исполнение собственными руками?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:58   #194
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Не надо эмоций , у каждого свои проблемы в жизни
А эмоции тут причем? Особенно мои? Живете где-то в розовых домиках, ничего не видите и не слышите.
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
По зомбоящику врят ли покажут что то стоящее - секс и насилие , все что нужно простому обывателю чтобы не думать и дальше вести жизнь овоща.
Здесь не очень понятно. Овощам нужен секс и насилие, что тупо жить дальше?
Предлагаю включить ящик, чтобы посмотреть, что это насилие процветает и коснуться может каждого.

Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
А почему не взяла ? Боишся закона или непозволяют моральные принципы ?
Я где-то сказала, что у меня был личный повод? Если появится - возьму.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:02   #195
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
ЧК, грань между нормальным человеком и уголовником очень тонка.
А между нормальным человеком и серийным убийцей? Ну да, тоже тонка, он же не 24 часа в сутки убивает, в остальное время он нормальный человек - общается, улыбается, рядом с нами ходит.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:05   #196
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Жеесть, да пусть я буду Шариковым... Если вам так нравится... Шариков тоже делал полезные вещи - душил кошек. Классовая ненависть? Неет это другое, материнский (отцовский) инстинкт. Вот что лежит в подоплеке этого спора. Я не желаю чтобы рядом с моими детьми бродили ублюдки отсидевшие 25 лет за педафилию, изнасилование детей и потенциальные террористы (Беслан). НЕ ЖЕЛАЮ! Вот за что вы голосуете. Да, правильно, Бог вам судья. Только когда потенциальный (по моей точке зрения) труп продаст вашему ребенку грамм героина и ребенок станет "тенью" через год, где тогда будут ваши чистые руки...
Спор на самом деле беспочвенен. Но интересен, если уж Перец из берлоги вылез...
Вот как .... Тут приводили много примеров с организмом, я пожалуй добавлю еще один. Организм болен, у него рак , рак в запущенной форме - метастазы захватили весь организм. В следствии изменения в организме один из органов начинает вырабатывать токсин , вредный токсин способный погубить организм. Исходя из ваших рассуждений мы должны удалить этот орган. Удалили, а токсин стал вырабатывать другой зараженный орган. Потому что организм болен весь , а не отдельный орган, результат организм все равно умер - потому что рак не куда не делся.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:14   #197
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Вот как .... Тут приводили много примеров с организмом, я пожалуй добавлю еще один. Организм болен, у него рак , рак в запущенной форме - метастазы захватили весь организм. В следствии изменения в организме один из органов начинает вырабатывать токсин , вредный токсин способный погубить организм. Исходя из ваших рассуждений мы должны удалить этот орган. Удалили, а токсин стал вырабатывать другой зараженный орган. Потому что организм болен весь , а не отдельный орган, результат организм все равно умер - потому что рак не куда не делся.
То есть, получается, на кой хер удалять опухоли, проводить химиотерапию и всячески стараться продлевать жизнь организму. Все равно все сдохнем. Интересная позиция.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:21   #198
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Вот как .... Тут приводили много примеров с организмом, я пожалуй добавлю еще один. Организм болен, у него рак , рак в запущенной форме - метастазы захватили весь организм. В следствии изменения в организме один из органов начинает вырабатывать токсин , вредный токсин способный погубить организм. Исходя из ваших рассуждений мы должны удалить этот орган. Удалили, а токсин стал вырабатывать другой зараженный орган. Потому что организм болен весь , а не отдельный орган, результат организм все равно умер - потому что рак не куда не делся.
Так вот и надо резать опухоли, пока не пошли метастазы. Потом действительно будет поздно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Кто из вас сможет привести смертный приговор в исполнение собственными руками?
А что Вы за это преживаете? Если уж совсем не будет желающих, я могу это сделать на крайняк. Устраивает ответ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:21   #199
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Здесь не очень понятно. Овощам нужен секс и насилие, что тупо жить дальше?
Предлагаю включить ящик, чтобы посмотреть, что это насилие процветает и коснуться может каждого.
Знакомая фраза- "Вы посмотрите что в мире творится" ? Там кого убили в извращенной форме, тут кого то изнасиловали ... кровь на всех каналах... какой ужас, как жить дальше ... Что страшно ? А вдруг моя очередь следующая ? Вдруг злобный маньяк/пидафил/некрофил уже бродит возле моего дома ? ...
Это вы об этом ? Ну так просто бросте смотреть такую чушь и начните жить спокойно. Что вам мешает ?

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я где-то сказала, что у меня был личный повод? Если появится - возьму.
Я всегда верил что добро должно быть с кулаками
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:22   #200
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну прям не форум, а сборище докторов-онкологов )
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100