Старый 29.07.2009, 20:39   #26
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я тоже рожала в Вартовске и платно. Мне понравилось (если так можно про роды сказать )
И сколько стоит сейчас обыкновенные роды?
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 21:52   #27
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а может их и не надо было снимать?! Мне тоже не снимали, швы внешние..
Нет, в этом случае снимать надо было, и позже ей их сняли.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не согласна. Если нет призвания, если не хочешь (не можешь) отдаваться этому на 100% (ну хотя бы на 80%) тогда нех туда идти! Человек ведь не компьютер - сломался, купим новый!
Никто с этим не согласен, а на деле такие люди работают и уходить с теплых насиженых мест не хотят.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 08:42   #28
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что каждой второй делали кесарево - неуж-то столько бездарных женщин?
то есть, по вашему, если женщине сделали кесарево, то она бездарна? сама не смогла родить, значит бездарна?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:53   #29
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
сама не смогла родить, значит бездарна?
да. нет у такой женщины ДАРА, способностей самостоятельно, естественно родить. но это не говорит о том , что она во всём остальном бездарна.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:45   #30
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
И сколько стоит сейчас обыкновенные роды?
сумма выходит порядка 15 тыр, насколько я в курсе.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:58   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
сумма выходит порядка 15 тыр, насколько я в курсе.
стоимость платных родов БЕЗ СТРАХОВОГО МЕДИЦИНСКОГО ПОЛИСА (роды-3105руб., 1 койко-день-1352руб. итого-9865руб.)
как таковых ПЛАТНЫХ (V.I.P.) родов нет и не будет (но одноместные палаты со всеми удобствами имеются-исключительно по распоряжению свыше) ;+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 30.07.2009 в 12:16..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:25   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
И сколько стоит сейчас обыкновенные роды?
я 3,5 года назад рожала, точно не помню, но вроде полный пакет обошелся нам в 25тыс. Сколько это "удовольствие" стоит сейчас я не знаю..

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
то есть, по вашему, если женщине сделали кесарево, то она бездарна? сама не смогла родить, значит бездарна?
согласна, недачное слово "бездарна". Кесарево бывает и по медицинским показаниям. Однако одна гениколог объясняла такое количество кесаревых тем, что роженицы в большинстве своем сами виноваты, типа врачей не слушают, предписания не исполняют.. А ее слова о чем говорят? Как минимум о безответственности этих женщин..

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
опять же позвонил в роддом. их ответ меня ошеломил: "у нас нет и не будет платных родов".
в наш роддом звонил?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:28   #33
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Гайда а тебе чек давали?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:41   #34
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
стоимость платных родов БЕЗ СТРАХОВОГО МЕДИЦИНСКОГО ПОЛИСА (роды-3105руб., 1 койко-день-1352руб. итого-9865руб.)
Как дорого...а если у женщины нет денег, и нет мед страховки... ну например она приехала вдруг из другой страны по гостить и вдруг-роды !!!смогут-ли принять бесплатно роды? Или ей рожать как попало и где попало?
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:20   #35
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
Как дорого...а если у женщины нет денег, и нет мед страховки... ну например она приехала вдруг из другой страны по гостить и вдруг-роды !!!смогут-ли принять бесплатно роды? Или ей рожать как попало и где попало?
Вы читать умеете?
Речь о ПЛАТНЫХ родах.
Бесплатно можно рожать в любом роддоме России со страховым полисом.
В принципе можно и без него, иначе медперсонал попадет под статью о неоказании медицинской помощи и какая-то там еще есть для таких случаев..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 07:29   #36
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
стоимость платных родов БЕЗ СТРАХОВОГО МЕДИЦИНСКОГО ПОЛИСА (роды-3105руб., 1 койко-день-1352руб. итого-9865руб.)
как таковых ПЛАТНЫХ (V.I.P.) родов нет и не будет (но одноместные палаты со всеми удобствами имеются-исключительно по распоряжению свыше) ;+)
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?
Речь о ПЛАТНЫХ родах.
Бесплатно можно рожать в любом роддоме России со страховым полисом.
В принципе можно и без него, иначе медперсонал попадет под статью о неоказании медицинской помощи и какая-то там еще есть для таких случаев..
Юля, речь не о платных родах, а о предоставлении медицинским учреждением услуг при отсутствии страхового полиса.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 09:06   #37
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Юля, речь не о платных родах, а о предоставлении медицинским учреждением услуг при отсутствии страхового полиса.
Гайка писала, что рожала платно. Она же делала это не потому, что у нее нет полиса.
Конечно полис не нужен, если услуги оказываются платно.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:17   #38
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Юля ты наверное не прочла посты выше внимательно прежде чем отвечать на вопрос Спарты, Спарта не о стоимости родов у Гайки говорил а о стоимости стандартной процедуры.
Речь идет о том что в случае отсутствия полиса услуги оказываются платно.
Имя писал что роды принимаются платно в случае отсутствия полиса. А не о предоставлении дополнительных платных услуг как у Гайки, т.е. потеряв полис ты так же заплатишь за роды сумму указанную Имя и никто не сядет за неоказание тебе помощи. Потому как "бесплатные" услуги российским здравоохранением предоставляются российским гражданам, а у российского гражданина обязан быть ПОЛИС. В случае отсутствия денег и полиса ты можешь вызвать неотложку, которая поможет тебе разродиться естественным путем, но не факт что никто не пострадает, но ответственности кроме самой роженицы нести никто не будет.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 31.07.2009 в 10:19..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:44   #39
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Гайда а тебе чек давали?
на счет чека не помню, но квитанцию точно давали, но кто ж его знает где она теперь А что?

Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
Как дорого...а если у женщины нет денег, и нет мед страховки... ну например она приехала вдруг из другой страны по гостить и вдруг-роды !!!смогут-ли принять бесплатно роды? Или ей рожать как попало и где попало?
как попало и где попало, ТАМ уже давно ничего бесплатного нет и даже за оказание экстренной помощи с вас сдерут не хилую сумму. Именно поэтому у них врачи получают хорошие зарплаты..

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?
Речь о ПЛАТНЫХ родах.
Бесплатно можно рожать в любом роддоме России со страховым полисом.
В принципе можно и без него, иначе медперсонал попадет под статью о неоказании медицинской помощи и какая-то там еще есть для таких случаев..
чтобы они попали под эту статью надо еще доказать, что ты вообще там была..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:16   #40
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на счет чека не помню, но квитанцию точно давали, но кто ж его знает где она теперь А что?
Просто интересно квитанция оформлялась от лечебного учреждения или ООО

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чтобы они попали под эту статью надо еще доказать, что ты вообще там была..
Они не попадут под эту статью, так как бесплатно у нас в стране оказывается только неотложная медицинская помощь и та одноразово, повторный вызов к тому же лицу уже будет стоить денег.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:15   #41
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Ребята, хочу напомнить для некоторых, что роды ведет акушерка, но за ними ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН наблюдать врач, что не всегда наблюдается в процессе родов. Как говорит моя знакомая подружка, акушерка- как её научили вести роды в процессе обучения, так она их и ведет.
Во всяком случае, всю ответственность несет не она, а врач. Будет он хоть трижды бухой в сраку, будь то день рождения у зава или новый год, или ещё какой нибудь предлог удалиться с родовой когда его присутствие необходимо- если что случится, то этот врач, а никто другой понесет наказание. А акушерку как правило увольняют, если заводят уголовное дело, мол сама бездарность и ничего не могла сделать...

Да и это вечное врачебное заступничество, когда один другого покрывает и отмазывает ( например патологоанатомы покрывают акушеров-гинекологов в случае exitus letalis ребенка, роженицы или их обоих), я бы предложил внести уголовное преследование для всех, кто был причастен к этому.
Нет незаменимых врачей и на их места придут новые врачи, которые возможно будут думать головой за всё что они делают и возможные последствия.

оффтоп
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:34   #42
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Олег,ты всё правильно понял,что я иммела ввиду.



Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Потому как "бесплатные" услуги российским здравоохранением предоставляются российским гражданам, а у российского гражданина обязан быть ПОЛИС. В случае отсутствия денег и полиса ты можешь вызвать неотложку, которая поможет тебе разродиться естественным путем, но не факт что никто не пострадает, но ответственности кроме самой роженицы нести никто не будет.
еще один вот такой вопрос: в данном случае я гражданинка России,но живу за границей,я естественно не имею полиса,вдруг я приехала навестить подругу в Россию,а тут роды, платить нет денег к примеру,тогда вызывать неотложку буду, и тогда врачи меня отвезут в роддом,или на дому будут роды принимать?,как понять естественным путем?
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 01:58   #43
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Per vaginalis- естественным путем. Не в больничных стенах, где есть и анестезиологи и хирурги, готовые оказать экстренную реанимационную или хирургическую помощь.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 02:00   #44
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Ну если конечно уже головка не опустилась в малый таз, тогда дома или где получится будут принимать роды. А так может успеют и довезут до роддома. Как повезет
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:43   #45
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Per vaginalis- естественным путем. Не в больничных стенах, где есть и анестезиологи и хирурги, готовые оказать экстренную реанимационную или хирургическую помощь.
естественным путем вообще-то не означает обязательно роды на дому это просто естественные роды (а не кесарево)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:27   #46
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Per vaginalis
- ключевое слово. При чем вообще условия "месторождения"?
У тебя же вроде мед.образование имеется..?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:18   #47
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Так если бы хоть один мужик оказался на родовом кресле, и понял что это когда нужно прислушаться к потугам, и в тоже время хочешь хоть немного передохнуть, то они по другому здесь пели.
Кстати о человеческом фокторе, я рожала 4.5 года назад, в то время наш роддом был на ремонте и мы лежали в паталогии. Так в один день одновременно решили рожать несколько рожениц. Это было уже вечером, когда основной персонал ушел и остался только дежурный врач. Позвали на помощь Полонского, потому что рожали и в родовой и в предродовой. Один врач просто при большом желании не успел бы за всеми. Это разве не человеческий фактор.
А вообще я хочу сказать большое спасибо Ферману Н.Г. и Ваниной О.С., они оба принимали у меня роды в разницу 10 лет. Все обошлось без осложнений.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:49   #48
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Talking

5 дет назад мне повезло, потому что рожала я в только что отремонтированном роддоме. В этот раз не так повезло, ибо в августе как раз роддом закрылся.
19 августа легла в патологию с сильным головокружением. И вот тут спасибо (реальное спасибо) нашим докторам. Кто бы их как ни ругал - я им выражаю свою признательность. Пролежала я там неделю. И за эту неделю они 3 раза собирали консилиум по поводу меня, сделали узи всего, чего только можно. И когда мое состояние ухудшилось до того, что я вообще не могла уже не то что вставать с кровати, а вообще переворачиваться на ней, на очередном консилиуме было принято решение оперативного вмешательства.
Операцию проводили Ванина О.С. и Ульянов А.М. Наркоз я попросила полный, т.к. не было желания лежать и думать о том, что там за шторкой меня полосуют скальпелем...
Последующие дни в роддоме весь остальной медперсонал так же проявлял заботу (включая даже санитарок). Особенно первые дня после операции.
Спасибо им всем.
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:36   #49
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
я была в мегионском роддоме дважды, первое экстренно кесарево, второе плановое должно было быть, но что не придёт беременной в голову, решила сама рожу, так как беременность отходила просто классно, нигде не кольнуло, тоже собрали консилиум, убедили, что не стоит этого делать (но только после осмотра и всяких замеров и изучения истории), я не торопилась, потому что хотела дождаться момента когда дитя в животе "сказало, что хочет выйти". так и получилось, плановое стало для врачей внеплановым..я тихо молчала, что у меня схватки, дожидалась пересменки. вы бы видели как там все "летали", имею ввиду экстренную подготовку. возможность была и Вартовске родить, кстати там УЗИ я оценила - делают лучше, точно. я выбрала Мегион, потому что не страшно идти в проверенное учреждение. Спасибо Полонскому - со мной ему дважды "повезло". Татаров отличный врач, акушерки просто золото. при первом кесарево были некие трудности, но их преодолели. детская конечно должна конечно быть более внимательной к деткам, в этом я увидела недоработки. но они тоже на месте не сидят, может просто еще в штат включить человека, чтобы всё успевали: и отчеты вести, и на родах быть, но при этом чтобы кто-то за детками смотрел, и подмыты были и ухожены..

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
к платникам отношение другое конечно, но к другим относятся ничуть не хуже..лично мне хотелось всегда быстрее выйти (не люблю больницы), со вторым кесарево отпросилась даже со швами, потом сходила в гинекологии сняла и понаблюдалась, замечательно..шов делали косметический, кстати в первый раз в 2004 г. рубль попросили заплатить..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:41   #50
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сейчас в роддоме нет ни платных родов, ни платной палаты.
А детки подмыты и ухожены.. это наверное про первые сутки после кесарева? Потому, что этим занимаются мамочки сами, медсестры обрабатывают детей утром и вечером, каждое утро обход неонатолога, а все остальное по просьбе родильницы. Не отказывают ни в чем абсолютно, все расскажут и покажут, хоть среди ночи позовешь врача или медсестру.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100