Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 23:14   #2726
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
на примере америкосов!!!))))) они прежде чем сделать "доброе дело"-сначала пригласят ТВ, журналистов чтоб это освятить!!!)))))))
На примере себя.
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:16   #2727
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
ну атк пользуйтесь головой у вас иногда получается.....только что вы в нефтяников въелись....не пойму! Хохряков тоже с нефтянки пришел....лег под него город...и где он???? ну точно не там где Мегион! ...

Прежде чем Борис Сергеевич "пришел в город" он лет пятнадцать был Главой Нижневартовского района, вообще то.
И Хохряков - геолог. Это сейчас в нефтяных компаниях все перемешано, а в то время, когда он работал в геологии - это были разные министерства, да еще и в советской системе управления. А есть еще и личные качества. Или по Вашему любой болван из "нефтянки" - готовый мэр?
Вон Володя Бойко с "нефтянки" пришел, да еще 15 депутатов оттуда привел. А "молодой, но рано облетевший" пришел и творил с бюджетом, практически что хотел.
А поднять агитацию в Думу 2005: "команда профессионалов идет контролироваит мэра! чтоб ни одна копейка из бюджета не ушла! и тому подобное." Были среди них вменяемые личности.
Но как "команда" обосралась она по полной и никакого контроля не было. На те же грабли наступать?!!!
Перун вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:19   #2728
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лучше бы эти бабки которые на предвыборку щас пустили - лучше бы премии нормальные нефтяникам дали, и не позорились бы... хех...
+1000 !!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:19   #2729
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
На примере себя.
отлично!!! "Что и где открыл г-й mega_v для развития Высокого?"
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:24   #2730
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...а кому эт ... басячий подгон сделал холодильник или мож ещё чего....
1. А откуда такое презрение к помощи другим людям. Вы, лично, небось, благотворительностью каждый день занимаетесь?

2. А озвучте нам, как сторонник Игитова, он сам лично для Мегиона что сделал? Не "нефтяники" в общем ("нефтяники" - это Суханов), как компания, а он лично.
Перун вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:26   #2731
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
отлично!!! "Что и где открыл г-й mega_v для развития Высокого?"
так я в мэры не балатируюсь. а переворачивать смысл сказаного не надо. ДЛя вас повторю с пояснением не надо смотреть как там делают буржуи надо просто показывать себя чтоб люди знали что есть лиди которые умеют и хотят делать добро. надеюсь теперь вы поняли что я имел ввиду под словами "на примере себя"
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:30   #2732
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
так я в мэры не балатируюсь. а переворачивать смыс сказаного не надо. ДЛя вас повторю с пояснением не надо смотреть как там делают буржуи надо просто показывать себя чтоб люди знали что есть лиди которые умеют и хотят делать добро. надеюсь теперь вы поняли что я имел ввиду под словами "на примере себя"
вот видите!!! смысл то я понял!!! и так же понял то, что вам ЕСТЬ что сказать по поводу Добрых дел ради Высокого, но вы в силу своей скромности не хотите это озвучивать, т.к. считаете это хвастовством и думаете, что люди это (хвастовство) осудят или высмеют.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:36   #2733
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Галик, вали домой! вы уже всё просрали! :-)))))))
ТЕОФАСТ уже свалил... Уволили
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:41   #2734
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. А откуда такое презрение к помощи другим людям. Вы, лично, небось, благотворительностью каждый день занимаетесь?

2. А озвучте нам, как сторонник Игитова, он сам лично для Мегиона что сделал? Не "нефтяники" в общем ("нефтяники" - это Суханов), как компания, а он лично.
да с босячим подгоном немного не в темак написал есть косяк за мной.

Ну а по поводу благотворительности могу ответить так. Лично мной был проплачен проезд нашего школьно поискового отряда "Истоки" на вахту памяти 2008. наши ученики занимались поиском и перезахоронением останков воинов ВОВ. зато наши комерсы за опили своё бабло когда к ним приходили и просили. всего 42 тыр на всё. и мы всем миром собирали. как пример.

я сторонник губернатора а кто там будет мне лично всё равно. Просто я доверяю А.В. и думаю что он знает что делает

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
ТЕОФАСТ уже свалил... Уволили
Уважаемый вы там вставили цитатку она не моя.
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:45   #2735
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Просто я доверяю А.В.
что бы доверять или не доверять человеку необходимо его ЛИЧНО знать и достаточно долго. а если ЛИЧНО не знаешь-нужно думать, анализировать, делать выводы по поводу тех или иных его действий. вы лично знакомы с А.В.?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:45   #2736
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
как там выражаются ребята умники......"ляжет" "не ляжет" .... "предлагали я отказался" ... скажу так....никто никуда не ложится....просто есть разумный выбор а есть ... (не будем выражаться) , насчет предлагали....да просто наверно оценили вас дешево, а так согласились бы! Ах да....напоследок... когда у "нефтяников" на вас "встанет" вы только сильно не тряситесь! ведите себя достойно!
Galik вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:50   #2737
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот видите!!! смысл то я понял!!! и так же понял то, что вам ЕСТЬ что сказать по поводу Добрых дел ради Высокого, но вы в силу своей скромности не хотите это озвучивать, т.к. считаете это хвастовством и думаете, что люди это (хвастовство) осудят или высмеют.
дурак не поймёт, а умный не скажет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что бы доверять или не доверять человеку необходимо его ЛИЧНО знать и достаточно долго. а если ЛИЧНО не знаешь-нужно думать, анализировать, делать выводы по поводу тех или иных его действий. вы лично знакомы с А.В.?
вот именно нужно думать, анализировать, делать выводы по поводу тех или иных его действий. всё это сделал, и принял для себя решение
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 00:02   #2738
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...я сторонник губернатора а кто там будет мне лично всё равно. Просто я доверяю А.В. и думаю что он знает что делает...
Вот видите - вот в чем ключ!
Но, Александр Васильевич, как любой человек, может ошибаться. Он мог пойти на какой-то компромисс с "нефтяниками" в связи с отсутствием "своего" сильного кандидата. К тому же прямо Игитова он еще не поддержал.
Я тоже доверяю Губернатору, но нет индивидуальности Игитова. Не видать ее - это то и настораживает больше всего. "Человек никто и ниоткуда" - заведомо проигрышный вариант. Настоящий руководитель управляет не потому что его "назначили", а потому что - это его сущность.
Перун вне форума  
Старый 15.09.2009, 00:05   #2739
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
дурак не поймёт, а умный не скажет
не помню откуда цитата, но по-моему мнению она чётко отражает нынешнюю действительность: "добра не видевшие с детства, стесняются его как маленького члена".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.09.2009, 00:15   #2740
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот видите - вот в чем ключ!
К тому же прямо Игитова он еще не поддержал.
Я тоже доверяю Губернатору, но нет индивидуальности Игитова. Не видать ее - это то и настораживает больше всего. "Человек никто и ниоткуда" - заведомо проигрышный вариант. Настоящий руководитель управляет не потому что его "назначили", а потому что - это его сущность.
Так а как А.В. будет "прямо" высказываться в поддержку любого из кандидатов если это прямое нарушение закона.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Но, Александр Васильевич, как любой человек, может ошибаться. .
Ну в прочем как и мы с вами

Добавлено через 3 минуты
По поводу Зайцева на самом деле была дэза. Обманули своличи

Последний раз редактировалось mega_v; 15.09.2009 в 00:14..
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 00:24   #2741
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Так а как А.В. будет "прямо" высказываться в поддержку любого из кандидатов если это прямое нарушение закона.
В отношении Танкеева высказался же в 2006. Нужные слова всегда можно найти.

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...Ну в прочем как и мы с вами...
Любой человек может ошибиться, независимо от того, какой пост он занимает. Но вот вероятность ошибки группы умных и неравнодушных людей, которые пришли к согласию после некоторого обсуждения вопроса, достаточна мала.
Если человек не хочет отвечать на "неудобные" вопросы - значит он не хочет думать.
Есть у меня мнение по поводу Игитова - я его написал и подробно аргументировал. Любой может попробовать привести контраргументы - тогда и будет видно, ошибаюсь я или нет.
Перун вне форума  
Старый 15.09.2009, 00:38   #2742
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В отношении Танкеева высказался же в 2006. Нужные слова всегда можно найти.
Результат все знают.
А на "неудобные" вопросы человек может не отвечать не только потому, что не хочет думать, есть ряд других причин. а по поводу группы умных людей так у каждого человека своя правда и свои взгляды. ну не зря же придумали, что всем не угодишь. одна группа неравнодушных людей уже пришла к согласию и выбрала Кузьмина результат известен

Последний раз редактировалось mega_v; 15.09.2009 в 00:42..
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 01:01   #2743
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Результат все знают...
Сомневаюсь, что результат тех выборов - это РЕЗУЛЬТАТ слов Александра Васильевича. когда он их произносил, некая толпа уже никаких слов не воспринимала...
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...А на "неудобные" вопросы человек может не отвечать не только потому, что не хочет думать, есть ряд других причин....
Конечно, есть. "Не асилил", например.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...а по поводу группы умных людей так у каждого человека своя правда и свои взгляды...
Но не всякий "каждый человек" относится к умным людям, вот в чем соль...
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...ну не зря же придумали, что всем не угодишь. ...
Вот именно, что "придумали". В жизни - РАЗУМНЫЙ человек почти всегда пойдет на РАЗУМНЫЙ компромисс, ибо его ум подсказывает ему, что абсолютизации его мнения не будет все равно.

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...одна группа неравнодушных людей уже пришла к согласию и выбрала Кузьмина результат известен
Вот только умом эта группа не отличалась, а это очень важно...
И ни к какому "согласию" они не приходили - они забили мозги внушенными лозунгами и вылупив глаза бегали по городу. Сейчас морок спал и единицы признаются, что голосовали за Кузю...
Перун вне форума  
Старый 15.09.2009, 05:52   #2744
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ах да....напоследок... когда у "нефтяников" на вас "встанет" вы только сильно не тряситесь! ведите себя достойно!
У каких нефтяников? У тех, кто на промыслах вкалывает, немногочисленных руководителей, которые о подчиненных пекутся или у "нефтяников", которые в трубку верещат: "ТЫ у меня ни где работать не будешь", причем даже ем людям, которые к нефтянке отношения не имеют.
Ну, от кого трястись? Просвети нас сирых, приказчик пановский.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
так я в мэры не балатируюсь. а переворачивать смысл сказаного не надо...
Но взял же на себя (на-ты, ничего?) ответственность, хотя-бы в рамках данного форума, указывать человеку, где ему строить магазины, а где нет?

Если ты сомневаешься, знает ли человек о проблемах Высокого - будь спок, знает. Причем мало того, в его предвыборном штабе работают люди, которые НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Это, вот лично тебе показатель? Мало того, знают, как и чем дышит Высокий - и о "мертвых душах" ТВК, и о том, как люди видеокамеру в подъезде ставили, чтобы их не сожгли, и о тех, кто окружающим покоя не дает. И о проблемах людей с оформлением земли и строительства. О состоянии ВСЕГО жилого фонда, от кровли до подвала. Даже почему в "Татьяне" всегда очередь, а в "Олимпе" пусто. Ну уж знание о проблемах общественников и спортсменов - можешь не сомневаться.

Не в обиду, просто, думаю, ты из-за незнания тару из-под ГСМ на человека покатил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...одна группа неравнодушных людей уже пришла к согласию и выбрала Кузьмина результат известен
Мажора по рождению? И что, избирать мажорчиков по прихлебательству?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
я сторонник губернатора
Я тоже.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
а кто там будет мне лично всё равно.
А не все равно, что этот "там" скажет: "Округ мне не указ", как в свое время Кузенька.

Последний раз редактировалось Константин; 15.09.2009 в 05:58..
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 08:10   #2745
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
как там выражаются ребята умники......"ляжет" "не ляжет" .... "предлагали я отказался" ... скажу так....никто никуда не ложится....просто есть разумный выбор а есть ... (не будем выражаться) , насчет предлагали....да просто наверно оценили вас дешево, а так согласились бы!
Тут не все такие продажные как ты, не дошло ещё что ли? Есть вещи которые не продаются, хотя тебе этого не понять походу.

Разумный выбор как раз сейчас в том - чтобы послать жирующих нефтяных генералов как раз туда, куда им дорого.
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ах да....напоследок... когда у "нефтяников" на вас "встанет" вы только сильно не тряситесь! ведите себя достойно!
Это ты походу трясешься чтобы тя с работы под зад пинком не выпнули. А большинству тут абсолютно по барабану.

Неужели до вас так и не дошло - в городе так же как и на форуме - просто рвотный рефлекс в отношении нефтяников. Шульевская команда - имеет верх непопулярности. Поэтому лучше тратьте деньги на своих же работников, вместо того чобы их вбухивать в печатную и пиарастскую продукцию.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
У каких нефтяников? У тех, кто на промыслах вкалывает, немногочисленных руководителей, которые о подчиненных пекутся или у "нефтяников", которые в трубку верещат: "ТЫ у меня ни где работать не будешь", причем даже ем людям, которые к нефтянке отношения не имеют.
Ну, от кого трястись? Просвети нас сирых, приказчик пановский.
ыы )) вот типо "вы у меня нигде работать не будете" и хотел сказать Galik...

Galik - нам пох.. на это пойми.. и успокойся... просрали вы город.. ещё давно... когда Шульевская команда все растаскивать начала ... когда "мураши" понаехали... когда вам на жителей насрать стало...

Так что пожинайте свои плоды - ещё раз повторюсь, дырку от бублика вы получите, а не город.
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 08:35   #2746
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что результат тех выборов - это РЕЗУЛЬТАТ ...........................за ...
Те же органы только вид с боку
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 09:33   #2747
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ах да....напоследок... когда у "нефтяников" на вас "встанет" вы только сильно не тряситесь! ведите себя достойно!
Ну, да. Когда начнется разбор полетов, то волчьи списки пополнятся новыми именами. Тогда все припомнят… А какая нынче безработица среди офисного планктона? Жуть!… )))
gerasoft вне форума  
Старый 15.09.2009, 09:36   #2748
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Прикол!!! Сегодня МС организовывает встречу с избирателями живущими в п. Высоком. Новое модное веение, теперь кандидаты от нефтянки ни сами приходят к избирателям, а будут их возить на встречу к себе автобусами. Вот кто идет сюда, что ему западло на Высоком побывать.
CTEPAN вне форума  
Старый 15.09.2009, 09:38   #2749
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ну, да. Когда начнется разбор полетов, то волчьи списки пополнятся новыми именами. Тогда все припомнят… А какая нынче безработица среди офисного планктона? Жуть!… )))
Это без сомнения, уже показывали .
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 09:44   #2750
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Что касается организации работ в "нефтянке". Не секрет, что уволившийся от нефтяников не может устроится на работу, и срок они определили 5 лет. Что будет с людими когда таже схема заработает в мкниципалке? Хуже того, не секрет, что в ЛДЦ работяг списывают по здоровью и они еще могут обратиться в МЛПУ "Городская больница" оспорив диагноз врачей ЛДЦ, что будет с ними потом и куда уйдет эта возможность? Наступит полная Ж,,,,,,,,,,,,,,,,,,А

Добавлено через 1 минуту
Слыхали про всеобщие городские "ПЛАНЕРКИ"? МС говорит я буду проводить городские планерки!!!
CTEPAN вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100