Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 06:24   #1576
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Региональный общественно-политический журнал "Югра" январь 2011.....
На самом деле - февраль. Там опечатка на обложке, я предупреждал.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:50   #1577
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
неприятная ответная реакция у представителей администрации после собрания по "дому" в 4 мкр.:...сами виноваты (т.е. пайщики)..сами народили детишек, чтобы получить субсидии..и т.д. ничего, чтобы поддержать горожан, пострадавших от действий Куприянчука, который, (цитирую от человека из Хантов )... преспокойно обитает в Правительстве..если даже этих слов не было на самом деле, то ситуация была бы иная, более положительная для пострадавших..а положительного нету, ну нету и не придвидится. волнения пайщиков нарастает..есть сообщение, что на неделе активные будут проводить подготовку к митингу..я пойду..надо пожоще..а то и со штабом Андреева бла, бла, в итоге даже никто на телефоны не отвечает, на контакт не выходят..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:12   #1578
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
сами виноваты (т.е. пайщики)..сами народили детишек
Мне это напоминает - " я вас в туда (в Афган) не посылал".


Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
а положительного нету, ну нету и не придвидится. волнения пайщиков нарастает..есть сообщение, что на неделе активные будут проводить подготовку к митингу..я пойду..надо пожоще..
Развёрнутая информационная компания, с постепенным "нагнетанием", в условно оппозиционной прессе. Мероприятие надо приурочить к моменту максимального разлива воды в 28, 29 микрорайоне. Красочные фотографии детей и мамочек пытающихся добраться от домов к твёрдым местам и обратно. Групповые фото жильцов на фоне фундамента в 4 микрорайоне. С правильными надписями и комментариями. Если уж "война". Так по всем фронтам. Использование всех законнных методов. Давление на психику, аппелирование к выше стоящим властям (совсем выше стоящим) и обывателям (для формирования правильных, нужных пайщикам настроений в городе). Переход на использование политических лозунгов. Может уже пора? Использование ресурсов партий готовых стать попутчиками в данном деле.
Подборка материалов, что было обещано - что имеем в итоге. Суммарные потери пайщиков на настоящий момент...ну и т.д.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:32   #1579
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Развёрнутая информационная компания, с постепенным "нагнетанием", в условно оппозиционной прессе. Мероприятие надо приурочить к моменту максимального разлива воды в 28, 29 микрорайоне. Красочные фотографии детей и мамочек пытающихся добраться от домов к твёрдым местам и обратно. Групповые фото жильцов на фоне фундамента в 4 микрорайоне. С правильными надписями и комментариями. Если уж "война". Так по всем фронтам. Использование всех законнных методов. Давление на психику, аппелирование к выше стоящим властям (совсем выше стоящим) и обывателям (для формирования правильных, нужных пайщикам настроений в городе). Переход на использование политических лозунгов. Может уже пора? Использование ресурсов партий готовых стать попутчиками в данном деле.
Подборка материалов, что было обещано - что имеем в итоге. Суммарные потери пайщиков на настоящий момент...ну и т.д.
Согласна на все 100%. Это я сегодня звонила в Ханты и мне там по поводу всего объяснили, что как всегда виноваты мы сами, что вложили деньги в данный кооператив, что нарожали детей и якобы этим воспользовались, для получения субсидий. и государство нас -то не кинуло, а наоборот нам помогло, субсидии захотел- на получи, ставку в банке захотел 5% на получи, а вы такие нехорошие еще и жалуетесь. Деньги нам пайщикам однозначно никто не даст, так мне пояснили в департаменте жилищной политики, обвинив меня лично в том что они то работают и сами зарабатывают, а я только детей рожаю да субсидии получаю, они от государства ни копейки не получили, а мы..... Вобщем я конечно была в шоке, то Игитов про забор, то В Хантах про детей ужасссс..
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:47   #1580
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Деньги нам пайщикам однозначно никто не даст, так мне пояснили в департаменте жилищной политики, обвинив меня лично в том что они то работают и сами зарабатывают, а я только детей рожаю да субсидии получаю, они от государства ни копейки не получили, а мы..... Вобщем я конечно была в шоке, то Игитов про забор, то В Хантах про детей ужасссс..
Ну раз так такое отношение..получается, что вроде никаких обязательств перед чиновниками и нет. Можно опубликовать дату время переговоров и фамилию собеседника из департамента жилищной политики? Что бы это было зафиксировано в форуме. Подобные суждения, как я понимаю, не входят в профессиональные обязанности указанного чиновника? Департамент жилищной политики сам по себе может и ни причём, но такие заявления делать не вправе.
Представляется, что нужно акцент делать на том что дело не расследуется по существу. Вот причина. Если бы дело расследовано по существу, тогда может и в правительстве запели бы по другому когда ухватили кое кого за причинные места.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:35   #1581
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Представляется, что нужно акцент делать на том что дело не расследуется по существу.
Я всем про это говорю, что прокуратура молчит, но меня даже слушать никто не желает. Была в МЖК, Тамара секретарь сказала, что из прокуратуры им пришло предписание по моему запросу, которое я писала в совет федерации в Москву. я спросила, что прокуратура им написала. Секретарь ответила, устранить все нарушения чтобы впредь не повторялось, Смешно не правда ли? Тамара сказала , что будет отписываться.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Еще чиновница с Деп.жил.политики, ответила что , она на встрече в администрации, присутствовала в качестве эксперта. После приезда она написала якобы Комаровой пути выхода из ситуации, это провести очередной аудит МЖК, самим пайщикам провести собрание и переизбрать нового председателя, в целях оздоровления якобы МЖК, вобщем послала почитать меня закон о МЖК, на что я ей ответила что я его уже читала и не раз. Еще она сказала что направила письмо в УРФО по финансовым рынкам, на что я ответила, что мне в декабре уже приходил от них ответ, с цитированием того же самого закона. И вообще после написания служебной записки, она то и давно не в курсе этих событий., но попросила перезвонить завтра, она уточнит кому поручили дальше нами заниматься.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:57   #1582
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
обвинив меня лично в том что они то работают и сами зарабатывают, а я только детей рожаю да субсидии получаю, они от государства ни копейки не получили, а мы..
Диктофона в телефоне нет?
Такие беседы нужно записывать и выкладывать(или хранить )- будет очень наглядно , что обещано и как выполняется.Доказательная база всегда нелишняя.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:21   #1583
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Можно спросить в Департаменте жилищной политики (в контексте заявления что денег не будет). Для достройки дома на Садовой деньги нашлись. Какие критерии? Почему для одних пайщиков деньги есть для других нет? В плане соблюдения бюджетного законодательства.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:31   #1584
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Как и ожидалось- дороги в 28 и 29 микрорайоны вчера закрылись.... Проехать ни кто не может, даже на внедорожниках .... Люди оставляют свои машины на въезде и ходят к своим домам в резиновых сапогах.

Кто-нибудь в курсе, что за комиссия вчера приезжала в микрорайон?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:48   #1585
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Как и ожидалось- дороги в 28 и 29 микрорайоны вчера закрылись.... Проехать ни кто не может, даже на внедорожниках .... Люди оставляют свои машины на въезде и ходят к своим домам в резиновых сапогах.
Интересно. Надо съездить, попытаться засадить авто.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:49   #1586
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо съездить, попытаться засадить авто.
Да не смешно..... вытаскивать вас кто будет то?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:52   #1587
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да не смешно..... вытаскивать вас кто будет то?

С СВ "в два плеча на шлейке" управимся
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:52   #1588
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, что за комиссия вчера приезжала в микрорайон?
Скорее всего оценивали объем работ по строительству дорог внутри микрорайонов
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:53   #1589
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вытаскивать вас кто будет то?
ГО и ЧС.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:54   #1590
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Скорее всего оценивали объем работ по строительству дорог внутри микрорайонов
хорошо бы было......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:55   #1591
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Надо по фотографировать на память. Как оно бывает.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:02   #1592
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо по фотографировать на память. Как оно бывает.
думаете фото на долгую память? Сомневаюсь.... наверняка следующей весной будет та же картина......... пока воду от домов не отведут, строительство дорог-бесполезное дело......

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С СВ "в два плеча на шлейке" управимся
бедем знать к кому обращаться в случае чего....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:27   #1593
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня дорога в микрорайоне, к моему дому была такая. За лужей, за эстакадой газовой трубы, пришлось перейти на полный привод и на пониженную передачу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2763.JPG
Просмотров: 44
Размер:	66.2 Кб
ID:	7084  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:32   #1594
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так было 10 апреля.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2754.JPG
Просмотров: 40
Размер:	73.8 Кб
ID:	7085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2755.JPG
Просмотров: 38
Размер:	91.3 Кб
ID:	7086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2756.JPG
Просмотров: 41
Размер:	98.1 Кб
ID:	7087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2757.JPG
Просмотров: 45
Размер:	109.1 Кб
ID:	7088  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:52   #1595
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня дорога в микрорайоне, к моему дому была такая. За лужей, за эстакадой газовой трубы, пришлось перейти на полный привод и на пониженную передачу.
Машину я сделал, если во время работы будет попадаться строительный мусор, знаю теперь куда вести но в последнее время со строительным мусором уже напряг
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 11:53   #1596
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Так как 1 мая состоится профсоюзный митинг "В День весны и труда в Мегионе пройдет праздничное шествие и торжественный митинг. Организатором мероприятия выступает координационный совет организаций профсоюзов города. Шествие начнётся 1 мая в 11.00 от здания администрации города. Колонна пройдёт по улицам Нефтяников и Свободы до площади Центра культуры и досуга «Прометей», где в 12.00 откроется митинг.
Может уместно обманутым пайщикам пару слов сказать на этом мероприятии? Обсудить возможность с организаторами? Может не будет противоречить условиям поданной заявки?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:11   #1597
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Машину я сделал
На днях мужики интересовались, актуально ещё твое объявление о поиске водителя. Записали тел. Видимо, звонили.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:57   #1598
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://dwg.ru/bsk/2587
Фото номер №2, как знакомо..жители из 28 микрорайона меня поймут.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:05   #1599
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
кто вообще разрешает такие проекты воплощать? купили себе проблему, а некоторые жители уже на недоделки вложили больше, чем купили стены.
фото №1 комментируют, что таким образом продоводили оценку, умудрились хоть подняться, у меня выполнили оценку и не заглянув вовсе..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:27   #1600
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А меня всё равно интересует "Где деньги Зин?". Было откровенное кидалово. А теперь народу говорить, что надо покумекать и придумать самим как проблему решить? Это нормально? А как её решать в условиях активного противодействия?
1.http://www.zya.ru/news/news_6818_2.asp 2.http://www.newugra.ru/on-line/on-lin...radostroy.html 3.http://gradostroy-nv.ru 4. смотрим представителя ЗАО"ГРАДОСТРОЙ" http://www.ugrastroyinfo.ru/blog_ale...le.html?id=694
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100