Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2014, 15:48   #351
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
кстати о дорогах. на днях был в Нижнике, улица Ленина, та часть что ближе к Каньону, это ппц, как будто точечные авиаудары были или может мэры городов по ночам баллистические ракеты пускают по дорогам соседних городов...?)))))так что защитникам нижневартовска камень в огород...
Да, сам был в ах...е. Но больше всего в ах...е от ямы напротив мегионского ПАТП: на полдороги!!!
Мерина, его замов вместе с гордумой взять и прокатить их задницами по городу!!! Может тогда быстрее дело пойдет, а так...
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:57   #352
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мерина, его замов вместе с гордумой взять и прокатить их задницами по городу!!! Может тогда быстрее дело пойдет, а так...
Да всё они и так знают. Просто безнаказанность. Что мы им сделаем? Много лет с дорогами беда и все на своих местах профессионально и благополучно занимаются созданием видимости занятости более важными делами.
Выбирай-не выбирай, всё-равно получишь ЕР.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:14   #353
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Владельцу Тойота Камри Е333АА 186 посылаю вслед лучи поноса, чтоб тебя регулярно "любили" инспектора ГИБДД.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0103[22-09-20].JPG
Просмотров: 108
Размер:	104.8 Кб
ID:	14692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0103[22-09-33].JPG
Просмотров: 91
Размер:	111.1 Кб
ID:	14693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0103[22-09-54].JPG
Просмотров: 84
Размер:	109.9 Кб
ID:	14694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0103[22-10-07].JPG
Просмотров: 83
Размер:	97.8 Кб
ID:	14695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0103[22-10-14].JPG
Просмотров: 85
Размер:	95.7 Кб
ID:	14696  

__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 16.05.2014 в 22:31..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:51   #354
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
А чо он сделал то? Твое слайд-шоу неинформативно.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:57   #355
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
А так вроде похоже регик по левой полосе ехал когда правая полоса свободна была, вот камрюха типа " проучила". ИМХО, так как нет полной картины
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:04   #356
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
На данных фото лично я вижу что кое кто едет по левой полосе не сильно-быстро и не смотрит по зеркалам, скорее всего данный владелец камри заранее попросил моргая фарами пропустить, но ты или проигнорировал или даже не заметел этого. Сам сталкиваюсь с такими горе водителями которые считают что можно ехать как угодно и где угодно. Вчера попался такой же тип но на шевроле авто кажетя с номером 024 это чмо двигалось по левой полосе со скоростью 70-80 км пытаясь обогнать муху, мою просьбу пропустить, проигнорировал, даже после подачи сигнала. Как результаты сделал тоже самое! Уважайте на дороге и смотрите по зеркалам.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
А так вроде похоже регик по левой полосе ехал когда правая полоса свободна была, вот камрюха типа " проучила". ИМХО, так как нет полной картины
Полностью согласен!
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:14   #357
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
А так вроде похоже регик по левой полосе ехал когда правая полоса свободна была, вот камрюха типа " проучила". ИМХО, так как нет полной картины
Я ехал в черте города, скорость 60 +/- 3 км/ч, ехал по левой полосе. Вроде не нарушаю ПДД. Этот чудак с буквы "м" летел, догнал меня и стал мне сигналить, чтобы я для него освободил дорогу. При всём этом, правая полоса была свободна и ничего ему не помешало бы обойти меня справа. Но... права купил, машину купил, мозги забыл купить.
Его счастье, что гайцы были на противоположной полосе.

И да, в последнее время такой маневр, на который он рассчитывал от меня, зачастую оканчивается автоподставой.



Так что, удачи вам, мои хорошие "знатоки" ПДД!!!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 17.05.2014 в 00:20..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:18   #358
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
мою просьбу пропустить, проигнорировал, даже после подачи сигнала.
А чо, должен был слинять срочно чтобы патриций на Мерседесе проехал? Смеялсо)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:19   #359
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Сам сталкиваюсь с такими горе водителями которые считают что можно ехать как угодно и где угодно. Вчера попался такой же тип но на шевроле авто кажетя с номером 024 это чмо двигалось по левой полосе со скоростью 70-80 км пытаясь обогнать муху, мою просьбу пропустить, проигнорировал, даже после подачи сигнала. Как результаты сделал тоже самое!
Саша, как давно ты сдавал ПДД? Рекомендую освежить свою память, ты многое уже забыл. Если, конечно же, ты честно сдавал экзамен в ГИБДД, а не купил.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:22   #360
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Каюсь не заметил на четвертой и пятой фотографии знака конец населенного пункта. Однако по поводу маневра и подставы- трасса была пустая...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:30   #361
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Однако по поводу маневра и подставы- трасса была пустая.
Времени на рассуждение было мало, поскольку этот догнал и начал мне сигналить. Всё произошло в течение пары секунд, как это и бывает в случае автоподставы.

Нет видео со стороны задка. Вы бы офигели, когда увидели, с какой скоростью оно летело! Я отчетливо помню, что выехал со стороны большого кольца и проехал почти до поворота в сторону админ. здания НСС, посмотрел в зеркало - никого за мной не было.

Жду комментариев наших профи со стажем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 17.05.2014 в 00:37..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 01:47   #362
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
На данных фото лично я вижу что кое кто едет по левой полосе не сильно-быстро и не смотрит по зеркалам, скорее всего данный владелец камри заранее попросил моргая фарами пропустить, но ты или проигнорировал или даже не заметел этого. Сам сталкиваюсь с такими горе водителями которые считают что можно ехать как угодно и где угодно. Вчера попался такой же тип но на шевроле авто кажетя с номером 024 это чмо двигалось по левой полосе со скоростью 70-80 км пытаясь обогнать муху, мою просьбу пропустить, проигнорировал, даже после подачи сигнала. Как результаты сделал тоже самое! Уважайте на дороге и смотрите по зеркалам.
В населенном пункте можно ехать по любой полосе и всяческие "учителя" и стритсракеры идут в жопу. Никакой проблемы в том, чтобы объехать слева нет. Так что, Lexus, вы имхо неправы.

И еще, обращаюсь к тем, кто любит учить на дороге. Идите нахер со своими уроками. То, что ваше эго кто-то задел, совершенно не дает вам право ставить жизнь и имущество другого водителя под угрозу. По-хорошему уже пора лишать прав за такие вещи, уж больно много таких развелось в последнее время. Я еще могу понять ситуацию, когда "учитель" сам из-за маневра другого водителя чуть в аварию не попал, но учить за то, что ему такому замечательному полосу не уступают, это верх борзости.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 01:55   #363
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
На данных фото лично я
Вы не правы от слова совсем. Начиная от нарушения ПДД, заканчивая уважительным отношением к другим участникам движения.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 02:00   #364
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
На данных фото лично я вижу что
-----

Чего так взъелись на Лексуса. Фото нужно выкладывать сразу с описанием ситуации, а не: вот мудак, вот фотка, а почему, догадайтесь сами.

После объяснения сразу понятно, что водитель Тойоты натворил.

Вспомнил ситуацию, когда ехал по разделительной у Мегиона, обгоняю на скорости 100км\ч грузовик, а сзади уже мчится джип, а потом начинает мне сигналить и моргать, чтобы я ехал быстрее ну не могу я быстрее
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 02:06   #365
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
-----

Чего так взъелись на Лексуса. Фото нужно выкладывать сразу с описанием ситуации, а не: вот мудак, вот фотка, а почему, догадайтесь сами.

После объяснения сразу понятно, что водитель Тойоты натворил.

Вспомнил ситуацию, когда ехал по разделительной у Мегиона, обгоняю на скорости 100км\ч грузовик, а сзади уже мчится джип, а потом начинает мне сигналить и моргать, чтобы я ехал быстрее ну не могу я быстрее
Ну тут просто, Лексус для начала употребил слово "попросил", хотя реально это "потребовал" не имея никаких прав на это.
Второе, как правило такие "просители" значительно нарушают скорость(те кто едет 90 или около того, спокойно дожидаются и обгоняют по ситуации).
Третье, объехав справа в "черте города", т.е. превысив скорость выше положенного, т.к. Серж писал, что ехал 60 с копейками, решил "проучить" - хамство и создание аварийной ситуации.

Тут же было недавно видео как за такое иногда наказывают.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 02:26   #366
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
для начала употребил
Для начала Serg не дал описания ситуации, Лексус выразил свой вариант. Возможно не заметил знак черты города, поэтому второе\третье отпадает)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 02:46   #367
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Для начала Serg не дал описания ситуации, Лексус выразил свой вариант. Возможно не заметил знак черты города, поэтому второе\третье отпадает)
Я к сообщению Лексуса отнесся предвзято после слова "попросил". Вот ниразу не воспринимается у меня моргание фарами и подача звукового сигнала с этим глаголом. В Москве я бы это понял, там скорости другие, но не у нас, на как правило полу-пустой трассе.

Остальные выводы из собственного опыта.
Ну и камри не та машина, чтобы от неё щемиться в сторону, надо будет - объедет.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 08:11   #368
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Нет времени да и желания спорить, вы просто отрафировались в маленьком городе, прогуливаетесь по пешеходам, управляете автомобилем как угодно считая себя всегда правильным.
А ты serg извини конечно никогда не имел тяги к автомобилям, ты зубрила как был в школе так и остался! На права я сдавал еще в 18лет сам и с первого раза.
Далее нет смысла оправдыватся или что-то объяснять, так как спорить с человеком который думает что сделает авто подставку на пустой дороге это уже анекдот какой-то!

Совет вам начинающих водители и теоретики- для вас специально пред умали знак. (!) и это не позор с ним ездить а предупреждение для всех остальных. У меня есть знакомый который имея права уже 8 лет за рулем был 2-3 раза, он наклеел себе (!) и на заднее стекло и на переднее.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 08:57   #369
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
вы просто отрафировались в маленьком городе, прогуливаетесь по пешеходам, управляете автомобилем как угодно считая себя всегда правильным.
Ога, совсем страх потеряли все, не уступают понтовозкам, зажрались.
Тут как никогда в тему песня Нойза -
Цитата:
Мерседес S666
Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь,
Жалкая чернь трепещи - на трассе патриции
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Совет вам начинающих водители и теоретики-
Совет водителям понтовозок - засуньте свое ЧСВ куда подальше вместе с "прошением" морганиям фар. И все.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 13:35   #370
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Совет вам начинающих водители и теоретики- для вас специально пред умали знак. (!) и это не позор с ним ездить а предупреждение для всех остальных. У меня есть знакомый который имея права уже 8 лет за рулем был 2-3 раза, он наклеел себе (!) и на заднее стекло и на переднее.
Я как-то катался на машинке с таким знаком . Приятное оправдание любому косяку своему на дороге, типа "ну я же предупреждал".
Но есть и обратная сторона, опять же из-за неуважения к другим участникам движения, есть категория водителей, которые считают машины с такими знаками "тормозами", пытаются обогнать, проскочить перед ними и прочее.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 13:38   #371
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ну-с, начнём.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
А ты serg извини конечно никогда не имел тяги к автомобилям
Уверен? Не уверен - не обгоняй! (с) народная мудрость.
Впервые я сел за руль когда младший брат был в пеленках. Когда появилась в семье Нива (1993) мы с братом начали её угонять и ездить на ней. В 1997 году появилась Эспера - аналогичная ситуация, как и с Нивой.
Как видишь, я ещё раньше тебя сел за руль и к моменту получения прав имел большой опыт, поскольку инструктор уже с 3го практического занятия доверился мне и я сам поехал с Мегиона на полигон пос. Высокий. Вот так.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
ты зубрила как был в школе так и остался!
А ты завидовал что ли??? Или можно было подумать, ты у нас не зубрил...
Я тебе по секрету скажу, только ты никому не говори, что зубрилой у нас была Таня Панова. Вот это реальная зубрила.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
На права я сдавал еще в 18лет сам и с первого раза.
Я рад за тебя.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Далее нет смысла оправдыватся или что-то объяснять, так как спорить с человеком который думает что сделает авто подставку на пустой дороге это уже анекдот какой-то!
Этот вариант я уже выдвинул, когда находился дома на "разборе полёта".
Когда сам попадешь в такой анекдот, попомнишь мой случай.


Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Совет вам начинающих водители и теоретики- для вас специально пред умали знак. (!) и это не позор с ним ездить а предупреждение для всех остальных. У меня есть знакомый который имея права уже 8 лет за рулем был 2-3 раза, он наклеел себе (!) и на заднее стекло и на переднее.
Если твой знакомый чайник, то это не означает, что все остальные такие как он.

За других не говори, говори за себя.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 14:38   #372
Новый Гость
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 72
Галерея: 5
Р: Негодяй весьма и весьма положительная личность Негодяй весьма и весьма положительная личность Негодяй весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я ехал в черте города, скорость 60 +/- 3 км/ч, ехал по левой полосе. Вроде не нарушаю ПДД. Этот чудак с буквы "м" летел, догнал меня и стал мне сигналить, чтобы я для него освободил дорогу. При всём этом, правая полоса была свободна и ничего ему не помешало бы обойти меня справа. Но... права купил, машину купил, мозги забыл купить.
Его счастье, что гайцы были на противоположной полосе.
Не удивительно, что вы нарвались на такую реакцию. Я не одобряю водителя камри, но зачем провоцировать? Что мешало ехать по правой полосе, не зависимо, что вы были ещё в городе?
Негодяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 14:40   #373
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
чет какую то пургу развели на пустом месте. А как же "водитель держись правой стороны"? Для чего нужно ехать в левом ряду на пустой дороге? Водитель камрюхи может и не очень вежливый, но езда в левом ряду на пустой дороге из того же разряда.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 15:50   #374
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ездила 2 года с восклицательным знаком, год езжу без него. Так вот пока ездила с ним частенько сигналили, например, пропускаю пешехода на переходе, а мне сигналят, видимо я давить должна пешехода, чтоб какой-то осел проехал. А за год, который езжу без знака мне ниразу не посигналили. Правда с восклицательным знаком я ездила на матизе, а без - на импрезе, может быть неуважительное отношение не только со знаком связано

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Для чего нужно ехать в левом ряду на пустой дороге?
я могу ошибаться, но судя по фотке там рядом разворот
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 16:06   #375
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А как же "водитель держись правой стороны"? Для чего нужно ехать в левом ряду на пустой дороге?
В городе на легковой я могу ехать по любой полосе, если нет запрещающих знаков. Обновите знания ПДД.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я могу ошибаться, но судя по фотке там рядом разворот
Совершенно верно, через 500-700 метров место для разворота, куда я и направлялся. Ну а скорость не стал набирать, поскольку ещё был в городе.

Добавлено через 5 минут 59 секунд

сразу прошу извинить меня за матерные слова, они не мои
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100