Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 21:05   #151
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вот и тоже съездил в отпуск на авто. и до Томска доехал таки.
Маршрут: Тюмень-Омск-Новосибирк-Томск.С остановкой в каждой точке на пару-тройку дней.
О дорогах. Самая ужасная конечно тут у нас за Салымом км 150-200, ну и на Новосиб. трассе был участок небольшой км 30 тоже отвратной дороги...понравилась Сургут-Нефтеюганск да и там дальше везде вроде бы неплохая дорога.
Поехали троем с ребятами, менялись постоянно, поэтому особо то сильно не уставали
Туда ехали почти все время ночью, вообще я ночью не люблю ездить, не видать ни фига, единственный плюс машин поменьше, но зверья больше, мышки полевые, крысы, зайцы. Обратно по утру дернули, тут уже можно было полюбоваться красотами нашей природы, России-матушки - цветочные поля, луга, озера...
По городам...дороги тоже не ахти особенно в Томске, Новосибе...
Вообще больше в Тюмени понравилось, постоянно благоустраивается город, строятся (и даже достраиваются) дома,театры, парки, магазины...как не приедешь что-то новое видишь.
Ну и ОМСК конечно, увидел наконец красавицу Арену, попал на свой газмяс и доволен был как удав....
Все прошло благополучно, вот только фотика жаль не было.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:08   #152
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я скамерой ехал и постоянно снимали
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:31   #153
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Самая ужасная конечно тут у нас за Салымом км 150-200
да ... я этот участок дороги за часов 6 проехал наверное.. Хотя, вроде уже начали ее делать...
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:00   #154
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Ну что, братцы-кролики? Пора готовиться в путь дорогу... Кто, куда, на чем, зачем?

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 01.05.2010 в 14:05..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:57   #155
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
В Июле, в середине наверное, собираемся в Уфу на 1 день к родственикам. Потом ехать с сестрой, сопроводить её в Учалы Опыта у неё совсем нету по междугороду, так что поэтому... Дорога как обычно Мегион - Тюмень, может быть где то перекантоваться, отдохнуть до(рядом) Тюмени. Дальше в путь.... Дорога до Уфы я не знаю как поедим. Походу Ёбург - Челябинск - Златоуст ну там всё мимо не считая Чебаркуля.. Так вроде, если не ошибаюсь:\......

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 01.05.2010 в 19:04..
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:27   #156
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Хочу засоветовать для ночлега кемпинг Робинзон.

173-174 км, автодорога Курган-Тюмень

Если ехать отсюда, то за Тюменью км 25 вроде. Охраняемая стоянка, чистенькие уютные номера, тулет в номере, душ на первом этаже. Кафешка есть. По сравнению с Транзитом небо и земля. И по ценам приемлимо.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:40   #157
Новичок
 
Аватар для VezdeHod
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 50
Сообщений: 10
Галерея: 0
Р: VezdeHod на пути к лучшему
1.07.10 Маршрут:Мегион-Тюмень-Курган-Челяб.-Уфа-(не доезжая Самары ухожу на Дмитровград)-Ульяновск. Маршрут разработан в теории, Еду с семьей. Потихоньку готовлюсь.
VezdeHod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 03:00   #158
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
В Июле, в середине наверное, собираемся в Уфу на 1 день к родственикам. Потом ехать с сестрой, сопроводить её в Учалы Опыта у неё совсем нету по междугороду, так что поэтому... Дорога как обычно Мегион - Тюмень, может быть где то перекантоваться, отдохнуть до(рядом) Тюмени. Дальше в путь.... Дорога до Уфы я не знаю как поедим. Походу Ёбург - Челябинск - Златоуст ну там всё мимо не считая Чебаркуля.. Так вроде, если не ошибаюсь:\......
привет земеля))))прям слеза от названий -Учалы, Златоуст)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну что, братцы-кролики? Пора готовиться в путь дорогу... Кто, куда, на чем, зачем?
Смотрю тебе понравилось на машинке то?))) молоток...я всю жизнь на машине ездил...в этом году я пас...работать буду аки слон)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:21   #159
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Учалы
кореша там живут у меня,надо будет как нить в гости смотаться
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 21:07   #160
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
Ну что ж, свои планы выкладываю. 21-22. июня до Кургана, к родителям. В начале июля мегионский друг едет через Тюмень (там забирает тюменского друга), через Курган (там забирает меня) в кировскую область, где нас уже будет ждать ещё один мегионский друг. Там грузим лодку попутным грузом км. на 300-400 отправляем вверх по вятке. Едем за лодкой, сплавляемся, рыбачим. Пройдёт примерно неделя и затем все вместе на пару недель под Анапу, к ещё одному другу, который раньше жил в Мегионе (квартирку нам он уже подыскал). В конце июля я опять в Мегионе, блин. Как то так.
saiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:39   #161
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
пипец похоже на мультик "По дороге с облаками" там где тигренок с обезъяной гуляли
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:16   #162
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
saiiia,красиво, удачи. Ну и ждем фотоотчета опосля.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:02   #163
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Перечитывал ветку

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chuma
"Никто не знает есть ли там дорога? Между Зырянкой и Окулово?"

Угу... Наверняка есть какая нибудь... проселочная, по которой только на тракторе можно проехать... Кстати, вот эти желтенькие дороги тоже не факт что все асфальтовые..
Лет ...дцать назад тоже вот так пытался по карте выкроить.. Из Липецкой области в Тамбовскую хотел попасть по быстрому... Тоже всего км 20 дороги нарисовано не было. А вышло то, что всю ночь колесил на Ниве по каким то полям с сухими подсолнухами, пока не понял, что езжу по кругу. Свои следы нашел... Пришлось ехать по звездам, по Большой Медведице, перелазить через железнодорожное полотно без переезда, но это все же была Нива. Слава Богу, что бензина хватило, хотя сжег почти весь бак.
Вобщем не выдумывай, едь по трассе. Сэкономишь 50км, а времени потратишь несколько часов.
И как же был прав Серый Волк

Часа два я убил там факт. Я заехал на междеревенскую дорогу, на которой нельзя было трусливо развернуться назад ... пришлось ехать вперед, со скоростью 1 км в час, тихонько-осторожно, по засохшим волнам грязи и адской колее, под матюки попутчиков, я доехал до какой то деревни, откуда открылся райский вид на асфальтовую дорогу

Кстати СВ как в воду глядел - пару раз я заехал на какие то секретные, безлюдные объекты...вокруг бегали огромные собаки, выл ветер, и кто-то осторожно выглядывал из чердачных окошек... надо было сфотать.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:12   #164
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Кстати СВ как в воду глядел - пару раз я заехал на какие то секретные, безлюдные объекты...вокруг бегали огромные собаки, выл ветер, и кто-то осторожно выглядывал из чердачных окошек... надо было сфотать.
декорации из фильма ужасов.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:40   #165
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
В середине июля поеду Владивосток-Мегион. Вот как-то так
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:44   #166
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
В середине июля поеду Владивосток-Мегион. Вот как-то так
Ууууууууу, змей!!!!
Будешь проезжать мимо Артема, Уссурийска - помаши!
Как-никак - родина моя!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:54   #167
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Будешь проезжать мимо Артема, Уссурийска - помаши!
Замётано!
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:11   #168
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Fermer, машину погонишь? или путешествие ради самого путешествия?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:19   #169
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
машину погонишь? или путешествие ради самого путешествия?
Машину ради путешествия
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:55   #170
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
видел (прочитать никаких сил не хватит) я один отчетик, когда с Владика в Воронеж гнали ВАЗ 2105 Там так педантично все описали и сфоткали
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:26   #171
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
вот братцы я и в отпуске!

Выехал в пятницу.
Дорога Пыть-Ях-Уват более менее подлатали. Но местами ужасы дорожные остались. Поймал первый штраф за Сургутом.

Как и в прошлом году, удостоверился что самые пидаRASISTые гаишники живут в Тобольске. В прошлом году прав лишили на 4 мес, в этому попал на штуку... сам конечно развелся, мог бы поторговаться и за 500 рэ... но блин все так случилось неожиданно. На отличной дороге, с горочки стоял знак 30 !!!! Ну мы с одним товарищем и давай гоняться. Так вот ... его первого завели в будку гаишного камаза. Ему сказали что идет на лишение ибо первышение скорости более чем на 60. А он то ехал за мной. Я в будку шел просто акуевшим. У меня было превышение на 57 км и я сходу сказал тысяча рублей и не загдлядываем в черный ящик. Потом то в машине пришел в себя. Но сжимая в потных ладошках права, я не думал об экономии.

Потом я попал на штраф уже в районе Магнитки. Там просто 200 р. и поскакали дальше. Итого 1500 руб. штрафов.

В этот раз маршрут выбрали по хорошим дорогам, на летней резине и с минимумом загрузки авто и средний расход вышел 6 литров. В прошлом году 7.62 на сотню. Бензин правда подорожал и поэтому вместо прошлого года 2,4 тыс за ГСМ, в этом году отдал 2,8... хотя проехали на 250 меньше.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:30   #172
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Как и в прошлом году, удостоверился что самые пидаRASISTые гаишники живут в Тобольске. В прошлом году прав лишили на 4 мес, в этому попал на штуку... сам конечно развелся, мог бы поторговаться и за 500 рэ... но блин все так случилось неожиданно. На отличной дороге, с горочки стоял знак 30 !!!! Ну мы с одним товарищем и давай гоняться. Так вот ... его первого завели в будку гаишного камаза. Ему сказали что идет на лишение ибо первышение скорости более чем на 60. А он то ехал за мной. Я в будку шел просто акуевшим. У меня было превышение на 57 км и я сходу сказал тысяча рублей и не загдлядываем в черный ящик. Потом то в машине пришел в себя. Но сжимая в потных ладошках права, я не думал об экономии.
Мля, брат, ну ты то уж.... Ты скорости не превышал, НЕ ПРИВЫШАЛ! И он тоже!
Знак 30 + 60 = 90 (это разрешенная скорость за городом) если ехали быстрее, то привысили ровно на то, что свыше 90! Вы оба нарушили требования знака, соответственно ценник совсем другой! Этот развод с такой бородищей...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:37   #173
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы оба нарушили требования знака, соответственно ценник совсем другой!
Переведи...
Желательно со статьями ПДД, КОАП и УК...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:42   #174
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гм, даже вдаватся не буду... Ограничение на трассе сколько? - 90 Стоит знак - 30, еду 90, я же за городом? Соответственно я нарушаю требования знака. Че переводить то? Любого гаишника спроси, он тебе ответит...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:00   #175
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
нарушили требования знака
О, спасибо, буду знать. Была похожая ситуация

Добавлено через 2 минуты
Вот, нашла:
12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы - предупреждение или штраф — 100 руб.
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100