Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть мером в настоящий момент?
Бикчантаев Ирек Мунипович 2 3.64%
Дейнека Олег Александрович 25 45.45%
Игитов Михаил Сергеевич 11 20.00%
Кислухин Анатолий Яковлевич 4 7.27%
Кошиль Людмила Алексеевна 13 23.64%
Рыбкин Максим Александрович 1 1.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 15:13   #51
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ребят. А ни кто не думал проследить, что объединяет Шу, Иг, недавно приехавшего из Муравленко, на которого все так накинулись. Муравленко ли всех объединяет?
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:14   #52
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
ну понеслась звезда по кочкам. переход на личности начался. Граждане сограждане давайте без оскорбления публичных лиц а то счас начнётся гонка кто красивше обгадит оппонента. Ну не правильно это не красиво и грязно
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:15   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Вы реально такой наивный или прикалываетесь? иГИТОВ - ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ. Он стопку подставляет с пятого раза. То ли ему по башке в молодости дали, то ли что. Короче, по уму - ПНД на пару лет. Это - минимум.
ч.2 ст. 130 Уголовного кодекса России (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации). сыкотно станет....плакать будешь!

а теперь слушай сюда мальчик. я понимаю твои эмоции...не опускайся ниже плинтуса....лижишь?? лижи! но не унижайся до оскорблений незнакомых тебе людей! держи себя в руках и будь мужчиной!
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:22   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
ч.2 ст. 130 Уголовного кодекса России (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации). сыкотно станет....плакать будешь!

а теперь слушай сюда мальчик. я понимаю твои эмоции...не опускайся ниже плинтуса....лижишь?? лижи! но не унижайся до оскорблений незнакомых тебе людей! держи себя в руках и будь мужчиной!
Я конечно очень сомневаюсь что получиться к ответственности какого то человека с ником левандовский... )))

И вроде он как бы не мальчик уже ))

А кому он тут лижит? Чёто я пропустил наверное...
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:30   #55
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Вот только вопрос, как Игоря Олеговича - то не подтянули? Свой-же вроде .
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:30   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я конечно очень сомневаюсь что получиться к ответственности какого то человека с ником левандовский... )))
"Если в тебе сидит червь сомнения, может налететь стая" (с) (В.Беднова)
зря сомневаетесь.
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:37   #57
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
"Если в тебе сидит червь сомнения, может налететь стая" (с) (В.Беднова)
зря сомневаетесь.
Ну, Galik, здесь не докажете, без желания Москвы (в первый раз рад, что сервак находится там).

Юй ?
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:47   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну, Galik, здесь не докажете, без желания Москвы (в первый раз рад, что сервак находится там).
Нет ничего невозможного Москва не так далеко как кажется а желание...это всего-лишь вопрос мотивации! Неужели кто-то станет менять весь ваш сервер и форум на одного человека? "Овчинка выделки не стоит"
Константин, ну неужели все так плохо что Вы стали думать что я уже бегу и несу заявление???
Есть тут "веточка" на форуме "Короля играет свита". Ну что можно сказать о кандидате, если у него такая свита? Хотя я уверен что все кандидаты....ВСЕ без исключения, ОЧЕНЬ тактичные люди. И не один из них НИКОГДА....НИКОГДА не опуститься до того что начнет оскорблять.
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:58   #59
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного Москва не так далеко как кажется а желание...это всего-лишь вопрос мотивации! Неужели кто-то станет менять весь ваш сервер и форум на одного человека?
Вы плохого мнения об этих людях. Поменяют. Запросто. В их порядочности я уверен. ( JS - с тобой все равно ругаться буду ).
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Константин, ну неужели все так плохо что Вы стали думать что я уже бегу и несу заявление???
Форум - место, где высказывают и отстаивают мнения.
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Есть тут "веточка" на форуме "Короля играет свита". Ну что можно сказать о кандидате, если у него такая свита? Хотя я уверен что все кандидаты....ВСЕ без исключения ОЧЕНЬ тактичные люди.
С Левандовски я как-нить сам пообщаюсь, может у человека нервы сдают, может еще что.
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:02   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Однако, много Вы знаете политиков, пришедших "надолго во власть" под псевдонимом?
Сталин.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:05   #61
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Зайцева пора убрать из опроса. И Дейнеко не включать, смысла нет, решения суда все равно положительного не будет. И вообще, времени уже осталось мало, пора в списках оставить две фамилии - Игитова и Рыбкина.
voland вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:06   #62
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ленин.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:07   #63
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вы плохого мнения об этих людях. Поменяют. Запросто. В их порядочности я уверен. ( JS - с тобой все равно ругаться буду ).
Порядочные люди как раз и не станут прикрывать непорядочных.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Форум - место, где высказывают и отстаивают мнения.
Ну так а я про что? Самое мое первое сообщение было с призывом к конструктивности, а посути что имеем?? базар где матом ругаются и оскорбляют друг друга? Разрешите процетировать грамотного человека - "Форум - место, где высказывают и отстаивают мнения."
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
С Левандовски я как-нить сам пообщаюсь, может у человека нервы сдают, может еще что.
Если уж у поддержки нервы сдают...представляю каково кандидатам
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:08   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
И Дейнеко не включать, смысла нет, решения суда все равно положительного не будет.
Ты чёто проспал походу. Вчера городской суд обязал ТИК зарегистрировать Дейнеко О.А. как кандидата.
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:09   #65
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Зайцева пора убрать из опроса. И Дейнеко не включать, смысла нет, решения суда все равно положительного не будет. И вообще, времени уже осталось мало, пора в списках оставить две фамилии - Игитова и Рыбкина.
Шутите?? Или как вчера, сегодня опять что-то поменялось ???
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:09   #66
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
И Дейнеко не включать, смысла нет, решения суда все равно положительного не будет.
Или я отстал от жизни, или вы не читаете форум.
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:09   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ленин.
Пол Пот, в конце концов.
Вобщем Их ОЧЕНЬ много.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:10   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты чёто проспал походу. Вчера городской суд обязал ТИК зарегистрировать Дейнеко О.А. как кандидата.
Во во! ... вроде все в кучке опять!
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:11   #69
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
пора в списках оставить две фамилии - Игитова и Рыбкина.
А Кошиль?
gerasoft вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:17   #70
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты чёто проспал походу. Вчера городской суд обязал ТИК зарегистрировать Дейнеко О.А. как кандидата.
Эх,Dimka, хотелось бы верить в то, что вчерашнее решение суда дойдет до конца. Но я уже взрослый...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Шутите?? Или как вчера, сегодня опять что-то поменялось ???
Galik, а вы заседания штаба пропускаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А Кошиль?
Снимется. Позже. Гера, тебе тоже что-ли в штабе политагитацию не читают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Или я отстал от жизни, или вы не читаете форум.
Еще одна версия, Константин - накурился чего-то крепкого. . Вчера только из Афгана привезли... Попробовать не желаете...
voland вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:23   #71
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Еще одна версия, Константин - накурился чего-то крепкого. . Вчера только из Афгана привезли... Попробовать не желаете...
Навряд-ли, курьеры немытые тащат, собирают всякие чахоточные с проказой. Я поддерживаю отечественного производителя.
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:26   #72
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
в штабе политагитацию не читают?
В каком штабе?
gerasoft вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:28   #73
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Навряд-ли, курьеры немытые тащат, собирают всякие чахоточные с проказой. Я поддерживаю отечественного производителя.
У меня чистый. Из дипмиссии, другой не употребляю
voland вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:33   #74
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Galik, а вы заседания штаба пропускаете?
заседания? в штабе? "а мужики то незнают" (с). да не в штабе я...далек я слава Богу от этого.
и вообще складывается впечатление что voland что-то знает....и не договаривает!
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 17:10   #75
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
заседания? в штабе? "а мужики то незнают" (с). да не в штабе я...далек я слава Богу от этого.
и вообще складывается впечатление что voland что-то знает....и не договаривает!
Galik, мне уже все это неинтересно. Слишком многое уже известно. Самое неприятное в данной ситуации то, что сделать ничего нельзя. Разве что на уровне правительства РФ. Но народ связываться не хочет. А на уровне Хантов ситуация не изменится и будет доведена до конца. Она уже даже им самим не принадлежит. Никто не будет портить репутацию ЕР, хотя многие уже понимают, какую кашу заварили. Возьмите хотя бы ситуацию с Занкиевым. Доверенное лицо Игитова!!! Еще и статьи появятся в поддержку кандидата за подписью Марата Якубовича, фотографии в обнимку. Думаю, что ему самому жутко не хочется через несколько лет реагироватьна восклицания горожан типа - И ты, Брут! А деваться уже некуда!
Поэтому Игитов будет мэром. Со всеми вытекающими. Сейчас нужно думать о том, как направить его правление в русло, нужное городу.
voland вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На кого поступать? AC Наука 36 24.08.2011 22:54
Праймериз определил достойных InfoBot Новости admmegion 1 05.08.2011 22:51
Кем вы хотели стать в детстве? Capri Флейм 68 16.09.2010 21:25
Праймериз выявит достойных InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2009 12:51
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)? Фиолетовый бобёр Городская жизнь 427 01.06.2006 22:39


Часовой пояс GMT +6, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100