Старый 10.03.2011, 17:31   #1551
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я же уже комментировал, что только процитировал Оксану...что мол уже работают...
а я авторитетно заявляю (зуб даю ), что никто с сайтом ничего не делал, функцию поиска не исправляли, а УИП не могут сайт админить

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Наверное надо накидать что-то подобное? В развёрнутом виде. А Вектор потом сам себе напишет ТЗ для реализации этого безобразия на сайте.
ответственные за сайт УИП поэтому мы себе ТЗ писать не будем
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:14   #1552
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ответственные за сайт УИП поэтому мы себе ТЗ писать не будем
УИП вам ТЗ по ГОСТУ никогда не напишет...

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ответственные за сайт УИП поэтому мы себе ТЗ писать не будем
Я же говорю, что без первого лица ничего не будет. Вот как раз пример такого проявления, когда интересы разных структур совершенно разные.
hudoi вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:37   #1553
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Все мы - предвыборный штаб Андреева )))
я тоже, кстати, удивилась. решила, что совпадение. Тем более, что лозунг звучит по другому "Город, посёлок, в котором мы хотим жить". Наш вариант был лучше

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я вот за 2011 год не смогла посмотреть. Вроде переключаю на 2011 год, а показывает всё равно 2009. И судя по картинке, в 2011, равно как и в 2010, ему показывать нечего
ничего не понимаю, вы бюджет города что-ли всё ещё ищете? http://www.admmegion.ru/city/budget_goroda/npdocs/ Всё на месте, всё открывается, всё читается.
Оксана вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:38   #1554
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я тоже, кстати, удивилась. решила, что совпадение. Тем более, что лозунг звучит по другому "Город, посёлок, в котором мы хотим жить". Наш вариант был лучше
Я не верю в совпадения. Хоть убейте.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:30   #1555
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я тоже, кстати, удивилась. решила, что совпадение.
Ага, так совпало, так совпало...
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:34   #1556
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, так совпало, так совпало...
Угу.... а казачок то засланный был... Нахаляву нашими мозговыми ресурсами попользовались... Некрасиво так делать.... очень некрасиво... А за разработку слогана наверное и денюжки уплочены.... Хе хе.

Надо ту тему насчет слогана перенести в "Очередной лохотрон" Ребята, не ведитесь больше.
Dimka вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:43   #1557
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да ладно, что вы злыдни такие то..... Можно подумать тяжелым умственным трудом тут занимались- слоганы придумывали всем форумом... На сколько я помню- та тема была на половину злопыхательная и как всегда администраивнополивательная....... Потрепались, поболтали к обоюдной радости всех и всё...... А слоган у него другой- доказательств нет что наш, тем более отличается на одно слово. Так что тут не подьехать, только позлобствовать и все......
Так что мальчишки, вы порой перегибаете палку.... и себя же выставляете злобными монстрами-флудерами форума....
Мне вот интересно, что было бы тут, если появился Игитов на форуме? Вы бы тоже так ёрничали?
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:51   #1558
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Так что мальчишки, вы порой перегибаете палку.... и себя же выставляете злобными монстрами-флудерами форума....
Ну когда тебя выставляют быдлом которое все схавает, по другому себя вести не получается...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, что было бы тут, если появился Игитов на форуме? Вы бы тоже так ёрничали?
Я думаю он бы намного адекватней отвечал на вопросы. И такого бы не было. Не?
Dimka вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:54   #1559
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, что было бы тут, если появился Игитов на форуме? Вы бы тоже так ёрничали?
Вообще-то бывали здесь серьезные товарищи, так что есть опыт...
Насчет Игитова:
1. Очень сомневаюсь что он даст повод урничать.
2. Если разговор будет конструктивным, то повода издеваться не будет, а если такой как с Шестаковой, то или поиздеваемся, или просто перестанем писать.
3. Игитов на форуме не появится. Если бы он знал о таком ресурсе, то наверняка читал бы, хоть по диагонали, но читал, а значит и реагировал бы.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я думаю он бы намного адекватней отвечал на вопросы. И такого бы не было. Не?
Ууууу, зараза, на 2 минуты раньше написал.....
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:57   #1560
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Лояльные вы наши...... а я вам не верю! Вы наверняка бы полканов всех спускали.....
Слышала как то слух от знакомой одной - читает он наш форум..... изредка.....
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 23:25   #1561
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Читают все )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 10.03.2011, 23:37   #1562
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы наверняка бы полканов всех спускали.....
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
2. Если разговор будет конструктивным, то повода издеваться не будет, а если такой как с Шестаковой, то или поиздеваемся, или просто перестанем писать.
Ответил же...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
читает он наш форум..... изредка.....
возможно, но сомневаюсь...
Очень неплохо отношусь к его способностям, как отца города, поэтому и сомневаюсь...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 00:00   #1563
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очень неплохо отношусь к его способностям, как отца города, поэтому и сомневаюсь...
А я отношусь ни хорошо, ни плохо. Сделали что-то хорошо- радуюсь, накосячили - выражаю свое негодование. Сужу по делам. Можно много хорошего сделать в прошлом и одним проколом все былые заслуги снести напрочь...
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:42   #1564
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, вы бюджет города что-ли всё ещё ищете? http://www.admmegion.ru/city/budget_goroda/npdocs/ Всё на месте, всё открывается, всё читается.
мы уже о другом, некоторые считают, что раздел Программы был создан недавно, хотя он уже как минимум полгода как выведен в основное меню. До этого тоже были программы на сайте, например, приоритетные национальные проекты, просто они не были собраны в кучу как сейчас
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:47   #1565
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мы уже о другом, некоторые считают, что раздел Программы был создан недавно, хотя он уже как минимум полгода как выведен в основное меню. До этого тоже были программы на сайте, например, приоритетные национальные проекты, просто они не были собраны в кучу как сейчас
ой не цепляйте нас...а то мы расплачемся тут))) и будет гадить сидеть)))на вас..
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:58   #1566
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я может непопулярное мнение напишу. Вы чего на Оксану вьелись? Оксана проводник политики руководства администрации. Сама руководитель, но вовсе не ключевой. Раз тут все принципиальные, смотрите в суть вопроса. И без обиняков, расставте точки над "и".
Очень удобно, можно человека трепать, зная, что ничего не будет в ответ. А вы напишите, что-то подобное про какого либо из замов главы или про самого главу. Раз всё так плохо. Проявите принципиальность. Страшно наверное?
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:24   #1567
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вы чего на Оксану вьелись? Оксана проводник политики руководства администрации.
Знаете, Евгений....лично я нисколько не взъелся...наоборот, разговеелся играя в прятки с ОА)))знаете вот только одного до сих пор понять не могу, она либо Адриана, либо слишком тонкий и грамотный игрок....первое меня напрягает, второе меня забавляет и заставляет порой проявлять уважение....

но в любом случае я не снимаю с неё ответственности за некоторые происходящие вещи - банер, строка, видео и т.д.....сайт администрации.....Согласитесь, порой из рук вон плохо сделано...вот плохо как не крути..и дело не в том, что потрачены деньги, дело в том, что бестолково потрачены.....

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А вы напишите, что-то подобное про какого либо из замов главы или про самого главу.
Вот как его величество или кто-то из приближенных соизволят тут появиться, я вам гарантирую, что форумчане в стороне стоять не будут....на форуме не принято за глаза тарахтеть, разве только отъявленным негодяям кости по перемывать могут..а так только в ясные глаза....

одна проблема - скрываясь за занятостью и решением архиважных дел, они никогда тут нос не покажут....мэр максимум разрешил им выступать через СМИ, отфильтрованными речами...он-лайн духу не хватит....
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:26   #1568
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но в любом случае я не снимаю с неё ответственности за некоторые происходящие вещи - банер, строка, видео и т.д.....сайт администрации.....Согласитесь, порой из рук вон плохо сделано...вот плохо как не крути..и дело не в том, что потрачены деньги, дело в том, что бестолково потрачены.....
Я тоже не в восторге от всего, что в городе происходит и как освещается.
Меня коробит, что какой-то поток слов в сторону Оксаны за которым не видно никакого конструктивизма. Какой то мутный поток...из которого то и выхватить ничего нельзя. Так, "пинают" человека ради самого процесса.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот как его величество или кто-то из приближенных соизволят тут появиться, я вам гарантирую, что форумчане в стороне стоять не будут....на форуме не принято за глаза тарахтеть, разве только отъявленным негодяям кости по перемывать могут..а так только в ясные глаза....
Да ладно. Вы думаете если что-то про высших должностных лиц в форуме напишут и им сразу не доложат? Мгновенно узнают. Доброжелателей хватает. Поэтому непосредственное отсутствие высших должностных лиц на форуме абсолютно не мешает проявлять принципиальность. Если она есть конечно.
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:33   #1569
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
. Какой то мутный поток...
согласен....вот полностью согласен...скажем так - Алекс, Димка и ЛОХ12..тройка нападающих...нападки которых можно выразить как - Вы все равно негодяй и умеете только грабить народ)))

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мгновенно узнают.
я писал про то, что за глаза стараемся не говорить....а то, что передают им, да они и сами не прочь почитать - это факт..
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:36   #1570
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
поток слов в сторону Оксаны за которым не видно никакого конструктивизма.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Алекс, Димка и ЛОХ12..тройка нападающих...нападки которых можно выразить как - Вы все равно негодяй и умеете только грабить народ)))
Предложений конкретных по крайней мере от меня было достаточно.

"Двое смотрят в лужу: один видит грязь, другой - звезды" (с) Жаль кроме мути, вы не увидали.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:39   #1571
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Меня коробит, что какой-то поток слов в сторону Оксаны за которым не видно никакого конструктивизма.
Если есть желание, то можете сами, а могу и я вам наковырять тут конструктива массу, написанного в сторону УИП и ОА...вот только наша чудная ОА, имеет привычку технично сливать на тормозах такие штуки...они просто не совпадают с её мнением, с тем, что запланировано и т.д....не в ногу короче....

самое интересное, что она то же прекрасно понимает тот факт, что форум читают и мэр и замы....)))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Предложений конкретных по крайней мере от меня было достаточно.

"Двое смотрят в лужу: один видит грязь, другой - звезды" (с) Жаль кроме мути, вы не увидали.
сорри..малость не точно выразился....хотел написать, что от вас много нападок такого плана...и конструктив то же есть, но уже меньше)))
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:42   #1572
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Если есть желание, то можете сами, а могу и я вам наковырять тут конструктива массу, написанного в сторону УИП и ОА...вот только наша чудная ОА, имеет привычку технично сливать на тормозах такие штуки...они просто не совпадают с её мнением, с тем, что запланировано и т.д....не в ногу короче.... самое интересное, что она то же прекрасно понимает тот факт, что форум читают и мэр и замы....)))
Ну так я же писал уже...Что надо определиться. Считают что Шестакова О.А. является тормозом в системе развития города. Так об этом и заявлять надо и предпринимать меры к тому что бы был другой руководитель. А заниматься тем что происходит сейчас. Ну это как то не очень этично.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
хотел написать, что от вас много нападок такого плана..
Это про меня?
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:50   #1573
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
конструктив то же есть, но уже меньше)))
Понимаешь, если бы реагировали на конструктив, костркутива было бы больше, а нападков гораздо меньше. Но можно сказать, что собеседник реагирует на нападки и не реагирует на конструктив, по этому и базар такой. Дело всё-таки не в Алексе, Димке и Лохе - они такие разые и имеют разногласия между собой, их трудно обвинить, что они клоны. Просто они активнее. Не будет их будут нападающими ОлегНН, hsh, Худой. Свято место пусто не бывает.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:51   #1574
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это про меня?
нет...
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 13:53   #1575
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
самое интересное, что она то же прекрасно понимает тот факт, что форум читают и мэр и замы....)))
Если это так. Тогда смысл "мочить" тут Оксану? Мы же вроде как знаем, что те кому надо читают. Но ради того, что бы как бы чего не вышло (могут ведь и в ответ наехать и возможности есть). Будем предъявлять претензии опосредовано, долбая на форме Оксану. Те кому надо прочитают. Примут к сведению. Позиция такая шаткая в этическом плане?
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100