Старый 21.04.2010, 23:41   #151
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Невозможно общаться конструктивно с негативно настроенными людьми, я не хочу тратить своё личное время на то, чтобы отбивать ваши нападки и обвинения. Установка, что власть плоха порождает плохую власть, плохая власть - это плохая жизнь. Я пытаюсь сменить ваш угол зрения, помочь вам научиться видеть не только плохое, но и хорошее. Но вам, похоже, этого не нужно. А что вам нужно? Почему так важно все очернить?
А что вы хотели? Чтобы от одного вашего появление тут все стали счастливыми и забыли про все проблемы?

Чтобы весь негатив который был до этого улетучился и все дружно вас за это поблагодарили?

Чтобы с вами конструктивно общаться - сначала уберите установку что власть шоколадно-пушистая. Это раз. Второе - пытайтесь конкретно отвечать на вопросы а не общими фразами. Не тот тут контенгент. Третье. Не говорите с бравадой то о чем вы не в курсе - тут люди разные, и кто то может знать истину, и вы опять сядете в лужу, плюс ко всему накалите ещё раз обстановку и вызовете лишний негатив на себя. Четвертое - будьте проще, перестаньте смотреть на нас глазами чиновника, станьте просто обычным жителем города, не надо смотреть на нас сверху. Пятое - учитесь идти на контакт - а не использовать принципе, что типо есть только два мнения - "неправильное и моё".

Надеюсь что хоть что то из того что я написал вы попробуете понять.
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:42   #152
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
виновата сама эта власть
власть - это, прежде всего, люди, которые ежедневно приходят на работу и выполняют свои обязанности. Если есть конкретные проблемы - приводите конкретные факты, будем разбираться.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:42   #153
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А у вас лозунги и бревно надувное на субботнике...
Ну так ))) каждый извращается по своему ))
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:42   #154
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Невозможно общаться конструктивно с негативно настроенными людьми, я не хочу тратить своё личное время на то, чтобы отбивать ваши нападки и обвинения. Установка, что власть плоха порождает плохую власть, плохая власть - это плохая жизнь. Я пытаюсь сменить ваш угол зрения, помочь вам научиться видеть не только плохое, но и хорошее. Но вам, похоже, этого не нужно. А что вам нужно? Почему так важно все очернить?
Так докажите нам, что власть не так плоха, как она сама себя нарисовала.
OlegNN вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:43   #155
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
власть - это, прежде всего, люди, которые ежедневно приходят на работу и выполняют свои обязанности. Если есть конкретные проблемы - приводите конкретные факты, будем разбираться.
Эх... когда же вы научитесь слышать ещё кого то кроме себя...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:43   #156
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чтобы с вами конструктивно общаться - сначала уберите установку что власть шоколадно-пушистая. Это раз. Второе - пытайтесь конкретно отвечать на вопросы а не общими фразами. Не тот тут контенгент. Третье. Не говорите с бравадой то о чем вы не в курсе - тут люди разные, и кто то может знать истину, и вы опять сядете в лужу, плюс ко всему накалите ещё раз обстановку и вызовете лишний негатив на себя. Четвертое - будьте проще, перестаньте смотреть на нас глазами чиновника, станьте просто обычным жителем города, не надо смотреть на нас сверху. Пятое - учитесь идти на контакт - а не использовать принципе, что типо есть только два мнения - "неправильное и моё".
+100000000000!!!!!!!!!!
Но вряд-ли ты будешь услышан...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:44   #157
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Так докажите нам, что власть не так плоха, как она сама себя нарисовала.
Олег ))) Появление Оксаны тут, должно сразу автоматически означать, что власть хорошая, как аксиома.

Она здесь с другой целью - петь оды, и чтобы мы тупо кивали головами и поддакивали, а не объяснять нам, глупым, что власть то не плохая и т.д. Зачем? Лишние телодвижения...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:46   #158
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Ладно ребята давайте конкретные вопросы зададим уже, и у видим дашел massage или нет.)))
Sinner вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:46   #159
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но вряд-ли ты будешь услышан...
Да знаю... знаю...

p.s. кстати, сёдня когда был в Администрации, с Ломачинским поздоровался. Так и подмывало про портфель который Оксана Анатольевна мне обещала спросить, и насчет кабинета поинтересоваться ))
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:50   #160
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вы ответьте посуществу
Так вы спрашивайте по существу.
Еще раз повторяю - власть - это люди. Люди бывают разные. Но в целом в мегионской администрации работают очень серьезные и ответственные сотрудники, которые стараются делать свою работу хорошо. Почему я должна чернить своих коллег? Есть претензии - обосновывайте. Пока что я вижу плохие эмоции и ничем не подтвержденные негативные оценки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так и подмывало про портфель который Оксана Анатольевна мне обещала
я вам ничего не обещала, а с тем настроем, который вы демонстрируете, извините, но в администрации вам делать нечего.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:50   #161
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Я пытаюсь сменить ваш угол зрения, помочь вам научиться видеть не только плохое, но и хорошее. Но вам, похоже, этого не нужно. А что вам нужно? Почему так важно все очернить?
Нам тут уже неоднократно эта самая власть пыталась сменить наш угол зрения, через попытки свернуть шею форуму.
OlegNN вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:51   #162
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Она здесь с другой целью - петь оды
моя цель здесь - обмен информацией, а не эмоциями.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:51   #163
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Так вы спрашивайте по существу.
Еще раз повторяю - власть - это люди. Люди бывают разные. Но в целом в мегионской администрации работают очень серьезные и ответственные сотрудники, которые стараются делать свою работу хорошо. Почему я должна чернить своих коллег? Есть претензии - обосновывайте. Пока что я вижу плохие эмоции и ничем не подтвержденные негативные оценки.
Вы через строчку читаете? Ладно, приведу конкретный пример. Устроил городское мероприятия, причем подал идею и организовал лично сам. В итоге, во всех новостях - на сайте Администрации и по телевизору ролик - все лавры Синельник. Про меня не слова.

Как вы это прокомментируете?

После этого выработался рвотный рефлекс на подобные действия.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
моя цель здесь - обмен информацией, а не эмоциями.
Уточните какой именно информацией. А то она у вас какая то "однобокая" и не всегда достоверная.
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:52   #164
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
пыталась сменить наш угол зрения, через попытки свернуть шею форуму
но не свернула же
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:52   #165
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Вот такой вот вопрос и опять про баннер разве нельзя было эти деньги дать Матвею на лечение по моему это соцально важнее чем реклама сайта?
Sinner вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:52   #166
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Изготовителя мы нашли через запрос котировок.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
естественно, что мы обратились к рекламщикам. Мы точно знали, что хотим, нам составили требование на основании наших пожеланий.

Так вы таки СНАЧАЛА обратились к рекламщикам, чтоб они прописали заказ, а потом нашли изготовителя. И о Чудо! Это оказались те же самые рекламщики! (а как по другому?)
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А что, это запрещено законом - чётко прописывать заказ? Мы не хотели получить некачественный продукт.
Вы очень качественно делаете работу, вы так «четко» прописали заказ, что признан лишь один участник котировок. Нетрудно угадать кто, опять те же самые рекламщики, что и «помогали» вам составить котировку. Я не обвиняю вас во мздоимстве, здесь просто неэффетивное использование мегионских денег разрешенное законом. Прошу прокомментировать.


PS: Вам народ, для которого вы работаете говорит: что это полная хрень, а вы этому же народу говорите: нет это вам помощь. Над вами смеются, а вам божья роса – гнете свою линию, вместо того чтоб меняться и увидеть народ, а не свое представление о народе.
Лох12 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:55   #167
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
все лавры Синельник. Про меня не слова.
мы не читаем ваши мысли. что мешало прислать пресс-релиз?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Репутация: -15 Вес репутации: 0 Лох12 может только надеяться на улучшение Отправить сообщение для Лох12 с помощью ICQ Отправить сообщение для Лох12 с помощью Skype™ quote=Оксана;337376]Изготовителя мы нашли через запрос котировок.
Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение естественно, что мы обратились к рекламщикам. Мы точно знали, что хотим, нам составили требование на основании наших пожеланий. Так вы таки СНАЧАЛА обратились к рекламщикам, чтоб они прописали заказ, а потом нашли изготовителя. И о Чудо! Это оказались те же самые рекламщики! (а как по другому?) Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение А что, это запрещено законом - чётко прописывать заказ? Мы не хотели получить некачественный продукт. Вы очень качественно делаете работу, вы так «четко» прописали заказ, что признан лишь один участник котировок. Нетрудно угадать кто, опять те же самые рекламщики, что и «помогали» вам составить котировку. Я не обвиняю вас во мздоимстве, здесь просто неэффетивное использование мегионских денег разрешенное законом. Прошу прокомментировать. PS: Вам народ, для которого вы работаете говорит: что это полная хрень, а вы этому же народу говорите: нет это вам помощь. Над вами смеются, а вам божья роса – гнете свою линию, вместо того чтоб меняться и увидеть народ, а не свое представление о народе. __________________[/quote]
кто народ? Вам что обидно, что не достался заказ на баннер? А вы смогли бы обеспечить такой же уровень качества? Что мешало Вам выполнить условия котировки? Дан нам было нужно именно то, что получилось, ни в коем случае не хуже.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:55   #168
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
мы не читаем ваши мысли. что мешало прислать пресс-релиз?
А что мешало Синельник рассказать как оно было на самом деле?

Вот вы опять через свою "призму" отвечаете. Я же не вас обвиняю. Вы то может и не дали - что вам дали то вы и разместили. Убивает поведение других чиновников - вот так вот поступая, они и формируют негативный образ к власти в целом. Теперь уловили мою мысль?
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:57   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Так вы спрашивайте по существу.
Мне поднимать все мои посты?
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:58   #170
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
кто народ? Вам что обидно, что не достался заказ на баннер? А вы смогли бы обеспечить такой же уровень качества? Что мешало Вам выполнить условия котировки? Дан нам было нужно именно то, что получилось, ни в коем случае не хуже.
А это действительно было нужнее чем помочь одному маленькому жителю города?
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:58   #171
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Вопрос:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
обвинение, подозрение? Что у нас за установка такая, что власть плохая по определению, кто бы там ни работал? В чем причина? Объясните мне, пожалуйста.
Ответ:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
накипело
Власть глухая, вам респект: вы вышли узнать - узнали: вы (король) - голая. Чего удивляться?
Лох12 вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:58   #172
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне поднимать все мои посты?
Присоединяюсь.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:00   #173
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Так докажите нам, что власть не так плоха, как она сама себя нарисовала.
у меня нет цели что-либо здесь доказывать. Я пришла общаться, а не отбивать ваши атаки. Мне это не интересно. Мне нужна фактическая информация, которая может быть использована при анализе обратной связи по городским проблемам. Пока что разговор абсолютно пустой.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А что мешало Синельник рассказать как оно было на самом деле?
вопрос к Синельник

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне поднимать все мои посты?
Александр Петрович, в Ваших постах нет информации, там только эмоции, причем крайне негативные
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:01   #174
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вопрос к Синельник
)))))) ахахах.... и что? Потребовать от неё объяснительую? ))) Классный у вас ход мыслей )))

Перл номер 4.. Надо начать записывать. Думаю через пару месяцев можно будет книжку издать.
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:03   #175
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
но не свернула же
Руки просто коротки оказались. Да самим надо было уже лыжи налаживать из Мегиона.
Цитата:
Сообщение от Оксана
мы не читаем ваши мысли. что мешало прислать пресс-релиз?
А вы были не в курсе этого мероприятия? И о подобных мероприятиях узнаете только из пресс-релизов? Вот и примечательно становится, что одни делают, а другие пресс-релизами приписывают все себе. Так зачем вам какие-то факты? Вам пресс-релизы нужны, а не факты.
OlegNN вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100