Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 22:22   #1051
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я все сказал!
Генадий, давайте на брудершафт?!)))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:32   #1052
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Пусть заставляет, пусть ментов вызывает. За что он з/п получает? За то, что девок в д/с водит или чё?
Он зарплату получает за то, чтобы посторонних на территории садика не было. У него в инструкции вряд ли указано, что он обязан всех желающих пускать в садик и следить, что они там делают. Заставлять родителей за собой окурки и банки из-под пива собирать, а за детьми - фантики и коробки от сока. Вежливо раскланиваться перед четырнадцатилетними подростками, которым тоже негде погулять и они идут в садик семечки щелкать. Как это - зачем справки? А если там бомж с туберкулёзом и сифилисом ночевать повадится? Нет, не должно быть посторонних на территории садика однозначно! Написать в управление образования о девках (жаль, я не могу - не видела ни охранника, ни девок). Охранника этого весёлого - выгнать вместе с девками, посадить злого деда-сторожа, чтоб никто даже не думал гулять в садике.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 11:06   #1053
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Герантий,
Прошу не искажать мое имя! Имя мне - Гера (уменьшительное от Георгий (аналоги - Жора, Юра)
Меня Гера (герОй) зовут!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 11:12   #1054
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Прошу не искажать мое имя! Имя мне - Гера (уменьшительное от Георгий (аналоги - Жора, Юра)
Меня Гера (герОй) зовут!!!
Ну че там мангал готов?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 11:27   #1055
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Генадий,
Ещо один (((

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну че там мангал готов?
Я назначил место и время!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:31   #1056
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Он зарплату получает за то, чтобы посторонних на территории садика не было. У него в инструкции вряд ли указано, что он обязан всех желающих пускать в садик и следить, что они там делают. Заставлять родителей за собой окурки и банки из-под пива собирать, а за детьми - фантики и коробки от сока. Вежливо раскланиваться перед четырнадцатилетними подростками, которым тоже негде погулять и они идут в садик семечки щелкать. Как это - зачем справки? А если там бомж с туберкулёзом и сифилисом ночевать повадится? Нет, не должно быть посторонних на территории садика однозначно! Написать в управление образования о девках (жаль, я не могу - не видела ни охранника, ни девок). Охранника этого весёлого - выгнать вместе с девками, посадить злого деда-сторожа, чтоб никто даже не думал гулять в садике.
Вообщем не буду спорить, я высказал своё мнение по этому поводу.
А по поводу справок, так ещё не известно кто приходит забирать детей с садика, и как (с пивом/сигаретами/семечками)
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:50   #1057
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
А по поводу справок, так ещё не известно кто приходит забирать детей с садика, и как (с пивом/сигаретами/семечками)
Родители за ребёнком пришли и ушли по одной дорожке. Если даже некоторые из них семечки щелкали по дороге, то они одну дорожку загадили, её вечером или утром подметут - и всё. А на участках и в беседках останется чистота.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:18   #1058
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Если бы садик закрывали с 21.00 до 7.00, а по выходным 9.00 до 21.00 он был бы открыт я не думаю что там было бы всё загажено.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если даже некоторые из них семечки щелкали по дороге, то они одну дорожку загадили,
Там их три, если не ошибаюсь
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:34   #1059
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Со вчерашнего вечера вдоль дороги до самого Высокого стоят мусорные мешки, обочины чистые, видно, что люди старались и тщательно убирали. Еду сегодня утром, и замечаю, что из окна впереди идущей машины вылетает пачка из под сигарет. Ну вот что за народ такой свинский....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:57   #1060
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Охранника этого весёлого - выгнать вместе с девками, посадить злого деда-сторожа, чтоб никто даже не думал гулять в садике.
Ох уж эта территория. И контролировать её надо, и где-то злых непьющих дедов, мастеров кунг-фу искать.
Мальвина, в садике - ни кто не гуляет. Все шатаются по прилегающей территории. Причем не все горожане, даже имеющие детей довольны обширностями территорий, охватываемых этими детскими учреждениями.

Вы не задумывались, что нормальных дворов нет не из-за автомобилей, а из-за заборов этих феодальчиков?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:17   #1061
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Кактус,
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вы не задумывались, что нормальных дворов нет не из-за автомобилей, а из-за заборов этих феодальчиков?
- дворов нет из-за ТУПЫХ архитекторов. Которые проектируют микрорайоны из одного соображения ЭКОНОМИЯ (трубы, кабеля и всего остального). И еще вопрос вы видели сколь детей в садике и где им днем гулять если им дать площади по 2*2 метра на группу ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:28   #1062
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Согласна, этот двор в плане досуга просто ужасен, но с другой стороны, там ведь совсем близко 2 школа со спорт площадкой. Вот маленьким детям там занятия не найти - это факт.
да за что же ты наш двор-то так ненавидишь? У нас площадка детская во дворе Победы-Заречная, у нас 2 садика на их площадках можно погулять с малышами, во дворе второй школы есть стрит-баскетбольная площадка, футбольное поле, хокейная "коробка", колеса, лабиринт и пр. Так что не надо наговаривать. Да, конечно, всегда хочется большего, но не надо говорить, что наш двор "УЖАСЕН"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.05.2010 в 23:38..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:50   #1063
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да за что же ты наш двор-то так ненавидишь? У нас площадка детская во дворе Победы-Заречная, у нас 2 садика на их площадках можно погулять с малышами, во дворе второй школы есть стрит-баскетбольная площадка, футбольное поле, хокейная "коробка", колеса, лабиринт и пр. Так что не надо наговаривать. Да, конечно, всегда хочется большего, но не надо говорить, что наш двор "УЖАСЕН"
Если честно, не обращала внимание конкретно на ваш двор ( в смысле вблизи вашего дома), но вот судя по виду из окна Борисовны - для детей там места нет явно, только для машин. Дальше где-то может быть и лучше ситуация - не спорю, ибо не знаю
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:52   #1064
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вот именно подобие, на асфальтированной площадке стоят карусель, качель и горка, там я тоже жил. Разбитые колени/локти/носы и пр.
если бы туда привезли пару машин песка была хорошая площадка, правда какие-то долб.. сломали качелю и горка в углу площадки видимо для ушибов и синяков. Но я в этом дворе выросла и нам нравилось, что так много места, мы там бегали, в мяч играли и т.п., зимой там стоит большая горка. В общем довести ее до ума и цены ей не будет

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Если честно, не обращала внимание конкретно на ваш двор ( в смысле вблизи вашего дома), но вот судя по виду из окна Борисовны - для детей там места нет явно, только для машин. Дальше где-то может быть и лучше ситуация - не спорю, ибо не знаю
вот об этом я и говорю - не знаешь, не говори..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:01   #1065
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Да, у нас в городе мало детских площадок. Это плохо.
Но детские площадки у нас в городе есть. Это хорошо.
Мы тоже всё время по чужим дворам шастаем.
А песок - это, видимо, дефицит какой-то в нашей местности. В прошлом году даже хорошую площадку с песком (за магазином "Северянка") зачем-то посыпали камнями. В песочнице там теперь тоже камни.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:22   #1066
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот об этом я и говорю - не знаешь, не говори..
Ты чо на меня наезжаешь блин? Я ж говорю конкретно за двор Заречная 14-16, насчет плачевного положения там, ты ведь спорить не будешь?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:34   #1067
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А песок - это, видимо, дефицит какой-то в нашей местности. В прошлом году даже хорошую площадку с песком (за магазином "Северянка") зачем-то посыпали камнями. В песочнице там теперь тоже камни.
Когда песком засыпана площадка, например Нефтяников 7-9 к Солнышку, то вся обувь полна песка....
когда щебенку сыпят-за Северянкой, то полные сандали камней....
что же делать то... пока хожу на кораблик- там покрытие нормальное, жаль что такого больше нет ни где....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:59   #1068
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Идиотизм нашего города - знак запрещающий движение мимо барских хором по пути из су 920 в центр города. Этож что за безобразие такое? Кто автор этого знака? Один из боярей тех хором? Как не стыдно?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:18   #1069
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Когда песком засыпана площадка, например Нефтяников 7-9 к Солнышку, то вся обувь полна песка....
когда щебенку сыпят-за Северянкой, то полные сандали камней....
что же делать то... пока хожу на кораблик- там покрытие нормальное, жаль что такого больше нет ни где....
Лучше уж песок, в нём хоть играть можно. А на камни - разве что падать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:43   #1070
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Кактус,
- дворов нет из-за ТУПЫХ архитекторов. Которые проектируют микрорайоны из одного соображения ЭКОНОМИЯ (трубы, кабеля и всего остального). И еще вопрос вы видели сколь детей в садике и где им днем гулять если им дать площади по 2*2 метра на группу ?
А сколько детей не в садике? И им где гулять?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 09:11   #1071
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ты чо на меня наезжаешь блин? Я ж говорю конкретно за двор Заречная 14-16, насчет плачевного положения там, ты ведь спорить не будешь?
второй раз это не совпадение то тропок тебе в нашем дворе не хватает, то досуг у нас УЖАСЕН мне мой двор нравится и всего лишь его "защищаю" (каждый кулик..). А у Заречной 14-16 во дворе стоят садики, с малышами можно туда сходить, а повзрослее детки могут и 10 метров пройти до площадки Заречная-Победы или до школы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 14:08   #1072
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Идиотизм нашего города - знак запрещающий движение мимо барских хором по пути из су 920 в центр города. Этож что за безобразие такое? Кто автор этого знака? Один из боярей тех хором? Как не стыдно?
Это где такое? Езжу по судику туда и обратно, единственное на свободы не заехать по первомайской и на кузьмина 2 со стороны офиса ютела.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:42   #1073
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Опять поднимаю вопрос о нашей детской поликлинике.... Ну как же я ее уже ненавижу!!!! Вчера в очередной раз сходила в день здорового ребенка .... жуть.... По очереди на прием была третья, после меня стояла девушка лет 15 с мамой- ее приняла врач первой, мотив- девушка после больницы. Так же до меня прошли 3 человека минуя очередь (одна мамаша на прививку с 3 летним ребенком- врач посмотрела, послушала, писала 5 мин.в карточку; 1 чел с оформлением в детский сад- там была куча писанины на 15 мин. и одна мамочка я не знаю с чем- ребенку 2 года). Итого я сидела в очереди 40 мин. до приема, и 1 час после начала приема...... . После меня, через 4 человека, очередь заняли 3 парнишки-лет этак 11-12, мед.осмотр какой то.... Медсестра вышла и сказала, что их не примут, что бы не стояли -не их день... Следом вышла врач- они к ней, сказала, стойте, я всех приму кто пришел..... Вот и судите какой день здорового ребенка у нас в поликлинике....

Добавлено через 4 минуты
Иду после приема- навстречу идет женщина, работающая в молочной кухне- спрашиваю у нее: есть ли питание, поступило ли? Весь прошлый месяц ходила, ходила , не было питания..... Ответ: питания нет, не поступило, не отгрузили, машина не вышла..... Что за машина, кто не отгрузил????? Почему уже 2 месяца я не получаю питание на молочной кухне????? Кто может ответить на вопрос?????
Правда мне врач рецепт переписала за прошлый месяц, теперь их у меня два! Ура! Буду рецептами дите кормить!!!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:43   #1074
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот и судите какой день здорового ребенка у нас в поликлинике....
Да о чем Вы говарите, я уже почти пять лет хожу в детскую поликлинику по вторникам за час до начала приема , и всего 2 или3 раза была первой, а если ко времени подойдешь, то 100% столкнешся с больными или которые зайдут якобы на 1 мин. только спросить, а в итоге стоишь по 2 часа а то и больше.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:44   #1075
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это где такое? Езжу по судику туда и обратно, единственное на свободы не заехать по первомайской и на кузьмина 2 со стороны офиса ютела.
возле ОВО знак стоит,и с другой стороны тоже возле Судика
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100