Старый 12.10.2009, 21:13   #151
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как и что бы не говорили бюджетники и наемные работники, но мы ДОЛЖНЫ...
есть шанс отменить итоги выборов, НО речь сейчас не об этом. скоро выборы в городскую думу и, по моему убеждению, необходимо:
1. ВСЕМ, по возможности, придти и проголосовать
2. выбрать БОЛЬШИНСТВО депутатов НЕ подконтрольных СН-МНГ, т.е. "независимых"
объясню почему. во первых: как писАл Вартовчанин - противовес и контроль мэру и СН-МНГ, во-вторых: самое важное (!) у думы сейчас есть право отправить в ОТСТАВКУ неугодного ЖИТЕЛЯМ мэра.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 21:23   #152
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
есть шанс отменить итоги выборов,
Нереально!!!!! Почитайте, что творилось в России вчера...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
скоро выборы в городскую думу и, по моему убеждению, необходимо: 1. ВСЕМ, по возможности, придти и проголосовать 2. выбрать БОЛЬШИНСТВО депутатов НЕ подконтрольных СН-МНГ, т.е. "независимых"
Красивая мечта! Скорее всего ВЕСЬ административный ресурс будет задействован на мартовских выборах. Но попробовать надо. Весь вопрос в том, кто и вокруг кого будет объединять "независимых".
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.10.2009, 21:34   #153
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нереально!!!!!
я же и пишу есть "шанс", и не использовать его - глупо.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почитайте, что творилось в России вчера...
это не имеет значения в данном случае.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Красивая мечта! Скорее всего ВЕСЬ административный ресурс будет задействован на мартовских выборах. Но попробовать надо. Весь вопрос в том, кто и вокруг кого будет объединять "независимых".
об этом необходимо уже думать в ближайшее время. в декабря начнётся приём документов от кандидатов.
по поводу админресурса-у них есть время, чтобы "показать" себя во всей красе либо с позитива (сомневаюсь), либо с негатива, что более вероятно. отсюда можно делать, пока, предположения.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 21:38   #154
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я же и пишу есть "шанс", и не использовать его - глупо.
Имя! Вы до сих пор неизвестная личность! Объединяться с ТЕНЬЮ? Несерьезно...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это не имеет значения в данном случае.
В данном - уже непринципиально, а на мартовских выборах...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.10.2009, 21:48   #155
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Имя! Вы до сих пор неизвестная личность! Объединяться с ТЕНЬЮ? Несерьезно...
я - рядовой избиратель - не больше и не меньше. объединяться со мной, вы правы, несерьёзно. в любом случае я на стороне О.А. Дейнека. полагаю именно он тот человек, который сможет объединить "независимых", "не системных", в прямом смысле этого слова "Народных" кандидатов в депутаты.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 21:52   #156
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я - рядовой избиратель - не больше и не меньше. объединяться со мной, вы правы, несерьёзно.
А зачем тогда столько пафоса и лишних телодвижений? На рядового не тяните, тяните на сержанта, или старшину.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
полагаю именно он тот человек, который сможет объединить "независимых", "не системных", в прямом смысле этого слова "Народных" кандидатов в депутаты.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
полагаю именно он тот человек, который сможет объединить "независимых", "не системных", в прямом смысле этого слова "Народных" кандидатов в депутаты.
До этих выборов считал примерно так же, сейчас ОЧЕНЬ сомневаюсь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:01   #157
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Привет,ребята! Мне нравится ваша активность - уже думаем о Думе. Мы расстроены, конечно. Но....все понятно. Народу захотелось оказаться в ежевых рукавицах. Что ж, бывает.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:01   #158
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы до сих пор неизвестная личность!
К стати, о неизвестных! Помнится, VOLAND грозился раскрыть инкогнито, выборы прошли и он совсем пропал. Кто-то кому-то коньяком грозил. Голова ни у кого не болит?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:04   #159
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А зачем тогда столько пафоса и лишних телодвижений?
Цитата:
Пафос (от греч. páthos — страдание, чувство, страсть), воодушевление, восторженность, подъём.
это по-вашему плохо и не свойственно рядовому избирателю?!!
в чём проявились с моей стороны "лишние телодвижения"?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
До этих выборов считал примерно так же, сейчас ОЧЕНЬ сомневаюсь.
что же заставило вас сомневаться? то, что он ОДИН из всех самовыдвиженцев шёл и идёт до конца? то, что ему доверяют жители города? то, что его уважают в городе "от мало, до велико"? то, что его знают не только в городе, но и в округе? то, что у него чёткая гражданская позиция? то, что он живёт в Мегионе более 35 лет? и ещё очень много "то, что"...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:07   #160
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Надеюсь что к марту предпочтения изменяться ). У электората. Хотя, кто знает! Может мы несправедливы и уже через пару недель на Мегион, а особенно на Высокий вдруг начнет сыпаться манна небесная.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:08   #161
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Интересно рассуждают: за месяц до выборов нарисуемся и победим!
Не бывает так!..
На основании моих наблюдений: Если у Игитова был конкретный план действий и идеи по достижению цели, то Кошиль пыталась догнать паровоз: Напечатали, что не поддерживает ее губернатор, на следующей неделе – письмо от Жириновского. Повествовали о том, что Шестакова при прежнем мэре работала, так ответ – Шестакова оправдывается…
О чем это говорит? Что небыло у Кошиль конкретного плана действий… Кому надо было, тот до начала агитации место в газете застолбил и все…
В думу они собрались. Должны понимать, что нефтяники по любому за своих голосовать будут.
И тут очень нужно поработать, чтобы хотя-бы 5 депутатов не нефтяников в думу провести. Тут работать с электоратом надо и работать начать уже сейчас!!! А не за месяц…
Я понимаю, что дорого, но власть дешево не достается! Или вы этого еще не поняли???
gerasoft вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:11   #162
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я - рядовой избиратель - не больше и не меньше. объединяться со мной, вы правы, несерьёзно. в любом случае я на стороне О.А. Дейнека. полагаю именно он тот человек, который сможет объединить "независимых", "не системных", в прямом смысле этого слова "Народных" кандидатов в депутаты.
Тут встает законный вопрос - А ОНО ЕМУ НАДО? Мало ему этих выборов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
вдруг начнет сыпаться манна небесная.
Боюсь, в связи с кризисом, манна жестко лимитирована.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:13   #163
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Привет,ребята!
Привет! Привет!
Вы расстроились и за работу, или ну его...
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Помнится, VOLAND грозился раскрыть инкогнито, выборы прошли и он совсем пропал. Кто-то кому-то коньяком грозил. Голова ни у кого не болит?
Болит, но не от его коньяка. Он пропал задолго до выборов. Аминь.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что же заставило вас сомневаться?
Долго и нудно рассказывать. В другой раз.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
И тут очень нужно поработать, чтобы хотя-бы 5 депутатов не нефтяников в думу провести. Тут работать с электоратом надо и работать начать уже сейчас!!! А не за месяц…
Гера тебе +100. Редко, когда жму лапу, но заслужил.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:25   #164
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Тут встает законный вопрос - А ОНО ЕМУ НАДО? Мало ему этих выборов?
мне об этом неизвестно, НО думаю, что надо, т.к. "у него чёткая гражданская позиция" и огромное желание улучшать жизнь горожан!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.10.2009, 22:27   #165
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Про думу не здесь! Здесь только пройденные выборы...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 12.10.2009, 23:52   #166
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Если бы не му... в поганах, я бы вероятно принял участие в этих выборах, Но это мало бы что изменило ИМХО
А в чем проблема, тезка?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По крайней мере услышал, что и как он собирается сделать.
Ну так поделитесь с нами полученной инфой, что он собирается и как сделать с Мегионом и его жителями?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.10.2009, 23:56   #167
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ну так поделитесь с нами полученной инфой, что он собирается и как сделать с Мегионом и его жителями?
Что сделать с Мегионом - не знаю, не спрашивали. Но он грозился разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу.
Смутно вериться, но чем черт не шутит...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.10.2009, 23:58   #168
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Народу захотелось оказаться в ежевых рукавицах.
Народу захотелось?! Наверное тем, кто хочет народ держать в ентих самых рукавицах.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но он грозился разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу.
По-конкретней можно, пожалуйста?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:04   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
По-конкретней можно, пожалуйста?
Это к Игитову. Я не смогу воспроизвести.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:18   #170
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что сделать с Мегионом - не знаю, не спрашивали. Но он грозился разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу.
..

Последнее это дело - разборки, это ошибка всех тех, кто пока в силу субъективного и объективного больше ничего не понимает.

В курс дел входить сначала надо, в понимание и природу вещей муниципального управления, во взаимосвязи процесса сути происходящей. На носу утверждение годового бюджета и зима в девять месяцев. А если за разборки возьмется сразу, то и весь еще существующий остаток продуктива обеспечивающий жизнедеятельность города загубить может. Так как народ не о работе на местах , то есть не о деле думать будет, а о том как не попасть под молох очередного управленческого скорого на руку- идиотизма. Разборки- звонко, красиво , но не продуктивно и не то что нужно городу вот уже почти 4 года.

Учиться и учиться первые год, два, только потом (если будет желание и положительный настрой на конструктивную работу ) появится осмысленный конструктивный подход в решениях тех или иных вопросов.
А пока слушать , прислушиваться и присматриваться. Мэр пока только по названию, но не по-сути, станет таковым или нет время покажет.

Последний раз редактировалось Леонид; 13.10.2009 в 00:21..
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:25   #171
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А пока слушать , прислушиваться и присматриваться. Мэр пока только по названию, но не по-сути, станет таковым или нет время покажет.
Так и стоял вопрос, но есть ряд служб, которые не работают, и как сказал Игитов, в конце разговора, "Наверно, если б вас, и вообще никого не было, то они бы работали великолепно, а вы им мешаете".
С такими службами надо разбираться срочно. Если начнет - молодец, если нет - очередное болото. Это будет лакмусовой бумажкой.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:36   #172
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так и стоял вопрос, но есть ряд служб, которые не работают, и как сказал Игитов, в конце разговора, "Наверно, если б вас, и вообще никого не было, то они бы работали великолепно, а вы им мешаете".
С такими службами надо разбираться срочно. Если начнет - молодец, если нет - очередное болото. Это будет лакмусовой бумажкой.
Проблема бывшей администрации, это перманентное безделье и разборки.
От первого город потерял "кучу" ресурсрв, времени, людей, денег, сведя все управление к фрагментарному болезненному, дистанционному блеянью бывшего мэра, от второго город сыскал дурную славу и разуверившегося в местной "власти" обывателя.
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:38   #173
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Проблема бывшей администрации, это перманентное безделье и разборки.
Согласен. Посмотрим, что будет в новой...
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:50   #174
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Согласен. Посмотрим, что будет в новой...
При том, безделье было порождено полным непониманием (отсутствие - команды специалистов и банального желания созидать) процесса управления, а разборки это то, чем заполнялся вакуум на протяжении трех лет, при отсутсвии самого реального дела.

Последний раз редактировалось Леонид; 13.10.2009 в 00:56..
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 08:55   #175
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Подведем итоги:
---
3 место:
Вартовчанин: Игитов наберет чуть больше 50%. Спорно, 58 это не чуть больше 50%, но все равно респект!
--
2место:
gerasoft: «Игитов наберет 60-65%» Практически точно, в пределах статистической погрешности.
-
1Место:
Цитата от Лох12 09.10.2009г.: Поздравлю Михаила Игитова с убедительной победой на выборах главы города Мегиона в первом туре!
58% это убедительная победа в первом туре.
-------
Andy: Человек оторван от действительности! Помогите ктонить ему...
Время показало кто «оторван от действительности»
-------
Черная Кошка: Корвалолом запаситесь 11го, чтобы коньки не отбросить, когда будут рушиться ваши призрачные надежды)))
Не пришлось воспользоваться пустым советом…
-------
Вартовчанин: МЕГИОН!!! ПРИДИ НА ВЫБОРЫ!!! ВРЕЖЬ ВЛАСТИ!!!
Мегион пришел на выборы и врезал по власти паникеров-охмурителей.
ВИВАТ МЕГИОН!
Лох12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Книга megion.net "Сорри за оффтоп!" Оксана Флейм 45 19.01.2011 18:49
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100