Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 21:55   #76
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кажется, в скором будущем Денису придется лечить печень))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.12.2011, 21:59   #77
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Кажется, в скором будущем Денису придется лечить печень))))
Или покупать новую ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.12.2011, 22:12   #78
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Вот прихворнуть нельзя человеку - тут же пытаются ему оттяпать печень...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 22.12.2011, 22:33   #79
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Скорейшего выздоровления
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.12.2011, 22:44   #80
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за участие, поддержку и такие теплые слова в мой адрес. Вроде все обошлось - отделался переломами правой ноги в нескольких местах.

Теперь об аварии - фуры я не видел, что судя по словам людей со "скорой помощи" и неудивительно, т.к. габариты ее можно было различить лишь впритык. Вот эта фура и стояла на дороге и в нее я вошел на 50-60 км/ч даже не успев ничего сообразить. Что порешат гайцы, узнаем позже. Ну а пока будем потихоньку выздоравливать.
Хорошо, что отписался...А то с Женей сегодня звонить собрались....Давай поправляйся скорей...напугал до предела....Женя жутко переживала...

П.С. Вот не слушаешь старших, а старшие тебе говорили - НЕ ГОНЯЙ!!!! СМОТРИ ВО ВСЕ ГЛАЗА!!! и что если будешь себя плохо вести, старшие тебе сломают ноги..а в контексте текущих событий, вторую ногу сломают...а для верности одну руку еще, чтобы наверняка не сел за руль...Шумахер!!!!
hsh вне форума  
Старый 22.12.2011, 23:00   #81
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
А то с Женей сегодня звонить собрались.
Сначала подумал он...
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
.Женя жутко переживала
потом понял что она...

мы вместе с Женей переживали.

Выздоравливай, скоро заглянем.
Baiker вне форума  
Старый 22.12.2011, 23:41   #82
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Выздоравливай давай! ))
Так это что, ночью было? Я думал днем.
Кстати, может немного не вовремя вопрос - а с машиной то что? Сильно помяло? Ремонту подлежит?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 23.12.2011, 00:30   #83
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Извини брат. Только тему увидел.
Ты там давай выздоравливай, а то походу hsh с Женей в гости нагрянут Главно сразу жив остался, а остальное поправится.
клыкастый вне форума  
Старый 23.12.2011, 00:33   #84
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Надо срочно организовать свадьбу
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 23.12.2011, 08:21   #85
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, может немного не вовремя вопрос - а с машиной то что? Сильно помяло? Ремонту подлежит?
Может быть где-нибудь в Литве и делают такие машины, но у нас смысла нету, как мне кажется...
Найди в инете фото краш-теста Фокуса, тут все немного похуже...
Тут скорее надо спрашивать - каско есть то?
LionTec вне форума  
Старый 23.12.2011, 08:41   #86
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Кажется, в скором будущем Денису придется лечить печень))))
Или лёгкое удалять, если печень не будет помещаться! ))
Выздоравливай, дружище, мы тебя ждём!
Качапкин вне форума  
Старый 23.12.2011, 09:39   #87
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Ден, скорейшего выздоровления!!!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.12.2011, 11:30   #88
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Приятно видеть,хоть еще не совсем здорового,но живого.Денис скорейшего выздоровления.Пей побольше кальция что бы кости быстрей срастались.))))
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума  
Старый 23.12.2011, 12:16   #89
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
.Пей побольше кальция
Выздоравливай!
И лучше на натуральных продуктах.Например как тут
http://imperiya.kh.ua/pravilnoe-pita...svoe-telo.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:28   #90
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Имел беседу с полицейским, ведущим мое дело. В общем ситуация такая - водитель фуры пропустил поворот и остановился прям на дороге, чтобы уточнить маршрут. Он вышел из машины, определил куда ехать, сел обратно в машину и в этот момент я и влетел в него сзади. Так что по версии ГИБДД виноват в аварии я. Несоблюдение п.10.1.
Цитата:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Т.е. судя по их логике, я на объездной должен ехать километров 20 в час, чтобы иметь возможность отреагировать на любого подобного дебила.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:32   #91
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Имел беседу с полицейским, ведущим мое дело. В общем ситуация такая - водитель фуры пропустил поворот и остановился прям на дороге, чтобы уточнить маршрут. Он вышел из машины, определил куда ехать, сел обратно в машину и в этот момент я и влетел в него сзади. Так что по версии ГИБДД виноват в аварии я. Несоблюдение п.10.1.
В принципе не придраться...
К тому же сзади у фур обычно полоски отражающие, и катафоты в фонарях.
Вот только зачем он габариты выключил, и почему аварийку не включил?
Водитель дебил конечно, но максимум на что можно рассчитывать - обоюдка, ИМХО. Место там еще такое противное...
LionTec вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:32   #92
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Так что по версии ГИБДД виноват в аварии я. Несоблюдение п.10.1.
Ну это безусловно, никогда водители не отвечали за жопу.
Но там, насколько я знаю еще была помеха, "Автонефть" зажигала елку, прямо по курсу, так световые эффекты уже серьезнее. Много лет назад был случай, когда водитель, из-за горящего прямо по курсу факела, не увидел трубовоз и оделся на трубы, так его, вроде, признали невиновным.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:35   #93
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но там, насколько я знаю еще была помеха, "Автонефть" зажигала елку, прямо по курсу, так световые эффекты уже серьезнее. Много лет назад был случай, когда водитель из-за горящего прямо по курсу факела не увидел трубовоз и оделся на трубы, так его, вроде признали невиновным.
Может после аварии они немного притушили, но я езжу там периодически, даже ночью и с моим не самым чистым, да еще и китайским лобовиком елка на помеху не тянет.. Куда больше мешают даже обычные встречки.
LionTec вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:40   #94
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но там, насколько я знаю еще была помеха, "Автонефть" зажигала елку, прямо по курсу
Ну ездила я там на днях, елка-то стоит с другой стороны от дороги...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:43   #95
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну ездила я там на днях, елка-то стоит с другой стороны от дороги...
Я не со своих слов, в любом случае виноват будет въехавший.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.12.2011, 12:17   #96
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот только зачем он габариты выключил, и почему аварийку не включил?
Меня это больше всего бесит типа включил аварийку и можно хоть как встать, хоть на дороге, хоть на встречке или поперек дороги, причем без видимых причин. Этим часто не брезгуют таксисты и маршрутки, за это дело надо права лишать.
steepman1 вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:37   #97
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Меня это больше всего бесит типа включил аварийку и можно хоть как встать, хоть на дороге, хоть на встречке или поперек дороги, причем без видимых причин. Этим часто не брезгуют таксисты и маршрутки, за это дело надо права лишать.
Водитель фуры утверждает, что аварийка была включена. Вот только видно ее не было.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:38   #98
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А на видеорегистраторе видно?
Кстати, что вообще с ним?

Последний раз редактировалось Хитрая; 26.12.2011 в 13:45..
Хитрая вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:40   #99
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Водитель фуры утверждает, что аварийка была включена. Вот только видно ее не было.
Раз фура, и габаритов не видно было - вполне возможно что задние фонари были слишком грязные...
LionTec вне форума  
Старый 26.12.2011, 15:57   #100
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раз фура, и габаритов не видно было - вполне возможно что задние фонари были слишком грязные...
Как правило, на фуре сзади ВООБЩЕ ничего не видно, особенно, если он с трассы заехал в город.
Однако, думается после удара там очистилось и не предъявить.
И по-любому, думается, будет виноват Корак. Покупать придётся новое ведёрко на фуру и новый форд... (( Сегодня видел машинку... Движок отдельно впереди валяется, морда вхлам. Думается, восстановлению не подлежит...
Качапкин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, korak! SEREG@ Поздравляю! 236 31.01.2018 02:19
За аварию – к ответу InfoBot Новости admmegion 0 11.08.2010 12:50
Кто что слышел про аварию Optic Городская жизнь 250 23.11.2006 17:00
ixbt.com попал под раздачу. за что? perets Народные новости 9 29.07.2006 22:54


Часовой пояс GMT +6, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100