Старый 22.05.2012, 11:15   #151
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кстати, яму на перекрестке Садовая-Чехова разгребли под ремонт.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 11:17   #152
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Худому. я правильно понял: на видео, маневр (выезд на встречную полосу) есть нарушение, т.к. выезжающий создал помеху встречному автомобилю. Т.е. нарушение не в том, что "выезд на встречную полосу", а "создание помехи", нарушение в том, что создал помеху, а не в том, что выехал на встречную полосу. Т.е. если бы встречной машины не было или ей не была бы создана помеха, то нарушения нет. Я правильно понял? Спасибо, вопрос исчерпан.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 11:23   #153
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кстати, яму на перекрестке Садовая-Чехова разгребли под ремонт.
Вчера видел как зачищали наиболее одиозные ямы на Губкина.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я правильно понял?
Вы правильно поняли. Моё мнение таково.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 11:24   #154
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вчера видел как зачищали наиболее одиозные ямы на Губкина.
ахтунг..
А как же обещанный капитальный ремонт..??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 11:25   #155
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Разметки там днём с огнём не найти, размер неровностей явно за пределами допустимых показателей ГОСТа.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 11:32   #156
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не знаю. Результатов крэш-тестов, лобовых столкновений рамных машин, не видел.
Дорожный знак - вмятина. На номере государственной регистрации.

Шеви-Нива - аки консервная банка. Я подфарник поменял, и краску подновил.

Рама, передний бампер-рельса, зверское железо, и балка переднего моста.

У Мазды шансов нет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 12:26   #157
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и что? если нет пикапа значит теперь можно на встречку выезжать и создавать аварийную ситуацию? Обрати внимание на видео, когда мы проезжали через эти ямки, то вполне спокойно вписались между ними, ни в одну ямку мы не провалились, пикап даже не дрогнул. Там даже накатано другими.
надо тебя на экскурсию по дорогам Мегиона на нашем Табуреге свозить я вот все кочки-ямки своим седалищем прочувствовала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.05.2012 в 12:37..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:02   #158
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
У Мазды шансов нет.
Мазда какбэ тоже не из фольги сделана))

Забавно что против водителя, соверившего такой маневр, высказываются люди, ездящие на машинах с дубовой подвеской)
Мы конечно рады за вас, но не у всех такие))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:20   #159
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мазда какбэ тоже не из фольги сделана))
Кулакинг-тестинг говорит обратное
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:23   #160
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

Забавно что против водителя, соверившего такой маневр, высказываются люди, ездящие на машинах с дубовой подвеской)
Мы конечно рады за вас, но не у всех такие))
А что собственно забавного? Просто у нас совершенно другая манера езды по сравнению с пузотерочниками. Стало быть и взгляд на проблему не такой как у Вас.
Тебе, к примеру, досаждают мелкие ямки, а мне гораздо больше досаждают уличные танцоры. Дороги нужны "по ГОСТУ"? Кто спорит с эти, нужны конечно. Только за чем Вы лезете на дороги, по которым не позволяют ездить способности Ваших авто? Ездите по хорошим.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:35   #161
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Только за чем Вы лезете на дороги, по которым не позволяют ездить способности Ваших авто?
Вот я и грю - все на ВАЗ 2121, 2123. Патриотично и "дорожно".

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тебе, к примеру, досаждают мелкие ямки, а мне гораздо больше досаждают уличные танцоры.
Заметьте, за киданием автомобилистов друг в друга претензиями, давясь поп-корном от смеха, наблюдают те, кто должен обеспечивать эти самые дороги по ГОСТ-у.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:47   #162
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ездите по хорошим.
Т.е. вообще не ездить? Не много на себя берете?)
Вполне можно ездить и по таким дорогам не нарушая правил.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:04   #163
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. вообще не ездить?
А это уж как Вам угодно будет.
Цитата:
Не много на себя берете?)
Я вообще НИЧЕГО на себя не беру, просто танцоры достали..
Цитата:
Вполне можно ездить и по таким дорогам не нарушая правил.
Так почему же нарушаете?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:32   #164
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
надо тебя на экскурсию по дорогам Мегиона на нашем Табуреге свозить я вот все кочки-ямки своим седалищем прочувствовала
Спасибо, но меня этим не удивить.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:59   #165
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так почему же нарушаете?
Я? Где? Я с поворотниками объезжаю :P
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:25   #166
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Просто у нас совершенно другая манера езды по сравнению с пузотерочниками. Стало быть и взгляд на проблему не такой как у Вас.
Тебе, к примеру, досаждают мелкие ямки, а мне гораздо больше досаждают уличные танцоры.
Как-то пришлось мне пиликать в Радужный на Лапте-плетевозе, так эти танцоры под ногами так достали... Впечатление что сейчас наступлю...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:24   #167
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Кто нибудь в последнее время ездил в Тюмень на машине? В каком состоянии дорога? Откуда лучше ехать через Салым или через Горноправдинск?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:52   #168
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Кто нибудь в последнее время ездил в Тюмень на машине? В каком состоянии дорога? Откуда лучше ехать через Салым или через Горноправдинск?
Я всегда езжу через Горноправдинск,хоть чуть длинее но быстрее получается.И дорога по свободней еще не все о ней знают.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:09   #169
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
еще не все о ней знают
Ну не знаю. Сколько в ханты ежу всегда на том перекрестке куча машин. Похоже что узнали. Тем более кто с Хантов едет те все ч/з Горноправдинск.

Меня больше интересует состояние дороги от перекрестка до Увата.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:16   #170
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Меня больше интересует состояние дороги от перекрестка до Увата.
вот этого сейчас не знаю,да я там и не езжу.Всегда через Горноправдинск.Если через Салым дороже обойдется однозначно.Новую не сделали,а то что подлатали, так ее наверняка за зиму разбили опять.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:34   #171
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
а я там и не езжу
Я имел ввиду участок от поворота на горноправдинск и дальше на Уват-Тобольск.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:18   #172
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
он был разбит могу точно сказать в сентябре 2011 но там вроде латали местами
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 16:05   #173
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
В сентябре и я там ездил. Может кто весной там бывал?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:59   #174
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Нормальная там дорога, если днем ехать, усиленно латают дыры, я ездил в начале мая, пару участков где идет ремонт только с черепашьим шагом все идут, а в остальном нормально и туда и обратно ч/з салым поехал.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 08:36   #175
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
В общем, камрады, кто собирается на своем авто. Горноправдинск ваша судьба. .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100