Старый 01.03.2009, 21:27   #1
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
"Мегафон" отказался гарантировать качество связи

ОАО «Мегафон» внес изменения в действующие правила. Уже с 1 марта компания практически сняла свою ответственность за качество связи, возможные сбои, скорость передачи данных при работе в интернете. Для новых абонентов эти условия действуют уже с 19 февраля.

Внесенные поправки позволят оператору де-факто отказаться от ответственности перед абонентом. Например, в действовавших правилах компания гарантировала полосу пропускания в сети передачи данных до 256 Кбит/сек. Теперь добавилось ограничение, допускающее потерю пакетов информации, временные задержки при передаче и даже достоверность передачи. Эти ограничения определяются «в соответствии с требованиями действующего законодательства».

Что это за требования, поинтересовался корреспондент «Фонтанки». Однако в колл-центре этого не смогли разъяснить. Не пожелали предоставить четкие разъяснения и в пресс-службе ОАО «Мегафон», ограничившись формальным ответом о наличии неких «подзаконных актов и постановлений (руководящих документов отрасли связи), принимаемых на уровне Министерства информационных технологий и связи РФ».

Примечательно, что эти «руководящие документы» официально не публикуются и даже отсутствуют в правовых базах данных (например, ПС «Гарант»). Как простой абонент должен теперь узнать о своих правах, остается неясным. К тому же, по официальному заключению Минюста, эти документы не регулируют права и обязанности граждан, то есть ссылаться на них в суде в случае возникновения конфликта компания вряд ли сможет.

Некоторые установленные Минсвязи технические требования, которыми теперь будет руководствоваться ОАО «Мегафон», позволяют компаниям практически отказаться от каких-либо гарантий. Например, сообщение электронной почты может доставляться от 4 до 36 часов, а его объем оператор может ограничить 500 Кбайтами.

Время доставки голосовых сообщений адресатам не должно превышать 4 часов. Качество доступа в интернет признается «приемлемым», если на соединение с сервером ушло до 20 секунд, а доля потерянных пакетов вообще не нормируется.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 21:37   #2
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Если это не конец, то что?..
Надеюсь, эта зараза не перекинется на другие операторы?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:04   #3
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Один сдохнет, другой сдохнет. Появится новая компания.
Ничто в этом мире не проходит бесследно, а тем более миллиарды долларов.

Поспорим, что всё это дело Лужкова?
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:14   #4
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Мегафон ненужен
Хотя лично я например и не знал что ютел мне что то гарантирует, если гарантирует то скажите что, тогда можно будет наехать за кривой жпрс
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:17   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
ОАО «Мегафон» внес изменения в действующие правила. Уже с 1 марта компания практически сняла свою ответственность за качество связи, возможные сбои
Ну надо же какая непруха.. А наша доблестная городская администрация только только на мобилы мегафона ушла..
Кстати, я так понимаю в прошедшие морозы мегионский Мегафон реально лежал дней несколько, или мне это только показалось?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 02:03   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
в каком смысле лежал?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 07:28   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
в каком смысле лежал?
В таком, что позвонить с Мегафоновского мобильника получалось только на 5 ый - 10 ий раз.. Набираешь номер, и он тут же теряет сеть.. Очень похоже на перегрузку..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:55   #8
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Хм, у меня не было такого, все стабильно работает, постоянно звоню пишу интернет все такое..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:34   #9
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вообще с Мегафоном часто проблмы, с дозвоном. У подруги Мегафон, и чтоб до нее дозвониться, потсоянно приходиться по 3-4 попытки делать. Постоянно абонент недоступен или занят, хотя она говорит, что телефон был свободен. И часто замечаю такое при попытке звонить на Мегафон. И СМСки часто доходят долго.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:43   #10
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вообще с Мегафоном часто проблмы, с дозвоном. У подруги Мегафон, и чтоб до нее дозвониться, потсоянно приходиться по 3-4 попытки делать. Постоянно абонент недоступен или занят, хотя она говорит, что телефон был свободен. И часто замечаю такое при попытке звонить на Мегафон. И СМСки часто доходят долго.
В Новосибирске тоже такие же проблемы. И в Томске, бывает, хотя, томский мегафон, все же, намного лучше новосибирского работал.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:02   #11
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
дозвониться не получаеться с первого раза иногда когда на другом конце в аське тусуються обычно..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:18   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Месяца 2 назад потерял свою вторую СИМку от Мегафона. В кармане джинсов лежала и пропала. И только вчера нашел. оказывается когда положил джинсы в стиральную машину, забыл вытащить СИМку и постирал вместе с ней. А она потом вылетела в процессе из кармана и застряла за уплотнительным резиновым кольцом на дверце стиральной машины. Вчера вещи вытаскивал с машинки - нашел её.
думал не будет работать. Полчаса посушил, вставил в телефон - все работает! Это после 2 месяцев в стиральной машине!
А вы говорите: Мегафон - гавно!...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:28   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
дозвониться не получаеться с первого раза иногда когда на другом конце в аське тусуються обычно..
Ага, в аське...
У меня мегафоном пользуется жена, она звонит по нему матери в Свердловскую область, в деревню.. Наверное там в это время бабушка в аське тусуется как раз...
Кстати, когда отсюда неполучается дозвониться, то телефон на втором конце, то есть в деревне, все таки звонит, только соединение не устанавливается... Явный признак нехватки разговорных каналов у мегионской мегафоновской BTS ки, или сказать иначе просто перегрузка сети.... Не сказал бы что так всегда, но вот в морозные дни раз пять натыкались на подобную ситуацию. Тут же звонишь по IP телефонии на тот же номер в Свердловской области, дозваниваешься с первого раза....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:58   #14
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Месяца 2 назад потерял свою вторую СИМку от Мегафона. В кармане джинсов лежала и пропала. И только вчера нашел. оказывается когда положил джинсы в стиральную машину, забыл вытащить СИМку и постирал вместе с ней. А она потом вылетела в процессе из кармана и застряла за уплотнительным резиновым кольцом на дверце стиральной машины. Вчера вещи вытаскивал с машинки - нашел её.
думал не будет работать. Полчаса посушил, вставил в телефон - все работает! Это после 2 месяцев в стиральной машине!
А вы говорите: Мегафон - гавно!...
SIM-карта является пассивным электронным устройством. Если в процессе стирки не было физической деформации - то работать будет карточка любого опсоса.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:01   #15
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
SIM-карта является пассивным электронным устройством. Если в процессе стирки не было физической деформации - то работать будет карточка любого опсоса.
Ой, Жень! Все бы так просто! Рискнул на нокию сунуть карточку мегафона, и? Телефон в перезагрузку вечную. Кто виноват?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:06   #16
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ой, Жень! Все бы так просто! Рискнул на нокию сунуть карточку мегафона, и? Телефон в перезагрузку вечную. Кто виноват?
Мне трудно ответить. За всё время что пользуюсь мобильниками, ни разу не испытывал проблем с картами.
Подозреваю что описанная проблема, от принадлежности симки к мегафону зависит слабо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:13   #17
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
ну когда далеко звоню за область или дальше то бывает такое
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:29   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Отжиг от Гавнофона.

Вобщем пользуюсь услугами этого отсоса с 2007 года. Про отвратное качество связи этой сети в нашем городе даже и говорить не буду, впрочим и особых требований к качеству у меня не было. Вообще держал этот телефон только для того, что бы жена могла звонить теще в Свердловскую область. Вроде выходило не дорого: 1р 20к за минуту. Ну и так в общем то было до октября 2009 года включительно. По глупости еще летом загнал на счет этого телефона примерно 2500р, и, говоря по правде, даже не вникал, что и как там расходуется. В последних числах января был крайне удивлен, что, как оказалось, деньги у меня на счете закончились.
Стал разбираться, оказалось:
Что в ноябре я платил уже не 1р 20к, а 3р 32к за минуту, в декабре уже 7р 51к, а в январе уже более 11р..
Это сила! Мне, без моего ведома присвоили какую то услугу "Замени гудок" (лучше бы засунули ее в свой гудок.. ), а также "Свою сеть". Кроме того, как то тихой сапой вдруг стало пониматься, что в "Домашний простор" входит только ХМАО, а не весь Урал, как это было до ноября месяца.
Таким образом вышло, что за последние три месяца говнофон высосал у меня более 2000р, исключительно благодаря моей невнимательности. Вместо обещанного "Домашнего простора", я получил от говнофона реальный "Домашний просер".
Для чего я все это пишу тут? Даже и не знаю. Наверняка здесь нет сотрудников говнофона, которым стоило бы плюнуть в харю за такой сервис.
Ну да ладно.
Пусть это почитают хотя бы наши традиционные антиусишные вонючки. Не будем тыкать пальцем, и так все понимают, про кого я..
Вобщем вот Вам кооперативный оператор. Любую пакость можно ожидать. Доверять коммерсам нельзя.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 01.02.2010 в 17:58..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:32   #19
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
это отсоса
В избранное добавлю.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:33   #20
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
хм, никогда не было проблем с мегафоном, по крайней мере, ничего не запомнилось
а вот билайн......
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 23:44   #21
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
здесь нет сотрудников говнофона
А вот на этом форуме мелафона, пожалуй есть http://forum.megafonural.ru/?X=1804373846
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:04   #22
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
м, никогда не было проблем с мегафоном, по крайней мере, ничего не запомнилось
Связь, как бы это помягче сказать... гавно.
Всем, у кого тут Мегафон, приходится набирать по три раза, потому что абонент вечно недоступен.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:46   #23
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
не знаю, у меня всё нормально
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:40   #24
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Связь, как бы это помягче сказать... гавно.
Всем, у кого тут Мегафон, приходится набирать по три раза, потому что абонент вечно недоступен.
Кроме того, когда звонишь с мегафона, частенько получается так, что после набора номера просто падает сеть.. На лицо перегрузка..

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не знаю, у меня всё нормально
А ты вот в Новый Год, или вот 8 марта попробуй позвонить с него хоть куда нибудь..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:54   #25
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кроме того, когда звонишь с мегафона, частенько получается так, что после набора номера просто падает сеть.. На лицо перегрузка..

Добавлено через 57 секунд

А ты вот в Новый Год, или вот 8 марта попробуй позвонить с него хоть куда нибудь..
То же самое можно сказать про любого оператора(в праздничные дни перегрузка сети вполне логична).
Зато тарифы были вполне удобные.Ниша есть(была ?) большая у Мегафона.
Ни в коем разе не хвалю и не защищаю (последний раз активно использовал Мегафон года три назад ) в прошлом году взял симку для командировок-вроде нормально работала.
И позитив -знакомый приобрел пакет от Мегафона с модемом 3G - проверил в Мегионе и о чудо!! Есть 3G в Мегионе ,приличная скорость ( на загрузку в среднем 30 кБ).Еще не вершина - пока что в тестовом режиме..Тарифы дорогие - безлимит 1500руб( у МТС 800) ну и МТС пока не дошел до Мегиона с 3G.


А то что Мегафон озвучил новые правила -привел в соответсвие с реалиями( зачем обещать то, что не сделаеш).
Другие операторы делают то же , но в тишине.Оптимизация затрат.
Чесным быть не выгодно?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китай выбрал качество "Росатома" Nic Наука 6 30.06.2018 12:45
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100