Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 19:44   #126
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Как с 1 марта называть сотрудников
- поселковое отделение полиции
- железнодорожное отделение полиции
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:53   #127
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
А вот в Венесуэле в понедельник полицию распустили. Вообще. Наш большой друг Уго Чавес решил набрать новую. А все потому, что полицейские оказались замешаны в каждом пятом совершенном в стране преступлении. Наши же отделаются лишь косметическим сокращением с преимущественным правом выхода на заслуженную пенсию.
http://novgaz.ru/data/2011/036/10.html
Кому служат служивые.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:19   #128
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Легализованная форма преступности.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:40   #129
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Полиция новая и другая
http://images56.fotki.com/v127/photos/6/87316/9627482/p1sm-vi.jpg

Последний раз редактировалось Region86; 16.04.2011 в 20:08..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:49   #130
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Полиция новая и другая
Что вы имели в виду ? Ссылка про завод Абрау-Дюрсо.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:07   #131
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
упс....http://images56.fotki.com/v127/photo...82/p1sm-vi.jpg
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:37   #132
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима

Гаишник и собачка
Еду по своим делам. Съезжаю с шоссе на разворот под мостом. Передо мной идут две машины - в правом ряду и в левом. Машина в правом вдруг начинает сильно тормозить и делает какие-то довольно опасные маневры. Но я вижу, что с тротуара к машине бросается глупая собачка "шмуцик", которая облаивает колеса и имеет хороший шанс под эти колеса быстро попасть. Водитель машины собачку давить явно не хочет. Я его понимаю, поэтому тоже торможу и тихонько еду за ним, наблюдая за развитием ситуации. В какой-то момент в зеркало заднего вида наблюдаю гаишную машину, которая нас догоняет и пристраивается за мной.
Передняя машина, сделав лихой маневр, собачку таки объезжает и быстро растворяется в голубой дали. После этого собачка становится моей проблемой. Я тоже периодически торможу до полной остановки и пытаюсь сделать все, чтобы собачку не задавить. Наконец собачка выскакивает на тротуар, я даю по газам и пытаюсь уйти по развороту обратно на шоссе.
В этот момент сзади взревывает ГИБДД-шная сирена, зажигается "люстра" и все такое. Я понимаю, что гаишник наблюдал мои странные курбеты на дороге и теперь жаждет проверить мои документы, выяснить, "принимал" я или нет и так далее. Ну, обычная ситуация.
Останавливаюсь, включаю аварийки. Выхожу из машины иду к машине гаишника - ну, чтобы быстрее это все проделать.
В окне гаишной машины - симпатичный на вид мужик, который, при виде меня, явно сильно смущается.
- Ой, да что вы, что вы, - говорит он. - Езжайте. Это я просто для собачки сирену врубил - чтобы она снова на дорогу не выскочила.
У меня повышается настроение, сажусь в машину, ухожу в разворот на шоссе. За мной едет этот гаишник - собачка счастливо слиняла куда-то в кусты, - обгоняет меня слева, подъезжает к шоссе, врубает на мгновенье мигалку с сигналом, останавливает на секунду правый ряд и машет мне - мол, въезжай.
Я прям на порядок лучше стал думать о гаишниках. Бывает в них временами что-то вполне человеческое.


http://exler.livejournal.com/1727672.html
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:16   #133
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
обгоняет меня слева, подъезжает к шоссе, врубает на мгновенье мигалку с сигналом, останавливает на секунду правый ряд и машет мне - мол, въезжай. Я прям на порядок лучше стал думать о гаишниках. Бывает в них временами что-то вполне человеческое.
Увольнять таких надо. Мигалка не для того, что знакомых на шоссе выводить и всех остальных тормозить. Тормозить незаконно движение на шоссе это не смущается, так - в порядке вещей. Остальные же, не его знакомые и он их не смущается.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 02:01   #134
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Увольнять таких надо
Не надо. Человечным надо быть, а не буквоедом. И от 5-ти секундной задержки, думаю, что в тех машинах никто не помрет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:35   #135
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
МВД России создало группу вконтакте
Господа полицейские жгут.

http://ibigdan.livejournal.com/8573580.html

Последний раз редактировалось Region86; 21.05.2011 в 15:10.. Причина: баттхёрт
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:34   #136
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Господа полицаи
Я к полиции никакого отношения не имею, но это может вызвать ощутимый баттхёрт. Поэтому рекомендую аккуратнее с выражениями.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:01   #137
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
О полиции без задних мыслей.
Насколько у нас искажено сознание.
http://todayilearned.co.uk/2011/04/2...holding-hands/

"В Непале и в Индии часто можно увидеть гуляющих по улице мужчин, включая даже полицейских, которые держатся за руки. В таком поведении здесь не видят ничего предосудительного — мужчины просто обозначают свою дружбу, а вовсе не гомосексуальные отношения."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nepali-police-men-partol-streets-hold-hands.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	136.5 Кб
ID:	7577  
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 08:26   #138
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Московский Комсомолец № 25660 от 6 июня 2011 г.

С кого спрашивать за развал в МВДВ пятницу иллюзии под названием “полицейская реформа” улетучились полностью. В этот день комиссию по переаттестации успешно прошли все заместители министра внутренних дел. В том числе и главный реформатор МВД Александр Смирный.
Переутверждение Смирного — это, без преувеличения, событие знаковое. Абсолютное большинство сотрудников (в первую очередь — оперативного блока) относятся к генералу с нескрываемой антипатией. Именно его считают виновным в том, что реформы, не успев начаться, превратились в профанацию: полагаю — не без оснований…
Теперь окончательно ясно: в новый дом МВД переезжает вместе со старыми жильцами, вещами и даже тараканами…
Привычка жонглировать показателями в МВД сидит настолько плотно, что никаким реформам с ней не совладать.
Совсем недавно руководство ведомства отчиталось о первых итогах чистки. Было объявлено, что своих кресел лишились 119 генералов.
А через неделю глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин (он возглавляет аттестационную генеральскую комиссию) назвал совсем иные цифры. Всего переаттестацию не прошли 18 милицейских руководителей — ровно в 10 раз меньше.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:09   #139
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня ночью возле Ульт-Ягуна новоиспеченный полицейский остановил меня за превышение и прямо "попросил" рассчитаться на месте, чтобы не выписывать протокол. Прямым текстом заявив, что я могу дать ему немного денег на бензин и ехать дальше. Якобы у него мало бензина, а еще ехать назад, в сургут.
Ну я и дал, мне не жалко для родной нищей полиции.
Удивило другое:
1. Как явно и прямо это было сделано. Обычно они все полунамеками говорят о таких вещах, да шепотом. Видимо смелый или излишне наглый попался. Хотя по общению довольно таки приятный, не хамил, не грубил, на наглел. Тон такой, по-братски...
2. Почему-то он остановил меня не жезлом, а просто рукой махнув. Хотя может я так быстро ехал, что он выскочил из машины не успев зацепить жезл.
3. Когда я присел к нему в машину - почему-то я увидел, что он без напарника. Сколько лет езжу - всегда ДПСники по двое работают, а тут один сидит. Я еще удивился, а потом подумал, может напарник отошел в кусты "по делу".....
Так вот к чему это я? Тут борются с коррупцией, устраивают переаттестации, обещают сделать полицию чище. Но на практике этого особо не заметно.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:12   #140
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я бы денег не дал. Если я накосячил - пусть протокол пишет.

Сейчас кому надо прочитают. Этого полицейского вычислить в два счёта и Тень начнут "таскать".

Последний раз редактировалось hudoi; 06.06.2011 в 09:15..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:13   #141
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
2. Почему-то он остановил меня не жезлом, а просто рукой махнув.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
3. Когда я присел к нему в машину - почему-то я увидел, что он без напарника.
Скорее всего ты нарвался на "промысловика".
Товарищ вышел подзаработать в нерабочее время...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:16   #142
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну я и дал, мне не жалко для родной нищей полиции.
Вот ты и подкормил эту самую коррупцию.Она тебя благодарит, ей понравилось, попросит еще и не раз.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:17   #143
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Товарищ вышел подзаработать в нерабочее время...
Поколядовать...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:32   #144
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Этого полицейского вычислить в два счёта и Тень начнут "таскать".
Ну, я думаю, вряд ли сургутское полицейское руководство читает наш форум. А нашим это нафиг не надо, заморачиваться, запросы слать, вычислять. Своих забот полно, я чтоб по сообщению на форуме они начали что-то делать.
А начнут таскать - вспотеют доказывать. Я ничего не заню, не видел, не помню ни его, ни номер машины. Он меня тоже вряд ли захочет опознать. Дуаю в Сургуте не один экипаж в ту ночь работал, да и останавливали не меня одного.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я бы денег не дал. Если я накосячил - пусть протокол пишет.
Я бы тоже не давал, если бы сумма штрафа была маленькая. Но у меня превышение было намного, и сумма приличная, а наличкой он запросил 1/10 часть суммы. Поэтому мне выгоднее было отдать ему эту сумму, чем проявить принципиальность и через месяц заплатить в 10 раз больше.
Я понимаю - взятка, ай-яй-яй, нехорошо, но все мы люди, все хотим кушать, дома жена, дети, кредиты, а страна гнилая и зарплаты смешные. Он ничего такого не запросил, наоборот очень дружелюбно себя вел и сумму запросил небольшую. Может человеку реально не хватало денег совсем немного.
Да и вообще у меня правило - когда с тебя нагло не дерут (например приписывают нарушение, которое ты не совершал или просят слишком большую сумму) - никогда не иди на конфликт. ДПСники тоже могут проявить принципиальность, и начать придираться ко всему - а откройте багажник, а давайте пробъем вас по базе данных по неоплаченным штрафам, а давайте выясним вашу личность, а давайте проедем с нами, есть подозрение, что машина в угоне....
К тому же меня они прощали и выписывали меньшую сумму штрафов, чем я заслужил гораздо большее количество раз....
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 06.06.2011 в 09:35..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:40   #145
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
К тому же меня они прощали и выписывали меньшую сумму штрафов, чем я заслужил гораздо большее количество раз....
Ясно. Стокгольмский синдром.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:49   #146
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ясно. Стокгольмский синдром.
В точку.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 10:11   #147
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Конечно, Зигмунд...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 11:46   #148
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Испанский полицейский
В коментах и про наших есть позитив.
"Гуляем с ребенком у дома. Вдруг видим - по дороге медленно едет полицейская машина: полис то ли высматривает что-то, то ли просто патрулирует. Ребенок оживился и потребовал поставить его на низенький заборчик, чтобы как следует рассмотреть эту прелестную машинку. Поставил. Полис поравнялся с нами, увидел ребенка. Остановился, включил мигалку (без сирены, разумеется) и начал махать ребенку рукой из окна. Пару минут постоял, чтобы ребенок насладился, потом, помахав на прощание, выключил мигалку и поехал дальше. Трогательно.

Попробовал представить такой номер с нашей переименованной милицией. Как-то не представилось. Хотя, впрочем, там тоже разные люди бывают."
http://exler.ru/blog/item/9918/
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:26   #149
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Новый руководитель управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу Василий Романица прибыл сегодня, 6 июня, в Нефтеюганск, чтобы лично разобраться в обстоятельствах смерти 70-летнего горожанина, скончавшегося в комнате для процессуальных действий местного УВД. Вместе с Романицей на место выезжал его первый заместитель, руководители Нефтеюганской межрайпрокуратуры и следственного комитета, сотрудники службы собственной безопасности окружного управления внутренний дел.

Как сообщили «URA.Ru» в УВД Нефтеюганска, мужчина был доставлен в управление внутренних дел 5 июня для выяснения обстоятельств по факту квартирной кражи.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Няганьский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по ХМАО предъявил отстраненному от должности на период следствия начальнику ОВД Октябрьского района Югры Андрею Костанице обвинение. Как передает корреспондент «URA.Ru», обвинение предъявлено по части третьей статьи 286 УК РФ (Превышение служебных полномочий), наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет. Теперь полковник милиции ожидает суда. Силовик по-прежнему не признает своей вины.

Напомним, Костаница обвиняется в превышении должностных полномочий. Следствие установило, что вечером 4 сентября 2010 года он с мобильной группой в составе двух человек провел проверку предпринимательской деятельности ООО «Приобское рыбное хозяйство» с грубым нарушением действующего законодательства: Костаница избил ихтиолога, в результате чего сотруднику предприятия были нанесены телесные повреждения. В отношении Костаницы было возбуждено уголовное дело.

Оказывается и ихтиолог - опасная профессия. Вот уж не подумал бы!
Ну акулы, скаты, куда не шло, но битьё!
Как считаешь, Евгений Михалыч?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:30   #150
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Слух прошёл, маски-шоу сегодня ФСБ в милиции показывали. С обысками...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доставлены и пересчитаны: избирательные бюллетени для голосования на предстоящих выборах переданы под охрану полиции InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2011 11:21
Служить в полиции России InfoBot Новости admmegion 1 22.07.2011 13:33
журнал «Югра» в Мегионе Лох12 Работа 9 17.03.2011 17:51
Независимая Югра Tim Флейм 57 26.11.2010 18:17
В Мегионском ОВД обсуждали законопроект «О полиции» InfoBot Новости admmegion 0 26.08.2010 10:03


Часовой пояс GMT +6, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100