Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 12:52   #1526
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а 900 метров подвала К-к уже давно продает, при чем сам и без их участия.
ладно хоть он догодался...хотя как такой расклад - он продает, достраивает дом, жильцы счастливы, но в этих помещениях ночной клуб?..утрирую, но все же..

а жильцы голодовку собрались объявлять))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:57   #1527
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На сколько мне известно-нет ни одного достроенного....
Думаю, что это не так.
Дом на Советской где у него контора например. У Саймы дом, что рядом с новой школы по моему тоже за деньги пайщиков строился, или в доле кооператив был?
Дом судье...в 28 микрорайоне. Да и по документам думаю ещё объекты найдутся... Вопрос об их реальном состоянии на момент когда пайщики подписывали документы что бы быстрее вступить в собственность.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:59   #1528
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ладно хоть он догодался...
Он уже давно это пытался провернуть.... Похоже что уже не получится ничего ни у кого...... Как мы писали ранее- на данный момент ВСЕ имущество кооперативов арестовано за долги. Мои родители снимали арест со своего дома у судебных приставов - т.к. у них было на руках решение суда, датой ранее. Что происходит у остальных- я не в курсе... и почему Танюшка, Кузина и другие пайщики об этом не думают- не понимаю, может упустили из вида.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:13   #1529
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Зайцев С. на многолюдном собрании говорил, что застройщиком ВТК-Союз, ген. директором которого Куприянчук являлся (причем его директор Ткач, который дает ложные показания в судах и этот факт зафиксирован, - согласитесь - очень цинично, видать есть грешки раз так хлопочут и всеми способами пытаются утопить пайщика..), не построено ни одного объекта, которое сдано в эксплуатацию по всем нормам..даже себе любимому домик оставил недостроенным (показушник).
4 мкр. спросите откуда деньги берет на пошлины в судах и экспертизы? но главное не это, главное почему целенаправлено они не используются, ресурс точно есть!?
моё видение одно: нужен организатор, мы между собой тремся, спорить можем бесконечно, кидаться в обиду, не понимать друг друга, или сидеть и ждать пока кто- нибудь как-нибудь что-то сделает (типа моих соседей?!), а кто-то в это время унижается, просит, треплет нервы (мне уже глубоко наплевать на все унижения), надо всем занимать активную позицию..а вести должен организатор, "сильная личность". этот человек есть, но я не уверена, что все занимают активную позицию. знаете, а вот у меня даже соседи и просто знакомые готовы пойти со мной на митинг, чтобы поддержать чисто по-человечески, как горожан, чтобы и руководству города показать, что нельзя так с людьми..

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и почему Танюшка, Кузина и другие пайщики об этом не думают
думать то думаю, и побегала не мало, сделать ничего не могу: в Рег. палате такой информации нет, в приставах информацию не дают, или обязаны дать, кто подскажет? ваши родители уже с решением суда пошли, а у нас процесс продолжается, или это не важно?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А меня всё равно интересует "Где деньги Зин?". Было откровенное кидалово. А теперь народу говорить, что надо покумекать и придумать самим как проблему решить? Это нормально? А как её решать в условиях активного противодействия?
даже юристы задаются этими вопросами?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:22   #1530
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
или обязаны дать, кто подскажет? ваши родители уже с решением суда пошли, а у нас процесс продолжается, или это не важно?
Чесно говоря-не знаю....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:31   #1531
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Не знаю какое у меня мышление, но я не понимаю, зачем "покупать" то, на что у тебя денег нету?
нормальное у вас мышление. согласна - зачем, но я не увидела среди нас, пайщиков, придурков вобщем-то..молодые семьи создали семью, живут, разделяя кв. м. с родителями, а того хуже в общагах. ну посидели, просчитали, не получается накопить, не получается у богатых родных одолжить, ну не хотят напрягать родителей, а тут государство, тов. Путин принимает закон о ЖСК, потом ЖНК, банки дают кредиты, предложение- поддержка мол.семей от Ипотечного Агенства, и субсидия от округа и кому - молодой семье, посидели подумали молодые, а тут рядом малыши бегают, которым угол нужен, рискнули, взяли и получили что хотели, ну это конец хорошей сказки..кто-то использовал законы, субсидии ..в своих целях, если бы ничего не сорвалось, на всю жизнь был бы обеспечен, но заявляется Тауэр, который с раскладом Купринячука не согласен...и отсюда всё кувырком..дело не в этом..если я пришла купила консерву "Сайры", пришла домой открыла, а там труха, кому я предъявлю? конечно не производителю, а продавцу, который мне вернет деньги , а он в свою очередь претензию предъявит производителю или поставщику..но мне это уже не важно будет, потому что я получу свои деньги обратно, на том и распрощаюсь..а в этом ЖНК (кстати дело расматривают по защите прав потребителей) ни "товара" (у меня "консерва без сайры"), ни денег, ничего..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:33   #1532
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и почему Танюшка, Кузина и другие пайщики об этом не думают-
Хитрая, ты про что, про что мы не думаем?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
По поводу 900 кв. м Ку-к при нас на собрании предлагал их выкупить администрации, я вообще предлагала первый этаж нежилых помещений если они не нужны, перепланировать под квартиры.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
кстати вопрос всем, а Олег вообще ничего не достроил или есть нормальные объекты?
Дом на львовской он сдал за 9 месяцев, бабочка в которой находится его офис, тоже с горем пополам ,но достроил.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:33   #1533
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Хитрая, ты про что, про что мы не думаем?
я просто не знаю курсе вы или нет, а может вас это вообще не касается (арест всего имущества кооператива ). Я в своем сообщении просто рассуждала и не более того... вас обидеть ни чем не хотела.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:34   #1534
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а 900 метров подвала
900 метров это не только подвал но и 1 этаж.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:38   #1535
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Не знаю какое у меня мышление, но я не понимаю, зачем "покупать" то, на что у тебя денег нету?
Послушай, сантехник-сан, недоучка в наматывании пакли с силиконом!
Деньги заплачены, 100%! Где товар!?
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:43   #1536
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Жильцы почему то молчат... Наверное надеются, что он продаст и деньги вложит в строительство квартир, но лично я в это не верю.
Хитрая поверь, может кто и молчит, но я отдуваюсь за всех пайщиков с нашего дома, я сейчас на связи с администрацией, Куприянчукои и Анисян и Хантами и даже с Москвой( написала в совет федерации, прислали бумагу что мой запрос прередали в прокуратуру В Ханты, те в нашу прокуратуру, вчера узнала что наша прокуратура, взяла за жабры администрацию, просит предоставить все все документы, по земле, по дому, по отводам, по нашим обращениям.), думаю может все таки дело сдвинется, хотя бы ответ с прокуратуры может дадут, будем надеяться.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Послушай, сантехник-сан, недоучка в наматывании пакли с силиконом!
Деньги заплачены, 100%! Где товар!?
да, где товар?
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:02   #1537
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
1. Мы требуем провести расследование и назвать имена виновных лиц в результате чего люди оказались без жилья, сетей и т.д.
2. Назвать ФИО должностных лиц которые тормозят расследование по заявлениями которые написали около 100 пайщиков год назад и что предпринято в отношении данных должностных лиц;
3. Каким образом власть планирует решать проблему пайщиков ЖСК "МЖК Мегион" и жителей 28,29 микрорайонов. Конкретно, какие действия были приняты, планируемые сроки, бюджеты. Ответственные лица.
4. Каким образом будут компенсированы издержки людям в результате бездействия властей?
вопрос № 3 поддерживаю, вопрос №1 должен быть интересен и Администрации, пусть запрашивают у правоохранительных органов о предпринятых мерах, а что если скажут: тайна следствия..
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
поэтому в данной ситуации нужен нестандартный подход для решения задачи...я предложил через бизнес....потом возникла мысль о налоговой и д\с Морозко...
Да, нет денег на облапошенных вкладчиков, но есть деньги на ремонт или постройку д\садов, есть деньги на ремонт налоговой..делаем нехитрую рокеровку и дом достроен, на первых этажах сидит налоговая с отдельными выходами и нормальной парковкой, а в здании налоговой д\сад(так и должно было бы, если б не пожар)...два дела сделаны, есть что попилить для коррупционеров, медаль на груди..возможно и д\с Морозко в оборот пустить..там сидит Гармония, ей все равно где сидеть, а д\сад не работает....
для 4 мкр. вариант неплохой..
а 28 и 29 мкр. находятся на отшибе, теперь уже навряд ли будут застраивать микрорайоны 30, 31 и т.д. уже отказали в строительстве 10квартирников, тут вообще нужен подход иной в отличие от 4 мкр., очевидно, что посложнее будет. ну что прям такая задача сложная что ли для "мужей" Мегиона, захотеть надо ..

Добавлено через 14 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
вчера узнала что наша прокуратура, взяла за жабры администрацию, просит предоставить все все документы, по земле, по дому, по отводам, по нашим обращениям.
отличная новость, судьи тоже запрашивали, а те разводят руками: ну нет их у нас..не произойдет ли здесь также? будут привлекать к административному правонарушению, а нам от этого какая погода? Куприянчук ничего кроме ген плана, аренды и заявления на аренду участка 28 и 29 мкр. не подал, хотя мол администрация просила его и проекты и сметыи т.д., но он странным образом не сделал этого, да уж очень странно, а может это полная безответственность служб, если пайщику полный пакет документов не предоставляется (в прокуратуре так и написали, что пайщику такие документы не предоставляются), но уж в Арх.надзор и градостроительства обязан. итак, Администрация, теперь, компенсируем недочеты своей работы, грубейшие нарушения путем определения вариантов помощи пайщикам, или будем до конца на забор указывать! прокуратура за жабры берет, следуем примеру, если по хорошему не получается! да Танюшка? вроде уж как картинка вырисовывается по митингу и конкретика по нему, остается симулянтам занимать активную позицию, а не так чтобы ты да я да мы с тобой!

Последний раз редактировалось Кузина; 15.03.2011 в 23:05..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:53   #1538
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
а что если скажут: тайна следствия..
Что нибудь пусть скажут, по существу. Это уже будет какое то движение.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:26   #1539
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Хитрая поверь, может кто и молчит, но я отдуваюсь за всех пайщиков с нашего дома, я сейчас на связи с администрацией, Куприянчукои и Анисян и Хантами и даже с Москвой( написала в совет федерации, прислали бумагу что мой запрос прередали в прокуратуру В Ханты, те в нашу прокуратуру, вчера узнала что наша прокуратура, взяла за жабры администрацию, просит предоставить все все документы, по земле, по дому, по отводам, по нашим обращениям.), думаю может все таки дело сдвинется, хотя бы ответ с прокуратуры может дадут, будем надеяться.
Вы молодец! Делаете кучу работы. Надеюсь, что Вам воздастся по заслугам и люди (соседи по кооперативу ) оценят Ваши труды.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:56   #1540
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Думаю о вариантах....мб что и поможет....

жильцов одного дома, в другой дом..недострой продать...на эти деньги достроить другой дом...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:29   #1541
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кузина,по вашему мнению, какова вероятность проведение обещанного мероприятия с участием г-на Андреева?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:44   #1542
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мои родители поддерживают проведение митинга. Участвовать будут.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:10   #1543
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Похоже у некоторых жителей домов в 28 и 29 микрорайоне, назрела к обсуждению проблема оформления земельных участков в собственность. Причина задержки - Олег Васильевич, не выдаёт необходимые справки. Обосновывая это тем, что некоторые хозяева домов имеют задолженность по оплате коммунальных услуг (по его версии).
Может пора предпринять ответные ходы? Лучше коллективные.
Кто что думает?

Последний раз редактировалось hudoi; 16.03.2011 в 14:36..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:41   #1544
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
в штабе у Андреева чемоданное настроение, сказали, что в скором времени будет действовать постоянный штаб в Мегионе, по вопросу 28 и 29 мкр. обещали, что встречу организуют, не ответили когда..на мой взгляд вероятность равна 0 (уж очень не убедительно)

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Причина задержки - Олег Васильевич, не выдаёт необходимые справки. Обосновывая это тем, что некоторые хозяева домов имеют задолженность по оплате коммунальных услуг (по его версии).
Может пора предпринять ответные ходы? Лучше коллективные.
поддерживаю. выставлять счета будет, у него такой интерес. жильцам необходимо запросить график обслуживания, за что и сколько, ежемесячно офрмлять акты в произвольной форме, что то и то сделано, а другое нет и отправлять Куприянчуку, указав что не согласны с выставляемым долгом, т.к. ..это рекомендация Чайка С.Г., которая находится в Нижневартовске и занимается вопросами ЖКХ, кстати она просила коллективное обращение по этому поводу, информацию доносила до многих, реакции людей не увидела, ну на нет и суда нет..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:45   #1545
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
в штабе у Андреева чемоданное настроение, сказали, что в скором времени будет действовать постоянный штаб в Мегионе, по вопросу 28 и 29 мкр. обещали, что встречу организуют, не ответили когда..на мой взгляд вероятность равна 0 (уж очень не убедительно)
Именно по этой причине я и голосовал за другого кандидата. Так что теперь можно забыть, что такой депутат есть.

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
кстати она просила коллективное обращение по этому поводу, информацию доносила до многих, реакции людей не увидела, ну на нет и суда нет..
Наверное не дозрели ещё. Похоже момент настал.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:16   #1546
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Наверное не дозрели ещё. Похоже момент настал
согласна, натура какая-то.. когда "пожар" случится..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:37   #1547
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Подтвердилось предположение, что штаб г-н Андреева провел встречу с жителями 28,29 микрорайонов в рамках предвыборной компании. Не более того. Электорат набирал наверное.
Потрепались штабисты языками, пообещали, что организуют встречу с заинтересованными сторонами. Похоже всё на этом. Г-н Андреев, для меня лично потерял лицо и похоже навсегда.
MAP помнится писал, что Андреев давал обещание и на форум прийти пообщаться...
"ЕР", что возьмёшь.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:34   #1548
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Для жителей 28,29 микрорайона. Данное постановление тоже пригодится http://www.megion.net/showthread.php...217#post409217
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:45   #1549
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ну что там с обманутыми? еще не решились на адвоката? через суд признать за собой права собственности недостроя и продать его нафиг? не? жаль....будем подождать...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:53   #1550
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ну что там с обманутыми? еще не решились на адвоката? через суд признать за собой права собственности недостроя и продать его нафиг? не? жаль....будем подождать...
Кто бы тут что говорил... Вашей "помощью" уже сыты по горлышко......)))
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100