Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 18:46   #501
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ОК, АЛЕКС, что нужно предпринять, чтобы вы сочли наш разговор конструктивным?
Начните ВНИМАТЕЛЬНО читать те посты, которые я писал про данного господина и, если сможете, ответьте.
Желательно без воды.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:48   #502
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
стану спорить. вас заботит как живут жители Тулы или деревни Блюдово? и будучи депутатом тульским БЕСПЛАТНО вы будете тратить своё личное время, деньги на приезды в Тулу и т.д. для решения проблем Тульчан? больше чем уверен, вы в думу Тулы не пошли бы, затратив на предвыборную кампанию опять же свои немалые деньги, и всё с заботой о бедных тульчанах.
Не передёргивайте. Причём здесь Тула? Шадский живёт не в Туле и не в Москве, и не в Саратове. Он - тут, рядышком. Автомобили у него есть, хорошие, с хорошей проходимостью и скоростными качествами. Летать на Думу, как Марату Якубовичу ему не надо. ))) Что касается денег, то в Мегионе можно избраться и потратив 100-200 тысяч рублей. Думаю, что Шадский тоже не миллионы тратит. )))
Что касается меня, я вообще пока никуда избираться не планирую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
если сможете, ответьте.
Желательно без воды.
Давайте, для экономии времени, вы сформулируете вопросы.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:49   #503
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
О, тут, похоже все информированы о взаимоотношениях внутри штаба Александра Анатольевича куда лучше нас - тех, кто, собственно, с ним работал. Забавно... :-)
А что, кроме Вас там больше никто не работал?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Помер, что ли?
Скорее Вы помрете.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Со мной постарайтесь дискутировать без этих "подножек". )))
Или что будет? Опять по пьяни матом всех крыть станете?
OlegNN вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:50   #504
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Своих навалом, а тут еще соседские пытаются.. имхо - бесперспективно.
SheLLma вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:51   #505
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Олег Николаевич, что вы такой грубый? Если мой вопрос вас обидел - простите, возможно юмор был не к месту.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:52   #506
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
100-200 тысяч рублей.
если он так хочет помогать мегионцам, может эту сумму раздал бы малоимущим? благотворительности и помощи мегионцам я за ним ранее не наблюдал.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 18:59   #507
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя, это вообще вы? Или кто-то другой вашим ником пользуется? Как подменили человека, ей богу! Что вы пишете? Простите, но "пусть енти депутаты раздадут свои деньги народу" - это уровень бабушки на завалинке... Давайте отменим выборы, а сэкономленные деньги раздадим малоимущим! Приехали...))))

Добавлено через 1 минуту
Я в оффлайн на часок...)
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 19:03   #508
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Простите, но "пусть енти депутаты раздадут свои деньги народу" - это уровень бабушки на завалинке... Давайте отменим выборы, а сэкономленные деньги раздадим малоимущим! Приехали...))))
умственно отсталой бабушки)

обычно хотят по справедливости, т.е. тем кто этого заслуживает)) ну т.е. самим себе ))
__________________
San4ez вне форума  
Старый 03.03.2010, 19:47   #509
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Простите, но "пусть енти депутаты раздадут свои деньги народу" - это уровень бабушки на завалинке...
опять же пример. Дейнека - живёт и делает бизнес в Мегионе и для мегионцев много лет, создал благотворительный фонд и помогает малоимущим мегионцам немало лет. ему ваше/моё предложение точно не подойдёт, т.к. он и так "раздаёт" и принесёт ещё большую пользу в думе простым горожанам.
а тут вдруг откуда не возьмись появился благотворитель-вартовский Шадский, который до этого не потратил ни копейки на благотворительность и помощь мегионцам, а здесь тратит колоссальные по моим меркам деньги (двухлетняя пенсия) на проход в мегионскую думу, собирается тратить немалые личные деньги на приезды в Мегион в течение 5 лет, а также отрывать бесплатно своё личное дорогое время бизнесмена от своего бизнеса в вартовске (и от семьи) и всё это ради простых мегионцев (живя в вартовске)? ответите "да"?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 03.03.2010 в 20:01..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:13   #510
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...всё же депутатство в местном самоуправлении - реальном местном самоуправлении! - такой же особый и специфический управленческий вид деятельности, как и другие, требующий определённых человеческих качеств, знаний, умений, навыков, опыта и так далее...
Вот, депутат местное "хозяйство" должен знать прилично. А "залетные" пытычки" ничего об этом не знают. "Парибоска", с Бикчей и в администрации мегиона "работали", и за "центер" боролись, а когда выборы главы были, несли на форуме такую ахинейку о городе что: "мама-не горюй"...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Думаю, вы не станете спорить с тем, что готовность, подготовленность человека к этой работе для результативности её много важнее ...
А Шадский к работе депутата вообще не готов. Априори.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Приезжают назначенные губернаторы на новые места и многие хорошо работают, не смотря на то, что их в личном плане мало что связывает с новой территорией. ...
"Пук в лужу". Губернатор назначается президентом и это его постоянное место государственной службы, а депутат работает на неосвобожденной основе - разные по своей сути явления.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Пока мы будем ставить во главу угла не профессионализм, а какие-то штампы в паспорте - ничего хорошего у нас не выйдет. Мы уже живём с вами в 21-м веке, с его глобализацией, информационными технологиями, супер-срвременными коммуникациями...
Как блажит то, пиарастус!!!
1. Мегионом уже управлял самаро-московско-канадский чудак.
2. Шадский - дилетант, поэтому, если: "ставить во главу угла профессионализм", то на нем "крест надо поставить"(с)народ...
Перун вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:48   #511
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ваши рассуждения не лишены определённого смысла и всё же депутатство в местном самоуправлении - реальном местном самоуправлении! - такой же особый и специфический управленческий вид деятельности, как и другие, требующий определённых человеческих качеств, знаний, умений, навыков, опыта и так далее.
А вот теперь прямой вопрос, у Шадского есть опыт, знания и умения в сфере местного самоуправления?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Приезжают назначенные губернаторы на новые места и многие хорошо работают
А Шадский собирается приехать в Мегион совсем, или он только в свободное время будет появляться?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Думаю, вы не станете спорить с тем, что готовность, подготовленность человека к этой работе для результативности её много важнее его места прописки и места жительства его семьи
Стану Если депутат будет жить в Мегионе, то имея определенные преимущества, он скорее всего будет стараться облагоустроить территорию вокруг себя - будь то дорога, детская площадка, стоянка. А попутно и соседям своим делает хорошо. А что будет облагораживать Шадский? дорогу до Н-В?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:16   #512
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Какое счастье, что мне на эту всю движуху …с большой колокольни!
А ведь кто-то спорит, нервы тратит…
Заняться больше нечем?
gerasoft вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:24   #513
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Какое счастье, что мне на эту всю движуху …с большой колокольни!
А ведь кто-то спорит, нервы тратит…
Заняться больше нечем?
Радуйтесь, а я в городе порядок видеть хочу.
клыкастый вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:27   #514
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ох, еле навалял...
Если меня забанят, то вина Вартовчанина - 100%.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У многих Вартовчан есть интерес в Мегионе. Эдакое скрытое рейдерство. Чем хуже развиты Мегионские структуры, тем больше денег уходит в Вартовск.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ой, бедненькие, вартовчане вашим предпринимателям специально развиваться не дают, душат, скотиняки подлые!))))) Неужели, вы это серьёзно?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А почему и нет? Объясни мне, серому, что так усиленно роет в Мегионе Землянкин? Скоро уже 2 года, как он васькается с администрацией города, а толку "0". Как это расценивать?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКСУ: Землянкин в Мегионе ничего не "роет", тем более усиленно... К нему обращался АК с просьбой привлечь капиталы в Мегион, помочь городу, но дальше слов с той и с другой стороны ничего не пошло, насколько можно судить.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В общем, уважаемые мегионцы, не делайте из соседей монстров.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, насколько я понимаю, есть и обратные примеры - когда мегионские бизнесмены открывают дополнительные точки продаж в Нижневартовске. Разве нет? Магазин "Антей", например, если не ошибаюсь. Совсем недавно покупал дочери туфли именно в нём - унас в Вартовске, на М. Джалиля - 9...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это мелочи, по сравнению с Любимым, Сибинтерном, Закриевым...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уважаемая Вартовчанин, читайте закон о ТПП. Там указано, что территориальные ТПП осуществляют свою деятельность на соответственных территориях. г. Мегион не является территорией г. Нижневартовска, здесь свою деятельность вправе осуществлять ТПП ХМАО-Югры. Так что Землянкин занимается обычным рейдерством.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мегион - мелочь по сравнению с Нижневартовском. А Нижневартовск - по сравнению с Тюменью. А "Любимый" и "Сибинтерн" - по сравнению с "Ашаном" и "Икеей". Разумеется, всё относительно.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уважаемая Алекс, аргументируйте, пожалуйста своё обвинение. И не забудьте пояснить, какое отношение действия С. Ф., в которых вы его обвиняете, имеют к ситуации в Мегионе.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уважаемый Алекс, вы считаете, что любое передвижение по планете С. Ф. происходит в качестве Президента ТПП г. Нижневартовска?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В таких качествах ему можно в Мегион ездить? Или опять рейдерством назовёте? )))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Давайте начнем сначала. Разберемся с тем, в каком качестве С.Ф. ездит в Мегион, а уж затем Выясним следующие моменты. На всех конференциях, собраниях и т.п. он выступает как председатель Вартовской ТПП. Отсюда следует, что он посещает Мегион в этом качестве, я указал на то, что это противоречит закону о ТПП. Если вы с этим согласны, то пойдем по дальнейшим пунктам. Если опять есть замечания, то слушаю.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хорошо. Законом "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации" определено, что те, по чьей инициативе палата создаётся указывают в уставе "наименование территории, в пределах которой палата осуществляет свою деятельность" (ст. 8, п. 1 Б).
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так что никакого противоречия законодательству в действиях С. Ф. и его коллег нет.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ещё раз, чтобы было понятно: мегионские предприниматели могут свободно становиться членами ТПП г. Нижневартовска, если это не противоречит её уставу. Они также могут создать в Мегионе свою палату. Но - только одну. Насколько я понимаю, никаких проблем нет. Что касается вашего тезиса, что "Землянкин всегда выступает на конференциях как Президент НВ ТПП", то с этим можно согласиться лишь отчасти. Разумеется, представляя человека, прежде всего, указывают его должность по основному месту работы, но это не отменяет его прав как руководителя иных коллегиальных органов.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы сами и ответили: ТПП г. Нижневартовска действует на территории Нижневартовска.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во-вторых представительства за 6,5 лет так создано и не было (откройте сайт ТПП Вартовска). В-третьих ни одного телодвижения в Мегионе, кроме роли шоу-мена, С.Ф. не сделал. Или я не прав?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А никто и не против. Пусть те, кто хочет, или кому это нужно вступают в Вартовскую ТПП. А, так, для информации: в мегионе есть с десяток членов окружной ТПП. А насчет "Разумеется, представляя человека, прежде всего, указывают его должность по основному месту работы, но это не отменяет его прав как руководителя иных коллегиальных органов" - лукавите батенька... Я неоднократно бывал на этих посиделках - везде выступал председатель ТПП, от имени ТПП, С.Ф.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Смысл такой - чтобы не прослыть, простите, балоболом. Вы публично обвинили в рейдерстве известного человека. Я попросил вас привести доказательства. Я этого человека знаю лично, мне небезразличны его поступки, его репутация. Ещё что-то неясно?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Андрей! Меня не возьмешь на "слабо". Когда увижу реальные ответы, а не отмазки, тогда и дальше поговорим...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ОК, АЛЕКС, что нужно предпринять, чтобы вы сочли наш разговор конструктивным?
Ждемс...
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:28   #515
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя, трезвоня по второму заходу о меценатстве Олега Дейнека вы служите ему плохую службу. Он то может и от всего сердца людям помогает, а вот вы опускаете его благотворительность до уровня некоего "пиара" не самого высокого пошиба. Меценат - это не спонсор собственной репутации. Благотворительность - не покупке реноме. Подлинные меценаты помогают молча.
Что касается ответа на ваш вопрос, то он вполне может быть положительным. Каждый человек сам решает, что для него важно и значимо. А вы просто неверно рисуете логические связи. Разумеется, в депутаты идут не только из любви к людям. Но и чтобы реализовать себя, получить признание, удовлетворить высшие человеческие потребности. Чтобы чувствовать, что твои идеи, твои слова, твоя общественная позиция вызывают уважение других людей, что люди благодарны тебе, что о тебе хорошо говорят и тебя ставят в пример другим - ради этого можно жертвовать и деньгами, и личным временем. И если эти люди живут не в соседнем доме, а в соседнем городе - это всё равно признание и уважение.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:29   #516
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Какое счастье, что мне на эту всю движуху …с большой колокольни!
Че, никто статьи у тебя не заказывает?))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:31   #517
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ждемс...
Чего'с?
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:33   #518
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Радуйтесь, а я в городе порядок видеть хочу.
А где беспорядок увидел? (прошу прощения за понебратство, пародия на "Бумер")
gerasoft вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:34   #519
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чего'с?
Слив защитан!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:35   #520
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Если депутат будет жить в Мегионе, то имея определенные преимущества, он скорее всего будет стараться облагоустроить территорию вокруг себя
Вот именно это я и имел в виду, когда писал, что ваши рассуждения имеют смысл.

Вы правы абсолютно. Только беда то вот в чём: у нас (у вас, у нас - везде) масса депутатов, которые сидят в думах, но ни в своих дворах, ни в своих микрорайонах ничего выдающегося для избирателей не делают. Но - им повезло! С пропиской у них всё в порядке, а стало быть, они могут рассчитывать на поддержку?)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:35   #521
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Че, никто статьи у тебя не заказывает?))))
Ну, избирательная комиссия меня на размещение прокинула.
Хотя, я, и рад данному обстоятельству.
Денег с них не возьмешь, а головняка хапнешь (!) ...
Не те выборы пошли! Не те...
gerasoft вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:44   #522
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы его адвокат? а может мы в суде? остыньте!
Я не адвокат, и, скажу по секрету, не хотел бы быть адвокатом Сергея Фёдоровича. Просто мне неприятно, когда здесь, на форуме, с лёгкой руки некоторых товарищей Наталья Вадимировна Комарова становится лахудрой, Сергей Фёдорович Землянкин - рейдером, а Олег Геннадьевич Шадский - дилетантом. Считаю вот так, за глаза, обзывать людей нехорошо. Особенно, когда видишь КТО позволяет себе такие реплики... Перуну я особо не возражаю - там всё ясно. А вот АЛЕКСа попытался поправить.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:52   #523
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вот АЛЕКСа попытался поправить.
Уважаемый Ватровчанин Таисьевич, или наоборот!
Не надо меня поправлять!
Супратив Комаровой я ни разу не высказывался, что решпект Филипенко - то факт, но жизнь идет и появляются новые фигуры. Поживем - посмотрим, возможно она и заслужит нелестные эпитеты, а, возможно, памятник при жизни.
Насчет Шадского естьу меня свое мнение, но я с ним не пересекался и ничего сказать не могу.
А вот насчет вашего знакомого Землянкина, который упорно лезет в Мегионе во все щели - у меня не мнение, у меня четкая позиция. А вы слили, как маленький.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:55   #524
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Имя, трезвоня по второму заходу о меценатстве Олега Дейнека
да хоть по десятому заходу, у вашего то протеже кроме как "мой приятель" других заслуг-то на благо мегионцев и НЕТ. кстати "трезвоня по второму заходу"-первый был видимо полгода назад на выборах мэра?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
вы опускаете его благотворительность до уровня некоего "пиара" не самого высокого пошиба. Меценат - это не спонсор собственной репутации. Подлинные меценаты помогают молча.
не люблю слово бред, но иначе вашу писанину не назовёшь. во-первых я не Дейнека, что бы молчать о своей (точнее его) благотворительности. во-вторых опускаете вы себя принижая меценатство человека и призывая меценатства стыдиться и называя его разными словами. в-третьих я свободный гражданин-избиратель-не пиараст, и если считаю нужным поставить в пример действительно достойного человека на должность депутата, то делаю это. если этот пример умаляет достоинства вашего "приятеля", то это не повод унижать действительно достойного человека, когда нечего привести по существу в защиту вашего однополчанина по предвыборным полям.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 03.03.2010 в 22:02..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 21:57   #525
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насчет Шадского естьу меня свое мнение, но я с ним не пересекался и ничего сказать не могу.
Сталкивался с ним, как с организатором какого-то там движения в период агитации Кузьмина… Адекватный, разумный человек. С перспективой.
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100