Старый 27.01.2010, 18:22   #151
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы воздух впустую сотрясать, лучше бы написали, что же понарассказали "знающие" люди о том, что "нужно", чтобы попасть в Думу.
Сказали, что более половины кандидатов засланные казачки (не упоминая фамилий). И баллотировались они не для того чтобы попасть в думу, а каждый преследуя свои цели. Кто то чтоб дать шанс быть избранным в думу товарищам по команде. Кто то чтоб быть замеченным просто.
Nic вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:31   #152
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Сказали, что более половины кандидатов засланные казачки (не упоминая фамилий). И баллотировались они не для того чтобы попасть в думу, а каждый преследуя свои цели. Кто то чтоб дать шанс быть избранным в думу товарищам по команде. Кто то чтоб быть замеченным просто.
Все верно - в Думу кто только не идет, но...
Какое отношение имеют эти "казачки" к намерению независимого кандидата выдвинуть свою кандидатуру и бороться за победу? Тем более, если его люди знают. "Казачки" сами по себе, независимый (если он действительно независмый) кандидат сам по себе.
Перун вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:34   #153
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Все верно - в Думу кто только не идет, но...
Какое отношение имеют эти "казачки" к намерению независимого кандидата выдвинуть свою кандидатуру и бороться за победу? Тем более, если его люди знают. "Казачки" сами по себе, независимый (если он действительно независмый) кандидат сам по себе.
Казачок оттянет часть голосов от независимых кандидатов, что поменяет баланс сил.
Nic вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:03   #154
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Мда =\...
КИМ ДЕН У (самовыдвижение) – о согласии баллотироваться в депутаты Думы города Мегиона по пятимандатному избирательному округу №3. ...
Госпидя!!!(с)Ян Арлазоров
"Алик Иванович" (это так его называют вместо Ден У) подремывал на заседаниях Думы, когда был в ее составе два созыва назад, еще в 2000 году. Занкиев его будил, или Чепайкин, или Есина.
А однажды вообще случай был. Обсуждают депутаты программу благоустройства и бюджет на нее и чего-то им там шибко не понравилось и решили ввести они депутатский контроль. И тут незабвенная Ольга Пэтровна Онкудинова (которой было "пукнуть" какую-нибудь глупость, как два пальца...) подает прэдложение: "А давайте контролером от Думы сделаем Алика Ивановича". Алик Иваныч просыпается от дремы, крутит головой.
И тут Марат Якубович мягенько так, как доктор сильно неадекватному больному, говорит: "Не надо ему давать таких поручений."
"Ну, почему?" - вопрошает Онкудинова (геофизика, фигли).
"Не сможет он их выполнять" - так же мягко поясняет дурочке Марат Якубович. И Алик Иванович продолжает дремать дальше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Казачок оттянет часть голосов от независимых кандидатов, что поменяет баланс сил.
Чтобы "поменять баланс сил" нужно оттянуть много, а это не каждому "казачку" под силу. Большинство их есть люди народу неизвестные, а если и известные, то не шибка впечатляющие своими данными и результатами общественной работы.
Перун вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:24   #155
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Алик Иванович" (это так его называют вместо Ден У) подремывал на заседаниях Думы, когда был в ее составе два созыва назад, еще в 2000 году. Занкиев его будил, или Чепайкин, или Есина.
Хорошо наверно с кем-то подремывал у кого были лишние 3 квартиры, домик на берегу моря и т.д
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 29.01.2010, 21:58   #156
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
29 января 2010 года в Территориальную избирательную комиссию города Мегиона поступили документы на выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Мегиона и заявление Бойко Владимира Ивановича - о согласии баллотироваться в депутаты Думы города Мегиона по пятимандатному избирательному округу №2


Бойко Владимир Иванович

Дата рождения: 20 декабря 1968 года
Место рождения: гор. Невинномысск Ставропольского края
Адрес места жительства: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, ул.Садовая д.14, кв.42
Образование: Среднее профессиональное, Невинномысский энергетический техникум, квалификация – техник-электрик
Место работы, должность: Дума города Мегиона, председатель
Доходы:
ХМАО-Югра Представительный орган муниципального образования Дума города Мегион – 3065449,97 рублей;
Филиал Открытого акционерного общества Ханты-Мансийский банк в г.Мегионе – 234267,20 рублей;
Дума Ханты-Мансийского округа – Югры – 11500 рублей
ссылка
ого! зарплата председателя думы Мегиона больше , чем у президента России (правда на пару тысяч рублей)
Цитата:
Бойко Владимир Иванович

Председатель Думы города

Дата рождения: 20 декабря 1968 года
Место рождения: г.Невинномысск, Ставропольского края
Образование: высшее. Уральская академия государственой службы, государственное муниципальное управление. Специализация “Правовое и кадровое обеспечение муниципального образования”.

дума Мегиона ссылка
диплом о высшем образовании наверно потерял? )))))))))
Цитата:
Бойко Владимир Иванович

Родился 20 декабря 1968 года в городе Невинномысске, Ставропольского края.

Образование высшее. Окончил Уральскую Академию государственной службы, правовое и кадровое обеспечение муниципального образования. Нижневартовский государственный педагогический институт, филология.

дума ХМАО ссылка
оооо!!! даже два диплома о высшем образовании наверно потерял? )))))))))

а совесть вместе с дипломами не потерял?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 29.01.2010 в 22:49..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:14   #157
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Ну вот 5 букв начало грязь собирать
Ну это делать большого ума не надо.
Ты свего кандидата красиво похвали чтоб мы поверили.
Мне вот пофиг есть ли там дипломы у Бойко или нет
Будет на моем избирательном участке
проголосую
Petr вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:23   #158
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Имя - лови "+"!

Хе, Бойко - даже облажавшись, и судя по информации поданой для регистрации - это признает что он лжец. И все равно прет туда. Резонный вопрос - зачем в думе лгуны? И как ему вообще верить если он в таком соврал? А что же происходит и будет происходить в более серьезных вопросах?

Petr - Бойко вам друг, сват, брат? Или вы тоже с МНГ и вам указка голосовать так и не иначе? Или с едра - где всех тоже дрючат за то чтобы "ни-ни" от партийно линии??! Элита, мла.

Я за последние года 3 про его активность вообще не слышал нифига. Чуть где то он просиял когда с Кузей война была и Думу увольняли. А в остальном - ему на город пофиг было. Позасидали, перед "генералом" отчитались - все, маладцы.

Вот скажите мне - этот человек, реально отрабатывает зарплату в ~250 000 рублей в месяц, которую ему платим МЫ - горожане? Что он мла такого сделал то за это время? За год - 3 млн. За 4 года - 12 млн... Что он такого сделал за свое время чтобы можно было сказать что он отработал эти деньги? Да нихера чёто и не вспоминается... Так что - В САД ЕГО. И тряпками сцаными...
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:30   #159
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...диплом о высшем образовании наверно потерял? )))))))))
оооо!!! даже два диплома о высшем образовании наверно потерял? )))))))))
а совесть вместе с дипломами не потерял?
Как отличить пиараста-балабола от человека, который реально озабочен проблемами города? Не так уж и сложно.
Итак, есть некто Бойко, который хочет стать депутатом. При этом он уже один созыв "отработал" в Думе, да еще был ее "пиридсидателем".
"Вот тебе Родос! Тут и прыгай!(С)Эзоп.
Есть реальные дела или наоборот, недеяния, которые можно взять и оценить и по их результату уже задавать вопросы о совести. Так бы поступил человек, который реально заинтересован, чтобы в Думу прошли люди, которые могут в ней работать.
Но пиарасту-балаболу реальные дела не нужны - нужно найти какой-нибудь повод повыступать, даже самый самый дурацкий.
Для осуществления депутатской деятельности нужны дипломы? Нет, депутатом может стать вообще человек со средним образованием.
Раз они не нужны - чо о них орать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...Я за последние года 3 про его активность вообще не слышал нифига. ...
Как же как же...А "битие копытом в грудь" Парибоски о "супериске" от имени Думы о непринятии Ку... присяги...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...Чуть где то он просиял когда с Кузей война была и Думу увольняли. А в остальном - ему на город пофиг было. Позасидали, перед "генералом" отчитались - все, маладцы.

Вот скажите мне - этот человек, реально отрабатывает зарплату в ~250 000 рублей в месяц, которую ему платим МЫ - горожане? Что он мла такого сделал то за это время? За год - 3 млн. За 4 года - 12 млн... Что он такого сделал за свое время чтобы можно было сказать что он отработал эти деньги? Да нихера чёто и не вспоминается... Так что - В САД ЕГО. И тряпками сцаными...
А вот в этих словах видно горожанина. И с этим я почти полностью согласен.
Перун вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:33   #160
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Дима, ну а что ты конкретно имеешь против Бойко (сразу говорю он мне не брат-сват, я не из мнг и не из ер)? Кроме того что он не дал тебе путевку?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я за последние года 3 про его активность вообще не слышал нифига.
Ну некоторые тратят время на пиар и на то чтобы об их активности услышали, а некоторые тратят время на дела.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хе, Бойко - даже облажавшись, и судя по информации поданой для регистрации - это признает что он лжец. И все равно прет туда. Резонный вопрос - зачем в думе лгуны? И как ему вообще верить если он в таком соврал? А что же происходит и будет происходить в более серьезных вопросах?
О чем он соврал? О том что диплом есть? Это называется "нашли ло чего до***ться", вот мне лично пофиг на диплом, главное как человек работает. У Кузьмина вон какие дипломы были, а толку то от них?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:34   #161
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ого! зарплата председателя думы Мегиона больше , чем у президента России (правда на пару тысяч рублей)
У президента это зарплата в месяц. А тут Разве доходы указываются за месяц? не за прошедший год?
steepman1 вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:35   #162
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати, а когда будут известны все кандидаты? за месяц до выборов?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:43   #163
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
...а некоторые тратят время на дела.
Но дел то у Владимира Ивановича то и не было, кроме текущей организации работы Думы. Этого может было бы достаточно при нормальном мэре, но в Мегионе был "креативный и молодой"...
К тому же, Ирина, процентов на 70-90 подготовительная работа к заседаниям Думы (особенно, по бюджетным вопросам) - это работа служб администрации...
Перун вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:48   #164
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Для осуществления депутатской деятельности нужны дипломы? Нет, депутатом может стать вообще человек со средним образованием.
Раз они не нужны - чо о них орать...
Олег Николаевич - тут не факт наличия или отсутствия. Тут факт вранья. Как говориться, соври раз - и больше уже не поверят. А он не смог даже по-мужски тогда ответить на эти предъявы. Не смог по мужски признать - да, мол есть косяк но я же работаю, я же делаю, я же могу - и тогда может и другой разговор бы был. А он поджав хвост, решил тихо отсидется пока кипиш уляжется, в Израиль там летал и т.д. Да и если бы он РЕАЛЬНО делал чтото для города - ему бы этот диплом простили бы и никто значения бы не придал. А дел то реальных - озвучить не смог. Вот и пришлось, в уголок шкериться.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Как же как же...А "битие копытом в грудь" Парибоски о "супериске" от имени Думы о непринятии Ку... присяги...
А вы то сами в это верили? Это было больше похоже на какой то блеф. Так, желание состроить хорошую мину при плохой игре. Низачот вобщем.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А вот в этих словах видно горожанина. И с этим я почти полностью согласен.
Спасибо. Но я не думаю что нужно много ума - чтобы понимать что деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Тем более ТАКИЕ. Это вобще нужно как папа карло трудиться чтобы получать столько. А ощущение что он привык их ПОЛУЧАТЬ, просто получать. Потому что вот так звезды сложились, что он ДОЛЖЕН получать ежемесячно круглую сумму и проводить пару заседаний ДУМЫ, где все под указку подняли ручки, и все.

За последние три месяца, я лично его видел вживую в 5 раз больше чем за последние три года. Ожил председатель что ли?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, ну а что ты конкретно имеешь против Бойко (сразу говорю он мне не брат-сват, я не из мнг и не из ер)? Кроме того что он не дал тебе путевку?
Ира, ты не в теме. За путевки не он отвечал. Так что низачот. А на то что он из ер -а у него был выбор?
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну некоторые тратят время на пиар и на то чтобы об их активности услышали, а некоторые тратят время на дела.
Ира. Ты опять не в теме. Нука приведи мне навскидку его "дела" за которые он получает 250 тыс. НАШИХ денег ? Нука, нука.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
О чем он соврал? О том что диплом есть? Это называется "нашли ло чего до***ться", вот мне лично пофиг на диплом, главное как человек работает. У Кузьмина вон какие дипломы были, а толку то от них?
Это называется - вы горожане быдло и вам можно говорить все что угодно, вы все равно схаваете. Тебе не безразлично что тебе на голову "срут" ?

И ладно бы он был такой деятельный перец - одно дело. А когда про диплом дело зашло - быстро в кусты слинять, ибо даже делами прикрыться не смог. Нету то дел.

А король, то - голый! (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Но дел то у Владимира Ивановича то и не было, кроме текущей организации работы Думы. Этого может было бы достаточно при нормальном мэре, но в Мегионе был "креативный и молодой"...
К тому же, Ирина, процентов на 70-90 подготовительная работа к заседаниям Думы (особенно, по бюджетным вопросам) - это работа служб администрации...
2ЧК - Ира, Олег Николаевич все верно пишет. Поэтому не стоит защищать человека только исходя из того что его "обижают". Он сам виноват. И доверия ему нет. И опять его к кормушке пускать - смысл? Не вижу.
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:49   #165
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Ну вот 5 букв начало грязь собирать
мы в ней живём)))) зачем её собирать?!!))))

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Как отличить пиараста-балабола от человека, который реально озабочен проблемами города? Не так уж и сложно.
называйте, как вашей душе угодно. речь не о его образовании, а о его обмане и нарушении закона, кстати почему-то его так и не судили.

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
У президента это зарплата в месяц. А тут Разве доходы указываются за месяц? не за прошедший год?
у Медведева зарплата 251 250 руб. в месяц у Бойко - 255 000 руб. в месяц.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
О чем он соврал? О том что диплом есть? Это называется "нашли ло чего до***ться", вот мне лично пофиг на диплом
это ваше право так думать. я думаю иначе - тот, кто нарушил закон, обманул работодателя, избирателей, партию не достоен занимать пост в законодательном учреждении.
согласен с Dimka, свою вину он делом на благо горожан не смыл, а смывал он свою вину возле кабинета своего шефа.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:51   #166
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да не знаю я его дел, честно говорю что не знаю. Я вообще в принципе не особо разбираюсь что делает наша администрация и дума, ну не вижу я дел конкретных

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это называется - вы горожане быдло и вам можно говорить все что угодно, вы все равно схаваете. Тебе не безразлично что тебе на голову "срут" ?
Только вот ни ты, ни я не знаем, кто из них "срет" нам на голову
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:51   #167
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
у Медведева зарплата 251 250 руб. в месяц у Бойко - 255 000[B] руб. в месяц.
Чего? откуда инфа?
Прочти бюджет может узнаешь какая зарплата.
steepman1 вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:56   #168
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да не знаю я его дел, честно говорю что не знаю. Я вообще в принципе не особо разбираюсь что делает наша администрация и дума, ну не вижу я дел конкретных
Ира. И вот не зная его дел - ты считаешь ему нужно платить по 250 тыс наших денег? Или он на себя там работает?
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Только вот ни ты, ни я не знаем, кто из них "срет" нам на голову
Ира. Вот тебе конкретный пример - он соврал насчет диплома. И не смог потом дать комментариев по этим предъявам. А что он там ещё "мутил" за время своей работы - думаю остается только догадываться. Тебе этого мало? Или ты думаешь что он в остальном всем кристально честный? Ну?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Чего? откуда инфа?
Прочти бюджет может узнаешь какая зарплата.
Тебе стенку показать? ИЛи сам найдешь?....
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:57   #169
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Чего? откуда инфа?
Инфа по Бойко? несколько постов выше.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Прочти бюджет может узнаешь какая зарплата.
так что Бойко и о доходах своих на посту председателя Думы соврал?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:59   #170
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Инфа по Бойко? несколько постов выше.

так что Бойко и о доходах своих на посту председателя Думы соврал?
Да причем тут бойко, я про президента спрашиваю откуда инфа что унего 255 рупий в месяц
steepman1 вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:59   #171
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Прицепились блин к Бойко, а мой вопрос все проигнорили)

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати, а когда будут известны все кандидаты? за месяц до выборов?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.01.2010, 01:00   #172
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Да причем тут бойко, я про президента спрашиваю откуда инфа что унего 255 рупий в месяц
Гугль тебе в помощь: http://www.zarplata.ru/n-id-19981.html

И стенка тоже...
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2010, 01:01   #173
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати, а когда будут известны все кандидаты? за месяц до выборов?
до 10 февраля
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.01.2010, 01:02   #174
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Прицепились блин к Бойко, а мой вопрос все проигнорили)
ДА причем тут прицепились? Был бы он мужиком - он тогда бы ПО-МУЖСКИ ответил на предъявы, а не в кусты линял.

И щас, если бы у него было мужское достоинство, тем более что он тогда отмолчался, щас бы не стал подавать документы на желание баллотироваться.
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2010, 01:03   #175
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Гугль тебе в помощь: http://www.zarplata.ru/n-id-19981.html

И стенка тоже...
http://www.compromat.ru/page_21628.htm
steepman1 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100