Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 17:05   #176
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
это было основное поставленное условие если кто то из жильцов дома будет не согласен, то дом не снесут и переселения не будет.
Я такую тупорылость от администрации Мегиона уже встречал, типа такого требовала Тараева. Точнее сказать требовали от моей бывшей супруги мое согласие на совместное проживание. Это же впрямую нарушение Конституции РФ, так как в данном случае, человека заставляют нести ответственность за действие третьего лица.

Цитата:
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Ей Богу человек (директор департамента муниципальной собственности города Мегиона) мало того, что не справляется со своими обязанностими, так еще и близко не знает законов, либо намеренно их нарушает.

Мой совет: задайте вопрос главе города, коль директор ДМС неадекватен в своих действиях, с вопросом примерно такого характера "........ нас уведомили, в том, что наш дом признан не пригодным для проживания и подлежит сносу. Прошу вас ответить: когда и на каких условиях, по какому адресу нашей семье состоящей из .... человек будет предоставлено жилое помещение для вселения".

Последний раз редактировалось клыкастый; 02.04.2011 в 17:13..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На улице Нефтяников – народные гуляния InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2011 10:50
На улице Нефтяников – народные гуляния! InfoBot Новости admmegion 9 06.10.2011 10:42
В Нефтеюганске сгорело шесть домов. Без крова осталось 18 человек hudoi Народные новости 0 21.05.2011 17:03
Кошмар на улице Вязов/Nightmare on Elm Street Baiker Кино и TV 11 20.05.2010 19:45
Тепло на улице Kosting Флейм 5 25.10.2004 16:49


Часовой пояс GMT +6, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100