Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2007, 23:03   #251
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
А хто это такой Дунин-Горкавич??
Этот самый Дунин-Горкавич - этот такой иследователь Сибири, в чьх записях впервые упоминался Мегион.
otherside вне форума  
Старый 28.11.2007, 01:04   #252
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
....этот мальчик смутно знает, кто такой Ростропович, что он делал и чем знаменит,..
То ли 19 августа, то ли 20 августа 1991 г., защищая дерьмократию, заснул в "Белом Доме", с автоматом в руках. Слава Богу, спросонья никого не убил. Интересно, смог бы "махатель палкой" стрелять в людей, если бы пришлось?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
..но зато какая фамилия....
Очень хорошо рифмуется с фамилией "Абрамович".
Перун вне форума  
Старый 28.11.2007, 12:49   #253
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Я был уверен, что наши люди умнее Кузи и знают героев России.
Дело не в том, что музыкант хватает АВТОМАТ (он просто хочет прогнуться), даже не в том, что (судя по фонду Вишневской) он был достаточно богатый человек, ДЕЛО в том, что наш мэрин, организуя себе пиар, самовольно решает все вопросы.
Хочу – продам поле чудес,
Хочу – устрою всемирные фестивали или соревнования,
Хочу – устрою в городе конюшню,
Хочу – будет улица Ростроповича или Абрамовича.
А вы БЫДЛО (и я в том числе) заткнитесь и взирайте на БАРИНА.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.11.2007, 15:58   #254
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Памятник надо ставить самый большой в мире, вот и ямка под фундамент есть уже в Мегионе, иначе как-то не солидно будет.
Интересно, что еще больного, придет в больную голову "человека и водорода", больного выбора части мегионцев?

Да, вот из основных последних достижений Кузьмы Самаро-московского. Благодаря его стараниям и плодотворной работе бюджет Мегиона 2008 года уменьшился на несколько сотен миллионов. и по последнему опросу в ХМАО по городам и весям, на сколько комфортно и хорошо чувствуют себя граждане, в своем городе. Мегион занял почетное последнее место по округу среди городов.
Инфляция растет продукты дорожают , оплата за детские сады растет и тд, а денег нынче в Мегионе будет меньше.

Да чуть не забыл этот самый -пович великий нефтяник у которого Собчак в период своего гонения скрывался во Франции. Вот там они долгими вечерами и коротали время в разговорах о Мегионе под звуки виоланчели, рассматривая коллекцию антиквариата вывезенную в смутные 90 тые из Питера. Вот в память этих событий и надумал саша памятник в Мегионе.

Последний раз редактировалось Zeppelin; 28.11.2007 в 16:09..
Zeppelin вне форума  
Старый 28.11.2007, 17:52   #255
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Да вот как-то один вопросик не освещен в материале новостей города.
За чей счет будет сотворено очередное чудо в Мегоне "(по типу Арбата в Москве)"?
Если заказывать памятник, то сразу к великому Зурабу Церетели, чтоб как Петр1 в Москве, с растопыренными ногами.
Понимаю, жилье от Александра для мегионцев уже построено и мусорок больше нет,детки все сыты кухни молочные заработали, теперь и о вечном подумать надо.. "ермачек" наш ненаглядный .
Zeppelin вне форума  
Старый 28.11.2007, 23:34   #256
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А что там думать?
За наши кровные деньги. Зачем расходовать на строителство, посыпать дороги, думать о горожанах, если можно Улица Раздватритроповича и нет бюджета.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2007, 10:18   #257
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Памятник надо ставить самый большой в мире, вот и ямка под фундамент есть уже в Мегионе, иначе как-то не солидно будет.
Интересно, что еще больного, придет в больную голову "человека и водорода", больного выбора части мегионцев?
Во во, точно памятник. Я даже могу предположить какой. Это будет памятник самому кузи, в полный рост. В виде огромного члена торчащего из ямы. С надписью "Я на всех положил"
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 29.11.2007, 20:13   #258
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
Во во, точно памятник. Я даже могу предположить какой. Это будет памятник самому кузи, в полный рост. В виде огромного члена торчащего из ямы. С надписью "Я на всех положил"
Вот и улицу переименовать , это не интересно , уж очень банально и просто.
А вот построить новую улицу, решить проблемы граждан, дав им жилье в новых домах на этой новой улице. Это я понимаю креатив по нынешним меркам. Так вот такую новую улицу называй как ХОШ. А переименовывать города ,да улицы не собой построенные, это мы уже проходили, это по красножопински. Хотя сейчас в городе власть новых красножопых, гладких, с какой стороны не посмотри, пена сплошная, да пузыри.
Zeppelin вне форума  
Старый 29.11.2007, 21:48   #259
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
И еще такой момент есть. А блин кто за это переименование башлять беут. И потом людям придёться прописки переоформлять а это опять время тратить в очередях. Может пусть он какую-нибудь лошадь переименует, и дешевле и коняшке приятно.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:06   #260
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
О чем спор? ))) Кто такой Кузьмин? Кто его видел? Мож и нет его? И то что происходит в Мегионе – всего лишь ПР ход и иллюзия… %)
gerasoft вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:37   #261
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Народ, добрый вечер. Как прошел суд по тарифам в Хантах? Как-то я это выпустил из виду...
pariboss вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:44   #262
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
http://www.fedpress.ru/federal/polit.../id_77591.html
Мегионский городской суд отказал пяти жителям Мегиона в удовлетворении исковых требований обязать территориальную избирательную комиссию города зарегистрировать инициативную группу избирателей по отзыву мэра Мегиона Александра Кузьмина. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в управлении по связям с общественностью города.

Таким образом, несостоятельность претензий, выдвигаемых главе Мегиона со стороны данных лиц, признана в судебном порядке.

Как ранее писал экспертный канал «УралПолит.Ru», на протяжении всего сентября 2007 года события в этом югорском городе стремительно накалялись. Мегион стал первым городом в Западной Сибири, где против мэра пытались применить ранее невостребованную статью федерального закона о местном самоуправлении, регламентирующую «голосование по отзыву главы муниципального образования». В середине сентября избиратели Мегиона передали полный пакет документов, необходимых для официальной регистрации инициативной группы. Но зарегистрироваться ей так и не удалось.

Напомним, что согласно Уставу Мегиона, снять главу города возможно только в случае, если в судебном порядке доказано, что мэр нарушал закон. Впрочем, суд Мегиона уже рассмотрел одно такое дело и вынес решение. И не в пользу Александра Кузьмина.

По данной теме еще не вечер. Посмотрим, что скажет окружной суд. Данное дело веду лично. Тема очень интересная. Можно сказать первый случай в российской судебной практике.
pariboss вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:53   #263
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...Кто такой Кузьмин?...
Кузьмин - это человек похожий на нашего мэрина!
Хотя, с другой стороны, может это наш мэрин похож на некоего Кузьмина?:rolleyes:
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:20   #264
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Народ, добрый вечер. Как прошел суд по тарифам в Хантах? Как-то я это выпустил из виду...
Судя по сливу на СМИ - решение осталось в силе!... Хотя никто ничего конкретного не говорит )))
Но, я думаю, что мегионцы - выиграли!...
gerasoft вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:38   #265
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
завтра он на радио в прямом эфире будет
 
Старый 30.11.2007, 00:28   #266
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Напомним, что согласно Уставу Мегиона, снять главу города возможно только в случае, если в судебном порядке доказано, что мэр нарушал закон. Впрочем, суд Мегиона уже рассмотрел одно такое дело и вынес решение. И не в пользу Александра Кузьмина.

По данной теме еще не вечер. Посмотрим, что скажет окружной суд. Данное дело веду лично. Тема очень интересная. Можно сказать первый случай в российской судебной практике.
КОНЧАЙТЕ ВОДУ МУТИТЬ!!!
Бикчентаева – уволил. Мэра – в отставку?
Чо за чушь?
Вам Дума, Изберком, Суд сказали – отвали!!! Давай дальше мутить? Кончайте уже! Это - тупиковый путь!!! Мозги потрахать еще сможете, но дальнейшего продвижения не будет!…
НО, одного Вы добились: теперь, мне необходимо держаться в стороне, чтобы не лить воду на мельницу Лапковских…

Справка для несведущих:
ООО «… нвестстрой» был предоставлен участок под застройку на период согласования и начала строительства (еще при Танкееве… (Танкеев - человек пришлый и не знал, кто такие Лапковские…)) Получив право на аренду участка на два года ООО начало собирать деньги, ища инвесторов, заинтересованных в данном проекте (хотя на тот момент ни проекта, ни разрешений не было!!!). В сентябре 2006 года ООО подмахивает ИО мера г. Мегион Бикчентаеву договор простого товарищества (некоторые утверждают, что - не бесплатно… кто-то говорит, что за 900 т.уе.). После этого официально: Бикчентаев уходит в отпуск, с последующем увольнением. Но, по истечение времени Бикчентаев восстанавливается судом (с третьей попытки). Юристы «урагрант» начинают козырять договором простого товарищества (заключенным Бикчентаевым, после чего он был уволен Кузьминым…). Тут выясняется, что не проекта, не ТУ – НЕТ!!! Начинается паника!… Лапковские деньги приняли и потратили, что теперь говорить «инвесторам»??? Ответ прост – палки в колеса ставит мерзкий Кузьмин и его уродская администрация… Бабки мы вернем, но согласно «договора простого товарищества» администрация г. Мегион – равный соответчик, как и мы…
ООО задумала «проект», собрала деньги (не имея на то оснований), а виноват теперь – Дядя Вася, но никак не Лапковские… Где деньги Зин???
Кроме того, эти уроды, еще и революцию придумали!!! Деньги собранные ООО не оприходуются – Кузьмин виноват!!! Логика: Кузьмина не будет, то центр из стекла и бетона строится начнет… САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: люди, заплатившие деньги, пока еще верят!!!…
На лоха – и зверь бежит… )))

2Zeppelin: Кончай уже козырять ямой! Она не для Кузьмина вырыта!!!
gerasoft вне форума  
Старый 30.11.2007, 00:57   #267
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Zeppelin[/COLOR][/URL]: Кончай уже козырять ямой! Она не для Кузьмина вырыта!!![/FONT][/COLOR][/QUOTE]

Так оно понятно, что яма для мегионцев . в подарок от КУЗЬМИНА. Не его ли радио трындело . чтоб мегионцы закапывали в нее свои денежки. которые потом обернутся... ну впрочем сюжет этой сказки раскрыт ранее.
Поднимим бокалы за ГЛУБОКИЙ смысл заложенный посреди Мегиона. За молодых и перспективных, с любовью обустраивающих землю мегионскую. Просто сам Кузьмин -это яма для Мегиона и мегионцев.

Последний раз редактировалось Zeppelin; 30.11.2007 в 01:06..
Zeppelin вне форума  
Старый 30.11.2007, 02:22   #268
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Слушай gerasoft, у меня складывается впечатление, что ты в параллельном мире каком-то живешь. Думаешь, если несешь такую чушь (про Бикчантаева, договор простого товарищества, и т.д.), то твои новые хозяева костей набросают?! Ты когда на Лапковских раньше работал и деньги у них брал, - не так пел? Кто в этой истории виноват уже ясно всем. Инвесторам тем более. Мой тебе совет, не нужно Бикчантаева связывать с данной историей. Он к этому не имеет ни какого отношения. Интернет, - это тоже средство распространения заведомо ложной информации, тем более, о совершении должностным лицом ряда преступлений. Тем более, что дело возбуждается, в данном случае, в порядке частного обвинения. Остановись. Уже достаточно наплел. Давай дождемся окончательного судебного разрешения данной ситуации. Оно уже близко. Будем делать выводы на основании вступивших в законную силу судебных актов. Для информации - практически все иски инвесторов прекращены. (Подумай почему?)

Последний раз редактировалось pariboss; 30.11.2007 в 02:27..
pariboss вне форума  
Старый 30.11.2007, 02:52   #269
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
то твои новые хозяева костей набросают?!
S9KA, рот уткни!!! Я, в отличие от тебя, не под кого, никогда, не ложился!!!
gerasoft вне форума  
Старый 30.11.2007, 03:11   #270
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Это ты опять попутал что-то... Мне эта политика до лампочки. Я делаю свою работу, и получаю за это деньги. Причем делаю ее профессионально. Корректней выражайся. Иначе заморишься в суд ходить, как на работу.
pariboss вне форума  
Старый 30.11.2007, 03:13   #271
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
[quote=pariboss;243238]Ты когда на Лапковских раньше работал и деньги у них брал, - не так пел? quote]
Я смотрю, что ты - дурила, вообще не в теме… Черт меня дернул предложить им учредительство газеты «Мегион Пресс»… Я был там Главным редактором (менеджером по рекламе) S9KA, я приносил бабки… а зарплату мне давали солеными огурцами… Уткнись нах!!! (если хочешь, то эту тему можно отдельно перетереть.)
gerasoft вне форума  
Старый 30.11.2007, 03:22   #272
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
ой, походу я тебя за живое дернул. огурцами или помидорами, то мне не ведомо... но то, что жрал из той миски это факт! я вижу и читаю, что ты пишешь. такую чушь несешь, что уши вянут. ты от своей самости уже с катушек слетел, того и гляди, рванет от ненависти к Лапковским. пытаешься рассуждать о темах, в которых ни хрена не смыслишь.
pariboss вне форума  
Старый 30.11.2007, 03:30   #273
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Подонки - ОФФ!
Отрабатываешь бабки - похвально!!!!!!! ))
gerasoft вне форума  
Старый 30.11.2007, 03:34   #274
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
А Вартовчанин слушает, да ест.)))
Zeppelin вне форума  
Старый 30.11.2007, 03:38   #275
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Подонки - ОФФ!
Отрабатываешь бабки - похвально!!!!!!! ))
а вот тут ты совсем ошибся. все, что касается инициативной группы - делаю я без платы, почему и зачем Кузьмин знает (именно потому, что мы никогда не ложились ни под кого). ТРЦ, да!!! - моя фирма там заказчик, и юридическое сопровождение мы ведем с декабря 2006 г. Поэтому захапать этот проект мы не дадим. А вот ты, с какого бодуна такие речи пламенные пишешь? При том, что ты вообще не в теме. Ни одного документа не видел, а все туда же... деньги поделить, посчитать (не свои). Свои обиды в жизнь воплотить... Эх... диагноз это.
pariboss вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100