Старый 08.04.2005, 14:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: build на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Раз уж сюда заходит А.П. предлагаю создать спец.тему и писать вопросы для него здесь.
build вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:37   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Жду дальнейших вопросов от участников форума.
Здравствуйте, Анатолий Петрович! Возможно, у вас больше информации о решении сегодняшнего суда над Кузьминым А.А. и о том, как будет проходить второй тур голосования (в частности, с кем вы будете бороться за пост мэра). Заранее спасибо за ответ
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:40   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Еще вопросик, как вы будете в дальнейшим, если вас изберут, развивать информатизацию города просто в вашей предвыборной агитации об этом не было ни слова
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: build на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Анатолий Петрович планируется ли создание в городе Единого расчетно-кассового центра по коммунальным платежам, а то как-то неудобно платить в 5 различных служб оказывающих коммунальные услуги , льготники наверное уже замучились ходить через весь город со своими заявлениями, если возникают ошибки в перечисленях приходится идти разбираться во все 5 мупов и таких ситуаций много... ???
build вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:50   #5
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Для проверки Анатолий Петрович, скажите пожалуйста сколько лет вы знакомы с Василием Гавриловичем. И когда это произошло.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:42   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Жду дальнейших вопросов от участников форума.
Здравствуйте, Анатолий Петрович! Возможно, у вас больше информации о решении сегодняшнего суда над Кузьминым А.А. и о том, как будет проходить второй тур голосования (в частности, с кем вы будете бороться за пост мэра). Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Gaido!
На сегодня принято решение ТИК об отмене регистрации кандидата на должность главы м/о г. Мегион Кузьмина А.А.
Второй тур состоится 10 апреля, и согласно закона, "бороться" я буду со С.И. Берегой
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Для проверки Анатолий Петрович, скажите пожалуйста сколько лет вы знакомы с Василием Гавриловичем. И когда это произошло.
Здравствуйте, ozon!
Василий Гаврилович Кожеватов работал в УПТОиКО главным механиком, в то время я был начальником управления.
Знакомы мы с ним очень давно,, что я даже не припомню сколько и при каких обстоятельствах это произошло.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Уважаемые посетители форума!
Оперативно на все вопросы отвечать не смогу, в силу того что у меня сегодня много встреч с избирателями. Поэтому вопросы вы можете задавать, по мере возможности я сегодня отвечу на все ваши вопросы.
Спасибо, за понимание.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:00   #9
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Уважаемый Анатолий Петрович!
У меня вопрос, который наверное, интересует всех автолюбителей г.Мегиона, будет ли в нормативном порядке урегулировано возведение на дорогах так называемых "лежачих полицейских" и их размеры?
В Мегионе их уже столько, что становится некомфортно передвигаться по улицам на автомобиле. А пешеходы, для безопасности которых возводятся "ЛП", уже обнаглели, что особенно заметно после некоторого отсутствия в городе (что много раз отмечали гости нашего города). Эти пешеходы могут спокойно переходить дорогу там где им вздумается, они даже на дорогу перестали смотреть - есть ли там машина или нет.
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:12   #10
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Ну тебя прет, Чепайкин!!!
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:16   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Уважаемый Анатолий Петрович, вот лежачих полицейских действительно лучше бы убрать, хотя лично мне они особых проблем не доставляют, машина у меня Волга, просто трясет сильно, когда их проезжаешь, а скорость я не сбавляю все равно)))
А кроме шуток, вот если Вы победите на выборах, чего я Вам искренне желаю, было бы не плохо, что бы Вы продолжали появляться на этом форуме и дальше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:22   #12
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Еще одна проверка для Чепайкина. Какая афера была соверщена Вами с гн. Занкиевым со строющимся театром на Театральной?
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:36   #13
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Alika на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Анатолий Петрович, смотрели вчерашние дебаты - гордимся Вашей выдержкой!
Alika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:51   #14
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Вопросы для А.П.Чепайкина

До каких пор в больницах города нас будут лечить такие коновалы? Даже диагноз правильно поставить не могут. О лечении не говорю даже. После мегионских горе-врачей многие едут в Нижневартовск - а там уже не удивляются непрофессионализму наших врачей. Практикуются повсеместно приписки в амбулаторную карточку больного. Моему ребенку написали очень много такого чего участковый врач-педиатр просто знать не мог - так как не приходил к нам домой. Но карточка исправно заполнялась им. Сколько уже мегионских детей "залечили", если бы не вартовчане - то все могло бы закончиться летальным исходом. Таких примеров куча. Каждый из моих друзей или знакомых встречался с подобным. Нередко хамство врачей и пьянство на рабочем месте (например в роддоме).

Есть ли какие-нибудь планы по привлечению в Мегион грамотных врачей, профессионалов своего дела?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:00   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Вопросы для А.П.Чепайкина

Сомневающимся подтверждаю: пользователь форума А.П. Чепайкин на самом деле нынешний глава администрации
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:02   #16
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
RE:

Cuma - МАЛАДЦА !!!

в нашей красивой поликлиннике хамство начинается с вешалки.
причём хамят ВСЕМ !!! у меня мать в реанимации работает, дак сама у них пока не представится на неё и смотреть будут как на нас, простых смертных, ато и "обосрат" наровят...

да и вообще она (поликлиника) чаще доказывает:
ежели человек хочет жить - медицина тут безсильна.
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:07   #17
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Вопросы для А.П.Чепайкина

присоединяюсь к пожеланиям автолюбителей.
лежачие полицейске надо перенести на дворовые территории. или хотябы переделать существующие.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:26   #18
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Вопросы для А.П.Чепайкина

Хотелось бы, чтобы связь администрации города и его жителей не терялась после 10 апреля... Нам всем вместе житьв одном городе .
Эти выборы зддоровы взбудоражили город, показали, как легко обмануть людей обещаниями...И наука главе на будующее - не замыкайтесь в своей скорлупе, общайтесь с избирателями, объясняйте людям свои планы...Все у НАС ПОЛУЧИТСЯ
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:33   #19
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

например, почему бы не продолжить этот эксперимент с форумом и пусть это войдет в хорошую традицию
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:41   #20
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
На сегодня принято решение ТИК об отмене регистрации кандидата на должность главы м/о г. Мегион Кузьмина А.А.
По какой причине ТИК принял такое решение? Суд здесь не причём?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:51   #21
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

У меня 3 вопроса к Анатолию Петровичу.
1) 7.04.2005 г. были теледебаты Кузьмин-Чепайкин.
Вы там сказали что в г.Мегионе проводилось социологическое исследование.
Вопрос-Что за исследование и почему оно оказалось не верным. Насколько мне известно что одно время, социсследования у нас в Мегионе проводила кафедра социологии под руководством известных нам с Вами людей, которых я знаю лично и очень уважаю (Попов В.Г. и Кузьмин А.И.).
Я сам проводил такие исследования.
Мне как специалисту очень интересно где ошибка?

2) В свое время, в рамках обучения в академии, я делал политический анализ выборов Рокецкий-Собянин. Сценарий ошибок в Вашей избирательной кампании очень похож на сценарий ошибок Рокецкого.
Ну неужели Ваша PR-команда не могла проанализировать сценариев похожих выборов в РФ. Ведь сценарий А.А. не такой уж и новый.
Мне кажется при тщательном анализе можно было бы избежать PR-ошибок и победить в 1-м туре. Даже со стороны, невооруженным глазом видны недочеты Вашей команды.
Вопрос - Как вы расцениваете работу своей PR-команды?

3) И ещё. У меня и у моих единомышленников (сторонников или друзей как Вам будет угодно) есть ряд проектов которые, по моему личному мнению, могли бы принести пользу городу (один из них, который я разработал и он действует, это централизированный учет и управление кадровым персоналом в бюджетных организациях, часть проектов мы реализуем своими силами, один из проектов может работать в режиме самоокупаемости по схеме бюджет МО - бюджет МУ - бюджет МО). Попытки попасть к Вам не увенчались успехом.
Вопрос - Каким образом Вы наладите диалог с активными, желающими проявить себя и помочь городу людьми в случае Вашей победы?

Спасибо.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:25   #22
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
На сегодня принято решение ТИК об отмене регистрации кандидата на должность главы м/о г. Мегион Кузьмина А.А.
По какой причине ТИК принял такое решение? Суд здесь не причём?
Вы правы, решение вынесено на основании решения коллегии ХМАО
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:45   #23
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Kosting
Сомневающимся подтверждаю: пользователь форума А.П. Чепайкин на самом деле нынешний глава администрации

Господи, КАК ЖЕ Вас приперло-то, Анатолий Петрович!
Даже до форума снизошли.
Интересно, сколько Ваше присутствие здесь продлится ПОСЛЕ выборов?

А можно несколько вопросов?
1. Правда ли, что Вы вели переговоры с нефтегазом о возможном снятии части кандидатов-муниципалов в обмен на снятие части кандидатов-нефтяников? Если да, то как завершились эти переговоры?

2. Почему пост в администрации, который сначала Вы планировали отдать А.П.Ломачинскому, затем предложили С.И. Берегому, был в конечном счете отдан М.Я. Занкиеву?

3. Почему иск против Кузьмина подал ДРУГОЙ, заведомо непроходной кандидат в мэры? Вы не разделяете его позицию?

Большое спасибо за возможность задать вопросы.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:51   #24
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Димыч
Цитата:
Сообщение от Kosting
Сомневающимся подтверждаю: пользователь форума А.П. Чепайкин на самом деле нынешний глава администрации

Господи, КАК ЖЕ Вас приперло-то, Анатолий Петрович!
Даже до форума снизошли.
Интересно, сколько Ваше присутствие здесь продлится ПОСЛЕ выборов?

Я конечно жестоко извиняюсь, что влез.
Димыч , ну мы что тут самые последние чтоль?
почти передовая элита города
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:52   #25
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Димыч
Большое спасибо за возможность задать вопросы.
Это возможность у тебя была всегда, тут спасиба и ненадо... Задавай когда хочешь и где хочешь, а вот ответ - другое дело...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по создаваемой УК ЖЭК АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 7 31.05.2011 19:10
Налоги. Вопросы и ответы Чёрная Кошка Страна советов 2 17.03.2011 21:09
Вопросы для размышления Перун Нескучная жизнь 38 20.03.2009 22:21
Чепайкина - с юбилеем! Перун Поздравляю! 8 17.10.2007 22:44
Странные вопросы. Гарри Путин Страна советов 22 30.04.2007 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100