Старый 07.08.2011, 23:50   #3401
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вопрос по форуму. Обратил внимание на то, что не все новости с сайта городской администрации отражаются в ветке "Новости admmegion". Есть какой то принцип? Например вот эта новость уже не в первых рядах, но в форум не импортировалась.
На вопрос отвечает Александр Друзь Костинг(когда появится на форуме)
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:05   #3402
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вопрос по форуму. Обратил внимание на то, что не все новости с сайта городской администрации отражаются в ветке "Новости admmegion". Есть какой то принцип? Например вот эта новость уже не в первых рядах, но в форум не импортировалась.
Импортируются только те новости что на "главной". Те новости, что в разделе "новости", "другие новости", "образоване", "партии" на главную не попадают.

Например указанная тобой новость находится в разделе "Административная комиссия" и на главной офсайта не отображается.

Дело в том, что новости в раздел "партии" могут размещать не только ЕР, но КПРФ и ЛДПР, но разумеется такие новости не должны отображаться на главной странице, а запретить размещать их нельзя. Вот на движке офсайта и придуманы новости "на задворках".
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 08:28   #3403
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Там где новости про ЕР, те новости "на главной", те что ЛДПР, СР те в разделе "партии" и на главной не отображаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Там где ЕР, там главная, остальные в подразделах.jpg
Просмотров: 12
Размер:	457.4 Кб
ID:	7843  
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:35   #3404
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Почему то у меня не проходит цитирование из сообщений форумчанки Al'lelya, (в теме Автопп) а так же при нажатии на ник- не отображается имя в сообщении.... Попробовала то же самое у других сообщений форумчан -все без проблем...

Последний раз редактировалось Хитрая; 10.08.2011 в 10:37..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 08:19   #3405
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
"Приоритеты бюджетной политики будем определять всенародно"...
"Общественные организации Мегиона вступают в «Общероссийский народный фронт»"
"Слишком жирно будет. Минфин зарубил мегасубвенции Северному Кавказу"
"Новая программа социально-экономического развития Мегиона вступила в силу"....
"В режиме реального времени: Управление Росреестра по Югре проводит бесплатные консультации в формате видео"...
"Школьник в Нижневартовске выпил несколько банок энергетика и умер от инфаркта"
"Двенадцать достойных: празднование Дня города в Мегионе началось с открытия Доски почёта"....

Я это к чему?... Господа форумчане, и господин... Инфобот. Нельзя ли при создании новых тем формулировать заголовок как-нибудь покороче? Хотя бы так, чтоб он помещался в строку без ..... многоточия в конце.
Например указанный выше темы можно было просто назвать:
- Субвенции Северному Кавказу
- Народный фронт в Мегионе
- Приоритеты бюджетной политики.
- Энергетики: плюсы и минусы.
- Новая Доска почета или Открытие Доски почёта.
Заголовок должен быть кратким и по сути, просто чтоб навести на тему, в нем не обязательно раскрывать сразу всю новость - кто, где и с кем. Для этого служит уже следующий за ним текст. А то в некоторых заголовках в 15 словах сформулирована уже вся мысль, и даже не нужно уже тему читать.
Не знаю кому как, но мне кажется это немного некрасиво и неудобно - заголовки из 10-15 слов, которые так растянуты, что даже не помещаются в строку, и приходится открывать тему, чтоб хотя бы до конца дочитать заголовок.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:09   #3406
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я это к чему?... Господа форумчане, и господин... Инфобот. Нельзя ли при создании новых тем формулировать заголовок как-нибудь покороче? Хотя бы так, чтоб он помещался в строку без ..... многоточия в конце.
Ну так это же Инфобот берёт то, что написали в УИП. Так что претензии к госпоже Шестаковой..почему они не думают как будет происходить цитирование их заголовков в других ресурсах сети.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:22   #3407
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну так это же Инфобот берёт то, что написали в УИП
Это я знаю. Но иногда и простые форумчане грешат этим. А насчет Инфобота - нельзя модерам как-то корректировать название тем. Ведь краткость, как известно - близкая родственница таланту.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:25   #3408
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет Инфобота - нельзя модерам как-то корректировать название тем.
Только потому что это ненравится одному(!!!) пользователю?
Более того, сообщения от бота несколько специфичны, редактировать их чревато.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:31   #3409
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, название темы "Военкомат ваще охренел" - тоже можно было бы поменять на какое-нибудь более официальное и неистеричное. Например - "Армия" или "Военкомат". Или "Призыв". Или "Воинская служба". Тема уже давно на форуме, и в ней обсуждается гораздо больший спектр воспросов военной службы, чем единичный случай охренения военкомата. Прошу обратить внимание тем, кто занимается модерацией данного раздела.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Только потому что это ненравится одному(!!!) пользователю?
Я не думаю, что остальные против и им принципиально именно растянутые названия тем.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 15.08.2011 в 08:25..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:38   #3410
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не думаю, что остальные против и им принципиально именно растянутые названия тем.
По крайней мере до тебя никто претензий не высказывал. Отсюда можно сделать вывод что людей это устраивает.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:42   #3411
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Отсюда можно сделать вывод что людей это устраивает.
или им просто пох...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:42   #3412
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
или им просто пох...
Совершенно верно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:44   #3413
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Одно дело - когда я иду против общего мнения (когда я говорю - поменяйте ,а все кричат - оставьте), а другое - когда всем в принципе все равно, и не так пважно. Но это не значит, что они против. Я вот возражений не встретил, и никаких аргументов против.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:45   #3414
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Одно дело - когда я иду против общего мнения (когда я говорю - поменяйте ,а все кричат - оставьте), а другое - когда всем в принципе все равно, и не так пважно. Но это не значит, что они против. Я вот возражений не встретил, и никаких аргументов против.
Ну если тебя насколько беспокоят длинные названия тем - открой специальную тему и прикрепи к ней голосование.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:07   #3415
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
На счет длинных названий тем как и с цитатой выделенного говорилось не раз...
Сокращаем при случае. Инфобот не трогаем, дабы сохранить первоисточник.
А так все в общем то зависит от вас, бывает просто сократишь, автор начинают возмущаться - почему без спроса автора.
Придумывайте емкие и лаконичные названия тем, отражающих суть рассматриваемого вопроса, вот и все.
На счет темы про военкомат, тема уже давняя, сложилось представление свое о ней - при взгляде на название, вписана в историю форума так сказать, сразу надо было менять. Ну обсудим в рабочем разделе.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:46   #3416
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение Одно дело - когда я иду против общего мнения (когда я говорю - поменяйте ,а все кричат - оставьте), а другое - когда всем в принципе все равно, и не так пважно. Но это не значит, что они против. Я вот возражений не встретил, и никаких аргументов против. Ну если тебя насколько беспокоят длинные названия тем - открой специальную тему и прикрепи к ней голосование.
Как же я так криво сейчас процитировал, ай-ай-ай
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 16:24   #3417
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Оба к офтальмологу, один к костоправу...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 16:28   #3418
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вирт, ты ваще мимо кассы ))) посмотри на другую часть цитаты )))))

Низачот тебе...

Вот про это разговор был:

Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Типа понтануться


Которое YODA процитировал... оно было Лионтековское а получилось как будто меня...

Так что к врачам можешь сам сгонять )))

Последний раз редактировалось Dimka; 25.08.2011 в 16:30..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 16:33   #3419
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
а теперь посмотри видео, выложенное мной выше, и мое 3416 сообщение в этой теме. И пойми.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 16:39   #3420
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
У меня на работе флеша нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:38   #3421
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня на работе флеша нет.
Ошибся, видео тут:
http://www.megion.net/showpost.php?p...postcount=2415
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:48   #3422
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Ау!!!!!!!!!
Модеры!!!!!!!!!
Кто так старательно чистит мои посты в темах про Утиль?????????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 13:46   #3423
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
После закрытия ветки Политоффтоп обсуждение политической жизни страны на форуме табу?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:30   #3424
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Сегодня 15.09.2011 вечером(приблизительно с 19:00 мск), форум скорее всего будет недоступен на длительное время, вероятнее всего до завтрашнего раннего утра.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:49   #3425
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что ж, поскучаем...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100