Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города?
За 19 41.30%
Против 20 43.48%
Всё равно 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 23:07   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
то выиграет действительно тот кого хочет народ.
Он то выиграет! А мы, жители города, выиграем?
На нужен тот мэр за которым стоят реальные финансовые и кадровые ресурсы, по моему мнению.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas

Последний раз редактировалось Учитель; 10.09.2009 в 23:23..
Учитель вне форума  
Старый 10.09.2009, 23:09   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Да пох... Всё равно
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 10.09.2009, 23:20   #53
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Он то выиграет! А мы, жители города, выиграем?
если вы о Дейнека, то не сомневайтесь!!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 23:35   #54
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Считаю, что выборов мэров быть не должно, а должна быть примерно такая процедура: Администрация Губернатора ХМАО объявляет открытый конкурс на право быть выбранным Главой. Любой гражданин, обладающий пассивным избирательным правом на этот пост может об этом заявить. Администрация Губернатора проводит соответствующую проверку знаний, умений и навыков кандидатов в сфере хозяйственной деятельности и муниципального управления и отсеивает "лысых креативщиков" и подобную "шелупонь".
Отобранные кандидатуры выносятся на рассмотрение местной Думы, которая проводит тайное голосование по предложенным кандидатурам.
Если предложенных кандидатов два или больше, то для выбора достаточно простого большинства голосов, если кандидатура одна - то кандидат должен получить 3/4 голосов "ЗА".
Это исключит из выборного процесса бесстыдное публичное вранье, кучи обещаний, которые не собираются выполнять, пиарасткие пакости и мерзости и тому подобное...
+1
Согласен с каждым словом.
PS Вроде бы в Тюмени такая схема работает. И, если не ошибаюсь, называется такой человек Сити менеджер

Последний раз редактировалось otherside; 11.09.2009 в 00:14..
otherside вне форума  
Старый 11.09.2009, 08:22   #55
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
mega_v - солидарен.Мало того-прошлый мэр,был выбран народом,нам его никто не ставил,сами выбрали а результат?
Единичное событие. Для сбора статистики - не имеет значения.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Он то выиграет! А мы, жители города, выиграем?
На нужен тот мэр за которым стоят реальные финансовые и кадровые ресурсы, по моему мнению.
За которым идут люди. Ни кто не за кем не стоит - если человек умеет "забирать свое" и печется о людях, то по-барабану кто у кого и что стоит.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:01   #56
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Бомжуан, Вы б не трогали ребят от спорта, у них дела хреновей всех сфер в городе, а достижения по-лучше любых! И те самые расп..и с сигаретой в зубах готовят и чемпионов России, и Мастеров спорта РФ, плохо, что у Вас не хватает ума читать заметки в газетах про наших ребят, которые Вам не чета трепаться о чем понятия не имеешь, дело делают и добрую славу городу приносят. Да и в деп-те работают люди с заслугами государственного уровня России, не чета грамоткам главы города. А вредных привычек у всех масса, Вы со своими разберитесь.
Дерзите,товарисч....Депортамент знаю,я не работаю с ними,но иногда там бываю,и кое что даже знаю о нецелевом использовании бюджетных средств этим учреждением....Это РАЗ....Этим летом я перевыполнил разряд,буквально малость не хватило до КМС,поэтому жевать и толкать пр спорт мне не нужно,я с детства росту со спортом и знаю что такое быстрее,выше,сильнее без финансирования(в спорт школе №1 нет ПОМЕЩЕНИЯ), адепартамент требует результатов ....... это ДВА и всю лабуду которая происходит у тренеров,как их "нагибают" и просто вынуждают тренеровать "мертвых душь",что бы иметь достойную зарплату.И против тренеров ничего и не имею,многие добивались всего потом и кровью,исть конечно выскачки,но они и уважения не имеют никакого(как тренер естессно),а вот бобры что департаменте сидят....вы их видели,там еденицы имеют вид спортсмена,а понятия и того меньше.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:03   #57
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Дерзите,товарисч....Депортамент ...вы их видели,там еденицы имеют вид спортсмена,а понятия и того меньше.
Яркий пример, что есть власть.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:06   #58
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Константин,вы то я думаю понимате сколько их,получивших деплом,что теперь на полке пылиться,а вголове пустота.Действительно есть власть,они некопенгаген в своих вопросах,а только что и могут как заявить ерись типа "Запустите в космос ракету,ВЧЕРА",а как вы это сделаете ваши проблемы
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:19   #59
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Константин,вы то я думаю понимате сколько их,получивших деплом...
Очень много. Причем купивших (да-да, взятки за экзамены - это тоже купля диплома). Единственное, чем они серьезно озабочены - это борьбой за власть. Т.е. не сделать лучше, с сделать хуже, чтобы конкуренты потонули в разрухе.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:25   #60
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Я уверен подобных весчей не было бы,упал бы уровень корупции,исли бы ответственность была у губернатора(если он сам не папа корупции)



как интересно разошлись мы во мнениях

За 13 41.94%
Против 13 41.94%
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:56   #61
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Я уверен подобных весчей не было бы,упал бы уровень корупции...
Раковая опухоль коррупции может быть удалена только хирургическим ножом народа.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:59   #62
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Не надо всех ровнять под себя, Бомжуан! Вам диплом не купить - Вам новый словарь русского покупать надо и грамоту с нуля проходить! Интересно, в каком виде спорта Вы "недотянули" до КМС? Какие у Вас познания и результаты в делах спортивных, такие, видать, и тренеры Вам попадались на спортивном пути, сплетенок подсобрать, а не с воспитанником работать на результат! А про нецелевуху сведения собирает кандидат Б..ев на другой ветке - пишите!
Стэпп вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:09   #63
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
стыдно должно быть вам за то, что снимаете с себя ответственность за свой голос-за СВОЁ решение!!!
А чему допустим мне стытиться? Что в моём городе 50 % жителей пох на него, а остальным 50% которые пришли на выборы и сделали свой выбор за Кузьмина, а вернее против Чепайкина. Они что взяли ответственность на себе, что откинули развития города и поступление в него денег. Да им тоже пох на всё их просто давила жаба и хотелось экстрима, вот нати получите, яму в городе которая поросла бурьяном и мэра с уголовным делом. И что мне с их голоса и их решение?
mega_v вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:16   #64
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Не надо всех ровнять под себя, Бомжуан! Вам диплом не купить...
То, что тренера всегда были в ОПЕ и без денег, это не только Мегионская практика. Большинство спорта малых городов держится на энтузиазме. Мне уж про радение чинуш за спорт песни можете не петь - поищите тех, кто далек от оного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
... их просто давила жаба и хотелось экстрима...
Обыватель жаден, ленив, ведется на развлечения.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:18   #65
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Константин, более того, спорт в ОПЕ по всей стране!
Стэпп вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:22   #66
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Константин, более того, спорт в ОПЕ по всей стране!
Да знаю я, пацанам на перчатки и капы из национальных поселков из собственных карманов наскребали, на соревнования возили черт-знает на чем и проживание в общагах сами вышибали.

А "они" заботятся о здоровье нации. Лицемеры.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:25   #67
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Вы не представляете, сколько и где только невыскребают те самые куряки! Из дома жёны выгоняют!
Стэпп вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:28   #68
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Вы не представляете, сколько и где только невыскребают те самые куряки! Из дома жёны выгоняют!
Ну, по месту этим вопросом не владею, может быть.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:37   #69
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Бывает! Я вот владею, потому и не терплю дилетантских высказываний, типа Бомжуана! У нас куда ни плюнь, каждый кто в школе два урока физкультуры посетил мнит себя заслуженным мастером спорта в одном флаконе с заслуженным тренером! А КМС у нас в Мегионе в год выполняют норматив два десятка спортсменов, это не звание еще, а норматив. Самой маленькой КМСнице - 12 лет!
Стэпп вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:48   #70
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
А КМС у нас в Мегионе в год выполняют норматив два десятка спортсменов!
Ну это зависит от вида. .

Вообще, есть старая поговорка: "На стадионе 10 000 человек знает как забить гол, вот только простофиля-форвард не знает".

Оффтопим.

Последний раз редактировалось Константин; 11.09.2009 в 10:51..
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 11:20   #71
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
В споре нельзя одержать верх, особенно если спорить с упертым или малокомпетентным человеком, сам то ты ,Стэп, что из себя представляешь в спортивном плане? А в муниципалитете занимаешься чем нить? Имеешь ли представление о «кухне» бюджета изнутри, а не со стороны массового коллективного бесзознания? Видел ли ты тот абсурд, что твориться в Мегионе по Нефтяников 8, а участвовал в этом? Мозг у тебя кипел из за буржуйской прихоти? Не намерен я тут распинаться, доказывая тебе что-то, система ценностей и приоритетов различна, смотрим с разных колоколен и сквозь разные призмы. Видел я в сети умников, которые, дальше комнаты с монитором носа не показывают, а пафоса в сети, как у мудрого старца.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 11.09.2009, 11:31   #72
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Видел я в сети умников, которые, дальше комнаты с монитором носа не показывают, а пафоса в сети, как у мудрого старца.
+5
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 12:01   #73
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Да я бы не сказал что так уж и плохо дела в спорте по всей стране вот могу сказать за Казань да и за Татарстан в целом. Очень большие бабки бухают и много кто занимается и новые спорт комплекся строятся. Это все зависит от глав и начальства. Если директор илиглава заинтересован в спорт так и денежка идёт и есть результат. А если тупа на машинке покататься для себя так тут уж без ком..ев. А когда мне сказали что для детей вообще хотели все ДЮСШ сделать платно при г-н Кузьмине так это вообще нонсенс. У нас и так ходить не куда так тут ещё и с тех кто ходит хотели денужку поднять.
mega_v вне форума  
Старый 11.09.2009, 12:13   #74
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Я полагаю, что происходит все это дело следующим образом: правительство развивает и учреждает программы по развитию молодежного спорта, программы расходятся по стране и по субъектам естественно, выделяются бюджетные средства, их получают регионы, районы и населенные пункты соответственно, но как водится приоритеты правительства и руководства городов существенно расходятся, именно поэтому в отчетах правительство видит то чего оно хочет видеть, а не то что происходит в реальности. А в реальности у шишек кресла из кожи с попы черного дракона, а на инвентарь и амуницию ищем спонсоров или ждем добровольные пожертвования. ИМХО каким бы образом мэр не занял свой пост, ситуация измениться только при изменении самосознания и менталитета, чего в принципе мы уже можем даже и не увидеть.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 11.09.2009, 13:03   #75
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что пролетит с бабками. А они ой как нужны. Мне уже настоЕ ждать когда ж будет премия к дню учителя к 23 февраля да и просто премия. Благодаря нефтянки именно нефтянки в школе есть новый компьютерный класс, тренажёрный зал, комната релаксации (оборудованная), видео наблюдение и т.д. А что дали остальные ? Что?
А придёт Дайнеко и что опять буду качели с нефтянкой, с губернатором. Все начнут его проверять чтоб денужка шла по назначению. Да же при всё при том, что он нормально начнёт управлять городом пройдёт х.з сколько времени пока нормальные деньги прибудут к нам.

А "мозги" то хорошо "промыты" соответствующей пропагандой.

Ситуация проста: какой бы кандидат не пришел, "нормальных денег" Мегион не увидит еще долго.
Более того, если победит кандидат Игитов, то "нормальных денег" Мегион не увидит гораздо дольше, чем если победит: С.Зайцев или Л.Кошиль или О.Дейнека.
Это же легко понять: ответьте на простой вопрос: "Зачем в выборах в Мегионе участвует ЕдРо?"
Подставьте ответ, напрашивающийся из цитаты Вашего поста:
"Чтобы больше денег принести в Мегион." Абсурд получается.
Маленькая подсказка: ответ можно выразить двумя словами, которые начинаются в тех же букв, что и ИО Путина.
Перун вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава города назначил нового заместителя по экономике и финансам InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2011 16:00
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 05.11.2009 12:30
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100