Старый 23.09.2009, 19:40   #101
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег Александрович! Скажите пожалуйста, каков уровень средней заработной платы работников следующих предприятий: ЗАО ПП «Система», ООО «Нефтестрой», ООО «Экостройтранс», ООО «СистемаТрансСервис», ООО «Мегионэлектрострой»???
Полдня читал всякую ересь. На такой вопрос - ответ ОДИН: на тех предприятиях, с которых не бегут люди, а работают, уровень зарплаты нормальный.
По поводу белой, серой, черной зарплат: когда государство, местные ограны научатся и станут заботится о работодателях, тогда и поговорим о сокрытии, воровстве, или еще как назовите... Сейчас в нашей стране работает система "ниппель": туда дуй, оттуда ***.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Но я за открытость семейных отношений. Считаю, что муж с женой должны полностью доверять друг другу, в том числе и в финансовых вопросах. Во всяком случае скрывать от супруга/супруги размер собственной зарплаты, на мой взгляд, как-то глупо и не совсем честно при общем семейном бюджете.
Всем строится!!!
Тео сказал! Всем выполнять!
Жить будете по его принципам!
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
так что у нас по квоте положено чтоб местных на рабочих местах было меньше. Или может в мегионе нет работников?
Опять глас наемного работника, или бюджетника!
Дайте мне необходимое количество МЕСТНЫХ кадров, которые будут РАБОТАТЬ, и я не буду набирать других.
Не зря я говорю о том, что Иг8итов сделает из Мегиона вахтовый поселок. Ему ВЫГОДНО набирать приезжих. Нми квартир, ни садиков, никакого геморроя.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.09.2009, 19:44   #102
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ему ВЫГОДНО набирать приезжих. Нми квартир, ни садиков, никакого геморроя.
ага, поэтому в СН сначала сокращают вахтовиков
mega_v вне форума  
Старый 23.09.2009, 19:51   #103
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По поводу белой, серой, черной зарплат: когда государство, местные ограны научатся и станут заботится о работодателях, тогда и поговорим о сокрытии, воровстве, или еще как назовите... Сейчас в нашей стране работает система "ниппель": туда дуй, оттуда ***.
Вот именно!
«Нельзя быть социально-ответственным в социально-безответственном государстве» (С Гера).
gerasoft вне форума  
Старый 23.09.2009, 20:12   #104
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
ага, поэтому в СН сначала сокращают вахтовиков
Да-да-да.
Сначала вахтовиков, потом местных. Потом наберут гастарбайтеров и никаких проблем. Билеты оплачивать не надо, общежитий не надо.... далее по моему предыдущему посту.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.09.2009, 20:20   #105
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сначала вахтовиков, потом местных. Потом наберут гастарбайтеров и никаких проблем
как говорил герой одного фильма. в этой жизни можно быть уверенным только в одном. поэтому это всего на всего ваши догадки
mega_v вне форума  
Старый 23.09.2009, 20:51   #106
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
как говорил герой одного фильма. в этой жизни можно быть уверенным только в одном. поэтому это всего на всего ваши догадки
важная вещь в этом вопросе ОПЫТ, ЗНАНИЯ и умение АНАЛИЗИРОВАТЬ, чего вам в отличии от Алекса пока не хватает. на основе вышеприведенного возможно предугадать те или иные события с точностью до 99,9%
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:09   #107
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Полдня читал всякую ересь.
У вас, видимо, проблемы с грамотностью, если вам для прочтения трех моих постов потребовалось ПОЛДНЯ Запишитесь на курсы скорочтения, может легче жить станет.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Теофраст
Уважаемый Олег Александрович! Скажите пожалуйста, каков уровень средней заработной платы работников следующих предприятий: ЗАО ПП «Система», ООО «Нефтестрой», ООО «Экостройтранс», ООО «СистемаТрансСервис», ООО «Мегионэлектрострой»???

На такой вопрос - ответ ОДИН: на тех предприятиях, с которых не бегут люди, а работают, уровень зарплаты нормальный.
Откуда вы знаете, что с предприятий Дейнека люди не бегут? У вас есть какие-то факты на сей счет или мы должны вам верить на слово? Лично у меня к вам доверия нет никакого, потому что, кроме оскорблений в адрес несогласных с вашей точкой зрения, пустословия, ничем не подкрепленных измышлений, бахвальства, банальностей, выдываемых за истину в последней инстанции, я ничего от вас на этом форуме не видел.


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сообщение от Теофраст
Но я за открытость семейных отношений. Считаю, что муж с женой должны полностью доверять друг другу, в том числе и в финансовых вопросах. Во всяком случае скрывать от супруга/супруги размер собственной зарплаты, на мой взгляд, как-то глупо и не совсем честно при общем семейном бюджете.

Всем строится!!!
Тео сказал! Всем выполнять!
Жить будете по его принципам!
Не, вы точно неграмотный. Употребляемые мной слова "считаю" и "на мой взгляд" ясно указывают на то, что я выражаю личную точку зрения, которую никому не навязываю. Об этом же свидетельствует и отсутствие в моем посте глаголов в повелительном наклонении. Но вы почему-то приписываете мне желание "всех построить". Нет, вам явно чего-то не то мерещиться. Нехороший симптом. Берегите себя!


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дайте мне необходимое количество МЕСТНЫХ кадров, которые будут РАБОТАТЬ, и я не буду набирать других.
Если бы вы были до конца откровенным, Алекс, то эту фразу написали бы так: "Дайте мне необходимое количество МЕСТНЫХ кадров, которые будут РАБОТАТЬ НА ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЕ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ, и я не буду набирать других".
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:22   #108
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
сегодня О.А встречался в ЖКУ задают вопрос как вы относитесь к гастрабайтерам ответ отрицательно
встаёт женщина и спрашивает на ваших предприятиях кого кого больше местных или гасрабайтеров.
ответ. приезжих .
НЕ СЛЫШАЛ . Он сказал что приходится брать на работу гастробайтеров. Но вопросы по ним нужно решать.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:23   #109
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что с предприятий Дейнека люди не бегут? У вас есть какие-то факты на сей счет или мы должны вам верить на слово? Лично у меня к вам доверия нет никакого
На ваши, Тео, теологические измышления я отвечать не буду. Во-первых не по теме, во-вторых лень спорить с глухим, в-третьих вы, как спорщик, мне неприятны и вызываете отвращение. Отвечу по-существу темы:
Я знаю, что у ОА на предприятиях работает СТАБИЛЬНЫЙ (по нынешним временам) коллектив.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не, вы точно неграмотный. Употребляемые мной слова "считаю" и "на мой взгляд" ясно указывают на то, что я выражаю личную точку зрения,
Если бы вы написали, что в вашей семье ТАК принято, а у других бывает по-другому, и вам жаль, что другие живут не по вашему, это одно. Но вы, требуя выдать коммерческую тайну, основывались на ВАШЕМ подходе к семейной жизни. Стыдно говорить, но предлагаю вам - сначала освойте элементарный русский язык, и только потом пытатесь что-то изречь.
А то приходится по пол-дня гадать, что вы сказали.
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
НЕ СЛЫШАЛ . Он сказал что приходится брать на работу гастробайтеров. Но вопросы по ним нужно решать.
Женя! Что встреваешь? Игитоиды проводят свою политику, а ты мешаешь!
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:48   #110
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
понравилось сегодняшнее высказывание одной девушки-политолога:
"Беспартийные всегда говорят правду! Партийные -мнение партии. А если нет "мнения", то молчат".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:51   #111
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
понравилось сегодняшнее высказывание одной девушки-политолога: "Беспартийные всегда говорят правду - партийные -мнение партии. А если нет "мнения", то молчат".
Она была случайно не бландинкой?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:56   #112
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Она была случайно не бландинкой?
вы совершенно правы, она блонди, но её разуму завидуют многие даже лысые дядьки))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 23.09.2009 в 22:58..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.09.2009, 23:01   #113
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы совершенно правы, она блонди, но её разуму завидуют многие даже лысые дядьки))))))
Типа Куз*мина, который всегда говорил правду? )))
К ОА это не имеет отношения, но врать может любой, независимо от партийности его или беспастийности.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 24.09.2009, 08:14   #114
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
важная вещь в этом вопросе ОПЫТ, ЗНАНИЯ и умение АНАЛИЗИРОВАТЬ, чего вам в отличии от Алекса пока не хватает. на основе вышеприведенного возможно предугадать те или иные события с точностью до 99,9%
Ответ в другой ветке. А то опять не по теме получается........
mega_v вне форума  
Старый 24.09.2009, 17:13   #115
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Подскажите кто знает у О.А. Какие взаимоотношения с округом и прежде всего с СН-МНГ?
mega_v вне форума  
Старый 24.09.2009, 19:53   #116
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
с 15 по 18 сентября по заказу правительства Югры был проведён телефонный опрос 400 жителей г.Мегиона:
лидер по узнаваемости Дейнека О.А.-75% опрошенных заявили, что знают Олега Александровича.
на вопрос "если бы выборы были в это воскресенье, кого бы вы лично поддержали?" 45,6% опрашиваемых затруднились или отказались от ответа.
напомню, что ТИК зарегистрировал кандидатом на должность главы города Дейнека О.А. только 18 сентября и большинство жителей не знали об этом.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает у О.А. Какие взаимоотношения с округом и прежде всего с СН-МНГ?
отношения с округом у Дейнека О.А. располагающие к дальнейшему продуктивному сотрудничеству на благо горожан, другими словами-хорошие.
отношения с СН-МНГ-соседские))))))))

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Администратор Встреча с кадидатом 26 сентября 2009 года
« : Сегодня в 15:29:24 »

Сегодня разговаривал с Олегом Александровичем - и он выразил желание встретиться с молодежью (у которой думаю есть вопросы потенциальному мэру), и не только молодежью города.

Встречу было решено провести в формате, как это сегодня модно говорить - "опен-эйр". Для этого было выбрано место открытого корта - напротив "Купеческого Двора", по улице Советской.

Встреча состоится 26 сентября 2009 года в 11.00.

Предлагаю организовать массовый поход форумчан на встречу - где зададим все интересующие нас вопросы.

Дружно рассылаем эту информацию всем знакомым по контакт-листам. Чем больше будет людей тем лучше.
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 24.09.2009 в 19:37..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:19   #117
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
А правда что его поддерживает Шульев?
mega_v вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:27   #118
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А правда что его поддерживает Шульев?
нет, не правда. Шульев поддерживает Игитова.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:29   #119
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
нет, не правда. Шульев поддерживает Игитова.
Вы хорошо подумали?
mega_v вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:43   #120
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вы хорошо подумали?
о чём?))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:55   #121
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
о чём?))))))
Перед тем как так утвердительно ответить, просто может не хорошо получится, Вы говорите одно, а Олег Александрович ЛИЧНО другое.
mega_v вне форума  
Старый 24.09.2009, 21:05   #122
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Перед тем как так утвердительно ответить, просто может не хорошо получится, Вы говорите одно, а Олег Александрович ЛИЧНО другое.
лично вам?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 24.09.2009, 21:45   #123
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
лично вам?
и не только мне
mega_v вне форума  
Старый 24.09.2009, 21:47   #124
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
и не только мне
лжёте.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 24.09.2009, 21:52   #125
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Факт события в студию.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общероссийский народный фронт в Мегионе возглавил Олег Врублевский InfoBot Новости admmegion 0 13.01.2012 11:30
Иногда они возвращаются! Шульев с помощью Дейнека валит Игитова?! Вартовчанин Выборы'11 118 01.12.2011 13:06
Кто продает спиртное детям? Депутату от ЛДПР Олегу Дейнека пришлось держать ответ перед Губернатором за продажу пива несовершенн InfoBot Новости admmegion 43 13.11.2011 02:35
Олег Дейнека включился в предвыборную борьбу InfoBot Новости admmegion 0 21.09.2009 17:20
Умер Олег Янковский Серый Волк От героев былых времён... 5 20.05.2009 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100