Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:44   #26
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Хочу и я,
МВД, встреча блогеров, и если вы будете выступать как член интернет сообщества без ухода на политические составляющие, то почему бы и нет.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Предлагаю запретить Лоху камеру.
согласен, пора покупать проф.оборудование.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Microvision Посмотреть сообщение
А просто поприсутствовать нельзя?
помолчать вы можете и на форуме, не выходя из дома.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
строго говоря, форумчане это не блоггеры.
сторого говоря нет, но форумчане высказывают свою точку зрения в интернете, а это почти одно и тоже, что и вести блог.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.11.2011, 17:57   #27
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
сторого говоря нет, но форумчане высказывают свою точку зрения в интернете, а это почти одно и тоже, что и вести блог.
Это то я конечно согласен, только вот думаю не превратилась бы эта встреча с блоггерами - в милое чаепите. Всё таки хотелось бы поговорить о наболевшем, об актуальном, о том что входит в непосредственную зону ответственности именно губернатора Югры, а не несомненно милой и обаятельной женщины Натальи Владимировны

Последний раз редактировалось Лох12; 11.11.2011 в 18:01.. Причина: исправил некоторые грамматические ошибки
Лох12 вне форума  
Старый 11.11.2011, 18:10   #28
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
кандидат номер два
не поняла, я уже в пролёте?
Обоснуй почему!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
ну, дела... мне подписку дать, или на слову поверите?
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.11.2011, 18:31   #29
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
МВД, встреча блогеров, и если вы будете выступать как член интернет сообщества без ухода на политические составляющие, то почему бы и нет.
А вы уверенны, что я, как "блоггер", не буду приходить на политические составляющие??

Я так понимаю, что большая часть блоггеров это сплошная политическая составляющая

По вашему, блоггеры это исключительно те, что не имеют политических составляющих?

Или это формат встречи такой: встреча с блоггерами не имещими политической составляющей ))) Или встреча с блоггерами, но с табу на политические составляющие? Чай будем пить... и улыбаться. Типо политических проблем у нас нет. Или они её не интересны? Будем Контр-Страйк обсуждать.
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Лучше всего меня. Я политический атеист.

Последний раз редактировалось Лох12; 11.11.2011 в 18:41..
Лох12 вне форума  
Старый 11.11.2011, 21:54   #30
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Так то вообще весь "Мегионский форум" можно отнести к блогу а пользователей к блогерам)

С удовольствием бы поддержал кандидатуру Худого ) т.к. думаю, что это один из немногих независимых! пользователей обладающий теоретическим и практическим знанием тематики тем, "постов" в которых он принимает участие.

Последний раз редактировалось Sinner; 11.11.2011 в 22:10..
Sinner вне форума  
Старый 11.11.2011, 21:56   #31
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А зачем вообще тогда идти с губернатором общаться? Смысл? Кто-то знает, кто есть Губернатор? Чем увлекается, интересуется кроме управления регионом? О моде говорить будут?
Можно о работе говорить. Не о партиях и выборах. А конкретные вопросы и предложения, обозначение проблем с целью привлечения внимания к ним.
Лично меня политическая составляющая вообще не интересуют. А вот вопросы по делу и конкретные предложения всегда имеются.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 11.11.2011, 22:37   #32
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
можно поинтересоваться о перспективах округа, производящего только нефть, попутный газ, снег и навоз... а когда нефть кончится, леса на долго не хватит...
ну эт я так, к слову... сам чота не знаю, о чем блогеры там могут еще спрашивать у властьимущих... за каверзные вопросы могут глаза набить... а о чем еще говорить с губернатором? размер обуви? (чоб потом в блоге светануть знаниями) короче, как то мутно всё...
ЗЫ. а камеру у Лоха в натуре нада отобрать, у меня регистратор и фотик лучше пишут, чем его камера... без обид ;о)
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 12.11.2011, 00:20   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
я уже в пролёте
кто такое сказал?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что большая часть блоггеров это сплошная политическая составляющая
Игорь, если хочешь подискутировать на тему блоггеров, создавай ветку и обсуждай сколько захочешь.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А конкретные вопросы и предложения, обозначение проблем с целью привлечения внимания к ним.
золотые слова, выборы пройдут а проблемы решать все равно придется, не зависимо от того кто победит на выборах.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
С удовольствием бы поддержал кандидатуру Худого )
У Худого пальцы еще на месте , если захочет сам даст знать.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Всё таки хотелось бы поговорить о наболевшем, об актуальном, о том что входит в непосредственную зону ответственности именно губернатора Югры,
я весь внимания, предлагай темы.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 12.11.2011, 02:01   #34
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
У Худого пальцы еще на месте , если захочет сам даст знать.
Да, пальцы пока ещё на месте.
Мелькнула вначале мысль заявится на мероприятие, но потом её оценил как шальную, из серии "мозговая болтовня".
Я не верю в какую либо результативность встреч губернатора и блогеров. Потому, что они ничего не изменят к сожалению. Предвыборные политтехнологии. Штаб наверное посоветовал? Надо узнать чаяния интернет сообщества из первых рук, а мы потом покумекаем как быть с наиболее острыми темами в жизни округа и страны. Что бы выйгрышно подать их в рамках предвыборной компании.
Ну и новости опять же..надо поделать историю..."губернатор встретилась с наиболее с одной из наиболее независимой (плане выражения мнений) продвинутой, думающей частью общества... Такие встречи очень важны, так именно такой формат личного общения, позволяет узнать народные чаяния из первых рук....что послужит в дальнейшем .." ну и т.д. Найдут правильные слова. "Леща" блогерам кинут и себя не забудут. И все ощутят причастность к великому делу.
Да и о чём говорить? Может о заботах маленького человеке?
Понимаю если бы результат деятельности главного чиновника подтверждался положительной статистикой развития округа и соответствующей динамикой. Тогда можно было бы и поговорить. Что тут у нас? А тут у нас не очень. Как говорится от слова "сахар" во рту слаще не станет.
Можно решать локальные задачи, как то намерен предлагать Арсак. Можно. Только мне представляется , что Арсак будет решать собственную задачу (и это правильно) по улучшению собственного положения в управленческой пирамиде. Раз уж в неё встрял. Ради этого точно надо прорываться на встречу с Губернатором. Может заметят и продвинут повыше.
Но пирамида то останется той же и правила будут те же. Как например качали хищнически нефть и газ так и будут продолжать это делать. Ещё пока есть, а дальше что? А дальше ничего. Альтернативного ничего не развивается. Как увеличивается разрыв между богатыми и бедными так и продолжается сей процесс. Так какие могут быть общие интересы у олигархов и блогеров? Блогеры в массе своей все же больше простые люди. Хотя среди них и президенты встречаются.
Зачем Комаровой встреча со блогерами? Реально? Может бюджетные деньги не тратить? Пресс служба каждую неделю обзор интернета на стол кладет. Кнопочку нажать и сказать ответственному лицу, что бы через неделю подготовили аналитическую сводку по темам обсуждаемых в блогах и на форумах. Общее настроение и т.д. И наверняка ведь уже сделали. Должна же Губернатор идти на встречу подготовленной? Или нет? Так, что всё можно узнать и не встречаясь. И при желании подкорректировать свою деятельность. Значит цель мероприятия иная...
Зачем идти на встречу если знаешь, что как раз Глава региона находится на вершине управленческой пирамиды (хочется сказать на верху пищевой цепочки ). На форуме много раз обсуждали, что происходит в городе и стране. Бардак.
Губернатор как вела деятельность в регионе, в определённом ключе так и будет продолжать делать. Не вижу причин почему это она должна изменится вдруг? Что можно представить, что встреча с блогерами будет той последней каплей, которая точит камень, которая перевернет мировосприятия губернатора и она поедет в Москву и при встрече с ещё более высшими должностными лицами скажет что-то типа такого: "Ребята что-то мы замутили не то, надо ситуацию менять. С сити-менеджерами явно накосячили, бюджетная политика никакая, с добычей полезных ископаемых надо правила игры менять." И много чего можно сказать... Это же бред однозначно. Такого никогда не будет.
Поэтому от результатов таких встреч, изменений к лучшему ждать не приходится. Так чего время то терять зря? Лучше пару постов в блоге или в форуме написать. Будет работа для пресс службы...
Написанное является сугубо личным мнением.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2011, 04:38   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Встреча "в живую" с блоггерами для человека, активно пользующегося твиттером и фейсбуком, может иметь смысл лишь если: а) блоггеры на этой встрече - явные лидеры общественного мнения (что измеряется КОЛИЧЕСТВОМ постоянных читателей их блога), то есть политик стремится получить от личной встречи благоприятное отношение к себе со стороны интернет-сообщества посредствам положительных отзывов о встрече её участников; и б) встреча содержит такие вещи, которые в виртуале невозможны в принципе (даже не знаю, чего и придумать). Во всех остальных случаях - например, когда на встречу в качестве "блоггеров" отправляются товарищи с местечковых форумов, которых читает три калеки с этих же форумов и никто более - встреча превращается в профанацию идеи общения с интернет-сообществом. Она в любом случае используется организаторами в своих целях. А если кто останется недоволен из блоггеров, то об этом никто никогда не узнает - по той простой причине, что их самих не знает никто.
В общем, хотите результата для Мегиона - напишите лучше Н. В. Комаровой в Твиттере или Фейсбуке. Хотите ощутить свою значимость и "поиграть" в свободу слова -пробивайтесь на "встречу губернатора с блоггерами"
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.11.2011, 08:28   #36
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я весь внимания, предлагай темы.
Всмысле? а зачем мне темы предлагать? Если мне дадут слово, то у меня звестно что набоевшее и актуальное, то что входит в компетенцию губернатора - это информационная политика и прислуживание полицейских к администрации. Зажимание свободы выражения мнения, информационная блокада, построение полицейского режима.

Худому: аналитические сводки разумеется далеки от реального положения дел, так, что возможность поговорить имеет смысл. Не думаю, что губернатору говорили про подставы в Мегионе, про полицейский беспридел. Потому как зажимают информацию. Я не собираюсь конечно ей это говорить в подробностях, но её мнение о таком принципе ведения муниципальной политики меня интересует. Может даже и знает, но Гласно пусть ответит, что по этому поводу думает. Просто ради того, чтоб потом не могла сделать удивленный вид и сказать: "о! а я не знала!", есть у чиновников такой хитрый ход.

Хищьническая выкачка нефти не в компетенции губернатора, а использовать её в качестве передаста в Москву, думаю не имеет смысла. Нужно говорить о том, что в компетенции. Про нефть это лучше поговорить в твиттер Медведеву, чем "подставлять" какого-то чиновника говорить ему об этом. Я так понимаю, что когда глава региона встречается с Путиным и Медведевым, у них достаточно других тем, более приземленных.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
а в остальном согласен - просто пиар. Сейчас Медведев встречался с блоггерами - скукотища. Одно радует, что показывают полностью. Наши до этого еще не дошли. Хорошо если бы копировали не только встречи, но способ подачи.

Добавлено через 1 час 0 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
для человека, активно пользующегося твиттером и фейсбуком
Зашел в фейсбук к Комаровой - не её "стене" только надписи от неё. Написал сообщение на стене и отправил. Через две минуты сообщение исчезло. Бугага.

Зашел в фейсбук к Путину - не его "стене" много надписей от людей. Написал сообщение на стене и отправил. Никуда не исчезает ))

А ты говоришь... пользоваться по-разному можно. Похоже, что это опять просто пиар.
Лох12 вне форума  
Старый 20.11.2011, 18:15   #37
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
встреча 24-го, я тоже еду, если возьмут.
Данила вне форума  
Старый 20.11.2011, 19:40   #38
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Что-то я сейчас пересмотрел всю тему, но не нашел своего поста. Или куда-то не туда засунул, или барабашка появился.
Дублирую:
Мне, наверно тоже надо записаться в число Мегионских блогеров, хотя убей не знаю зачем.
Ведь ничего конкретного, почти наверняка, не будет.
Но надо, ведь и члены ОО, и даже я сам не пойму отказ от встречи председателя.
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.11.2011, 19:48   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Алекс, вам предложили принять участие?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.11.2011, 19:58   #40
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне, наверно тоже надо записаться в число Мегионских блогеров, хотя убей не знаю зачем.
Затем что бы потом отписать в форум как всё прошло.

Так пишем Вартовчанину вопросы или не пишем?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:00   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, вам предложили принять участие?
Конечно НЕТ!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:02   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Могли бы встречу Комаровой с блогерами, транслировать напрямую в интернет. Целевая аудитория как никак.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:10   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Могли бы встречу Комаровой с блогерами, транслировать напрямую в интернет. Целевая аудитория как никак.
Могли бы, если бы на встречу собрали каких-никаких блоггеров. А если в ХМАО их просто нет - что делать? Напишите мне список из 5 человек, которые могут называться блогерами, не считая мэров и депутатов, разумеется. А коли на встречу соберут просто тех, "у кого есть аккаунты в Твиттере, в Гайдпарке и Фейсбуке" - то это фигня. Настоящий блоггер - человек, блог которого читают тысячи людей. Он дорожит уважением аудитории, своей репутацией. А когда на встречу с криком "а я тоже блоггер" может попасть хрен пойми кто, то возможен бардак. А зачем губернатору транслировать онлайн бардак, в котором её позвали участвовать. Для неё это имеет смысл в одном случае - если она скажет: ну вот, вы меня пригласили, типа уважаемые, типа блоггеры, а общаться то цивилизованно не умеете!")))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:15   #44
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Для неё это имеет смысл в одном случае - если она скажет: ну вот, вы меня пригласили, типа уважаемые, типа блоггеры, а общаться то цивилизованно не умеете!")))
Во наивный...
Там аудитория сто раз выверена, какие заморочки?
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:17   #45
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Тут были ссылки на блог какого человека бывшего или настоящего нижневартовца..злобные статьи пишет про ЕР..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 20.11.2011 в 20:22..
hudoi вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:34   #46
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А если в ХМАО их просто нет - что делать?
Ну у нас и читателей то не легко набрать. Так что если человек пишет про Мегион и имеет хотя бы с десяток читателей, то уже можно считать его блогером.
Лично я на встречу думаю попасть. Меня как минимум читают пользователи megion.net и судя по репутации - в большей части одобряют и доверяют.
Так что от форума и от электронной ОО я поучаствовать могу. Не вижу ничего в этом противоречивого.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:37   #47
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Арсак, а ссылку на ваш блог дайте, я тоже почитаю.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:40   #48
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Арсак, а ссылку на ваш блог дайте, я тоже почитаю.
http://megion.net - читайте. )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:42   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Смешно. :-)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.11.2011, 20:45   #50
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Смешно. :-)
А зачем мне раздваиваться и создавать отдельный блог? Если тут есть читатели.
Без ехидства, вот не вижу смысла создавать что-то отдельное.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава Мегиона встретился с первым заместителем губернатора Правительства ХМАО-Югры Александром Кимом InfoBot Новости admmegion 0 18.02.2011 19:10
Встреча выпускников Baiker Знакомства, контакты 38 05.06.2009 14:35
Встреча Меганетовцев:) Jet Флейм 22 26.12.2006 15:05


Часовой пояс GMT +6, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100