Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 22:02   #326
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я думаю можно поздравить Оксану Анатольевну! Оксана, тебе удалось получить первые плоды от работы канала обратной связи с форумчанами. "Открытая власть" в действии: кота убрали и проблемой утилизации трупов озаботились, памятники-скамейки отремонтировали, факел-югенд отмениили и т. д. Отлично!!!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:10   #327
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
у нас только и остаётся как приваривать, что бы не спёрли..я бы ещё спинки срезал, что бы сидели на лавочках а не на спинках ставя ноги на сиденье..
Вроде бы уже лет 5 точно лавочки без спинок... Только ведь и их, приваренные, умудряются отрывать и в Сайму скидывать...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:19   #328
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, мне доложили, что сегодня начали красить пушки.
Также ЖКУ обновляли тумбы/афиши (красили по новой) + все зебры обновили
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:30   #329
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Раз уж обратная связь все же работает, то вот мое послание:
Оксана Анатольевна, будьте любезны, передайте просьбу тому, кто отвечает за состояние дорог.
На Высоком (в районе ж\д) есть кусок дороги, буквально 10 квадратов в ужаснейшем состоянии - там что-то делали с теплотрассой, асфальт убрали и как обычно не заделали. Теперь там сложно проехать на машине и невозможно пройти не запачкав обуви. Причем кусок этой дороги как раз по пути к 4 домам (Ленина 1-4) - минуя этот отрезок пройти практически не реально. Если нужно точное расположение - с торца желтого здания, где арендуют офис ХМБ. Думаю многие высоковцы скажут большое спасибо
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:01   #330
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Обращаюсь ко всем форумчанам. Спасибо вам за ваши отклики. Ваше обсуждение темы и ваша гражданская позиция помогли прийти к разумному решению. Факельному шествию в нашем городе - НЕТ!

Добавлено через 15 минут
Официальный ответ не поступил. Есть только слова Оксаны. Поверим Оксане.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:00   #331
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Согласен с Вартовчанином - обратная связь действительно начинает работать Респект, Оксана Анатольевна!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:11   #332
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, будьте любезны, передайте просьбу тому, кто отвечает за состояние дорог. На Высоком (в районе ж\д) есть кусок дороги, буквально 10 квадратов в ужаснейшем состоянии - там что-то делали с теплотрассой, асфальт убрали и как обычно не заделали. Теперь там сложно проехать на машине и невозможно пройти не запачкав обуви. Причем кусок этой дороги как раз по пути к 4 домам (Ленина 1-4) - минуя этот отрезок пройти практически не реально. Если нужно точное расположение - с торца желтого здания, где арендуют офис ХМБ. Думаю многие высоковцы скажут большое спасибо
передам

Добавлено через 8 минут
Мои собственные плоды я вижу в другом. Очень полезно оказаться под градом критики. Вы замечательно пощелкали меня по задранному носу, - в реале это уже давно никто не решается делать. И тем самым помогли мне понять как дальше работать над собой. Что ж, моя гордыня нервно курит в уголке , а мне просто приятно получать заслуженные комплименты. Спасибо, друзья. Работаем дальше!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:20   #333
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Так, ну проинспектировал с утра состояние пушек. Покрасили. Покрасили хорошо, аккуратно, и цвет подходящий, глаз радует, ХАККИ. Вобщем хорошо покрасили, за это Оксана Анатольевна получает плюс в качестве премиальных.
Но народ наш, какие все же поросята, на свежепокрашеных пушках уже чьи то следы. Ну понятно что дети ни фига не соображают, но родители то должны же чем то другим думать, а не копчиком.
Теперь про фонари. Там дело обстоит гораздо хуже, чем мне казалось в начале. Там не только один фонарь качается, а половина. Наверное Вам уже это не осилить к празднику, заставьте это сделать кого нибудь хотя бы после праздников. А вот что еще можно и нужно успеть сделать в ближайшие дни: С крыши старой первой школы спускается какой то электрический кабель к ближайшему фонарю. Ну так вот этот кабель висит прямо над пешеходной дорожкой, при чем так низко, что его можно задеть головой. Убрать надо этот кабель. Да и вообще, загнать туда работников горэлектросети (или чьи там эти фонари?), что бы навели порядок в своем хозяйстве.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:01   #334
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Сейчас проходил мимо памятника - правда все выкрашено и видимо сейчас следы вчерашние закрашивают, по фонарям рабочие лазят - плафоны меняют.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:26   #335
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кстати, да! Чистота радует
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:27   #336
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
В последнее время редко приятно удивляешься. Оксана, желаю успехов в работе.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:46   #337
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Молодец Шестакова!))) Лови плюс!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:40   #338
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
проблема на окраине города..

Езжу частенько по объездной дороге от Автонефти в сторону Мекаминефть..и наблюдаю как медленно и верно разрастается несанкционированная свалка за гаражами Автотранссервис (как ориентир). Думаю, тут целый букет нарушений природоохранного, земельного и водного законодательства. Несанкционированное размещение отходов, захламление и загрязнение земель, пойменная часть Оби. Если имеется утверждённая водоохранная зона, то вообще весело...
Подошел посмотреть поближе..полно всякого разного, есть как строительный мусор, так и бытовой..разложившийся трупы животных..похоже овец...(привет "СВ"). В общем картинка ещё та. Вода сочащаяся из свалки имеет характерный запашок и цвет...Одним словом ещё один гнойник города.
А ведь в данном болоте ещё ондатры пока живут..кулики гнездятся...
Интересно кто всё это сюда возит..? Если это МУП "ЖКУ" "экономит" на перевозке... Вопрос - в расценку за вывоз ТБО у них перевозка куда заложена? На полигон в район п. Высокий? Мне как оплачивающему услуги ЖКХ это интересно.
С экологическим паспортом выложенным на сайте администрации, я уверен, данная свалка ни как соотноситься. Экологический паспорт города вообще документ реально ничего не отражающий и существует только номинально... В городе, вопросами охраны окружающей среды системно ни кто ни занимается... В результате и имеем подобные ситуации. Инспектор Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности ХМАО-Югры всё охватить не может. Может пора разработать систему управления отходами для города и опубликовать её? Захочешь сдать разбитый ртутный градусник, ртутные лампы, элементы питания и не знаешь куда...я бы сдавал чем выкидывать всё это в ТБО.
Ну и по свалке хотелось бы узнать официальную версию происходящего...

Последний раз редактировалось hudoi; 29.09.2010 в 15:35..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:42   #339
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
И ещё одно фото. У народа тут проживающего "отличный" вид.

Последний раз редактировалось hudoi; 29.09.2010 в 15:35..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:50   #340
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я передам Вашу информацию главе города. Это действительно очень серьёзный вопрос.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:00   #341
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Мне интересно а где можно задать вопрос представителям народа? то бишь думе.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:02   #342
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне интересно а где можно задать вопрос представителям народа? то бишь думе.
через интернет такой возможности нет.Можно написать письмо, позвонить, нанести личный визит...

Добавлено через 30 секунд

Последний раз редактировалось Оксана; 10.05.2010 в 01:15..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:05   #343
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне интересно а где можно задать вопрос представителям народа? то бишь думе.
У каждого депутата есть прием по личным вопросам, если хотите пообщаться с кем-то конкретно. Расписание можно узнать в приемной Думы. Можно написать письмо на председателя - отдать тоже в приемную Думы. Телефон не помню. Если нужен будет могу во вторник посмотреть.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:08   #344
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Если нужен будет могу во вторник посмотреть.
Скинь в личку
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:14   #345
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
телефон думы есть на admmegion.ru, в телефонном справочнике
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:17   #346
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
За думу я не отвечаю.
+
Ответ классный.
Но вывод: за администрацию отвечает она!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:19   #347
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
так вы же сами меня в этом убедили .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:30   #348
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кстати, письменный ответ Вам, Марина Владимировна, готовят. Вы получите его в самое ближайшее время.
Оксана! Скажите, а "ближайшее время" когда наступит? Вот уже 9 мая прошло... Теперь уже можно написать ответ на моё письмо(вх №226/10 от 28.04.2010)?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
обавлено через 15 минут
Официальный ответ не поступил. Есть только слова Оксаны. Поверим Оксане.
Верим, верим...
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:31   #349
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Теперь уже можно написать ответ на моё письмо(вх №226/10 от 28.04.2010)?
Получите, получите...
После 28.05.2010, но получите.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:33   #350
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
а "ближайшее время" когда наступит?
Мня заверили, что оно (ближайшее время) наступит до 9 мая. Извините, что ввела Вас в заблуждение.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100