Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Результаты опроса: Какой оператор у вас?
Мегафон 14 26.42%
MTC 2 3.77%
U-Tel 37 69.81%
BeeLine 0 0%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2007, 16:17   #76
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Andy
Korn, Женя, не хами и тебе Дизель желаю того же.... Давайте будем взаимовежливы.

2: diesel У тебя просто не укладывается в голове, что, сотовый телефон, иногда, просто телефон, по которому разговаривают. Как обычный телефон, просто носишь его с собой. Человек перешедший на Капитал начинает относится к сотовому именно так, как к простому телефону....
Для тебя разговор длиннее минуты уже "бессмысленные понты", именно потому, что ты считаешь деньги А тем у кого капитал, глубоко фиолетово, ибо набрав номер, он уже заплатил! Большинство моих знакомых сидят на этом тарифе, посему они не запариваются по времени, они просто звонят.

Реальный пример - Korn либо тот - же Женя. Им, да и мне тоже, не о чем с вами мелафонщиками, спорить, мы другие, у нас конфеты есть, а вы слаще морковки ниче не пробовали... Да и результаты голосования подтверждают U-Tel - рулез, Мегафон - маздай...
Денег на сотовом у меня всегда в поряде.Докажи что послей второй минуты я начинаю пальцы веером крутить!!!Про100 я не знаю,как можно по сотовому стоко тараторить.А вот ещё один плюс мегафон.Я могу позвонить в тюмень и даже не париться за деньги.Баллов у меня столько что 4 выходных,я могу сидеть и бесплатно разговаривать по всей тюмени.Только пойми,мне это не надо.Если что то нужно,мне хватает 3-5 минут.И ты думаешь что я на 10 каких то рублях поведусь.Я раньше тоже на ермаке сидел и отозваться о нём как вы о мегафоне могу также смело,только зачем(не я начал спор кто лучше)?Спору нет вы круче,только знай что с крутыми делают.А знаешь почему такие результаты опроса,потому что года 3 назад,Ермак был монополистам и тем у кого оказывались сотики,больше никуда не могли подрубится,а теперь они тупо тратят деньги,не понимая и не желая переключиться на другую связь.Я раньше по 100 рублей через каждые 2 дня ложил.Телефон-во первых это средство связи для меня,ну а потом только развлечения,а для тебя наверно только средство связи,потому что у тя телефон скорее всего доисторический,и кроме разговоров он ещё и пищит моно звуками.

ЗЫ никто и не ссорился,просто мы начали тему о мегафоне а кое кто начал спорить и перечить.Мы с хакером всего навсего предлагали помощь.

Странно ХАК я ещё ни одного плюса не увидел!!!
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:19   #77
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Xaker
Был тариф какойто или омега или еще както мне просто довали им пользоваться, там можно было тоже скока угодно базарить и куда угодно звонить
Это безлимитка вроде.Там платишь 900 с щем - то и базаришь без заботно весь месяц.Ну это для девченок любящих почесать языки!!!
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:25   #78
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от diesel
Денег на сотовом у меня всегда в поряде.Докажи что послей второй минуты я начинаю пальцы веером крутить!!!Про100 я не знаю,как можно по сотовому стоко тараторить.А вот ещё один плюс мегафон.Я могу позвонить в тюмень и даже не париться за деньги.Баллов у меня столько что 4 выходных,я могу сидеть и бесплатно разговаривать по всей тюмени.Только пойми,мне это не надо.Если что то нужно,мне хватает 3-5 минут.И ты думаешь что я на 10 каких то руб+ях поведусь.Я раньше тоже на ермаке сидел и отозваться о нём как вы о мегафоне могу также смело,только зачем(не я начал спор кто лучше)?Спору нет вы круче,только знай что с крутыми делают.А знаешь почему такие результаты опроса,потому что года 3 назад,Ермак был монополистам и тем у кого оказывались сотики,больше никуда не могли подрубится,а теперь они тупо тратят деньги,не понимая и не желая переключиться на другую связь.Я раньше по 100 рублей через каждые 2 дня ложил.Телефон-во первых это средство связи для меня,ну а потом только развлечения,а для тебя наверно только средство связи,потому что у тя телефон скорее всего доисторический,и кроме разговоров он ещё и пищит моно звуками.

ЗЫ никто и не ссорился,просто мы начали тему о мегафоне а кое кто начал спорить и перечить.Мы с хакером всего навсего предлагали помощь.

Странно ХАК я ещё ни одного плюса не увидел!!!
Ипать детский лепет Если я например по работе много разговариваю, и не всегда обязательно больше минуты, почему я должен платить за минуту полюбому? Я не смс-****ер, пишу редко, а вот звоню довольно часто, и для меня чаще всего важней позвонить и решить вопрос по телефону а не по смс, (если чё я на сити сижу), у меня 3 любимых сотика ермаковских по 0,75р. за минуту, тарификация с 1 секунды, и не ограничивая себя звонками по работе, и звонками в семью - выходит 500р. максимум... Раньше сам сидел на мегафоне - был сначала СегаЛюкс180, а потом Абсолют 240, сидел на меге года два, единственнйы бесспорны йплюс меги - пакеты смс, на этом достоинства впринципе заканчиваются. Лично мне смс нах не нада - мне нужно звоить, чтобы разговоры по 10-15 секнуд когда надо просто что то спросить тарифицировались как 10-15 сек а не минуту, и в основном большинство людей с кем я общаюсь по сот имеют ермак (ютел) что тоже немаловажный фактор в выборе оператора, поэтому лично для меня ютел рулит однозначно...
Тут дело вкуса и возможнностей, впринципе была идея на безлимитный хотел подключится, но пока не особо есть воззможность...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:27   #79
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от diesel
Цитата:
Сообщение от Xaker
Был тариф какойто или омега или еще както мне просто довали им пользоваться, там можно было тоже скока угодно базарить и куда угодно звонить
Это безлимитка вроде.Там платишь 900 с щем - то и базаришь без заботно весь месяц.Ну это для девченок любящих почесать языки!!!
Тебе наверное очень сложно осознать - что разговаривать много по сотику могут не только девчёнки, а что это может быть просто необходимость, тем более когда целый день занимаешься делами и решаешь проблемы которые требуют возможность связаться всегд когда это необходимо, ничё может поймешь когда ньдь
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:34   #80
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
У кого какой оператор сот.связи

Можно увидеть ссылку на этот Капитал? Так чтобы было 1,5 рубля за 30 минут :wink:
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:34   #81
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от diesel
Денег на сотовом у меня всегда в поряде.Докажи что послей второй минуты я начинаю пальцы веером крутить!!!Про100 я не знаю,как можно по сотовому стоко тараторить.А вот ещё один плюс мегафон.Я могу позвонить в тюмень и даже не париться за деньги.Баллов у меня столько что 4 выходных,я могу сидеть и бесплатно разговаривать по всей тюмени.Только пойми,мне это не надо.Если что то нужно,мне хватает 3-5 минут.И ты думаешь что я на 10 каких то руб+ях поведусь.Я раньше тоже на ермаке сидел и отозваться о нём как вы о мегафоне могу также смело,только зачем(не я начал спор кто лучше)?Спору нет вы круче,только знай что с крутыми делают.А знаешь почему такие результаты опроса,потому что года 3 назад,Ермак был монополистам и тем у кого оказывались сотики,больше никуда не могли подрубится,а теперь они тупо тратят деньги,не понимая и не желая переключиться на другую связь.Я раньше по 100 рублей через каждые 2 дня ложил.Телефон-во первых это средство связи для меня,ну а потом только развлечения,а для тебя наверно только средство связи,потому что у тя телефон скорее всего доисторический,и кроме разговоров он ещё и пищит моно звуками.

ЗЫ никто и не ссорился,просто мы начали тему о мегафоне а кое кто начал спорить и перечить.Мы с хакером всего навсего предлагали помощь.

Странно ХАК я ещё ни одного плюса не увидел!!!
Ипать детский лепет Если я например по работе много разговариваю, и не всегда обязательно больше минуты, почему я должен платить за минуту полюбому? Я не смс-****ер, пишу редко, а вот звоню довольно часто, и для меня чаще всего важней позвонить и решить вопрос по телефону а не по смс, (если чё я на сити сижу), у меня 3 любимых сотика ермаковских по 0,75р. за минуту, тарификация с 1 секунды, и не ограничивая себя звонками по работе, и звонками в семью - выходит 500р. максимум... Раньше сам сидел на мегафоне - был сначала СегаЛюкс180, а потом Абсолют 240, сидел на меге года два, единственнйы бесспорны йплюс меги - пакеты смс, на этом достоинства впринципе заканчиваются. Лично мне смс нах не нада - мне нужно звоить, чтобы разговоры по 10-15 секнуд когда надо просто что то спросить тарифицировались как 10-15 сек а не минуту, и в основном большинство людей с кем я общаюсь по сот имеют ермак (ютел) что тоже немаловажный фактор в выборе оператора, поэтому лично для меня ютел рулит однозначно...
Тут дело вкуса и возможнностей, впринципе была идея на безлимитный хотел подключится, но пока не особо есть воззможность...
Ты олень?Это факты а не детский лепет.У тебя тоже стиль разговора - гавно,но я же ничё не говорю.Ваще не ввязывайся,здесь нормальные и умные люди разговаривают.

Единственная твоя ошибка-не умеешь тарифы выбирать,какие то Сега люкс выбираешь.Иди отдыхай,или болтай по своему ермаку
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:36   #82
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от korak
Можно увидеть ссылку на этот Капитал? Так чтобы было 1,5 руб+я за 30 минут :wink:
да гон это всё.сам подумай как за 30 минут можно 1,5 рубля платить.Как всегда ермак в своём репертуаре,гр**** и ворует деньги
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:41   #83
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от diesel

Ты олень?Это факты а не детский лепет.У тебя тоже стиль разговора - гавно,но я же ничё не говорю.Ваще не ввязывайся,здесь нормальные и умные люди разговаривают.

Единственная твоя ошибка-не умеешь тарифы выбирать,какие то Сега люкс выбираешь.Иди отдыхай,или болтай по своему ермаку
Слышь умный нах, череп не жмет? У меня сот был когда ты под стол пешком ходил. И не тебе мне указывать.
Тарифы как раз выбирать умею - поэтому и слез с меги, ибо платить больше чем надо не хочу, когда сам деньги зарабатывать будешь, и сам тратить, вот и будешь адекватно говорить что ермак "сакс" а мгеафон "рулез"...
Я реально привел факты - у меги из достоинств только пакеты смс и все. Кому надо смс - пусть сидят на меге - кому надо живое общение - капитал от ютела, где я не прав?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:34   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
У кого какой оператор сот.связи

исходящий с капитала на любой U-tel тарифицируется посекундно только первая минута разговора по тарифу 1.5руб за минуту не считая роуминга. при этом железо настроено так, чтобы прерывать любой разговор по достижении им 30 минут.
с капитала на городской номер тариф - 2руб за каждую минуту.
с городского номера на федеральный капитал - как до сургута.
с городского номера на городской капитал - как по городу(по-крайней мере пока).
плюс абонплата за городской капитал - что-то около 120руб в месяц.
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:48   #85
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Xaker
За что платишь, то у получаешь. На мегафоне хоть и чу чуть дороже, зато сколько +, качество связи тоже , и только попробуйте сказать что ермак лучше... Мегафон всегда и везде ловит никогда связь еще не проподала. В то время когда на ермаке в лифтах связи не было...
Новые сказки о старом.... Капитал от ютел имел мегафон и мтс. Как говориться, кто успел, тот и съел.
Полностью с тобой согласен, капитал от ютел( да еще и городской) имеет и мегафон и мтс одновременно и в разных позах. А смс, пережитки прошлого, сейчас и звонить дешево и сказать за те же деньги больше успеешь.

А вы попробуйте на мегафон или мтс с домашнего звякнуть. Долго вам мама лекции читать будет о том что дорого 3,23 р/мин звонить соседу, а у Ютела городские номера, тоесть с домашнего на сотовый разговор 30 мин халява, сбросило перезвонил , и опять 30 мин. Да и смабилы 1,5р за 30 минут не жалко кинуть.

А экономисты хреновы, которые орут что подключиться дорого к капиталу, посчитайте сколько на мегафоне-мтсе тратиться за год и у любого пользующегося капиталом спросите.
Вот вы на своем мегафоне исходящих 10 часов без бонусов сможете проговорить за 30-50 рублей?
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:58   #86
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Олег
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Xaker
За что платишь, то у получаешь. На мегафоне хоть и чу чуть дороже, зато сколько +, качество связи тоже , и только попробуйте сказать что ермак лучше... Мегафон всегда и везде ловит никогда связь еще не проподала. В то время когда на ермаке в лифтах связи не было...
Новые сказки о старом.... Капитал от ютел имел мегафон и мтс. Как говориться, кто успел, тот и съел.
Полностью с тобой согласен, капитал от ютел( да еще и городской) имеет и мегафон и мтс одновременно и в разных позах. А смс, пережитки прошлого, сейчас и звонить дешево и сказать за те же деньги больше успеешь.

А вы попробуйте на мегафон или мтс с домашнего звякнуть. Долго вам мама лекции читать будет о том что дорого 3,23 р/мин звонить соседу, а у Ютела городские номера, тоесть с домашнего на сотовый разговор 30 мин халява, сбросило перезвонил , и опять 30 мин. Да и смабилы 1,5р за 30 минут не жалко кинуть.

А экономисты хреновы, которые орут что подключиться дорого к капиталу, посчитайте сколько на мегафоне-мтсе тратиться за год и у любого пользующегося капиталом спросите.
Вот вы на своем мегафоне исходящих 10 часов без бонусов сможете проговорить за 30-50 рублей?
Еще раз повторюсь, можно ссылку на сайт Ютела с описанием данного тарифа?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:31   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Вот вы на своем мегафоне исходящих 10 часов без бонусов сможете проговорить
Я столько даже по домашнему телефону не смогу за месяц выговорить...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:50   #88
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Вот вы на своем мегафоне исходящих 10 часов без бонусов сможете проговорить
Я столько даже по домашнему телефону не смогу за месяц выговорить...
Хак давай их оставим.Это тоже самое что своему отражению в зеркале толдычить.Им не втолдычить.Для них капитал-это бог.Чё ссорится из за каких то радио волн?
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:05   #89
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от korak
Еще раз повторюсь, можно ссылку на сайт Ютела с описанием данного тарифа?
Гы, ты даже поверить не можешь, что такое существует... Зомби МФ на тебе. http://www.hanty.u-tel.ru/content/Platinum
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:18   #90
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от korak
Еще раз повторюсь, можно ссылку на сайт Ютела с описанием данного тарифа?
Гы, ты даже поверить не можешь, что такое существует... Зомби МФ на тебе. http://www.hanty.u-tel.ru/content/Platinum
Я правильно понял, что 1,5 рубля за 30 минут возможно только между абонентами Ютела?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:22   #91
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от korak
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от korak
Еще раз повторюсь, можно ссылку на сайт Ютела с описанием данного тарифа?
Гы, ты даже поверить не можешь, что такое существует... Зомби МФ на тебе. http://www.hanty.u-tel.ru/content/Platinum
Я правильно понял, что 1,5 руб+я за 30 минут возможно только между абонентами Ютела?
Да
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:24   #92
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от korak
Можно увидеть ссылку на этот Капитал? Так чтобы было 1,5 руб+я за 30 минут :wink:
Зайди на www.u-tel.ru найди кнопочку тарифы а там и капитал и посмотри на пунктик "исходящие на оператора "ютел"
первая минута - посекундная оплата 1,5 рэ остальные бесплатно.


ЗЫ Дизель, а телефончик у меня смартфон, так что,как не крути, он не является доисторическим, то есть того времени когда ты сиську сосал. :wink: .

ЗЫЫ ДА и на капитале я больше 300 рэ в месяц не трачу, хотя разговариваю безлимитно. Да и люди не испытывают трудности звоня на городской номер. А если убрать абанплату за горномер то наговариваю я всего 170 рубликов в месяц при минимальном количестве исходящих 5 с половиной часов/месяц.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:28   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
У кого какой оператор сот.связи

Сосунки ...читать противно.
Дизель, как ты себя ставишь перед Andy Наблатыкался?
моросить... ? Мне не понятен твой "детсад", вроде бы уже взрослый.
Что вообще за выебоны такие ? :
Цитата:
Сообщение от diesel
никто и не ссорился,просто мы начали тему о мегафоне а кое кто начал спорить и перечить.Мы с хакером всего навсего предлагали помощь.
- это что ?а с вами спорить нельзя и перечить? Вы с хакером такие умные и знаете где истинная истина?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:32   #94
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Олег
Цитата:
Сообщение от korak
Можно увидеть ссылку на этот Капитал? Так чтобы было 1,5 руб+я за 30 минут :wink:
Зайди на www.u-tel.ru найди кнопочку тарифы а там и капитал и посмотри на пунктик "исходящие на оператора "ютел"
первая минута - посекундная оплата 1,5 рэ остальные бесплатно.


ЗЫ Дизель, а телефончик у меня смартфон, так что,как не крути, он не является доисторическим, то есть того времени когда ты сиську сосал. :wink: .

ЗЫЫ ДА и на капитале я больше 300 рэ в месяц не трачу, хотя разговариваю безлимитно. Да и люди не испытывают трудности звоня на городской номер. А если убрать абанплату за горномер то наговариваю я всего 170 рубликов в месяц при минимальном количестве исходящих 5 с половиной часов/месяц.
А теперь о неприятном

Цитата:
Первоначальные платежи
Предоставление доступа к сети, за каждый номер 4000,00*
Предоставление прямого городского номера Бесплатно
Минимальный первоначальный авансовый платеж 210,00
теперь понятно почему вы им пользуетесь, все работают могут себе позволить... А я щас не работаю и подключиться за ~4500 тысичи несмогу никаким образом... я за всё время пользования сотовым потратил меньше чем тут надо заплатить за один раз...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:32   #95
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
У кого какой оператор сот.связи

Вообще-то тема-опрос называется:
"У кого какой оператор сот.связи"
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:37   #96
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Олег
Вообще-то тема-опрос называется:
"У кого какой оператор сот.связи"
Тему создал я и естественно каждый должен был написать почему и т.д.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:40   #97
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
У кого какой оператор сот.связи

Просто несколькими постами выше дизель написал что тему вы создали о мегафоне.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:44   #98
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Олег
Просто несколькими постами выше дизель написал что тему вы создали о мегафоне.
Не тему я создал о операторах, а перешло в то что все спрашивают скока то стоит скока это и т.д. ну подсказываем чё знаем, и также перешло в то что ермак гавно МФ гавно И МТС гавно......И вообще я пошел пить пиво.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:54   #99
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Xaker
А теперь о неприятном

Цитата:
Первоначальные платежи
Предоставление доступа к сети, за каждый номер 4000,00*
Предоставление прямого городского номера Бесплатно
Минимальный первоначальный авансовый платеж 210,00
теперь понятно почему вы им пользуетесь, все работают могут себе позволить... А я щас не работаю и подключиться за ~4500 тысичи несмогу никаким образом... я за всё время пользования сотовым потратил меньше чем тут надо заплатить за один раз...
Дык вот он, корень зла.... Хоть до тебя дошло, дело в том, что, прослойки у нас разные, объемы разговоров разные. Если ты в месяц на своем МФ тратишь 100 рублей, то я на твоем тарифе хрен в тысячу впишусь.... На капитале вписываюсь в 250 - 300 рублей.
Вы мне пытаетесь рассказать какой мф крутой...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:15   #100
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: У кого какой оператор сот.связи

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от korak
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от korak
Еще раз повторюсь, можно ссылку на сайт Ютела с описанием данного тарифа?
Гы, ты даже поверить не можешь, что такое существует... Зомби МФ на тебе. http://www.hanty.u-tel.ru/content/Platinum
Я правильно понял, что 1,5 руб+я за 30 минут возможно только между абонентами Ютела?
Да
Лично мне такой тариф тогда не подходит, т.к. практически нет знакомых у кого U-tel. Наверно потому что как и я они ничего не слышали про такой тариф, да и перейти на него обычному студенту довольно тяжко.

Мне, например, глубоко плевать как называется мой оператор сотовой связи. Главное, чтобы он связь предоставлял хорошую и денег поменьше требовал :wink: Я вообще мало по мобильному разговариваю, максимум 100 рублей в месяц. Посмотрал ради интереса, когда последний раз клал деньги на телефон. Дык оказало это было еще в июле, помнится тогда за счет выигрыша в акции Сибирской короны, у меня на счете оказалось 650 рублей. На данный момент у меня осталось еще 250 рубликов
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш оператор мобильной связи - 2008 John Smith Мобильная связь 17 24.12.2008 15:27
Требуется оператор компьютера gerasoft Работа 14 13.11.2006 19:09
оператор для съемки свадьбы Ravil Работа 0 29.09.2006 17:51
Какой оператор сотовой связи в Мегионе самый лучший? KiDDD Мобильная связь 47 10.05.2005 11:56


Часовой пояс GMT +6, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100