Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2007, 21:05   #151
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Уважаемые администраторы форума прошу вас закрыть данную тему, ибо она после первого сообщения свалилась в оффтоп. И используется Гарри Путиным, как место для самобичевания и места, где он пытается чтобы все его называли «чуркой», которым, по его мнению, его считают все окружающие. Пусть лучше к психотерапевту сходит по поводу своих комплексов!
Что, правда глаза колет?
Закрывайте. Я свое слово сказал. Добился чего хотел, пусть и не до конца. А Корн через три дня заведет новую тему-клон, и там продолжим.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 00:16   #152
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
"Преследование" властью Русских офицеров.

Гарри Путин: ну написал... я отвечу только завтра, а может еще позже.
Тему не закрывать,я сам решу - как авторэтой темы или модераторы.
Так называемый "оффтоп" перенесем в "Нац.Меньшинства. Представителигорных кланов"
Кстати,по теме новости от газеты Московский Комсомолец:
Изображения
Тип файла: jpg scan2.jpg (205.2 Кб, 8 просмотров)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:19   #153
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
..С того момента, как я начал раскручивать эту тему...
А здесь можно поподробнее, поподробнее... Раскручивать, значит. Так может уже признаетесь, что не таксист, а ПИАРаст.
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
...Предыдущий абзац - это не хвастовство!
Конечно, не хвастовство - это еще одно доказательство вашего "даунизма". Заключается оно в следующем: важно не количество, а качество. Имеет значение не то, что плюсы поставлены, а ЗА ЧТО они поставлены. А теперь пройдитесь по ветке и прочитайте ЗА ЧТО вам поставили плюсы (по крайней мере, два из них). Плюс ведь можно из жалости получить. Пожалели Вас, бедьненького. Вы так талантливо живописали свои страдания (не имеющие впрочем, никакого отношения к действительности).
Я сейчас тоже Вам + поставил. Возьми "убогенький", только не распускай нюни больше.
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
...Заметили - я снова начал ныть!...
Поиграйтесь с плюсиками, попойте песенки что-ли.

Ситуация аналогичная: Стоит нищий на паперти и канючит: "подайте бедненькому". Ему люди кидают монетки в шапку. А мимо идет обычный человек, а нищий ему и кричит: "Ага, смотри я какой крутой! Пока ты по улице шел, я уже заработал 3, а ща посчитаю - нет, аж 4 рубля. А ты за это время сколько заработал?". "Нисколько" - говорит человек. "А не повод ли это, чтобы задуматься" - продолжает выступать нищий и улыбается щербатым ртом - "Давай, становись на паперть, только в другом месте и проси милостыню!". "Да, нет - говорит человек, кто-то же должен работать, чтобы была возможность давать милостыню, кто-то должен производить продукты, чтобы на эту милостыню можно было купить поесть в конце дня."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:55   #154
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
И если я сейчас выйду на сцену и спою не хуже Баскова - я не стану звездой такой же величины. Максимум - надо мной посмеются. Качества говорите, не будет? Почему, можно узнать? Голосовые связки не приспособлены?
Узнать можно. Спойте - потом скажем. (А еще возмущается...)
"...Вот скажем, что-нибудь из Хулио (Тебенадо)" (с) А. Ширвиндт, с прибавлением М.Успенского
например, этот римейк романса о любви к таксисту:
"Гарри, Гарри, моя звезда..."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 09:49   #155
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
"Преследование" властью Русских офицеров.

Вот интересно, как образом, предыдущие примерно постов 5-10 относятся к теме топик?
Думаю стоит обратить внимание, что модераторы спокойно позволяют себе оффтоп, но и никак не карают чужой оффтоп в темах... Грустно
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:33   #156
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
..С того момента, как я начал раскручивать эту тему...
А здесь можно поподробнее, поподробнее... Раскручивать, значит. Так может уже признаетесь, что не таксист, а ПИАРаст.
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
...Предыдущий абзац - это не хвастовство!
Конечно, не хвастовство - это еще одно доказательство вашего "даунизма". Заключается оно в следующем: важно не количество, а качество. Имеет значение не то, что плюсы поставлены, а ЗА ЧТО они поставлены. А теперь пройдитесь по ветке и прочитайте ЗА ЧТО вам поставили плюсы (по крайней мере, два из них). Плюс ведь можно из жалости получить. Пожалели Вас, бедьненького. Вы так талантливо живописали свои страдания (не имеющие впрочем, никакого отношения к действительности).
Я сейчас тоже Вам + поставил. Возьми "убогенький", только не распускай нюни больше.
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
...Заметили - я снова начал ныть!...
Поиграйтесь с плюсиками, попойте песенки что-ли.

Ситуация аналогичная: Стоит нищий на паперти и канючит: "подайте бедненькому". Ему люди кидают монетки в шапку. А мимо идет обычный человек, а нищий ему и кричит: "Ага, смотри я какой крутой! Пока ты по улице шел, я уже заработал 3, а ща посчитаю - нет, аж 4 руб+я. А ты за это время сколько заработал?". "Нисколько" - говорит человек. "А не повод ли это, чтобы задуматься" - продолжает выступать нищий и улыбается щербатым ртом - "Давай, становись на паперть, только в другом месте и проси милостыню!". "Да, нет - говорит человек, кто-то же должен работать, чтобы была возможность давать милостыню, кто-то должен производить продукты, чтобы на эту милостыню можно было купить поесть в конце дня."
Новая тактика? Придираться к словам? Старая детсадовская привычка? Раскручивать тему - это имеется в виду, что я дал новый виток в разити этой темы. В отличие от того, в котором она развивалась.
Плюсики мне поставили за страдания, из жалости? Все-то вы у нас знаете, о мудрец! Даже мысли читаете, тех, кто ставит плюсы. Сходите на ТНТ, там снимают новую передачу про экстрасенсов, станете звездой.
А главное, что мои страдания "не имеют никакого отношения к действительности". И даже это вы, единственный из форумчан, поняли! Остальных я ловко провел, правда? Понаставили плюсов, а я оказался коварным обманщиком! И только недремлющий Перун меня раскусил в два счета. Тупо. Вам точно 37 лет?
Убогенький? Ха! Попытки меня оскорбить ни к чему не приведут. Вы только выставляете напоказ свою глупость и невежество. Повторяю: оскорбления - это доводы глупцов.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:23   #157
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
...Вы только выставляете напоказ свою глупость и невежество. Повторяю: оскорбления - это доводы глупцов.
Отлично! "+"
Хотя и не по теме.
Господин Перун, например, желая меня оскорбить сравнил меня с Гарри Путиным в теме "Ипотека". Прослеживается "горячая" любовь Перуна к Гарри!
Ну, а знаменитые "даун" и "бамбино даунито" Перуна? Кочуют из темы в тему, и применяет их Перун ко всем без исключения оппонентам. Не со мной - значит даун. Также обозначает вероятно - я интеллектуал, а вы дебилы?
Господин Перун, наличие в голове большого количества информации не значит, что вы умнее других! В Ленинской библиотеке например информации вообще навалом, но интеллектом она не обладает!
Намек понимаете?
Прекратите хамить на форуме тем, кто с Вами не сходится во взглядах. То, что Вы делаете - это не ирония и не сарказм - это хамство.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:59   #158
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
"Преследование" властью Русских офицеров.

Кстати, Перун, как там насчет полного списка даунов? В четвертый раз делаете вид, что не замечаете вопроса?
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:48   #159
Новый Гость
 
Аватар для Е.Ж.
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Corleone in Sicily, Italia
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Е.Ж. на пути к лучшему
"Преследование" властью Русских офицеров.

Гарри, молодец, это «+». И ставлю его не из жалости, а в качестве симпатии за высказанные мысли.
«Чурка» в школе (да и в жизни тоже) это устоявшийся термин. Но я думаю не самый страшный из существующих, потому что есть такие как, например, «толстый», «ботаник», «лох» и д.р. И вообще, в школьном соперничестве «чурки», как ты выражаешься, редко проигрывают.
Другое дело, что данный отрицательный стереотип применяется ко всем людям кавказкой национальности. Согласен, несправедливо... Например, знаю реальных безпредельщиков чурбанов, которые строят этот стереотип. Но в тоже время, знаю других, достаточно порядочных и хороших нерусских парней. Среди моих друзей они тоже есть и я их уважаю не меньше других. Ну да ладно...

Список даунов?! это интересно! У Перуна, весь мир ДурДом. Такая большая больница умственно отсталых Им. Св. Наполеона, в которой он главный . Мля...
P.S. Если тема активна и часто обновляема, не вижу смысла её закрывать. Пусть даже обсуждение немного уходит в сторону, зато по существу
__________________
Трудно собирать зубы сломаными руками...
Е.Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 07:40   #160
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
"Преследование" властью Русских офицеров.

2Гарри Путин: Вот, ты трешь, что твою, нацию принижают и не допускают…
Щас по НТВ было сообщение: Некий владелец пляжа в Новосибирске обстрелял из травматического оружия двух отдыхающих, привлечен к ответствености… Фамилия ему: Ба....аев…
В свое время, Анкудинова через газету поносила Чепайкана в том, что: его «чеченцы на руках качали…». Хотя на самом деле было так: «после выборов Чепайкин, находился в избирательном пункте (первая школа) и после подсчета голосов, когда уже было понятно, что он побеждает, он вышел со штаба. И представитель чеченской диаспоры поздравил его и пожал ему руку…. (!!!) А уж потом, это развернули, как: «его чеченцы на руках качали…»
Так вот! …аев, работает сейчас в администрации города, и не самом последнем посту. И поверь, подминает под свою семью, все, что возможно!!! По этому, и не допускают до власти «нацию», по тому, что чревато!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:12   #161
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Гарри Путин: Вот, ты трешь, что твою, нацию принижают и не допускают…
Щас по НТВ было сообщение: Некий владелец пляжа в Новосибирске обстрелял из травматического оружия двух отдыхающих, привлечен к ответствености… Фамилия ему: Ба....аев…
...
Так вот! …аев, работает сейчас в администрации города, и не самом последнем посту. И поверь, подминает под свою семью, все, что возможно!!! По этому, и не допускают до власти «нацию», по тому, что чревато!!!
Что, же Вы Гера, говорите правду, но не всю? Басалаев Вальдемар (по другой версии - Вольдемар) Анатольевич, владелец компании "Транс-блок", связанной с Юкосом. "Чуркой" в понимании Гарри Путина, он никогда не был, он татарин, но никак не ЛКН Сейчас он находится в СИЗО, 20 марта состоялось судебное разбирательство по этому делу. Но не все так просто, как просто кажется Есть мнение, что это не совсем чистое дело На судебном разбирательстве он появился с шишкой на лбу, с кровоподтеками и загипсованным пальцем. Личность широко известная в Новосибирске. Ранее судим. "Подминать" ему в Новосибирске никогда не светило, а вот наоборот было
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:13   #162
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
"Преследование" властью Русских офицеров.

2OlegNN: я про администрацию Мегиона говорил )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:49   #163
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от Е.Ж.
Гарри, молодец, это «+». И ставлю его не из жалости, а в качестве симпатии за высказанные мысли.
«Чурка» в школе (да и в жизни тоже) это устоявшийся термин. Но я думаю не самый страшный из существующих, потому что есть такие как, например, «толстый», «ботаник», «лох» и д.р. И вообще, в школьном соперничестве «чурки», как ты выражаешься, редко проигрывают.
Другое дело, что данный отрицательный стереотип применяется ко всем людям кавказкой национальности. Согласен, несправедливо... Например, знаю реальных безпредельщиков чурбанов, которые строят этот стереотип. Но в тоже время, знаю других, достаточно порядочных и хороших нерусских парней. Среди моих друзей они тоже есть и я их уважаю не меньше других. Ну да ладно...

Список даунов?! это интересно! У Перуна, весь мир ДурДом. Такая большая больница умственно отсталых Им. Св. Наполеона, в которой он главный . Мля...
P.S. Если тема активна и часто обновляема, не вижу смысла её закрывать. Пусть даже обсуждение немного уходит в сторону, зато по существу
Спасибо. :wink:
Подпись твоя про зубы понравилась....
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:55   #164
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
"Преследование" властью Русских офицеров.

Господа. Есть предложение снести эту тему во "Флейм". Возражения?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 19:34   #165
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от John Smith
Господа. Есть предложение снести эту тему во "Флейм". Возражения?
Возражений не имею!
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:15   #166
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: "Преследование" властью Русских офицеров.

Цитата:
Сообщение от John Smith
Господа. Есть предложение снести эту тему во "Флейм". Возражения?
нет,все то, что не касается темы, нужно вырезать в "Нац.меньшинства..." а эту оставить как есть. а?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100