Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2014, 23:27   #426
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
вот ответь честно как на душе, к примеру ты в Москве, Самаре, Тюмени и т.д. ты переходя дорогу остановишься и посмотришь на прекрасный вид в дали ??????????????
Я всегда так делаю, когда в Вартовске дорогу перехожу Потому что там культура пропуска пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах отсутствует напрочь.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
И по своему опыту могу сказать, что среди водителей в Мегионе процент идиотов на дороге выше, чем в Москве, если сравнивать соотношение с общим количеством автомобилистов. В том числе и потому, что кто-то считает, что кто-то "должен перелетать" и "кому-то надо переходить именно как хочет Барин", ведь он же за рулем.
Нормальные в Мегионе водители. Вот в Вартовске да, охреневшие вконец.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:05   #427
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Насчет поспорить, попередергивать и вообще раздуть ситуацию до постов , величиною с повесть это к Тени
А насчет перевода тсрелок в стиле десткого сада - это к Мами.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Я просто с уважением отношусь к участникам дорожного движения
Ну какая прелесть!
Просто обожаю такую одностороннюю логику.
А можно уточнить один момент, почему я должен уважать права пешехода, который идет вразвалочку и болтает по телефону, а пешеход на уважение ко мне - болт забил и "он прав"? Или я меньше участник дорожного движения, чем он, и меня можно не уважать?

Добавлено через 12 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
сигналить медленно идущему пешеходу не разрешено )
Да прямо все такие законопослушные.
Куда деваться, прямо нарушил основной закон страны, посадить немедленно.
Только, как я уже не раз писал, крмое законов, надо иногда и башкой своей думать. Тоэе помогает, она не зря на плечах там болтается. А еще надо иметь уважения к другим, и не только законы читать. На одном законе далеко не уедешь, если ты свинья по отношению к другим.
Вот законом не запрещено носить на работу пакеты с бытовыми отходами и держать их на столе в кабинете целый день. Гнилой рыбой, картофельными очистками. Ну нет такого закона. Но я же не ношу их, потому что всем будет вонять, и доставит людям дискомфорт. И тут я думаю не только о законе, а о том, что кроме меня вокруг есть еще люди, и я своей гнилой рыбой доставлю им неудобства.
Ощущаете разницу?
Или вот еду в автобусе с Мами, она спереди, я сзади. Я беру и закидываю свои ноги на синку ее сиденья. Болтаю ногами, шнурки моих ботинок задевают щеки Мами. И что, где закон, который мне это запретит? Нету его. Значит я буду прав? Значит прав. Но я же этого не делаю, потому что знаю, что человеку спереди неприятно, когда рядом с его лицом чьи то ноги грязные болтаются.
Так и тут. По закону может пешеход и не виноват, но элементарные правила уважения надо иметь, а не издеватльски шагать вразваочку. Он же не один живет в городе.
А насчет сигнала - может человек спешил, а не просто так сигналил, потмуо что нервы у него? Может у него мать больная, начался приступ? Может человек проспал и спешит на работу. щас вертолет вахтовый улетит через 15 минут, и как ему потом добираться? Может у него запись к врачу, и время уже все, в обрез. Пропустит очередь, и снова потом три дня ждать? Может он таксист, и в машине у него сидит работник, которого задержали на работе, и сейчас он спешит успеть на последний автобус до дома, на Высокий? А какой-то дебил идет вразвалочку,, в итоге они теряют драгоценные секунды, из-за этого попадают на красный свет, теряют еще минуту, и автобсус уехал. Человеку придестя брать такси за 400 рублей и ехать домой на нем.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 03.07.2014 в 00:08..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:08   #428
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А какой-то дебил идет вравзвалочку,, в итоге они теряют драгоценные секунды, из-за этого попадают на красный свет, теряют еще минуту, и автобсус уехал. Человеку придестя брать такси за 400 рублей и ехать домой на нем.
Тень, почитай мое сообщение на прошлой странице. А про опоздавших - вообще не в кассу, люди сами просрали свое время и пытаются отыграть его за счет других.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:15   #429
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
люди сами просрали свое время
Ну даже если сами, и что, теперь не люди они? Что за свинское отношение, нельзя помочь человеку, если даже он виноват? Или что, ноги поломаются, если шаг немного прибавишь? Или такой принципиальный, хоть сдохни там, я принципиально не пойду быстрее? Ну красавчик, че. Завтра я пойду гулять, увижу бабушка споткнулась и упала, и что, не помогать ей, не помочь подняться? Ну а че, сама же упала, под ноги надо смотреть, не я же ей подножку поставил!
Или ребенок упал с велика, лицо разбил, тоже мимо идти? Сам виноват, не хер езжить, раз неумеешь.
Ну круто, не зря у вас такой ник, отображает позицию по жизни. Сам виноват, значит плевать на тебя.
А если не сам виноват? Если человек задержался на работе, помогая оформить пенсию какому-то ветерану, чисто добрый поступок совершил? Или воспитательница задержалась в дестком саду, потому что родители одного ребенка опоздали за ним? Тоже сама виновата, надо было ребенка отсавить одного, закрыть двери и уйти? А если это ваш ребенок был в саду или ваш дед пенсию оформлял? Тогда по другоуму запоете, наверно.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 03.07.2014 в 00:17..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:24   #430
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну даже если сами, и что, теперь не люди они?
...
А если не сам виноват? Если человек задержался на работе, помогая оформить пенсию какому-то ветерану, чисто добрый поступок совершил? Или воспитательница задержалась в дестком саду, потмоу чо родители одного ребенка опоздали за ним? Тоже сама виновата, надо было ребенка отсавить одного, закрыть двери и уйти?
Вы привели очень положительные примеры, но в реальности чаще бывает наоборот. И любой свой поступок человек должен воспринимать в полной мере ответственности.
Если человек опоздал на автобус, то вам, раз вы так сочувствуете страдающим гражданам, никто не мешает сказать воспитательнице, опоздавшей из-за того, что последнего ребенка забрали слишком поздно, "Девушка, не волнуйтесь, я вижу вы хорошая, я вас довезу бесплатно".
Скажете?
А человек, которого вы подрезали на переходе мог спешить тоже по своим делам. Возможно секунда отделяла бы его от чего-то страшного.
Которую вы украли.

Ещё раз вежливость и сброс понтов со всех сторон - это мир и благополучие. Нефиг выстраивать законы на дороге в иерархию. Все равны, и водитель БЕЛОГО ТАХО, и вы, и бухой пешеход, который идёт медленно, потому что в стельку, и женщина, которую распирает от плода в животе и чувства собственной важности. Все - равны.
Будет взаимоуважение - конфликтов не будет.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:27   #431
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А можно уточнить один момент, почему я должен уважать права пешехода, который идет вразвалочку и болтает по телефону, а пешеход на уважение ко мне - болт забил и "он прав"? Или я меньше участник дорожного движения, чем он, и меня можно не уважать?
Ты говоришь об исключительных случаях, проявляя свой негатив к пешеходам в целом
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:32   #432
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вы привели очень положительные примеры, но в реальности чаще бывает наоборот.
А вы прямо знаете, что там у водителя? Вы сперва подошли, спросили: "Братан, не спешишь никуда? Дом не горит? Мама не при смерти? Ну тогда я пойду перед тобой не спеша!". Вам бы в Битву Экстрасенсов на ТНТ, раз вы знаете все проблемы водителя на расстоянии.

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
никто не мешает сказать воспитательнице, опоздавшей из-за того, что последнего ребенка забрали слишком поздно, "Девушка, не волнуйтесь, я вижу вы хорошая, я вас довезу бесплатно".
Это уже от человека зависит. Кто-то скажет, ксо-то нет? Модет у него нет машины, и денег на такси для воспитательницы, может он сам еле концы с концами сводит, и поэтому опоздал, бежал пешком за ребенком? И что теперь, значит воспитательница виноватата, что он денег не дал7 Или он виноват, что он бедный?
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А человек, которого вы подрезали на переходе мог спешить тоже по своим делам.
Не надо сочинять, не на конкурсе сказочников. Никто не говорит про подрезать, речь шла о том, чтоб быстрее перейти дорогу, и а не тащиться не спеша. Если человек спешит по делам, как вы предположили - значит это ему же и выгодно, чтоб скорее перейти.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Ещё раз вежливость и сброс понтов со всех сторон
Про это и речь. Но со стороны плетущегося пешехода я не вижу уважения и вежливости к водителю, или даже к нескольким водителям на 2 полосах.. А я должен проявлять. .
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 03.07.2014 в 00:36..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:34   #433
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., да Вы писатель , смотрю , а не читатель ))
Перечитайте то , что я ответила Алексу . Или за словесным по.....током забыли , как дело было на самом деле ?))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:35   #434
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ты говоришь об исключительных случаях, проявляя свой негатив к пешеходам в целом
А ты говоришь об исключительно не спяшаших водителях, или которые спешат на какое-то нехорошее дело, в магазин за водкой, или закопать труп. Конечно, ты же знаешь, зачем он спешит. Точно за тем. чтоб продать краденные деньги сирот.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тень., да Вы писатель , смотрю , а не читатель ))
Конкретнеее, не надо полунамеков и загадочных недомолвок, я не хочу читать ваши мысли. Если нечего сказать - не надо начинать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:36   #435
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А на форуме нет медальки за самые длинные собственноручно набранные посты ?

Добавлено через 35 секунд
Тень, читайте и еще раз читайте , внимательно , прежде чем начинать рассуждать ))

Добавлено через 31 секунду
Повторяться не буду

Последний раз редактировалось Мами.; 03.07.2014 в 00:39..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:38   #436
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Про это и речь. Но со стороны плетущегося пешехода я не вижу уважения и вежливости к водителю, или даже к нескольким водителям на 2 полосах.. А я должен проявлять. .
Все что вы написали кроме этих слов - это полная лажа, предмет для спора и не более.
Причем вы почему отошли от темы, что подвезти опоздавшего за бесплатно предлагалось вам, как таксисту, но это не важно.

А суть в том, что вы ориентируетесь на тех, кто вас раздражает, а не на тех кто ведёт себя нормально. Так же и со стороны пешеходов.
Если бы все водители и пешеходы вели себя как быдло, то тогда продажи успокоительных и алкоголя резко возросли бы.

Посмотрите хотя бы завтра, сколько людей переходят, учитывая вас, а сколько нет. Я думаю, вы увидите, что большинство как раз думает не только о своих понтах.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:43   #437
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Повторяться не буду
Повторяться и не надо, потому что на все ваши слова я ответил. А это как всегда в вашем стиле, развести срач на ровном месте, а потом сделать вид "вы меня не поняли, объянять не буду, читайте между строк". Это примерно как мифический иск к ТВК (как там дела, кстати, на какой стадии это дело?) - тоже видите только вы.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Причем вы почему отошли от темы, что подвезти опоздавшего за бесплатно предлагалось вам, как таксисту, но это не важно.
А почему должен я бесплатно везти, а пешеход не могжет щваг ускорить? Может у меня тоже дома дети голодные, а пешеход идет за пивом?
А может я такисит и не знаю сути дела? Вы думаете нам клиенты все проблемы рассказывают по пути, почему он спешит, куда спешит? Может просто клиент сказал: я спешу, на автобус, давайте поскорее. И то есть я должен сразу везти бесплатно?
Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Посмотрите хотя бы завтра, сколько людей переходят
Посмотрю, если вы завтра вместо меня смену отработаете на работе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:45   #438
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Кстати , насчет ТВК . Если перечитать закон ВНИМАТЕЛЬНО , а не как Вы , то оснований для подачи иска о материальной компенсации нет , так как ущерба здоровью не нанесено . Там это четко прописано . А просто писать ради писанины , а не ради пользы не вижу смысла .
Предвижу Ваше дальнейшее бла-бла-бла ))
Красуйтесь дальше , посмешите
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:49   #439
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Предвижу Ваше дальнейшее бла-бла-бла
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вам бы в Битву Экстрасенсов на ТНТ
Вас уже двое.
И не надо этого снисходительного тона, проигрывать споры тоже надо уметь. А насчет иска - опять же я оказася прав, срача было на 10 страниц, и геройств, какие вы мега иски подадите, и уже подали, а в итоге "нет повода для иска". О чем я изначально и писал, что никакого иска не будет, понты только.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:49   #440
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А почему должен я бесплатно везти, а пешеход не могжет щваг ускорить? Может у меня тоже дома дети голодные, а пешеход идет за пивом?
А может я такисит и не знаю сути дела? Вы думаете нам клиенты все проблемы рассказывают по пути? Может просто клиент сказал: я спешу, на автобус, давайте поскорее. И то есть я должен сразу везти бесплтано7

Добавлено через 38 секунд

Посмотрю, если вы завтра вместо меня смену отработаете на работе.
Дело в том, что на проблемы клиента, которые вы так красиво описали в предыдущем посте, вам насрать, что абсолютно естественно, ведь вы работаете за деньги.
Поэтому вы спокойно высадите воспитательницу, ещё кого-нибудь на остановке(на которую уже не придёт автобус) и будете уверены, что это его проблемы(отсутствие денег, случай, неудачно спланированное время и прочее).

А тех, кто вас читает пытаетесь в чем-то убедить и обосновать нарушение правил каким-то человеческим подходом к клиенту.
Так его нет, сами сказали. А я и раньше знал.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:55   #441
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., когда есть основание это одно , а когда его нет , то подавать иск глупо )
Прежде чем писать что то куда то , нужно быть уверенным в своей правоте, это же очевидно . В данном случае это бесполезная трата времени оказалась бы , как выяснилось в дальнейшем при ознакомлении с законом внимательно . Чего и Вам желаю)

Спорить дальше не буду , см.подпись
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 01:09   #442
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Для тех, кто не умеет чтать, повторю:
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Дело в том, что на проблемы клиента, которые вы так красиво описали в предыдущем посте, вам насрать, что абсолютно естественно, ведь вы работаете за деньги.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А может я такисит и не знаю сути дела? Вы думаете нам клиенты все проблемы рассказывают по пути, почему он спешит, куда спешит? Может просто клиент сказал: я спешу, на автобус, давайте поскорее. И то есть я должен сразу везти бесплатно?
Дошло? Если нет - перечитайте еще раз. Нам клиенты не рассказывают все свои проблемы. И не надо тут домыслов, сто раз такое было, что у клиентов или не было денег, или были крупные купюры, или не хватило. И отпускали под честное слово. У меня таких должников пол города, которые "блин, не хватате, даай в следущий раз поеду, отдам". Или у которых крупные купюры были и оебщали отдать в другой раз. Просто никто не ходит, не кричит об этом на весь город. И репортажей не снимают, что мы бесплатно отвезли..
Пример: примерно с месяц назад забирал клиентов от берега Меги, где Евросеть на Ленина. Девушка, два парня, и дедушка. Они сели и говорят - нам надо на Садовую, но вот нам еще надо дедушку отвезти, мы его тут нашли, он к нам подошел, не помнит своего адреса. Я говорю - ок, и куда вы его отвезете? Они начали спрашивать у деда, какой адрес, где живете. Он не помнит. Тогда мы решили отвезти его в полицию, чтоб не пропал, Пока ехали, дедушка вспомнил адрес - Строителей 3/2. Мы развернулись, поехали туда, приехали, мне эти клиенты говорят: давайте мы дедушку доведем до квартиры, не бросать же его, а то опять потеряется, вы подождите, мы оплатим все. Я говорю - ладно, жду.
Пока дедушка вспомнил квартиру, пока звонили в домофоны соседям, пока он доковылял до 4 этажа,, я их ждал минут 10, даже больше, потому что дед минут 5 только квартиру вспоминал.. Потмо они вышли, сказали что все, дедушку отвели, и мы поехали на их адрес,куда им надо было.
Они говорят: сколько с нас, за 3 точки, полиция, дом дедушки, ожидание, и их адрес? В принципе я смог взять с них рублей 300, ихний дед, которого они нашли - не мои проблемы, они же вызвались ему помочь.
Но я же не урод. Я говорю - 70 рублей, за одну точку, я же не сволочь. вы же деду помогали, а не по своим делам ездили, а я вас деньги брать буду? В итоге они меня благодарили очень и оставили 100 рублей, не взяли сдачи.
Не знаете - не надо выводов делать. Таксисты то, таксисты это. До хера таких случаев бывает, что помогали людям, и чемоданы донести, и инвалидам подняться до квартиры, и упавшие клбючи искали в траве в клиентами по полчаса с фонариком, но я не бью себя в грудь и не прошу медалей.
И вообще не надо тему переводить, речь шла о переходах, не надо приплетать сюда таксистов, Гитлера, проблемы колонизации Луны. Если ответить по сути нечего - скажите прямо.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Спорить дальше не буду , см.подпись
Оскорбления - доводы глупцов
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 03.07.2014 в 01:20..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 01:19   #443
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Для тех, кто не умеет чтать, повторю:
Сколько раз вам пришлось нарушить правила чтобы довезти деда и сколько пешеходов вам помешало при этом?

А сам поступок правильный.

Ладно, я сворачиваюсь, спать пора. Если прочитаете с начала нашей беседы, то может быть поймете, что я хотел сказать. Не поймете - не важно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 01:22   #444
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Сколько раз вам пришлось нарушить правила чтобы довезти деда и сколько пешеходов вам помешало при этом?
Я еще раз говорю - тему не надо переводить.
А насчет таксистов еще - если вы этого не видите, то это не значит. что этого не происходит. Я вот ни разу не видел, чтоб полицейский поймал убийцу. Лично сам не видел. Но это не значит, что они не ловят. Просто они это делают не на моих глазах. Так и таксисты, они не делают это на ваших глазах, когда помогают. И если вы лично этого не видели, это не значит, что такого не было.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 01:25   #445
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю - тему не надо переводить.
А насчет таксистов еще - если вы этого не видите, то это не значит. что этого не происходит. Я вот ни разу не видел, чтоб полицейский поймал убийцу. Лично сам не видел. Но это не значит, что они не ловят. Просто они это делают не на моих глазах. Так и таксисты, они не делают это на ваших глазах, когда помогают. И если вы лично этого не видели, это не значит, что такого не было.
Блин, Тень, ты не понял. Никто не говорит о том, что таксисты не помогают, они такие же люди. Просто вдумчиво перечитай что я написал.
Может конечно я - тупой и плохо донёс. Речь шла неуважении пешеходов и водителей друг к другу, ты привел "оправдания", я их не принял, а потом разговор куда -то вообще влево ушел.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:00   #446
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
пытаются отыграть его за счет других.
неверно.пытаются не усугубить потерянное время из-за мудаков которые прогуливаются по переходу.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:34   #447
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неверно.пытаются не усугубить потерянное время из-за мудаков которые прогуливаются по переходу.
В точку! ))

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Никто не говорит о том, что таксисты не помогают, они такие же люди.
Никто, кроме тебя.

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Дело в том, что на проблемы клиента, которые вы так красиво описали в предыдущем посте, вам насрать, что абсолютно естественно, ведь вы работаете за деньги.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:55   #448
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неверно.пытаются не усугубить потерянное время из-за мудаков которые прогуливаются по переходу.
Я теперь понимаю почему вас забанили. Это было точно не за личку, а просто в силу вашего мускула, который по ошибке находится в голове, вместо мозга.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В точку! ))
Мозг есть? Читать умеем? Думать умеем?
Почему тогда не читаете, не думаете?
Я ведь максимально корректно объяснил, даже не высказав ни одного оскорбления. А в ответ сплошное IQ на уровне 50.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 06:54   #449
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Конкретнеее, не надо полунамеков и загадочных недомолвок, я не хочу читать ваши мысли.
Это не пять, это даже 9!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 07:28   #450
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
а просто в силу вашего мускула, который по ошибке находится в голове, вместо мозга.
ну а как не понять то.в голове то не мускул.умищще.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100