Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2014, 01:22   #601
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
шел к успеху, но не фортануло
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 02:16   #602
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
этот человек насрал кучу возле мусоропровода и не надо это удалять.
На меня похож под таким ракурсом Пичаль.
upd. Xaker, вы бы кстати там хоть пепельницу завели что ли. На первой фото вход загажен бычками, на второй у тебя сигарета в руке.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 06.11.2014 в 02:56..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 08:48   #603
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
этот человек насрал кучу возле мусоропровода и не надо это удалять.
Тема кучи не раскрыта.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:56   #604
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
этот человек насрал кучу возле мусоропровода и не надо это удалять.
а кто из этих двоих то!?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 01:05   #605
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
12_13, 1е фото - засранец. 2е - селфи хакера на фоне засранца.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 01:22   #606
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
этот человек насрал кучу возле мусоропровода и не надо это удалять.
Что-то первое фото у меня вызывает стойкие ассоциации с криминальной хроникой: "...был обнаружен труп мужчины со следами, гхм, насильственной смерти...".

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тема кучи не раскрыта.
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:36   #607
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
12_13, 1е фото - засранец. 2е - селфи хакера на фоне засранца.
первый - навалил;
второй - курит в подъезде...
виноваты оба!
хотя, можно конечно найти и тут оправдания этим злодеяниям (по методике димки). мол первый пошел выкидывать мусор, но пакет был слишком тяжелый, а второй увидел результат и разнервничался. закурил.
но всё равно, не хорошо всё это!

Последний раз редактировалось 12_13; 07.11.2014 в 10:46..
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:14   #608
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Сегодня с утречка "порадовал" крутизной водила на белом KIA Sorento с г/н 959 и подномерной рамкой "СЕРЕГА" (жаль, что вода на стекле искажает изображение). Судя по всему данный субъект считает, что он один с утра спешит на работу...

Маневр первый:


Маневр второй:
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:36   #609
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Стадный инстинкт...

__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:01   #610
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Hyper Mode, а как тебе свадьба в Нижневартовске 15 ноября?

__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:05   #611
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Hyper Mode, а как тебе свадьба в Нижневартовске 15 ноября?

так это в гибдд надо отправлять. я конечно все понимаю, но это уж совсем наглость.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:18   #612
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Hyper Mode, а как тебе свадьба в Нижневартовске 15 ноября?

И даже колонну не притянешь
Цитата:
"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:30   #613
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Hyper Mode, а как тебе свадьба в Нижневартовске 15 ноября?
да тут понятно чья свадьба то.педики заднеприводные окольцеваться решили.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 01:42   #614
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, был случай на днях, тоже вартовская свадьба, ехали непонятно откуда по трассе Мегион - Вартовск. В сторону Вартовска с стороны Мегиона. И едут не спеша так, 60-70 км/ч. Много машин, больше 10. и все на аварийках. Тоже крутые. Крузаки, бэхи, Лексусы с блатными номерами. за ними уже немало машин собралось, не могут обогнать. Я сперва не понял, что за колонна плетется на аварийках. Догнал. Потом дошло, что свадьба. Ну мне неохота ехать 60 км, начал обгонять по 2-3 машины за раз, когда окошки есть. Сперва обогнал всех кто сзади собрался. Потом саму колону.
Как раз еще снег выпал, посередине дороги каша, тяжело обгонять.
Добрался до начала колоны, едет бэха и два Крузака возглавляют. И специально едут по всей дороги, один по левой полосе, второй по правой и третий почти посредине. Чтоб не обгоняли, типа, никому обгонять не дают.
Я до бэхи, моргаю ему фарами - пропусти. Он нагло едет посередине. Я опять моргаю, он опять ноль внимания.
И тут я, признаюсь, психанул, итак уставший был, мозг выносили весь день. И тут эти - короли дороги! Прижался к жопе ему вплотную и нажал на сигнал. Еду, сигналю без перерыва и моргаю. Внаглую тоже. Он понял, что я так и буду ехать за ним сигналить до самого Вартовска, немного прижался к центру. Я по газам, обогнал его по каше вплотную, не переставая сигналить, потом сразу два Крузака обогнал и уехал.
Я даже готов был, что щас будет конфликт какой-то, или царапнут меня. Но выбесили эти олени, все равно уже было.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 21.11.2014 в 01:44..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 02:44   #615
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Тень., Эрик,это типично для свадеб(да и порой для похорон)у быдла,я когда гулял свадьбу,было 3 основных машины и 2 крузака в хвосте,дороги не перекрывали,когда у основного лимузижа спросили посигналить,получили ответ-мы не сигналим.ехали тихонько,никому не пешая,но пафосно пипец как))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 09:31   #616
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Передайте тетке на сером Акценте с номером 408, что на пешеходном переходе не пешеходы ее должны пропускать, а она их. Женщина-пешеход аж опешила от такой наглости.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:09   #617
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
(да и порой для похорон) у быдла...
Полегче. Раньше в Тюмени, когда хоронили уважаемого человека (реально уважаемого всеми, без понтов и прочей "романтики") сигнал жали почти непрерывно. И это был единственный случай, когда пользовались сигналом вне ПДД.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, был случай на днях, тоже вартовская свадьба
Понты бараньи.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:16   #618
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Полегче. Раньше в Тюмени, когда хоронили уважаемого человека (реально уважаемого всеми, без понтов и прочей "романтики") сигнал жали почти непрерывно. И это был единственный случай, когда пользовались сигналом вне ПДД.
Т.е. Тюмень у нас образец культурности? Или на том свете этот уважаемый человек шибко оценит сей факт? Быдло оно и есть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:36   #619
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
При возвращении из аэропорта сегодня ночью, в районе пол 12, произошло. Во первых, один олень со стороны Нвартовска перестроился до центра дороги и повернул на заправку ГПН. Публики на дороге не было, поэтому попал на АЗС он безболезненно. Прямо сразу после знака " движение только прямо" .
Не успели хорошенько обсудить эту тему, сразу после поворота на АЗС МТПС, уже перед кольцом, ещё один олень, уже на грузовике, с бочкой большой, какие-то опасные грузы, попёр прямо навстречку!!! Ни сигналы звуком и светом, ни плохие слова в его адрес не помогли. Приняв сильно влево, прямо в карман выезда с кольца в сторону Высокого, от столкновения пришлось уйти. Затем, уже совсем не быстро, проезжая кольцо, увидел, что этот перец так и попёр по встречке. Это видно из за бетонных блоков отбойников по осевой. Просто офигел.
Обяснение напрашивается, что топливозаправщик СПЕЦИАЛЬНО решил "ссрезать" на АЗС Петра или МТПС. Очень опасный манёвр. Смертельно опасный.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Увы, по техническим причинам видеорегистратор не стоял. Не поленился бы запись дать в полицию. Права у таких оленей отбирать надо навсегда!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:48   #620
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Права у таких оленей отбирать надо навсегда!!!
Таких баранов отстреливать надо, ещё на подходе к автошколе или ГИБДД.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:01   #621
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Сегодня утром, на переходе возле 1 школы:

Номер "героя" н429хх.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:12   #622
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Да уж..точно "герой"...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:15   #623
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кстати, уже несколько раз видела как точно такая вся тонированная черная гарцует по городу с превышением скорости и не соблюдая знаков и на переходах так же себя вела...... Думаю, что это одна и та же машина.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:21   #624
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Чурбанидзе по ходу какой то. Долетается точно когда нить , а потом еще гарланить будет, что он самый крутой и ни в чем не виноват
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:22   #625
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Хорошо если просто долетается, а если собьет кого? Так еще и отмажется наверняка. Таких гасить как то надо сразу......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100