Старый 13.02.2011, 17:48   #126
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кхе.. кхе... я конечно не ДжонСмит и СВ в вопросах связи,...
Да уж, конечно...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...но, хотел бы уточнить - о какой "связи" идет речь? ...
"...- Вы участвовали в боевой операции?
- Что Вы понимаете под боевой операцией?
- ...
- Проникновение на объект, захваченный бывший боевым подразделением ВМС США, вооруженными 20-ю боеголовками с газом "ВиЭкс" и удерживающими в заложниках более 30-ти гражданских лиц.
- Нет, в такой боевой операции я не участвовал."(с)к/ф "Скала"
О какой связи речь?
Об этой - пункт 32 статьи 2 закона:
"32) услуга связи - деятельность по приему, обработке, хранению, передаче, доставке сообщений электросвязи или почтовых отправлений;" энд пункт 35 этой же статьи закона
"35) электросвязь - любые излучение, передача или прием знаков, сигналов, голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или сообщений любого рода по радиосистеме, проводной, оптической и другим электромагнитным системам;"
Ну и как? Та же связь или Интернет-трафик в МИОСе рикши на ДВД-дисках доставляют?

Даже, если не рассматривать легальность существования МИОС сравнение Алексом УСИ, Телематики и МИОСа, мягко говоря некорректно по нескольким причинам.
Главная из них в следующем - так как Ваш друг починит Вам авто бесплатно, а в автосервисе - за деньги, то по денежному критерию - автосервис заведомо проигравший.
Сравнивать можно мегионский цех УСИ и Телематику, как организации, оказывающие услуги, хотя и разного характера. Если же МИОС услуг связи не оказывает (якобы), то и нельзя сравнивать услуги с не-услугами.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:41   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если же МИОС услуг связи не оказывает (якобы), то и нельзя сравнивать услуги с не-услугами.
Почему-же коммуну МИОС и оскал капитализма U-Tel нельзя сравнивать? Социализм с капитализмом сравнивали-же ?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Даже, если не рассматривать легальность существования МИОС...
Что-то нехорошее в этой фразе есть...
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:07   #128
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
...Социализм с капитализмом сравнивали-же ? ...
Социализм и капитализм - это явления одного порядка - общественные формации.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
...Почему-же коммуну МИОС и оскал капитализма U-Tel нельзя сравнивать? ...
1. Потому что сравнение сделано по критерию качества оказания услуги, но как утверждается МИОС не оказывает услуги, следовательно, базы для сравнения нет.
2. Выше приведено весьма вольное допущение. "У-Тел" больше похож на коммуну, а МИОС - на порождение капуталистического порядка.
3. Весьма странно, что апологет мосье Спенсера "защищает" то, что он считает коммуной.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
...Что-то нехорошее в этой фразе есть...
Не более, чем "нехорошего" в существовании МИОСа...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:43   #129
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Выше приведено весьма вольное допущение. "У-Тел" больше похож на коммуну, а МИОС - на порождение капуталистического порядка.
По каким признакам, позвольте?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Весьма странно, что апологет мосье Спенсера "защищает" то, что он считает коммуной.
Не сказал бы, что сия дефиниция не имеет место быть... Но ... удивили. Или все-же сэр Спенсер был упомянут на форуме?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:13   #130
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Я в МИСЕ уже 3 года ."Бесплатный интернет",у меня 2 IP, 500 РУБ,скорость 256, неплохой обменник, техподдержка оперативная .
Я выдал тайну?
Телематики в доме у нас нет, УСИ не хочу сам.
512 На каждый можно поднять и больше боюсь железка не выдержит (копим деньги осенью или на новый год будем брать большую Cisco )

МГОО МИОС не предоставляет услуги связи потому лицензий ему ну совсем не нужны
ЕСТЬ для ЭТОГО ООО "Мегион-Линк" который присоединился к ОАО "Югрател" тут инет на пять !

интернет МИОС это интернет УСИ куплены и объеденный с помощью железки при том сейчас мы к ним цепанулись по Ethernet работать стало все стабильнее.
но у усишного интернета есть маленький минус это вечернее время пинги за соню до яндекса хе хе, а в остально вроде не плохо стал работать ( да глюки с билингом мать их достали !!!! обходимся 6 логинами регулярно 2-3 выбивает по их причине, денька на 2 )

Последний раз редактировалось sap[MD]; 14.02.2011 в 13:25..
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:32   #131
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;399685]512 На каждый можно поднять и больше
Главное стабильность работы.
И нет страшного СВ.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:32   #132
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Главное стабильность работы.
И нет страшного СВ.
Он не страшный он объективный
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:36   #133
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;399731]Он не страшный он объективный
В смысле на своем объекте?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:37   #134
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;399731]Он не страшный он объективный
Наверное да.
Да достают его и утомляют.
Но с "хомячками" можно повежливей.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:52   #135
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
кто-нибудь сидит на телематике? Как связь?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:42   #136
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Гайка-сижу уже около года.меня усраивает.900 р 2 метра.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:22   #137
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Какое покрытие у Телематики? По всему городу?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:49   #138
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Корак-позвони им в службу узнай.Говорю про себя-за все время чтобы я пожаловался было конечно раз пять что просто неоткрывались некоторые сайты почемуто но все быстро и технично исправлялось и самое главное что важно после всего прочитанного от СВ (не камень в его огород-он зарабатывает в своей конторе на жизнь и пенсию ) и других то что модемы шмодемы мне не надо голову сшибать вышибать пешивать перемотать перетянуть после его рассказов и рассказов других.........
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:20   #139
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Гайка-сижу уже около года.меня усраивает.900 р 2 метра.
надо попробовать, тем более что линия в квартиру заведена уже
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:54   #140
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кто-нибудь сидит на телематике? Как связь?
Год назад сидел на телематике, не понравилось. Были постоянные сбои в работе, приходилось вызывать их спецов на дом, те ковырялись вечно в моем компьютере и грешили на него. Носил компьютер реальным спецам, те рекомендовали вправить мозги персоналу телематике. После пары месяцев мытарств мыслено послал телематику .... и подключился к ютелу. От качества последнего тоже не в восторге, но эти хоть мозги мне не парят с железом
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:03   #141
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
В этом году пользовался пока в НВ не переехал. Вполне устраивало. Порадовал адекватный мужской голос в тех. поддержке, пообщался пять минут на тему как настраивать, и больше проблем, как и вопросов не возникало. Пользовался месяца три.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
А ну проблемы с оплатой были, тупо не знал где платить можно было, в терминалах в магазинах на тот момент за интернет телематики заплатить нельзя было. Как сейчас не знаю. Потом Дюша подсказал
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:33   #142
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
А ну проблемы с оплатой были, тупо не знал где платить можно было, в терминалах в магазинах на тот момент за интернет телематики заплатить нельзя было. Как сейчас не знаю. Потом Дюша подсказал
одна их причин была из-за которой ушла. Сейчас у них на сайте можно заплатить, через веб-банкинг вроде тоже.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:30   #143
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Оплачиваю через терминалы.их сейчас много
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:01   #144
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Перешел а новый тариф телематики "Максимум" до 51200 кб . Скорость не фиксированная скачет от 200кбит-1мбит. Жопа ваще. Раньше сидел на 8мбит скорость была фиксированная и не падала. В новых тарифах нет фиксированных скоростей все "до" Редиски телематика!
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:53   #145
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Ну а где бы они взяли всем по 51 мбиту?
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:30   #146
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Look A Посмотреть сообщение
Перешел а новый тариф телематики "Максимум" до 51200 кб . Скорость не фиксированная скачет от 200кбит-1мбит. Жопа ваще. Раньше сидел на 8мбит скорость была фиксированная и не падала. В новых тарифах нет фиксированных скоростей все "до" Редиски телематика!
Ну вот он - момент истины! Плюс, однозначно!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:14   #147
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 31
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: Elita на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Look A Посмотреть сообщение
Перешел а новый тариф телематики "Максимум" до 51200 кб . Скорость не фиксированная скачет от 200кбит-1мбит. Жопа ваще. Раньше сидел на 8мбит скорость была фиксированная и не падала. В новых тарифах нет фиксированных скоростей все "до" Редиски телематика!
У них вроде идут какие ремонтные работы , щас пока не подключают к этому тарифу
Elita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:45   #148
Новичок
 
Аватар для Isildur1
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Isildur1 на пути к лучшему
Интернет УГ, тариф энерджи скорость скачет от 10кб/c до 200 кб/c и такая херня последний месяц постоянно. Где заявленные до 2х мегабит? Я сам некоторое время работал в интернет провайдере, причем федеральном, у нас такой херни не было. Да бывают аварии или профилактические работы, но не в течении месяца же. + техсуппорт гавно и хрен до него дозвонишься, еще и работет не круглосуточно.
Isildur1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:48   #149
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
К сожавлению приходится констатировать что тоже я как перешел на 2 мб то стало просто ужасно...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:09   #150
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Ну что, кто-то еще сидит на телематике? Как обстоят дела с качеством на данный момент? Тарифы и цены конечно заманчивые. Обратите внимание на примечание - "Внимание, на тарифах Лидер, Энерджи и Презент скорость с 0:00 до 15:00 УДВАИВАЕТСЯ.". Походу опечатка, что-то больно уж совсем рай какой-то
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
достала Телематика рек-мой на канале РЕН hudoi Книга жалоб и предложений 22 20.09.2010 09:09
Новости Интернета xaIRu[s] Интернет и передача данных 5 15.11.2009 07:28
Телематика.... Andy Книга жалоб и предложений 80 13.06.2008 22:12
Карты для спутникового интернета и тв vinetoo Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 15.08.2006 14:06
Низкое качество интернета gambit Интернет и передача данных 9 11.01.2005 04:02


Часовой пояс GMT +6, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100