Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:11   #451
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
ликвидировать
Наверное лучше убрать первопричину- плохие условия проживания,скученность, нищета, антисанитария,....
Больше всего случаев заболевания в нищих африканских страх.Мы развиваемся.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:53   #452
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Слух с Одноклассников :
Цитата:
Сегодня на работе сказали, что 11месяч. девочка в реанимации с этой самой инфекцией, посещала Жемчужинку
разговор про менинкоковую инфекцию......
Очень надеюсь, что это только "слух"......
Жемчужинка по данной причине на карантине со вчерашнего дня. Если не ошибаюсь под наблюдением 16 детей (контактеры), посещающих Жемчужинку в данный период (в том числе и мой сын). Сегодня участковый врач приходил, сказал наблюдать за состоянием ребенка и в случае появления симптомов срочно обращатся в больницу. Завтра тоже должна придти.
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:13   #453
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Citron, вот это дела...... Бог вам в помощь!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:44   #454
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
11месяч. девочка в реанимации с этой самой инфекцией
на прошлой неделе ребенок умер.... соболезнования родным....

Слух с Одноклассников:
Цитата:
Говорят ещё три ребёнка лежат в больнице с таким же диагнозом
А тем временем на сайте администрации сегодня: http://admmegion.ru/news/249870/
Цитата:
Далее была представлена информация о состоянии с заболеваемостью вирусными инфекциями. Как доложил начальник отдела организации здравоохранения и контроля качества медицинской помощи Владимир Раевский, эпидемический порог по заболеваемости не превышен. За последнюю неделю в медучреждения города и поселка Высокий обратились 354 человека с признаками ОРВИ, из которых 291 – дети. Случаев гриппа не обнаружено, закрытий учреждений на карантинные мероприятия не происходило, поликлиники и больницы работают в штатном режиме.
Чего думать то? Кто-нибудь что то знает? Кому верить то?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.01.2012 в 17:47..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:44   #455
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Слух с Одноклассников : разговор про менинкоковую инфекцию......
Очень надеюсь, что это только "слух"......
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение

Слух с Одноклассников:

А тем временем на сайте администрации сегодня: http://admmegion.ru/news/249870/

Чего думать то? Кто-нибудь что то знает? Кому верить то?
Ходят слухи тут и там,
А беззубые старухи
их разносят по углам... (с) (Высоцкий В.С.)

Я располагаю кое-какой информацией, но она настолько сырая, что говорить о чем-нибудь нельзя.
Буквально завтра-послезавтра, когда будут результаты ВСЕХ анализов, тогда и будет ясность.
А пока - Мегионские медики сработали неплохо, все возможное, и необходимое, ими сделано.
Факта менингококовой инфекции пока нет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:53   #456
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ходят слухи тут и там, А беззубые старухи их разносят по углам... (с) (Высоцкий В.С.)
Вот не понимаю зачем писать ЭТО в теме, специально для этого предназначенной? При чем пишут все кому не лень одно и то же.....

Ведь так и пишу- слухи.

Хочу ясности, хочу знать что ПРАВДА, а что ЛОЖЬ, потому как за своих детей страшно, а не просто так из праздного любопытства..... Уверена, что не одна я тут такая. А слухи они же тоже такие.... к сожалению часто оказываются правдой, ведь дыма то без огня не бывает..... и буду очень и очень рада, что такие слухи не подтвердятся. Вот честно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Факта менингококовой инфекции пока нет.
Понятно. Подождем.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:12   #457
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот не понимаю зачем писать ЭТО в теме, специально для этого предназначенной?
Я не про ЭТУ тему, я про "Одноклассников".
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Хочу ясности, хочу знать что ПРАВДА, а что ЛОЖЬ, потому как за своих детей страшно,
Так с этим никто и не спорит.
Я сразу, как только получил какую-то информацию, связался с ответственными лицами, проверил по нескольким каналам - результат везде один.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А слухи они же тоже такие.... к сожалению часто оказываются правдой, ведь дыма то без огня не бывает....
И это верно, но ведь не зря я написал:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Факта менингококовой инфекции пока нет.
Как бы ни хотелось, но надо подождать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:34   #458
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
там не ЛОХ12 на Игитова в суд подал? вроде как Игитов обещал его замочить)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:53   #459
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
ССылко на новость?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:57   #460
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
ССылко на новость?


480x545(90.98 kB)

Последний раз редактировалось hsh; 02.02.2012 в 13:13..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:11   #461
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хренасе)) кому интересно на *опе ровно не сидится..?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:29   #462
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а по-моему у человека, который накатал эту телегу, просто с чувством юмора туго
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:36   #463
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а по-моему у человека, который накатал эту телегу, просто с чувством юмора туго
Либо это действительно Лох12, ну или его последователи))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:39   #464
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Либо это действительно Лох12, ну или его последователи))
мое предположение не исключает твоего
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:46   #465
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а по-моему у человека, который накатал эту телегу, просто с чувством юмора туго
или с головой.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:51   #466
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В моём присутствии ЛОХ подтверждал, что писал, а М.С. говорил, что к нему следователь приходил...
Мне почему-то тоже кажется, что некоторые люди не только шуток не понимают, но и слышат "между строк"... )) ИМХО
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:56   #467
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Либо это действительно Лох12, ну или его последователи))
Ну вроде он более адекватен, что-то не верится и юмор с ним. Крендель который писал заяву действительно без юмора.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В моём присутствии ЛОХ подтверждал, что писал, )) ИМХО
Даже так, прав мап точно "всадник без головы", понесло обиженного бедолагу.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:58   #468
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Крендель который писал заяву действительно без юмора.
Тут дело не в юморе, по-моему...
Мне кажется что написали просто чтобы написать, докопаться чтобы в общем)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:00   #469
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В моём присутствии ЛОХ подтверждал, что писал,
не знаю что там писал ЛОХ12, но данное заявление не от ЛОХа12, скорее всего без "ОДНОЗНАЧНО" тут не обошлось. Какой из ЛОХа12 представитель аппозиционной партии ?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:13   #470
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Либо это действительно Лох12, ну или его последователи))
"Мочить" завещал великий Пу, с него и начать.
Некому на него заяву накатать.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Какой из ЛОХа12 представитель
Нормальный представитель.
Честный, не жулик, не вор, неравнодушный.Немало для начала.
Или "представители" начинаются с уровня доходов от 100500 $ дохода?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:49   #471
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Честный, не жулик, не вор, неравнодушный
Вы по всем пунктам его проверяли?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:58   #472
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В моём присутствии ЛОХ подтверждал, что писал,
Писал что? Вот так и рождаются слухи )))

Для справки: я ниразу не работал в качестве члена ТИК г.Мегиона, не сосотою ни в какой партии.

При данном событии присутствовал, т.к. на выборах 4дек был доверенным лицом кандидата от КПРФ МВД.

Короче, заявление писал не я. Писали без моего участия я тут не причем. Сам был удивлен, в прокуратуру меня вызывали типа как свидетеля для опроса. я подтвердил, что похожую фразу я слышал.

По поводу чувства юмора: разговаривал с заявителем, короче когда вы сидите дома в интернете, то вам это очевидно шутка. Возможно, если бы к Вам лично подошел мэр и сказал лично вам нечто подобное в лицо, то ч.ю. у многих бы пропало?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:07   #473
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Нормальный представитель.
читайте внимательно

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Какой из ЛОХа12 представитель аппозиционной партии ?
в подтверждение моих слов.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
не сосотою ни в какой партии.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:12   #474
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Возможно, если бы к Вам лично подошел мэр и сказал лично вам нечто подобное в лицо, то ч.ю. у многих бы пропало?
Нет, не пропало. Я в курсе нюансов мимики нашего мэра. А вы?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:28   #475
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы по всем пунктам его проверяли?
Если вы решите сейчас в России публично высказываться о недостатках существующей жизни, вы должны быть готовы, что будет оказываться давление по всем фронтам: будут проблемы с работой, вас будет забирать полиция под надуманным предлогом и оправдываться что они ничего не могут поделать, т.к. им позвонили из администрации и сказали забрать под любым предлогом, против вас будут распостраняться слухи, в общем готовтесь жить под пристальным взгядом как под микроскопом, причем очень даже компетентых органов. Так, что готовтесь быть кристально честными, но и это вам ничего не гарантирует, т.к. подставы никто не отменял. Мне уже подбрасывали в карман, и говорили открытым текстом, что если надо будет, то меня подставят, а имущество моё поделят. В интернете есть много ников которые внезапно удалили свой аккаунт, так что возможно и я ненадолго ))

-----

И логику честно говоря я не понимаю: если даже вор-рецидивист предоставляет факты, что дороги плохо чистят, то можно не обращать на это внимание, только потому, что этот вопрос поднимает нехороший человек??

Если совершил ошибку когда-то, то до конца жизни помалкивай??

Если нет совершенно безгрешных людей, то пусть все и заткнутся??

Очень удобная позиция: когда вас критикуют, не вдавайтесь в существо критики, а лучше покапайтесь в прошлом критикующего, найдите пару косяков и заткните его его прошлым и готово. "Нет человека - нет проблемы" (с)

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Нет, не пропало. Я в курсе нюансов мимики нашего мэра. А вы?
И часто он к Вам подходит? Или это только ваши фантазии, бравада, теория, или проверено на практике?
Если действительно так, то Вы смелый человек, рад за Вас, рукопожимаю ))) все были бы такие, так и в другом государстве бы уже давно жили )))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слухи... speed Народные новости 70 06.12.2012 17:04
Городские Прожекты Oleg_ Городская жизнь 222 22.03.2012 09:55
Городские электрические сети otherside Книга жалоб и предложений 85 15.02.2010 01:51
Городские соревнования по баскетболу 2006 Шурик Спорт 89 02.12.2006 14:38
Слухи о мифическом фото медведя. SpiL Флейм 72 25.09.2006 11:45


Часовой пояс GMT +6, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100