Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2015, 12:13   #4601
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Коммунальные службы в нашем районе сегодня должны чистить снег, о чем заблаговременно предупредили жильцов ( развесили объявления на подъездах, а также план-графики в сети).
И что мы видим, пришел заветный час, бульдозер честно гребет в точно оговоренное время( он бедный даже бибикал периодически), а свои авто жильцы убрали лишь процентов 10-15% от общего числа, а то и того меньше. Прошел час машин не уменьшилось.
Вопрос, чего мы хотим от власти если сами относимся наплевательски?
Давно пора выпустить официальный эдикт, позволяющий вывозить данный транспорт на спец. стоянки. С последующими материальными удержаниями в пользу бюджета.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:51   #4602
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Давно пора выпустить официальный эдикт, позволяющий вывозить данный транспорт на спец. стоянки. С последующими материальными удержаниями в пользу бюджета.
От такого решения больше зла чем пользы.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 14:35   #4603
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
От такого решения больше зла чем пользы.
вилочным погрузчиком в сторону, в стопочку
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:55   #4604
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Коммунальные службы в нашем районе сегодня должны чистить снег, о чем заблаговременно предупредили жильцов ( развесили объявления на подъездах, а также план-графики в сети).
И что мы видим, пришел заветный час, бульдозер честно гребет в точно оговоренное время( он бедный даже бибикал периодически), а свои авто жильцы убрали лишь процентов 10-15% от общего числа, а то и того меньше. Прошел час машин не уменьшилось.
Вопрос, чего мы хотим от власти если сами относимся наплевательски?
Все таки дождались пока уберут почти все авто, выскребли все , свалили в 5 метровые две кучи и к концу дня почти все вывезли. РЕспект!!!
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:10   #4605
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А где у нас вообще в городе есть бесплатный вай-фай, в каких учреждениях, заведениях?
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
возле моего дома есть, подъезжай и сиди сколько хочешь
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А твой дом - это где? ))
Так всё-таки где этот "мой дом", кто-нибудь знает? А то ответа от Ника так и не дождался0
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 21:17   #4606
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В СТО за Бухарой бесплатный вайфай, в Телекоме (по Нефтяников, где подключают/меняют тарифы ТЕЛЕ2) в МФЦ, в больничке, в ДИ.... Обычно ещё в банках бывают, уже не помню где...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 22:31   #4607
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает?
Николай вроде ж на Высоком живет.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:11   #4608
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так всё-таки где этот "мой дом", кто-нибудь знает? А то ответа от Ника так и не дождался0
Высокий, Мира 7-2
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:17   #4609
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Высокий, Мира 7-2
Коля если увидишь подозрительного типа у дома то не стреляй сначала а окрикни" Эрик ты?".Если не откликнется то бей с дух стволов
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:30   #4610
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Angry

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Коля если увидишь подозрительного типа у дома то не стреляй сначала а окрикни" Эрик ты?".Если не откликнется то бей с дух стволов
а ты откуда знаешь что у меня 2 ствола ? подозрительно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 00:30   #4611
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Коммунальные службы в нашем районе сегодня должны чистить снег, о чем заблаговременно предупредили жильцов ( развесили объявления на подъездах, а также план-графики в сети).
И что мы видим, пришел заветный час, бульдозер честно гребет в точно оговоренное время( он бедный даже бибикал периодически), а свои авто жильцы убрали лишь процентов 10-15% от общего числа, а то и того меньше. Прошел час машин не уменьшилось.
Вопрос, чего мы хотим от власти если сами относимся наплевательски?
а у нас по графику 10го должны были убирать, а приехали 8го. Само собой весь двор забит машинами был. Впрочем, не уверена, что 10го убрали бы машины
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 02:23   #4612
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ехал щас на Высокий - на градуснике минус 38, по трассе на обочине стоит легковушка, одни габариты горят. Не доезжая примерно полкилометра до Высокого. Я еще мимо проехал, думаю может сломался кто.
Через минут 10 еду обратно - смотрю возле нее уже машина ДПС стоит с мигалками, и два ДПСника под капотом ковыряются на морозе, палочками подсвечивают, и женщина рядом кутается в пуховик.
Радует что полиция реагирует на такие случаи и помогает людям на дороге в такой мороз.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 23:19   #4613
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня вечером я из Золотой рыбки полчаса звонила по всем номерам такси, что у меня есть (7 номеров набралось )-или занято или бросают трубку, машин нет((( Особенно злая я на такси"Каретный двор"- девушка мне нагрубила и бросила трубку. В итоге Худой пошел пешком домой и приехал за нами на машине.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 23:33   #4614
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня вечером я из Золотой рыбки полчаса звонила по всем номерам такси, что у меня есть (7 номеров набралось )-или занято или бросают трубку, машин нет((( Особенно злая я на такси"Каретный двор"- девушка мне нагрубила и бросила трубку. В итоге Худой пошел пешком домой и приехал за нами на машине.
Если не сильно поздно(ну часов до 19 точно), то стоит пройтись до "585" или парковки напротив "Юбилейного", там зачастую стоят таксисты.
Но вообще с машинами сейчас да, то печалька, когда хочешь вызвать такси, то счастье, когда едешь по трассе.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:19   #4615
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
народ а кто это http://1s-megion.ru ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:00   #4616
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
народ а кто это http://1s-megion.ru ?
Дизайн странички ущербен, а так, думаю обычная один-с контора мелкого пошиба.
хуся говорит, что зарегены в ноябре сего года.
Так что можно расценивать как стартап Вопрос центы у этой "Весты" и качество услуг, но это уже вторично.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:29   #4617
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня вечером я из Золотой рыбки полчаса звонила по всем номерам такси, что у меня есть (7 номеров набралось )-или занято или бросают трубку, машин нет((( Особенно злая я на такси"Каретный двор"- девушка мне нагрубила и бросила трубку. В итоге Худой пошел пешком домой и приехал за нами на машине.
ага, вчера тоже кое-как вызвала такси. Сегодня по-моему было еще хуже.
Сотруднику сегодня смска пришла с приглашением выйти на линию потому что машин не хватает (он иногда подрабатывает).
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:58   #4618
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Дизайн странички ущербен, а так, думаю обычная один-с контора мелкого пошиба.
хуся говорит, что зарегены в ноябре сего года.
Так что можно расценивать как стартап Вопрос центы у этой "Весты" и качество услуг, но это уже вторично.
не похоже на стартап, скорее филиал, так как номера московские, и "О нас" сказано про допофис, вот основной сайт http://1s-vesta.ru.
Неужели конкуренты появились
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:29   #4619
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы заслужила всероссийское признание

Казённое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы" под руководством главного врача Ирины Горбачевой стало лауреатом всероссийского конкурса.

16 декабря 2015 года в Москве прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "За подвижничество в области душевного здоровья" имени академика РАМН Т. Б. Дмитриевой. Психоневрологической больнице имени Святой Преподобномученицы было присуждено звание "Лучшее медицинское учреждение" в номинации "За успешное развитие психосоциальной реабилитации, общественно ориентированных форм помощи". Победители конкурса получили приз - статуэтку в виде золотой бабочки, - именно она в греческой мифологии олицетворяет душу человека.


Конкурс проводился в восьмой раз и был приурочен к Всемирному дню психического здоровья. Мероприятие призвано подчеркнуть значимость российской психиатрии и отметить тех врачей, которые в своей работе используют индивидуальный подход, стремятся к максимальному восстановлению пациентов, способствуют их возвращению к активной полноценной жизни.

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, через 5 лет психические расстройства войдут в первую пятерку болезней, ведущих к потере трудоспособности. Основными причинами роста числа психических расстройств в мире эксперты ВОЗ признают возрастание плотности населения, урбанизацию, разрушение природной среды, усложнение производственных и образовательных технологий, информационное давление, рост числа чрезвычайных ситуаций, ухудшение физического здоровья, интенсивное старение населения и другие. Признавая значимость этой проблемы, конкурсная комиссия при Общественным совете по вопросам психического здоровья при главном специалисте – психиатре Минздрава России З. И. Кекелидзе ежегодно награждает врачей, которые вносят наибольший вклад в поддержание психического здоровья населения, помогают своим пациентам восстанавливать качество жизни, избегать рецидивов заболеваний, возвращают их к полноценной жизни в обществе.


Управление информационной политики.

http://admmegion.ru/news/310638/


Поздравляем нашу больничку и ЧК в частности.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 23.12.2015 в 12:32..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:56   #4620
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Неужели конкуренты появились
я думаю - это Валерон..позвони ему и спроси..по моему так называлась его контора в далеком прошлом...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Победители конкурса получили приз - статуэтку в виде золотой бабочки
ЧК, грудью отстояла? Где золото?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:20   #4621
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Депутаты городской думы Мегиона утвердили новую структуру администрации города

На декабрьском заседании городской думы депутаты утвердили новую структуру администрации города. http://admmegion.ru/news/310817/

На сайте города скромно прописано. УРАшники поподробнее расписали:
Мэр Мегиона начал кадровую революцию
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:38   #4622
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А где можно саму новую структуру посмотреть?

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Из статьи с сайта ура .ру.

"По принципу регионального правительства, в Мегионе создается департамент инвестиций и проектного управления".

Это интересно. Но хотелось бы взглянуть на саму структуру.
Если сохранится в структуре такое подразделение как централизованная бухгалтерия, то создание подобного департамента - полная туфта.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 20:07   #4623
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А где можно саму новую структуру посмотреть?
Я тут смотрел - http://dumamegion.ru/laws/resheniya/detail.php?ID=5117
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 21:08   #4624
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я тут смотрел
Глянул.
Если от всего абстрагироваться и оценивать исключительно действия окружного правительства и городской администрации. То, что в городской администрации создают департамент, вслед за правительством округа - правильно.
Ибо "революция сверху" без поддержки низов есть бесперспективная идея.
Кстати, встречал в сети инфу о том, что ранее округом были определены пилотные муниципальные образования, в которых должны в первую очередь внедрятся методы проектного управления. Мегиона в том перечне не было.

Так теперь логика событий подсказывает ход дальнейших событий. По реформированию самой администрации и подчинённых ей муниципальных учреждений.

Добавлено через 12 минут 38 секунд
Когда знакомился с документами проектного департамента (окружного) и проектом "Положения о системе управления проектами ХМАО-Югре" Департамента экономического развития ХМАО-Югры.
Сразу выделил проблемный аспект и отсутствие ясности каким образом проблему связанную с ним буду решать. В стадии "Реализация".

Всё классно расписали, привели алгоритм действий.

Не ясно только как решать проблему недобросовестного исполнителя?
Который появляется на горизонте по критерию наименьшей цены.
И чей деятельностью департамент проектного управления управлять не может.
Было гладко на бумаге , да забыли про овраги...

Это же касается вновь созданного департамента в городской администрации...

Добавлено через 9 минут 32 секунды
И про наши мегионские реалии.
Можно запланировать всё что угодно, хоть какие диаграммы гранта нарисовать.
Ресурсы выделить, ответственных за проект назначить.
Дойдёт соответствующая бумажка, от которой зависит ход реализации проекта до централизованной бухгалтерии и всё на этом. Деятельность сей структуры ни как не коррелируется с успешной уставной деятельностью муниципальных организаций. Мотивация нулевая.
Так что можно ожидать неизбежной реструктуризации данного заведения.
Это радует.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Ещё в 2006 году в окружном правительстве была завершен проект по внедрению проектного управления. И так зависло. Решили реанимировать проект вновь.

Добавлено через 8 минут 29 секунд
Думается, что внедряемый проектный метод управления несёт в себе изрядную долю конфликтного начала.
Ибо городская администрация по факту так сейчас не работает.
Поэтому события будут развиваться по двум вариантам:
Первый - с большим количеством действующих сотрудников придётся расстаться виду физической и психологической не способности перестроится на новые принципы работы.
Второй - действующая команда свернёт на это проекте себе шею.

Нас ждут впереди интересные события.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Вспоминаю как внедряли SAP R/3 в СН-МНГ. С жесткими методами управления.
То что сейчас начнут реализовывать в округе в муниципальных образованиях сильно похоже на запланированный подвиг.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 25.12.2015 в 21:22..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 00:13   #4625
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Очень бы хотелось поработать в этом или на этот департамент, и применить свои силы по привлечению инвестиций через социалку.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100