Старый 05.12.2012, 15:37   #726
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
А я хожу в тот, в который мне удобно ходить - сначала с коляской ездить, сейчас ребенка в местной тележке катать.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:51   #727
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
цены у нас везде примерно одинаковые,всегда порожала скупость плана:я съэкономлю 126рублей но буду переть на горбу,в мороз 15кг картошки из воооон того магазина на конце города чем удобно куплю такую же картошку рядом под боком не заморозив носа.
подсолнух всё же не "Азбука вкуса".
вот например в вартовске, на ул. Мусы Джалиля, в новостройке, открылся магазин с названием "Азбука вкуса". Можно подумать, что это "тот самый", однако не зная названия, ничего особенного я бы не отметил. магазинчик мелкий, типа наших "белых ночей". может это не та "азбука вкуса"?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:02   #728
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
цены у нас везде примерно одинаковые,всегда порожала скупость плана:я съэкономлю 126рублей но буду переть на горбу,в мороз 15кг картошки из воооон того магазина на конце города чем удобно куплю такую же картошку рядом под боком не заморозив носа.
подсолнух всё же не "Азбука вкуса".
Соглашусь, меня этот ценовой ворос напрягает, бегать выискивать , где на 50 коп дешевле, а где дороже. Зашел в один магазин, купил все что надо и пошел. А в подсолнух еще и приятно зайти, еще и ассртомент хорош, для нашего города.
А на счет удаленности от образовательных учреждений, я вот уже парочку вспомнил, которые находятся в непосредственной близости к таковым
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:26   #729
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
цены у нас везде примерно одинаковые,всегда порожала скупость плана:я съэкономлю 126рублей но буду переть на горбу,в мороз 15кг картошки из воооон того магазина на конце города чем удобно куплю такую же картошку рядом под боком не заморозив носа.
подсолнух всё же не "Азбука вкуса".
Если у меня есть машина (муж с машиной, который согласен меня раз в неделю отвезти в любой магазин), то на горбу ничего я переть не буду. Десять магазинов объезжать - тоже, это перебор. Но среди имеющихся выберу самый дешевый. Потому что если нет разницы - зачем платить больше? А на машине всё равно, куда ехать, в Уют или в Северянку. Это вам не два часа в пробке стоять или в трамвае ехать. Была бы удобная парковка. И желательно с тележкой на улицу чтоб можно было. И да, пусть я сэкономлю 1000 в месяц, но для моей семьи это значимая сумма.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:27   #730
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ценовой вопрос напрягает
А меня обламывает платить больше если в пределах 10 минут ходьбы (езды ) есть цены ниже.Не хочу я кормить явных барыг.
В моем случае Монетка в 200 метрах от дома, и цены ниже чем в любом магазине рядом.
Еще пример, сегодня зашел за хлебом в своем доме, магазин под нами , Дарницкий 21.50 , рядом магазин Кулинария , такой же хлеб 17.50.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:21   #731
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вообще смотрю в Мегионе как-то одновременно стали открываться продуктовые супермаркеты, сетевые - Лабаз, ныне Перекресток, Подсолнух, Социальный, Монетка...
30 лет кроме Уюта и Севернки ниче не было, а тут поперли как грибы после дождя.
Ждем Ашан

Добавлено через 30 секунд
С чего вдруг такая тенденция?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:15   #732
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
а насчет задавит и выкинет, очень врядли
ну не зря ж всё таки наши коммерсы задергались.
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
вот например в вартовске, на ул. Мусы Джалиля, в новостройке, открылся магазин с названием "Азбука вкуса". Можно подумать, что это "тот самый", однако не зная названия, ничего особенного я бы не отметил. магазинчик мелкий, типа наших "белых ночей". может это не та "азбука вкуса"?
не не не,то совсем не та азбука.Азбука которая в московии,супермаркеты для Ылиты типа.где хлебушек по три сотки стоит.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но среди имеющихся выберу самый дешевый.
вот в том то и дело что дешевый не всегда самый лучший.у нас же народ в большинстве своем всегда гонится за дешевизной как то отметая качество,вот и действует старая поговорка.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Еще пример, сегодня зашел за хлебом в своем доме, магазин под нами , Дарницкий 21.50 , рядом магазин Кулинария , такой же хлеб 17.50.
ну дык то оно если рядом.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С чего вдруг такая тенденция?
растем,скоро и макдак откроют и ростикс,а посля самм Брююююс Уииилис со Шварцем "Планету Голливуд" приедут открывать
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:37   #733
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ждем Ашан
У меня давно мелькала мысль...Если в Мегионе логистический центр создать? Склады там..трали..вали. Как альтернативное производство. Железная дорога есть, автомобильный транспорт тесть. Этакий УТБТО и КО на новый лад, с новыми технологиями и пр. Для всего района.
Ну это так... только мысль. Ничем не хуже идеи про филиал Академии наук в Мегионе.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:48   #734
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А на машине всё равно, куда ехать, в Уют или в Северянку.
Не все равно. У Уюта стоянка никакая. Можно сказать, что ее там нет вовсе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:08   #735
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у нас же народ в большинстве своем всегда гонится за дешевизной как то отметая качество
высокая цена давно уже зачастую не следствие высокого качества
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:38   #736
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот в том то и дело что дешевый не всегда самый лучший.у нас же народ в большинстве своем всегда гонится за дешевизной как то отметая качество,вот и действует старая поговорка.
Я сравниваю цены на одинаковые товары. Одинаковых чебаркульских цыплят, ситниковское молоко, крупу конкретного производителя - то, что покупаю постоянно (и поэтому знаю цены). Чем курица по 120 рублей хуже курицы за 150 в такой же упаковке и от того же производителя?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:38   #737
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
чего вдруг
Все теплые места уже освоили.
В НВ тоже растут , Магнит на днях открывается.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:33   #738
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
высокая цена давно уже зачастую не следствие высокого качества
низкая тем более
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:55   #739
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
низкая тем более
Смотря в чем))) тут можно поднять вопрос той самой оригинальности, за которой люди гонятся, что зачастую не показатель качества, так ведь?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:20   #740
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
электрика путнего дайте кто-нибудь номер телефона. Необходимо розетки перенести, желательно в дневное время поскольку соседка психованная - кидается на людей даже без повода, а с поводом может загрызть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:23   #741
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
электрика путнего дайте кто-нибудь номер телефона. Необходимо розетки перенести, желательно в дневное время поскольку соседка психованная - кидается на людей даже без повода, а с поводом может загрызть
Это из двушки которая?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:29   #742
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это из двушки которая?
да

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
не знаю уж, конкретно нас она не взлюбила или она со всеми так, но она заколебала. Правда на меня она еще не нарывалась, пока она орала только на моих работников и маму. Мама женщина деликатная - отвечать криком не стала. А я бы посоревновалась с ней в громкости, но думаю еще предстоит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:53   #743
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да
Ей пару сексуальных маньяков надо.

У этой особы давно шифер летает на почве отсутствия внимания.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:00   #744
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ей пару сексуальных маньяков надо.

У этой особы давно шифер летает на почве отсутствия внимания.
ну как-то даже легче стало, а то я думала у нее только на нас такая реакция
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:50   #745
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Необходимо розетки перенести,
Может, проще самому?
У меня где-то была фреза в дрело под коробку розетки. И долбёжник под провода есть. Провода соединить да зашпаклевать... Всех дел. И в любое время. )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:00   #746
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
У меня где-то была фреза в дрело под коробку розетки. И долбёжник под провода есть. Провода соединить да зашпаклевать... Всех дел. И в любое время. )
Просто я по будням до вечера работаю. А нужно сделать срочно, желательно в ближайшие дни.
А вечером долбить...нервы дороже.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:03   #747
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Как выбрать сварочный аппарат, на что обратить внимание?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:06   #748
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а то я думала у нее только на нас такая реакция
Эта идиотка мне в 22:00 вызванивала, по поводу того, что ей припаркованный джип морально мешал пройти.

Причем звонила она мне в домофон со словами "мы тут собрались".

"Мы" - это оказалось она и два алкаша на лавочке, дующих пивандрий.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну как-то даже легче стало
Может есть какой-нибудь озабоченный на примете? Они найдут друг-друга.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:30   #749
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Может есть какой-нибудь озабоченный на примете? Они найдут друг-друга.
так вроде муж есть
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:26   #750
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Чукотские цены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кавун.jpg
Просмотров: 87
Размер:	67.7 Кб
ID:	11360  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100