Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2012, 00:04   #326
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/photo/konkurs/2433/

Посмотрела фотографии. Скажу честно- я бы почти за все проголосовала . Очень много хороших. Конкурс прогрессирует

Даже ЛОХ засветился......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:31   #327
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Конкурс прогрессирует
Действительно хорошо, никакого сравнения с предыдущим.
Жалко мне жюри, тяжелая им работа предстоит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:25   #328
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
никакого сравнения с предыдущим.
Молодцы организаторы. Достойная подборка.
Хорошо представлена 4 школа.Макаров, как всегда фотогеничен.
Последние слова(фото) запоминаются.Задвиньте теплосчетчика вглубь.))
Сбер спонсор? ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:12   #329
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Фоток много хороших .Мне понравились 12 фоток но выделю лучшее на мой взгляд и думаю что они все профессиональные кроме думаю двух
1 место "В мечтах" и "Встреча" "На одной волне" "Мои ученики" -скорее всего эти фотки сделаны одним человеком и они просто отличные .Видна рука мастера как мне кажется.
А из любительского фото отдал бы первое место работе
1 место "Первым делом проходка" Очень классно поймано выражение лица..Второе место фотке "Разговор по душам"
Кстати хотел бы добавить что не понимаю людей присылающих размытые фотки и уж тем более с датами на снимках..ППЦ..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:39   #330
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Некоторые фотки - истерика ТБ-шника. .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:54   #331
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
некоторые персонажи на фото даже не в курсе, что их лица фотографу фотоаппарат (планшетник) выигрывают Вчера мне знакомый пишет, что его отец на одной из фотографий. Мол, он (знакомый) ему показал фотку на сайте - тот (отец знакомого) был в шоке
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:15   #332
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
некоторые персонажи на фото даже не в курсе, что их лица фотографу фотоаппарат (планшетник) выигрывают Вчера мне знакомый пишет, что его отец на одной из фотографий. Мол, он (знакомый) ему показал фотку на сайте - тот (отец знакомого) был в шоке
Ко мне не подходили. Видать харя уже и в айпад не влазит.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:43   #333
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
фотографии разбиты на категории "Профессионал" и "Любитель". В ближайшее время будет доступно голосование

Добавлено через 1 час 38 минут 28 секунд
появилась возможность проголосовать

Добавлено через 45 секунд
Категория "Любитель"

Категория "Профессионал"

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
голосование отличается от того, что было в прошлом году, придется голосовать за все 26 (46) фотографий. Обращаю ваше внимание на то, что голоса будут зачтены только если вы дойдете до конца и отправите код с капчи

Добавлено через 59 секунд
также хочу предупредить, что проголосовать можно будет 1 раз
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:09   #334
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
эй.. с нашего компа уже кто-то проголосовал.. (есть один подозреваемый).. я тоже хочу же.. сбербанку пару колов воткнуть..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:26   #335
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Зачем две практически одинаковые фотографии с Сбербанке?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:38   #336
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
эй.. с нашего компа уже кто-то проголосовал.. (есть один подозреваемый).. я тоже хочу же.. сбербанку пару колов воткнуть..
если у вас pppoe через adsl , то возможно при следующем подключении, у вас будет другой ip
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:55   #337
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
с Сбербанке
Спонсор же. ))
Просто они лучшие. ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:04   #338
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
эй.. с нашего компа уже кто-то проголосовал.. (есть один подозреваемый)..
Мне тоже пишет "вы уже проголосовали". У меня тоже есть один подозреваемый - это Костинг что-то не так замутил.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:07   #339
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мне тоже пишет "вы уже проголосовали". У меня тоже есть один подозреваемый - это Костинг что-то не так замутил.
а жена не могла проголосовать?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:12   #340
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Это исключено она ещё даже не в курсе. Дети тоже. На всякий случай сейчас всех опросил - никто из них даже не знает ни о каком голосовании.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:12   #341
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а жена не могла проголосовать?
А по чему там записывает кто проголосовал?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:04   #342
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А по чему там записывает кто проголосовал?
а почему не должно?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:04   #343
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а почему не должно?
"по чему"<>"почему"))
В смысле каким образом там запоминает сайт что человек проголосовал?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:05   #344
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В смысле каким образом там запоминает сайт что человек проголосовал?
По ip адресу. Логично же.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:10   #345
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
эй.. с нашего компа уже кто-то проголосовал.. (есть один подозреваемый).
я не голосовал
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:51   #346
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
я не голосовал
Значит это Kosting тебе доступ закрыл, что бы вы 5-ки Лоху не поставили.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:53   #347
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Не голосовать дважды: в одной сессии, с одним cookie, с одного IP
Не голосовать дважды с одного IP в течение: 30 дней

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
для "разборки" сообщайте мне время и ip-адрес (личным сообщением), я смогу посмотреть в журнале проголосовавших
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:05   #348
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
это провокация! уже проголосаванно как надо )
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:11   #349
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мне тоже пишет "вы уже проголосовали".
попробовал с рабочего компа, в итоге такую же фразу выдает
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:18   #350
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
ip где смотреть? в свойствах сетевого подключения - 192.168.0.100

сегодня заходил часов примерно в 08.30 - там уже проголосовано, потом закрыл браузер, вынул шнур, подождал 5 минут и опять зашел- тоже самое.

я сижу на МИОСе, похоже с МИОСа уже один пользователь прогосовал, остальные свободны ))

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
попробовал с рабочего компа, в итоге такую же фразу выдает
Приндец, голосование сорвано. Перемудрил Костинг с защитой от накруток )))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Не голосовать дважды: в одной сессии, с одним cookie, с одного IP
Не голосовать дважды с одного IP в течение: 30 дней
ip динамический, то есть кто-то раз с него проголосовал, и тому кому этот ip попадёт тот в пролёте.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Мегионцев прибыло» - победителем фотоконкурса «Лица нашего города» стал Станислав Гасин InfoBot Новости admmegion 0 23.12.2011 13:40
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100