Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2012, 11:32   #201
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
эти расходы в вашу концепцию
Входят , я только за рост доходов таксистов.Тоже люди.Но только при росте качества услуг, и при возможности выбора(кому шестерки по 30, кому мерсы по 200, кому и автобус по 15).
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:34   #202
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вот кстати к машине бы тоже неплохо для таксистов требования ввести. А то кататься на старой ушатанной шушлайке и платить как за нормальную машину - вот это перебор мне кажется.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:42   #203
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сколько выходило (до повышения) на руки в месяц у таксиста, который постоянно работает, а не подрабатывает?
Сколько и как сейчас- не знаю, но вот пару-тройку лет назад у меня зять подрабатывал (именно подрабатывал) так вот у него по разному выходило, когда 500 р., когда и 2000 в смену чистыми в карман. Расходы: бензин, амортизация авто, оплата аренды за рацию и оплата диспетчеру. Его это устраивало, но потом он все равно ушел, машину жалко стало, ну и на основной работе заработок пошел.
Знакомая девушка тоже таксовала, года 4 наверное, специально для этого машину покупала , новую. В этом году тоже ушла, говорит, что сыта по горло, машину раздолбала, насмотрелась и наслушалась разного. Пошла работать продавцом в магазин.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:46   #204
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сколько выходило (до повышения) на руки в месяц у таксиста, который постоянно работает, а не подрабатывает?
Вообще сложно подсчитать, учитывая амортизацию машины. Какбэ деньги вроде и получаешь - но машина то быстро амортизируется.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А то кататься на старой ушатанной шушлайке и платить как за нормальную машину - вот это перебор мне кажется
Тебя кто-то заставляет? Ты можешь отказаться и не ехать, ты можешь пользоваться услугами нормальной службы. Все в твоих руках))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:49   #205
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Если таксовать - то только на машине которую не жалко. Ибо пассажиры тоже разные бывают.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тебя кто-то заставляет? Ты можешь отказаться и не ехать, ты можешь пользоваться услугами нормальной службы. Все в твоих руках))
Я тебя спрашивал что мне делать? Нет? Ну вот и жуй. К тебе этот пост вообще не коим боком не относился. Если у тебя недержание - ответь в общем. А то лишний раз придется тебя во что нибудь тыкнуть, на что мне опять скажут, что я тут кого-то, по какому-то признаку разделять начинаю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:43   #206
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебя спрашивал что мне делать? Нет? Ну вот и жуй. К тебе этот пост вообще не коим боком не относился. Если у тебя недержание - ответь в общем. А то лишний раз придется тебя во что нибудь тыкнуть, на что мне опять скажут, что я тут кого-то, по какому-то признаку разделять начинаю.
Я тебя спрашивал что мне делать? Нет. Если хочешь приватно поныть - ной в бложике, на форуме все сообщения общие, и я могу любое твое сообщение комментировать как хочу, в рамках правил. Так что жуй сам, если есть что жевать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:54   #207
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Началось... дуйте в Ринг ....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:48   #208
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Высуну руку) В среднем у таксера 3-5 заявки в час.Берем среднюю цифру 4х50 и уможаем на 8 рабочих часов. 1600 грязными.От сюда вычитаем минимум 400-600 рублей на бензин и получаем не очень то большую цифру ..Там ведь еще и за ремонт,за заявки и еще не одно вылезти может..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)

Последний раз редактировалось nazar; 31.10.2012 в 13:51..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:06   #209
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тебя спрашивал что мне делать? Нет. Если хочешь приватно поныть - ной в бложике, на форуме все сообщения общие, и я могу любое твое сообщение комментировать как хочу, в рамках правил. Так что жуй сам, если есть что жевать.
О Саня, великий интернет воин, ты нереально крут. Хоть тут ты делаешь вид что что-то из себя представляешь ))) давай продолжай )))
Только один фиг ты на такси не ездишь, поэтому каким боком тебя тема такси задевает я так и не понимаю )) поэтому тебе хоть 50 рублей оно стоит хоть 70 - не важно. Знешь, как в анекдоте - "Цены на недвижимость поднялись в два раза!! Богатым конечно впринципе все равно, да и бедным собсно тоже". Вот из этой оперы.
Да собсно как и с авто - все равно МАШИН (ну в моем понятии это то что ездит), у тебя нет и не было, но зато ты как истинный ариец и завсегдатай всех лада-форумов разбираешься во всех темах )))
Продолжай ))) ну хоть так самореализовывайся что ли )))

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Высуну руку) В среднем у таксера 3-5 заявки в час.Берем среднюю цифру 4х50 и уможаем на 8 рабочих часов. 1600 грязными.От сюда вычитаем минимум 400-600 рублей на бензин и получаем не очень то большую цифру ..Там ведь еще и за ремонт,за заявки и еще не одно вылезти может..
Пожалуй соглашусь. Но опять же должна быть дифференциация - если платишь за ТАКСИ, это должна быть МАШИНА, а не ведро с болтами с водителем не знающим прав и плохо разговаривающим по русски.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:22   #210
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Конечно .

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
если платишь за ТАКСИ, это должна быть МАШИНА, а не ведро с болтами с водителем не знающим прав и плохо разговаривающим по русски.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:27   #211
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мне кажется что в этом вся проблема и есть. Если бы искоренить всех джигитов на шушлайках, и оставить только хорошие чистые комфортные машины, регулярные проходящие техосмотр, водителей, которые проходят каждый день медосмотр и т.д. - то думаю недовольства о повышении цен таких бы особо не было. Все бы знали - что за эти деньги они получают качественную услугу. Хотя все равно нищеброды бы плакались что несоизмеримо дорого, но это отдельная тема.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:34   #212
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ну и че вы возмущаетесь тогда раз сами же говорите, что у них выхлоп маленький
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.10.2012 в 15:33..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:34   #213
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
О Саня, великий интернет воин, ты нереально крут. Хоть тут ты делаешь вид что что-то из себя представляешь ))) давай продолжай )))
У тебя что, компексы какие-то? Постоянно в твоей речи всплывает "нереально крут", "что-то представляешь", про баб тех же постоянно. Эт не нормальная фигня, сходи к психоаналитику чтоле.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только один фиг ты на такси не ездишь, поэтому каким боком тебя тема такси задевает я так и не понимаю )) поэтому тебе хоть 50 рублей оно стоит хоть 70 - не важно. Знешь, как в анекдоте - "Цены на недвижимость поднялись в два раза!! Богатым конечно впринципе все равно, да и бедным собсно тоже". Вот из этой оперы.
Экстрасенс из тебя хренвый, уже разобрались, чего ж ты опять пробуешь?
На такси я езжу (редко правда), более того, сам ездил в такси, немного правда. Но представляю картинку как оно лучше банкиров-теоретиков.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да собсно как и с авто - все равно МАШИН (ну в моем понятии это то что ездит), у тебя нет и не было, но зато ты как истинный ариец и завсегдатай всех лада-форумов разбираешься во всех темах )))
А это то тут вообще при чем? Твои попытки как-то самоутвердиться только улыбку вызывают, давай, продолжай))
У тебя машин настоящих тож никогда не было, однако ты что-то вякаешь, чем я хуже?
Давай придумай как еще себя попробовать поднять в своих глазах, я посмеюсь))

По теме тебе есть что сказать? Ты жалуешься что в такси ведра ездят, я тебе предложил конкретный выход из ситуации, чо тебе еще надо то? Опять поныть какая кругом жопа?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:48   #214
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У тебя что, компексы какие-то? Постоянно в твоей речи всплывает "нереально крут", "что-то представляешь", про баб тех же постоянно. Эт не нормальная фигня, сходи к психоаналитику чтоле.
Опыт есть? Кого посоветуешь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но представляю картинку как оно лучше банкиров-теоретиков.
Саня, а ты реально балобол. Катался я в такси давненько, жизнь заставила немного потаксовать. Так что бзди дальше.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А это то тут вообще при чем?
А ты подумай. Может и получится чего.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Твои попытки как-то самоутвердиться только улыбку вызывают, давай, продолжай))
У тебя машин настоящих тож никогда не было, однако ты что-то вякаешь, чем я хуже?
Давай придумай как еще себя попробовать поднять в своих глазах, я посмеюсь))
Вкратце - мне всего хватает, кроме этого форума для самоутверждения ) А тебе? Что есть кроме форума что тебе дает уверенность в себе как мужчине?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По теме тебе есть что сказать? Ты жалуешься что в такси ведра ездят, я тебе предложил конкретный выход из ситуации, чо тебе еще надо то? Опять поныть какая кругом жопа?
Мне вертеть твой выход из ситуации. Мне без разницы сколько будет стоить такси. Ты лучше по теме говори.
А насчет поныть - поржал. Пеши исчо.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну и че вы возмущаетесь тогда раз сами же говорите, что у них выхлоп маленький
Ну если таксовать на матизе, есть вариант что профита будет побольше ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:33   #215
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если таксовать на матизе, есть вариант что профита будет побольше ))
если таксовать на матизе, то все заработанные деньги придется откладывать на новый матиз
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:06   #216
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, для считающих, что цены на бензин не соответствуют ценам на такси, сообщаю - сегодня вечером будет очередное повышение цен на бензин, нам уже позвонили на работе. Ох уж эти жадные таксисты, правда? Подумаешь, цены на бензин поднимают всего лишь дважды в месяц!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:37   #217
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ох уж эти жадные таксисты, правда? Подумаешь, цены на бензин поднимают всего лишь дважды в месяц!
для сравнения,бенз в Украине дороже,около 45р,проезд дешевле,в городе размером с Мегион проезд стоит около 40.вот тебе и "жадные",даже в Киеве за 200р можно к чёрту на рога уехать.про мааскву незнаю,давно там не был.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:47   #218
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
А почем нынче проезд Мегион-Нижневартовск?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:50   #219
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А почем нынче проезд Мегион-Нижневартовск?
До центра 800
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:54   #220
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
До центра 800
ШО??вродь только недавно по 600 ездили.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:57   #221
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ШО??вродь только недавно по 600 ездили.
Вот прям только что позвонила и спросила у диспечера.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:04   #222
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
На Одноклассниках в мамочках уже обсуждают повышение цен на такси....сегодня с 19.00 по городу 70, в Судик 70 до конторы- дальше 80. Северный город еще по 50 , тел 60001. 087 по 60 р.
За достоверность не ручаюсь.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:08   #223
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не знаю, вчера у нас еще было по 600. Сам возил два дня назад клиента туда. Может в каких-то службах и было по 800, не знаю. Сколько будет сейчас по новым ценам - пока не знаю. Кстати, не знаю правда или нет, но я слышал от людей, якобы Вартовские службы такси берут до нас на рублей 200 дороже, чем наши службы до Вартовска. Знакомые ездили не раз отсюда за 500-600, а оттуда уже за 700-800.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Насчет цен на бензин - подняли только на 95-й (на 60 копеек) и на дизельное топливо.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:18   #224
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
До центра 800

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ШО??вродь только недавно по 600 ездили.


Приложил картинку, маршрут в ~50 км. С одной остановкой в Медведково и ожиданием в 5 минут. Отдали 700 рублей. Такси вызывали с яндекса, вполне себе лицензионное такси.
Отсюда делаю вывод что и мегионские и вартовские таксисты охамели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: taxi.png
Просмотров: 22
Размер:	908.1 Кб
ID:	11072  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:23   #225
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Щиерт, кто Димку забанил?(((

Ладно, скажу в общем. Недовольные, а в чем собственно проблема? Голосуйте кошельком, в чем проблема? Не пользуйтесь услугами такси, спрос упадет, цены снизят. Делов то.
Меня много что не устраивает - ставки по кредиту, цены на бензин, цены на запчасти. Однако я не требую у продавцов чтобы они снижали цены, я просто не покупаю что-то если это дорого.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реализация молодёжной политики в городе Мегион Бессер Городская жизнь 15 30.04.2011 10:23
Деятельность «МЖК «Мегион» проверяют аудиторы InfoBot Новости admmegion 0 16.07.2010 11:21
Уважаемые работники Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Мегион InfoBot Новости admmegion 0 22.12.2009 15:20
Деятельность ОАО «ЖКУ» должна стать максимально прозрачной и открытой InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 10:30
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100