Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 21:36   #1
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Философия by Адриана

В такие минуты остро чувствуешь, что наша жизнь нам не принадлежит, мы только воображаем, что распоряжаемся ею.
Адриана вне форума  
Старый 29.03.2010, 21:49   #2
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
В такие минуты остро чувствуешь, что наша жизнь нам не принадлежит, мы только воображаем, что распоряжаемся ею.
И рождаемся мы тоже не по своей воле.
В руках человека не сама жизнь, а то КАК он ее проживает.
Перун вне форума  
Старый 30.03.2010, 23:31   #3
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от San4ez_safe-mode Посмотреть сообщение
Отставить панику, женщина!
Это не паника, а мысли о вечном. Три десятка человек вчера выехали на работу, на учёбу. Они о чем-то думали, мечтали, к чему-то стремились, кого-то ненавидели, кого-то любили, кому-то завидовали, о чём-то жалели. Сейчас их уже нет среди нас, возможно их там, в ином, неведомом нам мире, забавляют наши страхи. Разве кто-то может доказать, что такое невозможно? Вряд ли. Так чего мы боимся? Всего лишь неизвестности? Почему мы думаем, что она со знаком "минус"?
Адриана вне форума  
Старый 30.03.2010, 23:45   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Всего лишь неизвестности? Почему мы думаем, что она со знаком "минус"?
А давайте все дружно прыгнем с моста (застрелимся, кинемся под поезд и т.д. - нужное подчеркнуть) и проверим, вдруг "там" все не так плохо... =\
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.03.2010, 23:53   #5
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
проверим подразумевает -"туда обратно" не получится -не отпустят
nazar вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:40   #6
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от San4ez_safe-mode Посмотреть сообщение
не проецируйте своё мировозрение на окружающих
Как это?

Добавлено через 2 минуты
Это всего лишь проверка реакции. Провокация, если хотите.

Добавлено через 1 минуту
Ваша реакция, видимо, является проекцией моего мировозрения? Не слишком ли сложно? На самом деле мне становится противно, когда меня пытаются запугать. А организаторы взрывов в метро преследовали именно эту цель. Жизни в страхе я предпочитаю переход в иную реальность, если встанет вопрос выбора. Только и всего. Самое интересное, когда ты живешь с этим пониманием, то... страха просто нет. Есть интерес ко всем, происходящим в этом мире событиям. Я бесконечно люблю жизнь и жизнь после жизни тоже смогу полюбить . А быть практичным, может быть и выгодно, но скучно. Ради чего стараться?

Последний раз редактировалось Адриана; 31.03.2010 в 23:13..
Адриана вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:28   #7
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от San4ez_safe-mode Посмотреть сообщение
Суицид
конечно нет. Просто спокойствие в любых обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Там шахидка именно в стиле Адрианы пишет , слово в слово)
Отлично, вот я вам и помогла понять психологию шахидок . Но только этого я не говорила, даже близко "Я не хотела жить вэтом грязном свете и пойти в ад". Не считаю этот свет грязным.

Последний раз редактировалось Адриана; 01.04.2010 в 00:00..
Адриана вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:41   #8
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от San4ez_safe-mode Посмотреть сообщение
Сочувствую твоему мужу (прошлому\настоящему\будущему) когда такая женщина это всегда грустно
. Вы правы, я неточно выразилась. Спокойствие в данном случае означает свободу от плохих эмоций. Кстати, я благодарна Вам за тренинг. Вы тратите своё время и силы на то, чтобы меня зацепить. Но это бесполезно. Если вам это все-таки удастся, то я буду только рада. Значит, есть над чем работать.

Последний раз редактировалось Адриана; 31.03.2010 в 23:45..
Адриана вне форума  
Старый 01.04.2010, 08:41   #9
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Странная девушка, извините за нескромный вопрос, но сколько вам лет?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 01.04.2010, 08:57   #10
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Черная Кошка, Тоже заметила речи знакомые до боли ? ))
Проверочное слово : в каком возрасте и кондиции женщина начинает становится офигенным психологом ? Тренинги , все дела? В 20 ? Нет. В 25 лет и 50кг ? Тоже нет . В 30 и 65 кг ? О ! самое то ! По разговору - около тридцатки или чутка больше.
А ближе к 40 тоже наверное не может быть - там женщина уже врубается что философия жизнь не облегчает )) И тренинги исчезают. Хотя есть и исключения.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 01.04.2010, 09:06   #11
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Нее, что-то мне кажется мысли о вечном, о жизни и смерти - это удел 17летнего юношеского максимализма)) Знаем, не так уж и давно проходили)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 01.04.2010, 09:45   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Я бесконечно люблю жизнь и жизнь после жизни тоже смогу полюбить
А если НЕТ никакой "жизни после жизни"? Чего тогда стОят Ваши рассуждения?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Жизни в страхе я предпочитаю переход в иную реальность, если встанет вопрос выбора. Только и всего. Самое интересное, когда ты живешь с этим пониманием, то... страха просто нет.
Ну а если, скажем так, убивать Вас не будут, а просто изувечат на всю оставшуюся РЕАЛЬНУЮ жизнь? Скажем позвоночник Вам перешибут, тогда Вы тоже будете так же спокойны?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
В Дагестане смертник был в милицейском кителе. к слову
Взял у брата. Что тут такого?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:53   #13
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а если, скажем так, убивать Вас не будут, а просто изувечат на всю оставшуюся РЕАЛЬНУЮ жизнь? Скажем позвоночник Вам перешибут, тогда Вы тоже будете так же спокойны?
Точно...тут я согласен..клево тренировать спокойствие, когда максимум проблем - это задолженность в ЖКУ)))а если например позвоночник перешибут близкому человеку, например единственному ребенку, который настолько был счастлив и любил людей, и жизнь, и маму, и ходить в школу, и каждый день повторял "Я люблю тебя мамочка"...а какой-то мудаг, лишил его жизни, просто потому что он был пьян или так ради забавы....
вот тут думаю тренинги вряд ли помогут.
hsh вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:11   #14
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серый Волк Ну а если, скажем так, убивать Вас не будут, а просто изувечат на всю оставшуюся РЕАЛЬНУЮ жизнь? Скажем позвоночник Вам перешибут, тогда Вы тоже будете так же спокойны? Точно...тут я согласен..клево тренировать спокойствие, когда максимум проблем - это задолженность в ЖКУ)))а если например позвоночник перешибут близкому человеку, например единственному ребенку, который настолько был счастлив и любил людей, и жизнь, и маму, и ходить в школу, и каждый день повторял "Я люблю тебя мамочка"...а какой-то мудаг, лишил его жизни, просто потому что он был пьян или так ради забавы.... вот тут думаю тренинги вряд ли помогут.
Это ВАШИ страхи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А если НЕТ никакой "жизни после жизни"? Чего тогда стОят Ваши рассуждения?
Им цена - свобода. А что если, есть или нет - это вопрос веры? По вере и дано будет. И не веря вы окажетесь в "пролете"?

Последний раз редактировалось Адриана; 01.04.2010 в 23:14..
Адриана вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:33   #15
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
что за жизнь, куда не плюнь в "сектанта" попадешь..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 01.04.2010, 23:38   #16
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что за жизнь, куда не плюнь в "сектанта" попадешь..
А вот нечего плеваться
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.04.2010, 08:05   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение

Им цена - свобода.
Свобода от ЧЕГО или от КОГО? На сколько свободной Вы будете себя ощущать, если эдак лет 20 придется писеть и какать под себе с перебитым позвоночничком, а убирать за Вами будут пару раз в сутки в лучшем случае? Про Вас ведь все забудут, забудут про террористов, болтом из бомбы которых Вам перешибло спину, и Вы останетесь один на один с собой. С собой и с запахом собственного дерьма. Но за то Вы будете свободной, видимо от пустых страхов.
Цитата:
А что если, есть или нет - это вопрос веры?
А с этим ни кто и не спорит.
Цитата:
По вере и дано будет.
А вот сее не факт. Думается, что не по вере, а все же по делам при жизни. Вдруг именно Вы верите не в то, во что нужно верить?
Цитата:
И не веря вы окажетесь в "пролете"?
Ну что же. Блажен кто верует. Аминь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 02.04.2010, 08:15   #18
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Это ВАШИ страхи.

Добавлено через 4 минуты

Им цена - свобода. А что если, есть или нет - это вопрос веры? По вере и дано будет. И не веря вы окажетесь в "пролете"?
Татьяна?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.04.2010, 08:27   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Татьяна?
Думаю, что нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 02.04.2010, 11:31   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Черная Кошка, Тоже заметила речи знакомые до боли ? ))
Проверочное слово : в каком возрасте и кондиции женщина начинает становится офигенным психологом ? Тренинги , все дела? В 20 ? Нет. В 25 лет и 50кг ? Тоже нет . В 30 и 65 кг ? О ! самое то ! По разговору - около тридцатки или чутка больше.
А ближе к 40 тоже наверное не может быть - там женщина уже врубается что философия жизнь не облегчает )) И тренинги исчезают. Хотя есть и исключения.
Психология или философия? Это не одно и то же. Это во первых.
И во вторых, философия не ставит своей задачей облегчать чью-либо жизнь.

Интересно наблюдать как бессознательная рефлексия и страх смерти заставляют людей кидаться на человека стремящегося быть свободным от всего этого. Тут вам и юношеский максимализм, и 30-ти летние женщины желающие облегчить себе жизнь с помощью философии, и даже сектантство... о как

Адриана, респект!
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 02.04.2010, 11:57   #21
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
человека стремящегося быть свободным от всего этого
Одно дело быть свободным от страхов и совсем другое верить в жизнь после жизни, еще и рассуждать, о том хорошо там или плохо.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:32   #22
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Одно дело быть свободным от страхов и совсем другое верить в жизнь после жизни, еще и рассуждать, о том хорошо там или плохо.
Принять бытующую модель реальности, и в унисон трястись от страха - конечно лучше. Философия ведь не делает жизнь женщины лучше, даже к 40-ка годам. Зачем тогда думать о вечном, расширять рамки сознания и корректировать своё мировосприятие. Всё верно.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:49   #23
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Отсутствие страха смерти есть отсутствие инстинкта самосохранения, что в свою очередь заставляет задуматься о наличии патологии
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 02.04.2010, 13:13   #24
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Отсутствие страха смерти есть отсутствие инстинкта самосохранения, что в свою очередь заставляет задуматься о наличии патологии
Инстинкт самосохранения - врожденная форма поведения. Разумного человека отличает способность произвольным образом контролировать инстинкты. Отсутствие этой способности заставляет задуматься об узколобости и первобытной недоразвитости.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 02.04.2010, 13:18   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение

Интересно наблюдать как бессознательная рефлексия и страх смерти заставляют людей кидаться на человека стремящегося быть свободным от всего этого.
А кто и на кого тут кидается? Просто забавно порой бывает почитать всякий детский лепет некоторых о ситуациях, в которых они в жизни не бывали. И, честное слово, дай Бог им никогда не оказаться в подобных ситуациях.
Хорошо быть смелым и спокойным, когда на самом деле тебе НИЧЕГО не угрожает. А вот интересно, как поступит эта мадам, если элементарно начнется пожар в той конторе, где она сидит? Первой ломанется к выходу, или будет сидеть с олимпийским спокойствием и задыхаться от дыма? А чего бежать? Скоро ведь жизнь после смерти, в которую ЕСТЬ нерушимая вера. Вера спасет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100