Старый 25.09.2012, 23:14   #76
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ну а здесь плюс,что доставка бесплатная.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
и вряд ли в Е-бурге дешевле,чем в Москве.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:07   #77
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
у норд 24 появилась доставка в мегион
правда доставка только до магазина норд. оттуда самовывоз.
вчера посмотрел цены на холодильнике в норде и сравнил с норд 24. наценка на некоторые холодильники в 2 раза.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:58   #78
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
орде и сравнил с норд 24. наценка на некоторые холодильники в 2 раза
С доставкой ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 21:42   #79
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
С доставкой ?
цена на сайте уже с доставкой до мегиона.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:05   #80
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
цена на сайте уже с доставкой до мегиона.
И де там указать, что я из Мегиона?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:17   #81
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И де там указать, что я из Мегиона?
когда оформляешь доставку указать самовывоз из магазина.
а дальше я думаю с оператором говорить
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 01:28   #82
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кто нибудь пользовался услугами baonshop.ru? Цены вроде приемлемые.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:15   #83
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
за покупками через интернет-магазины будущее. для меня главное, чтобы оплата производилась через PayPal или подобное. а так я уже давно подсел на eBay. в местном почтовом отделении уже оставил номер своего телефона и они не отправляют мне квитанции, а просто звонят ) очень удобно

Добавлено через 1 час 37 минут 57 секунд
вот только что позвонили с почты и сообщили о посылке. пришел блутус сканер ошибок автомобильный. интересно, подойдет нет. удобная вещь. у нас бы стоил дорого, а так - не дорого. принимаю заказы на тест. OBD сканер )
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:50   #84
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Праздник скидок .
Байкерский магазин.
http://myleather.com/c/Motorcycle-Go...ses/2/174.html
http://myleather.com/c/wholesale-Men...ots/2/119.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:52   #85
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Через 5 лет интернет-магазин Amazon будет доставлять посылки с помощью беспилотников.
Цитата:
Услуга под названием Prime Air позволит получать посылку в течение 30 минут после заказа. Миллиардер отметил, что применяться услуга будет для посылок весом не более 2,27 кг. По словам бизнесмена, у компании уже есть необходимые технологии и разработан соответствующий логотип. Сейчас услуга Prime Air дорабатывается и тестируется.
Судя по гневным отзывам, у нас посылки по Почте России, наверное, скоро будут "идти пешком", занимая при этом по времени не один месяц.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:08   #86
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
за покупками через интернет-магазины будущее. для меня главное, чтобы оплата производилась через PayPal или подобное. а так я уже давно подсел на eBay. в местном почтовом отделении уже оставил номер своего телефона и они не отправляют мне квитанции, а просто звонят ) очень удобно

Добавлено через 1 час 37 минут 57 секунд
вот только что позвонили с почты и сообщили о посылке. пришел блутус сканер ошибок автомобильный. интересно, подойдет нет. удобная вещь. у нас бы стоил дорого, а так - не дорого. принимаю заказы на тест. OBD сканер )
я не часто заказываю, раза 7-8 в год, но мне частенько звонят о доставке если экспресс почтой, там всегда номер есть телефона на посылке
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:35   #87
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
для животноводов
http://www.petshop.ru/about/delivery/
http://volt-surgut.ru/ - чисто сургутский
http://zooshef.ru/
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:21   #88
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Тем временем ПС 4 уже предлагают за 16 000 с пересылом из солнечной Калифорнии.Падает ценник то.Не спешим!
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:36   #89
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Тем временем ПС 4 уже предлагают за 16 000 с пересылом из солнечной Калифорнии.Падает ценник то.Не спешим!
Это что за предложение?

У некоторых спрашиваю, говорят, что ждут НГ, чтобы по скидки купить где-нибудь в M.Video
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:32   #90
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Аш, зайди на ебей-выбери продавана с большим рейтингом и велком.Там много за эти деньги предложений
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 23:48   #91
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
На жителя Ульяновска завели дело за ввоз несертифицированного смартфона

Россияне не могут заказывать в интернете смартфоны, планшеты и ноутбуки, не сертифицированные для продажи в России. Ульяновская таможня завела административное дело против 25-летнего жителя Ульяновска Евгения Яруткина, купившего в немецком интернет-магазине computeruniverse.net смартфон Motorola Moto G. Дело возбуждено по ст.16.3 Кодекса об административных правонарушениях (несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз товаров). Об этом РБК рассказал сам Яруткин.

Яруткин опубликовал в своем блоге повестку, в которой ему предлагается прибыть в офис Ульяновской таможни 30 июля, "явка обязательна".

Представитель Ульяновской таможни отказался обсуждать дело по телефону.

Яруткин заказал Moto G 15 мая, а об административном правонарушении узнал 8 июля. Он уже побывал в ульяновском отделении Федеральной службы безопасности. Там ему "пообещали помочь". Через несколько дней сотрудник ФСБ сообщил Яруткину по телефону, что получить свой смартфон он не сможет, и на будущее посоветовал просить интернет-магазины не указывать в документах точное название модели, а писать просто "мобильный телефон" или "сотовый телефон".

Любой смартфон или ноутбук является по сути шифровальным средством, объясняет специалист по информационной безопасности Cisco Алексей Лукацкий. По российским законам, эти средства требуют специального оформления для ввоза и вывоза с территории Таможенного союза, в который входит Россия. Соответствующие поправки вступили в силу в августе 2012г., вспоминает Лукацкий. Теперь ФСБ перед началом продаж любого такого устройство должна провести специальную проверку и выдать нотификацию, говорит эксперт.

Именно этой нотификации у Moto G нет, следует из опубликованных Яруткиным документов. Moto G работает на операционной системе Android от Google. Эту модель в ноябре 2013г. представила компания Motorola Mobility, принадлежавшая тогда Google. В январе 2014г. о покупке Motorola Mobility за $2,91 млрд с Google договорилась китайская Lenovo.

Согласно КоАП, Яруткину теперь грозит административный штраф в размере 1,5-2,5 тыс. руб. В computeruniverse.net телефон Moto G стоит 171 евро (почти 8 тыс. руб.).

Представитель службы доставки в Россию товаров из иностранных интернет-магазинов Shipito Сергей Смирнов утверждает, что с такими же проблемами столкнулся еще один недорогой смартфон - Moto Е.

Moto G в России через интернет приобрели многие. Это недорогая, но качественная модель, рассказал Смирнов. По его словам, сразу после выхода этой модели многие бросились заказывать ее в интернет-магазине Amazon.com напрямую. Однако никто ее с Amazon.com получить не смог: магазин работает со службой доставки UPS, а ее обслуживает в России "строгая таможня", объяснил Смирнов. Все купленные на Amazon Moto G в итоге вернулись продавцу, а тот сразу закрыл возможность заказа именно этой модели в России, добавил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/15/07/2014/936660.shtml
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 18:48   #92
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Меня первый раз интернет магазин кинул на 2800 рубликов, 2 месяца отмазывались, а теперь телефон не отвечает и не отвечают на письма.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:13   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Меня первый раз интернет магазин кинул на 2800 рубликов
Название неплохо было бы в студию. Дабы другие не попали.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:33   #94
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ну это специфический страйкбольный магазин http://adguns.ru, вычислил контакты через ВК, ответили вроде, обещали завтра перезвонить

Последний раз редактировалось Nic; 16.07.2014 в 20:50..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:54   #95
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В ОМВД России по г. Мегиону поступило заявление от горожанина о том, что он стал жертвой мошенников, причём дважды за короткий период. Мужчина пояснил, что решил приобрести шины для своего автомобиля на одном из интернет-сайтов. Сделал заказ, перечислил предоплату в сумме 6 тысяч рублей. Однако товар так и не получил.

Заподозрив, что его обманули, мужчина решил исправить ситуацию: заказал шины на другом интернет-сайте. Ситуация повторилась. Разница была только в перечисленной виртуальным продавцам сумме: на этот раз – 8 тысяч рулей.

По данным фактам проводится проверка.

Полицейские в очередной раз обращаются к горожанам с просьбой: будьте бдительны, не совершайте покупки на непроверенных интернет-сайтах! Старайтесь производить оплату только после получения товара.

УМВД России по ХМАО - Югре
http://nv86.ru/news/society/342914/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 06:16   #96
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Заподозрив, что его обманули, мужчина решил исправить ситуацию: заказал шины на другом интернет-сайте. Ситуация повторилась. Разница была только в перечисленной виртуальным продавцам сумме: на этот раз – 8 тысяч рулей.
Есть суровое предположение, что мужик лошара, не? Такой вкусный сырррр.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 09:22   #97
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
блин это надо поискать еще чтобы наткнуться на мошенников. А тут 2 раза аж.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 09:47   #98
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ценник нереальный.
"Не гонялся ты бы поп, за дешевизной" из русской народной сказки, терпила - лошара.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:53   #99
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ценник нереальный.
"Не гонялся ты бы поп, за дешевизной" из русской народной сказки, терпила - лошара.
Может он на авито тарился..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:15   #100
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
В общем есть такой сайт - деткино. сургутский.
там есть совместные закупки. смысл в оптовой покупке. шмотки. химия. электроника и т.п.
http://detkino.ru/
регистрация в совместных покупках платная. 100 р.
но цены итоговые, после всех сборов довольно интересные.
сам только пробую, но отзывы от уже пользующихся положительные.
в общем если кому интересно, то можно позаказывать.
доставку до мегиона обеспечу, но конечно смотря что. мебель не привезу.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазины игрушек Kosting Страна советов 10 20.03.2008 14:33
интернет магазины для сотовых телефонов dragonfly Мобильная связь 3 16.03.2007 16:50
Wi-Fi Интернет Korn Интернет и передача данных 29 20.03.2006 19:09
Магазины DVD в Нижневартовске. Вова Знакомства, контакты 0 27.01.2005 12:03
онлайн-магазины (видео, книги, музыка...) Kosting 'Замечательные' ресурсы 1 10.10.2003 20:47


Часовой пояс GMT +6, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100